ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 414, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 409 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Milady, Гелла, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty
СообщениеТема: МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.    МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty21.04.17 16:17

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останетсья. Да то поведь неславная, да то к люду коль прицепитсья, то и норовит в могилу свечти, да за собой потянуть. Коль тако мерено, то хоть брат, то хоть отец родной, то мертвый дух мертвым тока горазд, да живому недругом делаетсья. Тока ведуны засказом речут, да под себя перебивают и слугами ведают сими.

А коль к простому люду мертвый прицепилсья, да то ночами мерещитсья, в сонном царствии кличем исходит, мол по пути одному нам меритсья, то есть средство ветхое, да дюжее, сотворишь да и мертвого от себя отвадишь.
Коль приделалсья мертвяк, то надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь:

«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,
Мертвец вновь схоронитсья,
Погостом сила отниметсья,
Молитвой все зачитано,
Да тремя узлами вязано.
Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдетсья,
Когда узлы сами отвяжутсья!
Аминь».

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty
СообщениеТема: Re: МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.    МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty02.04.24 7:17

Cyanea пишет:
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.




 
Цианея, что можете сказать за этот пост. Ритуал совершается дома возле алтаря, опосля работы сразу нужно пойти, и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty
СообщениеТема: Re: МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.    МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty02.04.24 9:28

kola пишет:
Cyanea пишет:
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.




 
Цианея, что можете сказать за этот пост. Ритуал совершается дома возле алтаря, опосля работы сразу нужно пойти, и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, правильно.

Зачем алтарь? Там же написано, стоя перед зеркалом. 
У меня к Вам встречный вопрос, для чего Вы это собрались делать? Повод ищите на кладбище сходить? Ну хорошо, сходите перед паской, порядок наведите, может памятник захотите поставить. Но зависать на нем НЕ НАДО, сделали что нужно и уходите. 


И второе - в течении первого года после смерти Ваша покойная матушка может туда- сюда еще сто раз являться - не запрещено ей прощаться со своими родными. Как 1 год справите, вот тогда и уйдет насовсем, редко во снах для общения приходить будет и чем дальше от даты смерти, тем реже. А сейчас отстаньте от нее, если любили при жизни. А если изводом взять решили, то себе же на шею неприятностей и наживете. Каждый из мертвых сильнее живого во сто крат, и не важно, каким и кем он был при жизни.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty
СообщениеТема: Re: МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.    МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty03.04.24 7:06

Cyanea пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепитсья.




 
Цианея, что можете сказать за этот пост. Ритуал совершается дома возле алтаря, опосля работы сразу нужно пойти, и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, правильно.

Зачем алтарь? Там же написано, стоя перед зеркалом. 
У меня к Вам встречный вопрос, для чего Вы это собрались делать? Повод ищите на кладбище сходить? Ну хорошо, сходите перед паской, порядок наведите, может памятник захотите поставить. Но зависать на нем НЕ НАДО, сделали что нужно и уходите. 


И второе - в течении первого года после смерти Ваша покойная матушка может туда- сюда еще сто раз являться - не запрещено ей прощаться со своими родными. Как 1 год справите, вот тогда и уйдет насовсем, редко во снах для общения приходить будет и чем дальше от даты смерти, тем реже. А сейчас отстаньте от нее, если любили при жизни. А если изводом взять решили, то себе же на шею неприятностей и наживете. Каждый из мертвых сильнее живого во сто крат, и не важно, каким и кем он был при жизни.

Отвечаю на Ваш встречный вопрос. Цианея конь на четырех ногах спотыкается, а у человека две наги, как вы считаете, может человек споткнутся или нет. Я считаю, если с опытным практиком разложить  ритуал по полочкам, отшлифовать теорию до блеска, тогда, мне нестрашен серый волк- погост. Посещая погост, да еще работа с духами, ненужно зарекаться - от тюрьмы и от сумы. Пускай, ритуал - отогнать мертвого духа, лежит в загашники. Применив практику и если он рабочий, тогда можно и записать в колдовскую книгу.
 
К  МАМЕ приходил на погост только определенные дни, день смерти включая следующий день, 9-дней и 40-дней, полгода и когда устанавливал памятник и оградку. Цианея, разве я похож на оленя, я умный парень и не позволю себе, тревожить, беспокоить мою дорогую мамочку. Тем паче, выкладываю на проекте темы, как правильно вести на кладбище и многое связано с погостом и я такой офигевший, буду нарушать правело, Вы глубоко ошибаетесь. Кстати, маму я каждый день вижу, портрет весит в моей комнате, мне этого достаточно и она всегда в моем сердце. Цианея, я посещаю старый закрытый погост, а мама на другом погосте. Прошла Отечественную войну, нахлебалось горе,  пускай лежит и отдыхает не потревоженная, царство ей небесное. Дай бог, если пазл сложиться  в мою пользу, я буду на первой парте сидеть у Вас на уроках, дорогая и мной уважаемая Цианея. Дорогая Цианея, нечего страшного в этом нет, что делаю легонькие ритуалы, допустим как с мертвой водой, к Вам приду хот и маленечко подготовленный. Короче, обнимаю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty
СообщениеТема: Re: МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.    МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.  Empty03.04.24 10:26

Домой к себе ничего с кладбища не таскайте. К портрету мамы тем более. Память надо в сердце хранить, как Вы правильно сказали, а фото пока все поубирать.
На счет, делать ритуалы -не знаю, не все тонкости работы можно найти в сети. Главное не нахвататься, как кошка блох.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.
» МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.
» Отчитка чтобы отвязаться от мертвого духа
» ОТ ДУХА МЕРТВОГО ПЯТАК ВЕЩАТЕЛЬНЫЙ ПОЛУЧИТЬ
» Отчитка чтобы отвязаться от преследований мертвого духа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы