ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
подскажите по ситуации EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
подскажите по ситуации EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
подскажите по ситуации EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
подскажите по ситуации EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
подскажите по ситуации EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
подскажите по ситуации EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
подскажите по ситуации EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
подскажите по ситуации Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
подскажите по ситуации Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
подскажите по ситуации Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
подскажите по ситуации Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
подскажите по ситуации Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
подскажите по ситуации Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
подскажите по ситуации Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
подскажите по ситуации Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
подскажите по ситуации Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 подскажите по ситуации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty02.05.17 4:47

Ко мне в квартиру пришел мастер по замеру окон. Оказался вором. Кражу я обнаружила не сразу, не сразу поверила, что это украдено. Выбор объекта воровства по истине поразителен! Украдена моя титаническая работа за несколько лет, коллекция, которая мне нужна была для работы в photoshop, практически, увели всю растровую часть моего запаса. В числе файлов были очень сильные репродукции икон, фотографии со стен нескольких очень старых храмов (не помню точно, что за храмы). Эта часть не относится к невосполнимой, скорей, к показательной.
Вернуть информацию никак теперь невозможно, а актуальность ее не снизилась. Я была в отчаяньи, когда заметила пропажу, прямо сон потеряла, сердце давило. В отчаяньи я не спала ночь, читала форумы и утром, глядя на начинающуюся зарю, как-то сама собой позвала водные силы... не могу понять, кого: я никакого отношения к магии не имею, кроме опыта спонтанных эмоциональных взрывов на тех, кто меня обижал.
Как только сделала несколько наговоров на вора, с сердцем стало полегче, вернулся сон, и во сне я увидела несколько огромных живых рыб черного цвета, похожих на водоплавающих драконов, как на некоторых китайских традиционных узорах, но живые, очень резвые, жрали, глотали целиком куски какой-то грязи (или черной слизи?).
Два вопроса:
1) кажется, мне кто-то хочет помочь - КТО?
потому что, как я поняла из более ранних предчувствий, моя коллекция на DVD, огромная коллекция (вор был профессионал, но дурак: вынес много, незаметно, но продать это не сможет, и ему это не надо; наверное, спутал, не то, подумал, на болванках) так вот, моя коллекция лежит где-то в водоеме и сильно расстраивает какого-то местного элементала воды (блин, мой труд реально спустили в унитаз, причем и этот самый унитаз расстроен!!);
поэтому
2) кажется, с меня просят откуп - ЧТО делать?
вор это со дна болотца не подымет... а элементал, полагаю, может утащить злыдню на дно, хотя бы фигурально, через затопление легких.
Прошу просто уточнить.
Благодарю заранее подскажите по ситуации 3185225857

PS Дополнительно все-таки считаю важным уточнить, что кражи из моей квартиры происходят регулярно, очень надоело. Правда предыдущий вор поплатился всей своей семьей за то, что снял достаточно устаревшую часть системника, свинтил моей пилочкой. Через неделю после обнаружения мной той кражи у него жена с его ребенком уехала навсегда из города, из страны с другим мужчиной и, по-моему, даже адреса не оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty02.05.17 12:11

Добрый день! Во- первых по толкованию снов Вам надо написать сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во- вторых, интересует один момент, почему Ваших воров интересует, как объект кражи именно Ваш компьютер, который в принципе уже и не является объектом ценности последние лет пять ? Чужого человека , который не в теме Ваших пристрастий вообще не интересовала бы Ваша информация, которую надо еще умудриться отыскать в дебрях Ваших данных, не считая, что для этого достаточно большое количество времени требуется вообще. От куда у вора столько времени оставаться незамеченным? Лично у меня складывается ощущение, что Вы намеренно провоцируете людей, возможно хвастаясь своими " достижениями", представляющими собственно ценность только для Вас. Если Вы грешите данным пороком, то советую крепко проанализировать свое поведение, потому , как закон справедливого возмездия может домокловым мечем обрушиться на Вас саму.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty02.05.17 14:13

Спасибо, Елена, за предположение о хвастовстве и за предупреждение. Прошлые воры крали не только у меня, но и у моих знакомых. Это бригада рабочих-строителей. Их нельзя было ни на минуту оставить  без присмотра.
В этом случае три банки стояло в том месте, где долго крутился человек изаговаривал мне зубы. Я чувствовала неладное, но кто на моем месте подумает, что пытаются украсть то, что другому не может быть нужно?????
Клептоман, видимо. Три банки пропало. Абсурд. Лично Вы имеете право не верить и приписать мне любые, какие угодно грехи.
Видимо, опять работает кривое зеркало. Я в истерике в течение последних трех дней. Мне только осуждения по недопониманию не хватало. Добавили подскажите по ситуации 3185225857
Не знаю, в какие двери стучать. Вероятно обратилась не туда, судя по реакции.
Извините, если провинилась. Показательная ситуация. Обращусь к администрации с просьбой об удалении учетки с форума и данной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty02.05.17 14:30

Елена, очень кстати, что Вы откликнулись, потому что, как я поняла, Вы темы чистите здесь. И подскажите, к кому обратиться по поводу удаления учетки. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty02.05.17 15:03

rinaego пишет:
Елена, очень кстати, что Вы откликнулись, потому что, как я поняла, Вы темы чистите здесь. И подскажите, к кому обратиться по поводу удаления учетки. Спасибо.

rinaego, я что-то не пойму, я одна не понимаю о чем Вы пишите или Вы не перечитываете свои сообщения, то Вы говорите , что украли программные файлы, теперь какие-то три банки. Выражайте конкретнее свою просьбу, с чем обратились. По вопросу трактования сна , я дала Вам ссылку. Учетная запись удалится автоматически при длительном не посещении или при Вашей не активности на проекте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty22.06.17 23:34

Доброго времени,Мастера. Прошу сразу извинить если не в тему написала,но как то у меня не получилось найти темы с моей ситуацией. Сегодня зашла на работу ,в магазин, заходили со мной ещё двое мужчин (торговые представители ) и покупательница, но я увидела ,что залетел воробей ,двухсторонние двери были раскрыты настежь. Воробей начал садиться на торговые стеллажи и был весьма вялым,а потом и вовсе забился под стелаж,мы все дружно его искали и доставали. Я веником его достала ,а мужчина-торговый дал рукой направление,и воробушек бодренько вылетел и сел на ветку рядом стоящего дерева,при этом голову повернув на меня,как бы "смотря в глаза".Вот теперь думаю к чему бы это и чего ожидать??? Начиталась много и всё не утешительное,хотя на душе всё спокойно. Подскажите ,пожалуйста ! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty22.06.17 23:51

An.j пишет:
Доброго времени,Мастера. Прошу сразу извинить если не в тему написала,но как то у меня не получилось  найти темы с моей ситуацией. Сегодня зашла на работу ,в магазин, заходили со мной ещё двое мужчин (торговые представители ) и покупательница, но я увидела ,что залетел воробей ,двухсторонние двери были раскрыты настежь. Воробей начал садиться на торговые стеллажи и был весьма вялым,а потом и вовсе забился под стелаж,мы все дружно его искали и доставали. Я веником его достала ,а мужчина-торговый дал рукой направление,и воробушек бодренько вылетел и сел на ветку рядом стоящего дерева,при этом голову повернув на меня,как бы "смотря в глаза".Вот теперь думаю к чему бы это и чего ожидать??? Начиталась много и всё не утешительное,хотя на душе всё спокойно. Подскажите ,пожалуйста ! С уважением.

Здравствуйте. Не пугайтесь))). Возможно, он просто был дезориентирован, поэтому и занесло его к Вам. Воробьи довольно часто залетают в магазины с целью поживиться чем-нибудь. Вполне возможно, что и этот решил рискнуть. Что касается "смотря в глаза", то такую картину я наблюдаю уже примерно с год. Птицы преследуют меня и садятся близко всегда так, чтобы смотреть в глаза))). Да и по отношению к другим людям замечала такое же поведение. Ощущение, что пернатые стали более осознанными. Если Вы переживаете по поводу дурных вестей, то их обычно несут птицы, бьющиеся в окна. Но опять же, на собственном опыте могу сказать, что у меня был случай, когда за один месяц сразу два голубя бились мне в стекло. Один дома, а второй - в окно моего кабинета на работе. И ничего плохого после этого не произошло, хотя я тогда сильно переживала. Просто у птиц и животных, в связи со смещением магнитных полей, сейчас особенно сильно страдает ориентация. Поэтому с их стороны увеличилось число случаев странного поведения. А если взять во внимание стандартную трактовку, что птицы - это вестники, то вполне возможно, что получите какое-то известие, новость, информацию. Самое главное, слушайте себя. Если на душе спокойно, значит все хорошо))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите по ситуации Empty
СообщениеТема: Re: подскажите по ситуации   подскажите по ситуации Empty23.06.17 0:21

Bat Galim пишет:
An.j пишет:
Доброго времени,Мастера. Прошу сразу извинить если не в тему написала,но как то у меня не получилось  найти темы с моей ситуацией. Сегодня зашла на работу ,в магазин, заходили со мной ещё двое мужчин (торговые представители ) и покупательница, но я увидела ,что залетел воробей ,двухсторонние двери были раскрыты настежь. Воробей начал садиться на торговые стеллажи и был весьма вялым,а потом и вовсе забился под стелаж,мы все дружно его искали и доставали. Я веником его достала ,а мужчина-торговый дал рукой направление,и воробушек бодренько вылетел и сел на ветку рядом стоящего дерева,при этом голову повернув на меня,как бы "смотря в глаза".Вот теперь думаю к чему бы это и чего ожидать??? Начиталась много и всё не утешительное,хотя на душе всё спокойно. Подскажите ,пожалуйста ! С уважением.

Здравствуйте. Не пугайтесь))). Возможно, он просто был дезориентирован, поэтому и занесло его к Вам. Воробьи довольно часто залетают в магазины с целью поживиться чем-нибудь. Вполне возможно, что и этот решил рискнуть. Что касается "смотря в глаза", то такую картину я наблюдаю уже примерно с год. Птицы преследуют меня и садятся близко всегда так, чтобы смотреть в глаза))). Да и по отношению к другим людям замечала такое же поведение. Ощущение, что пернатые стали более осознанными. Если Вы переживаете по поводу дурных вестей, то их обычно несут птицы, бьющиеся в окна. Но опять же, на собственном опыте могу сказать, что у меня был случай, когда за один месяц сразу два голубя бились мне в стекло. Один дома, а второй - в окно моего кабинета на работе. И ничего плохого после этого не произошло, хотя я тогда сильно переживала. Просто у птиц и животных, в связи со смещением магнитных полей, сейчас особенно сильно страдает ориентация. Поэтому с их стороны увеличилось число случаев странного поведения. А если взять во внимание стандартную трактовку, что птицы - это вестники, то вполне возможно, что получите какое-то известие, новость, информацию. Самое главное, слушайте себя. Если на душе спокойно, значит все хорошо))).
Благодарю,Bat Galim,Вы меня успокоили !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите по ситуации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации
» Развязывание ситуации
» РАСКЛАДЫ НА СИТУАЦИИ
» Расклад "Освещение ситуации"
» Удачный выход из ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы