ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Славянская седмица EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Славянская седмица EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Славянская седмица EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Славянская седмица EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Славянская седмица EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Славянская седмица EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Славянская седмица EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Славянская седмица EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Славянская седмица EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Славянская седмица EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Славянская седмица EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Славянская седмица EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Славянская седмица EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Славянская седмица EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Славянская седмица EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Славянская седмица Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, Desperate wife, Grot, Helena0309, MN03, Гелла, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Славянская седмица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Славянская седмица Empty
СообщениеТема: Славянская седмица   Славянская седмица Empty10.04.17 22:46

СЛАВЯНСКАЯ СЕДМИЦА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У каждого дня «седьмицы» (недели) славян был свой Бог или дух-покровитель, а ведающие прекрасно знали, как и когда к нему обращаться, что и когда лучше в эти дни предпринимать.

В 1-й день, понедельник, чествовали Чура. В этот день лучше, чтобы все шло по плану, никаких неожиданных поступков лучше не предпринимать. «Понедельник — день тяжелый», так говорили, но тяжел он в том смысле, что всевозможные распри и ссоры в понедельник только усугубятся, а начинания не получатся. Чтобы отвлечь от себя проблемы, перед выходом из дома в этот день скажите трижды: «Чур мне, чур меня, чур мое». Тогда вы получите желаемое и добьетесь своего.

2-й день недели был посвящен Яриле. Чтобы во вторник поймать удачу, наденьте одежду любимого цвета этого Бога — красного. Осторожность не помешает, но настойчивость вам поможет. Если приняли во вторник решение — добейтесь того, чтобы оно было доведено до конца. Вечером можно провести такой ритуал. Нарисуйте на бумаге круг с точкой посередине. По краям круга напишите слова, обозначающие стороны света. И на каждую сторону этого импровизированного «компаса» поставьте небольшую емкость с подкрашенной красным красителем водой (или можно добавить натуральный сок красных ягод, например), налейте в нее еще 4 столовых ложки чистой воды. Глядя на воду, загадывайте желания по очереди — на «север» - желание на любовь, на «юг» - исполнение мечты, «восток» - раскрытие секретов, «запад» - обретение денег.

Средой, 3-м днем седьмицы, заправляет Велес. Именно сейчас можно взяться за воплощение тех планов и желаний, которые вы долго откладывали на потом. Деньги в этот день лучше не тратить на пустое, поэтому от бесцельных «прогулок» по магазинам лучше отказаться. А чтобы и впредь не терпеть убытки, а также всевозможное зло, возьмите 12 шерстинок и прочтите заговор: «Сходит Велес из Ирья по золотой лестнице, сносит Велес с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у (ваше имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси, черный зверь медведь, в темные леса, и затопчи, черный зверь медведь, в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков». Шерстинки сожгите, а пепел развейте по ветру.

Покровитель 4-го дня — Перун. День этот непростой, взрывоопасный, как и характер Бога Грозы и Войны, поэтому спешка и опрометчивые поступки сегодня неуместны. А решения надо предпринимать исходя из собственной интуиции. Но в четверг можно и богатство увеличить. Вечером зажгите свечу и возьмите 12 серебряных монеток. Руки поднесите ко лбу и вслух проговорите желание, связанное с деньгами. А монетки положите в кошелек или потайной карман на одежде и носите при себе 1 месяц.

Пятница — день Лады-Матери, как и день Макоши. Сегодня отличный день для того, чтобы быть вместе со своей семьей, устраивать любовные свидания, мириться с теми, с кем поссорился. Однако для важных дел, тяжелой работы пятница совсем не подходит — недаром в древности было много запретов на работу именно в пятницу! Вечером проведите такой ритуал: поставьте кругом три красных свечи, и, глядя на их пламя, проговорите своей желание. Свечи не гасите — они должны сами прогореть.

Шестой день недели — день Черного Бога, хозяина Нави. Поэтому всевозможные важные мероприятия в этот день мало получатся, а вот рутинные дела — хорошо. Но в этот день можно позвать на помощь всех Богов. Возьмите 18 одинаковых серебристых монеток, разделите их на 3 кучки. Зажгите возле них шесть белых восковых свечей. Скажите заговор: «Шесть белых свечей — в круг! Шесть древних Богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой!»

Воскресенье — день Солнца, Даждьбога. Этот день — начало и конец «седьмицы», поэтому он задает настрой на всю неделю. Постарайтесь провести его, следуя законам Прави, и, особенно, не обманывайте и не вводите в заблуждение других людей, иначе удача вас покинет. А, чтобы на следующей неделе к вам не пристало никакое зло, скажите на рассвете воскресенья такой заговор: «Пойду, Богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его ворота сами отворяются, а меня ...(ваше имя), пропускают. Божией силой заговариваюся я там от чародеев. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Словам этим ключ, замок».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славянская седмица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛАВЯНСКАЯ "КАМАСУТРА"
» ОСЕННИЕ ДЕДЫ (НАВЬЯ СЕДМИЦА)
» ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ
» СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА
» СЛАВЯНСКАЯ "ЗДРАВА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы