ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 EmptyВчера в 13:13 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 403, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 396 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Elmira, lenasnezhkina, lillah_077, OblivionLuna, Елена19, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС

Перейти вниз 
+64
Celestial
wolchitsa
MayAngel
snezhik
selena77
shahubana
vi999
туся 14
kukolka
mj1978
zarinalina
luxlev
Lilit55
Sheyla16
ренате
Агнет
Эмин
Эльзара
firlen
ольга777
Yulia95
Milka
Nifa
Тамрико
StellaIlona
ежик75
олёна56
Asthik
ХЕЛЛА
Светлана 68
valeri272727
Елена1270
InDigoCherry
коля
Ivolga
nemezida81
Даринка
ямпель
Иов
Бала
Лана27
альриша
kapelka
Lana Arhat
Sheddim
Ал
shahinya
TanyaNikki
Мишель
vita
Nastya111
Svetlana S
Алёна59
Bird
Сармат
PinoColada
алика
Nefertiti22
ирина якушева
naina-club
нита
Anastasia_1985
Anasteziya
tureture
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty08.09.17 15:59

Добрый день уважаемая Таиса! Благодарю Вас за расклад в начале года на 12мес. (попала тогда в Вашу акцию последней)). Очень пригодилась информация и Ваш совет в течении года и многое совпало. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 3306915305 . Много чего изменила в своей жизни за эти 8 мес. во всех сферах. Хотела бы спросить Вашего мнения по поводу перспектив на новой работе - как приживусь там и какие будут подводные камни  (за этот год сменила уже 2 места работы)? И второй вопрос на перспективу в моей личной жизни, есть ли вероятность серьезных отношений - встречи мужчины в ближайшее время (2-3мес. или полгода)? Данные Любовь 02.10.1982г. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 6:50

kyma пишет:
Добрый день Таиса! Посмотрите пожалуйста когда я перееду в г. Красноярск. Ирина 13.05.1965. Благодарю.  


kyma, что значит когда? мне что каждый год вашей жизни смотреть помесячно? Задайте корректно вопрос. В какой промежуток времени вы собираетесь туда переезжать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 6:53

Lilit55 пишет:
Здравствуйте Таиса! Почистилась уже. Вот теперь хочу задать ещё раз вопрос. Будет ли в ближайшем будущем поступление большой суммы денег, покупка своего дома? Леся 26.06.1989. Благодарю!

Почистились, это хорошо, теперь надо приводить в порядок те области, на которые повлиял негатив.

В ближайшие пол года, я не вижу ни поступления большой суммы денег, ни покупку дом, соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 6:56

logica animam пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таиса !
Рустам, 13-04-1977, Как скоро я встречу спутницу своей жизни (надежного)?

В ближайший год, у вас не предвидится знакомств для серьезных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 15:50

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Таиса!
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Aaiezi11

Здравствуйте, Таиса!
Вы эту обратную связь не заметили? Или аплодисменты вместо благодарности не принимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 15:57

zarinalina, нет не принимаются, я же вам не смайликами отвечала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 16:04

Таиса, спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 16:15

Честно говоря, по существу ответить не смогла, так как я должна была дать ответ работодателю в течение 3 дней, а Вы ответили через 10 дней. Я не пошла туда работать. Работодатель хотел, чтобы я выполняла работу литературного редактора, но при этом в трудовой книжке хотел написать какую-то ерунду (медицинский регистратор). Соответственно и зарплата будет медицинского регистратора, а не литературного редактора. Это мне, мягко говоря, не понравилось. Я решила, что меня хотят использовать. Да еще в тот день, когда я должна была к нему прийти, мне все время что-то мешало. И я поняла, что это знак - не суйся. И не пошла. А когда прочитала Ваш вердикт, поняла, что поступила правильно Чтоб за копеечную зарплату мне еще нервы трепали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 16:59

zarinalina, если вам нужна срочная консультация, вы всегда можете обратиться в платные услуги. Данная же акция действует на безоплатной основе и я отвечаю по мере свободного времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 17:17

Конечно, я понимаю, просто хотела подстраховаться, но не вышло. Значит, так надо.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос о подругах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty11.09.17 22:00

Печально это слышать. Таиса, большое спасибо за информацию. Всех Вам благ, и процветания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ренате

ренате


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-12-20

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty12.09.17 14:24

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМАЯ ТАИСА! ЕСЛИ У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ, ТО Я ХОЧУ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС. ПРОДАМ ЛИ Я СВОЮ КВАРТИРУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА? НАТАЛИЯ, 30.06.1979г.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.09.17 12:20

А что будет с вопросами что были заданы до этого объявления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.09.17 12:22

Масим а вы внимательно прочли мое объявление выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty14.09.17 17:05

Конечно же - да. Разьве я мог иначе? Просто, я так решил напомнить о себе ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty14.09.17 17:12

Масим, я всегда о вас помню))) Я отвечу на ваш вопрос завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty14.09.17 17:55

Здравствуйте, Таиса!
А мне ответите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty14.09.17 18:14

zarinalina, вам с удовольствием, но только на платной основе, так как мы с вами говорили, говорили, но спасибо я от вас так и не услышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty14.09.17 19:38

Благодарю за ответ! Буду работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty15.09.17 9:33

mj1978 пишет:
Здравствуйте, дорогая Таиса! Давненько вас не беспокоил своими вопросами относительно будущего. Ранее обращался к вам перед командировкой в Украину и все сложилось как вы и сообщали. Я тогда ездил как переводчик с одним турецким бизнесменом 60-ти лет по имени Щенол.
На этот раз этот человек предлагает мне снова с ним поехать, но уже в Грузию в том же качестве. В связи с чем у меня снова теже вопросы: 1) будет ли поездка безопасной? 2) будет ли финансовая выгода для меня? 3) ожидать ли от этой поездки какой либо благой перспективы в финансовом плане? 4) ожидать ли подвоха от турка или иных подводных камней?
Прошу вас дать скорый ответ насколько это возможно. С уважением, Масим 30.06.1978



1) будет ли поездка безопасной? -  какой либо опасности особой я не вижу в вашей поездке. Только если начнете себя не подобающе вести...

2) будет ли финансовая выгода для меня?- в фин. плане, нет что то вообще не выгодна.

ваш третий вопрос перекликается со вторым

4) ожидать ли подвоха от турка или иных подводных камней?--   по поводу подводных камней, то да, они будут и их много. Вообще очень похоже что ехать вам не стоит. Вы ничего от этой поездки не выиграете, а наоборот можете потерять, как фин. плане, так и в других. Но опять таки, хочу обратить ваше внимание, что вы мне дали только имя и больше никаких данных вашего работодателя....
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty16.09.17 0:04

Благодарю вас Таиса. Ваш прогноз и предупреждения очень важны. В прошлый раз тоже не было данных кроме имени и возраста, однако все случилось как вы и предрекали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty20.09.17 22:02

Добрый вечер уважаемая Таиса! Прочитала, что акция стала проходить на платной основе, но мой вопрос был задан до сообщения об этом. Вы написала, что кто успел - ответите позже. Понимаю, что акция бесплатна. Но волнуюсь, а вдруг меня пропустили? Поэтому решила написать Вам это сообщение. Благодарю за акцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.09.17 6:10

Lubava, продублируйте пожалуйста свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.09.17 11:07

Уважаемая Таиса, посмотрите если возможно и мой вопрос, я его задала до Вашего объявления о том, что акция стала платной. С уважением к Вашей работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.09.17 12:09

ЗлаяБелка28, продублируйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.09.17 12:58

Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста, юудут ли вместе Юлия 28.08.1986 и Олег 08.09.1988, и есть ли у Олега чувства к Юлии. Большое Вам спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.09.17 21:37

Добрый вечер уважаемая Таиса! Дублирую... "Благодарю Вас за расклад в начале года на 12мес. (попала тогда в Вашу акцию последней)). Очень пригодилась информация и Ваш совет в течении года и многое совпало. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 3306915305 . Много чего изменила в своей жизни за эти 8 месяцев. Хотела бы спросить Вашего мнения по поводу перспектив на новой работе - смогу ли прижиться, будет ли мне там комфортно и может стоит опасаться кого то из коллег  (за этот год сменила уже 2 места работы) - вобщем, что увидите по данному поводу? А второй вопрос касается личной жизни - встречу ли в ближайшее время мужчину для серьезных отношений? Данные Любовь 02.10.1982г. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty22.09.17 2:30

доброй ночи Таисия, хотела бы вас спросить насчёт документов,живу я в Греции уже 11 год,через 4,5 года заканчивается виза моя, смогу ли я сделать документы,чтоб здесь остаться??? и поменяется ли моя жизнь в этот период?? просто застой во всём,в работе ,в делах,в отношениях,в дружбе в общем во всём,со своим спутником жизни мы уже 4 года вместе,раньше было всё хорошо,а теперь как соседи живём,мы не женаты,гражданский брак, заранее вам Благодарна!! мои данные 23.03.1987 БЛАГО-ДАРЮ от всей души!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty22.09.17 6:29

Olga23, акция платная, напишите мне на почту, я вам дам реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty18.10.17 10:12

Таиса, доброго времени суток!
Можете ли Вы рассказать что-нибудь о человеке по фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty18.10.17 11:00

Ответила вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.10.17 13:50

Добрый день, уважаемая Таиса! Как только на меня идет негативное магическое воздействие у меня заболевает сын. Прошу Вас посмотреть попадает ли он тоже под удар,или это совпадение? Мои данные -Изабелла 14.06.1971, сын Алексей 21.07.2010. Благодарю!
Оплачу в течение часа и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.10.17 14:18

Asthik, посмотрю сегодня вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.10.17 14:59

Благодарю, оплатила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.10.17 18:58

Asthik пишет:
Добрый день, уважаемая Таиса! Как только на меня идет негативное магическое воздействие у меня заболевает сын. Прошу Вас посмотреть попадает ли он тоже под удар,или это совпадение? Мои данные -Изабелла 14.06.1971, сын Алексей 21.07.2010. Благодарю!
Оплачу в течение часа и отпишусь.

К сожалению это не совпадение, это получается как перехват у него, только в более легкой степени. Но так же показали, что это не всегда, в некоторых случаях это может быть от ваших негативных мыслей, по этому поводу. Отлейте малыша воском, читайте обережные молитвы и заговоры. Если работаете с рунами, поставьте руническую защиту для деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty21.10.17 19:09

Благодарю уважаемая Таиса! Вы правы от моих мыслей могло такое быть,но это было раньше. Теперь я стараюсь себя контролировать. На этот раз сын зацепил конкретно, четыре дня температура под сорок, были у лора ангина некротическая. Такое у нас в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty27.10.17 9:35

ЗлаяБелка28, Lubava, если ваши вопросы еще актуальны, дайте знать, что то я про вас забыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty27.10.17 19:11

Добрый вечер уважаемая Таиса! Да мои вопросы в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty01.11.17 7:24

Lubava, выберите пожалуйста один вопрос, какой для вас важнее на данный момент. Если это работа, то укажите место работы. И не забудьте продублировать ваши данные в сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty01.11.17 19:53

Добрый вечер уважаемая Таиса! Мой вопрос касается  личной жизни - встречу ли в ближайшее время (1-3мес, полгода) мужчину для построения с ним серьезных отношений? Данные Любовь 02.10.1982г. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty07.11.17 8:09

Lubava пишет:
Добрый вечер уважаемая Таиса! Мой вопрос касается  личной жизни - встречу ли в ближайшее время (1-3мес, полгода) мужчину для построения с ним серьезных отношений? Данные Любовь 02.10.1982г. Благодарю!

В ближайшие пол года встречи именно для построения серьезных отношений у вас не предвидится. Новые знакомства будут, но ничего серьезного они не принесут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty07.11.17 14:02

Здравствуйте уважаемая Таиса. Мой вопрос более чем актуален
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty12.11.17 10:51

ЗлаяБелка28 пишет:
Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста, юудут ли вместе Юлия 28.08.1986 и Олег 08.09.1988, и есть ли у Олега чувства к Юлии. Большое Вам спасибо

Я не вижу вообще никаких чувств у Олега к Юлии, что его может держать возле вас это остается загадкой. Небольшое сексуально влечение разве что но не более. Какое то соперничество, добиться того что хочется, как говорится спортивный интерес, не более. По поводу того будете вы вместе, смотрела на год вперед, говорят что да, вероятность есть, но это настолько быстро закончится как и началось. Перспектив отношений я не вижу. Кто то из партнеров будет пытаться удержать кого то, будет манипулировать на чувствах, на том что было, но это безрезультатно...
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty12.11.17 17:58

Добрый вечер милая Таиса! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Встречу ли я мужчину в течении полугода для серьёзных отношений Вика 22.02.1983.заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty12.11.17 19:13

kukolka, акция платная
Вернуться к началу Перейти вниз
туся 14

avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-04

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty12.11.17 23:36

Доброго времени суток,уважаемая Таиса! Сколько в рублях будет стоимость одного вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.11.17 6:21

туся 14 пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Таиса! Сколько в рублях будет стоимость одного вопроса?

180 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.11.17 13:27

Приветствую, Уважаемая Таиса! Почему у меня всё стало так плохо во всех сферах жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.11.17 13:33

AyPyM пишет:
Приветствую, Уважаемая Таиса! Почему у меня всё стало так плохо во всех сферах жизни?


Понятия не имею)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС    ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС  - Страница 10 Empty13.11.17 14:32

А обещала, что на любой вопрос ответишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье.Аффирмации с 1- 11
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье. Аффирмации с 11 по ......
» Крайон. Ответ на любой вопрос. Осуществление желаний, достижение целей, успех, изобилие.Аффирмации 18, 19, 20
» Молитва-мантра,ставящая защиту на любой уровень(и любой момент) земной и космический.
» Заговор от любой порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы