ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 21:17 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 19:55 автор NaTalla

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Сегодня в 18:00 автор Viallet

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Сегодня в 17:17 автор Элеонора

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 17:12 автор Kain

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Сегодня в 16:13 автор Гелла

» Рожденный на нуле
Сегодня в 15:05 автор Балия

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Сегодня в 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Сегодня в 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Сегодня в 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Сегодня в 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Сегодня в 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Вчера в 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Вчера в 21:03 автор Cyanea

» Пробить защиту и напакостить
Вчера в 20:43 автор Cyanea

» Что может твой Ангел-Хранитель
Вчера в 18:38 автор EvaAngel

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 16:18 автор Lilit55

» Чем заменить биоматериал
Вчера в 16:04 автор Sheyla16

» Толкование снов!!!
Вчера в 15:15 автор Sheyla16

» Как прочесть печать мастера? как найти автора магического воздействия?
Вчера в 13:29 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 11:05 автор Cyanea

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - СЕМНАДЦАТЬ (17)
Вчера в 10:39 автор Таиса

» Почему так?
Вчера в 9:12 автор Lilit55

» ЧЕРНЫЙ СВАТ
Вчера в 8:12 автор Таиса

» ПРИВОРОТНЫЕ "ЛЮБОВНЫЕ" ПОДКЛАДЫ, ЛИКБЕЗ
Вчера в 7:42 автор Таиса

» Как рунами помочь себе заработать деньги
Вчера в 1:11 автор Людвика

»  СТАВ РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ МАТЕРИ СО ВЗРОСЛЫМ СЫНОМ.
Ср 16 Авг 2017 - 22:42 автор Cyanea

» Расклад "Прозрачный кристалл. К чему я стремлюсь на самом деле".
Ср 16 Авг 2017 - 21:33 автор Таиса

» 5 ПРИЧИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ.
Ср 16 Авг 2017 - 21:26 автор Таиса

» Парад планет в 2017 году
Ср 16 Авг 2017 - 15:57 автор Балия

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Ср 16 Авг 2017 - 11:50 автор Risiya

» Про церковь, молитвы и целесообразность.
Ср 16 Авг 2017 - 11:25 автор Таиса

» Символы и обереги для защиты
Ср 16 Авг 2017 - 11:14 автор tora90

» Как стать веретником
Ср 16 Авг 2017 - 10:50 автор Таиса

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ШЕСТНАДЦАТЬ (16)
Ср 16 Авг 2017 - 10:46 автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ср 16 Авг 2017 - 8:43 автор LolaPalmer

» МАЛЫЙ ИЗГОНЯЮЩИЙ РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ
Ср 16 Авг 2017 - 8:36 автор Таиса

» Чтобы желания исполнялись
Ср 16 Авг 2017 - 8:31 автор Таиса

» Заклинание с картами Таро, подстегивающее творческую энергию.
Ср 16 Авг 2017 - 8:28 автор Таиса

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 1 и гостей: 149

Archer, Asthik, cahta, Clorees, Cyanea, Darya, Eva666, Gefevija, Lichter, NATA2357, nica, Nifa, RozaZa, SumBart, Svet, yacool, Гелла, Даринка, Злата72, ЛюдмилаЯ, Фея ночи, ЭллаА, олеся1

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 18:18

ДОбрый вечер , Уважаемая ЕВгине! Написала на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 19:14

tureture пишет:
Уважаемая, ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Девушка считает,что у Ваших отношений не может быть будущего.Она относится к Вам вполне позитивно и ,при определённых обстоятельствах,вполне могла бы снова разбудить в себе те чувства,которые когда-то испытывала ( уснувшие чувства к Вам).Но в настоящий момент она этого не хочет.С Вашей же стороны имеется и страсть, и желание продолжать общение,и желание позаботиться о ней.....Всё очень благородно и красиво,но,пока,к сожалению, я не вижу перехода отношений этой пары на более высокий качественный уровень,хотя и не исключаю вероятности такой возможности в будущем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 20:13

katerin,вижу,как Вы переживаете,как Вы хотите,чтобы Ваши отношения с м.ч. продолжались,но совсем не представляете ,что нужно для этого сделать и ,как правильно себя с ним вести.У Вас начался период переоценки ценностей и появилось желание начать жизнь с чистого листа.Что касается м.ч.,то его чувства и отношение к Вам вполне благородны,даже,вижу его желание быть Вам полезным,помочь,если Вам нужна будет его помощь и поддержка.Но почему-то,на сегодняшний день,с его стороны не вижу реальных шагов в Вашу сторону,хотя в его планах эти действия присутствуют.Пока что вижу,также,,что Ваши отношения в ближайшем будущем не выходят за рамки общения,не переходят на более высокий качественный уровень,хотя это очень удивительно,учитывая тот факт,что в его мыслях просматривается столько позитива в Вашем направлении.
Ну,что касается Вашей соперницы,то планы у неё на м.ч.,действительно,есть,но, на сегодняшний день ,у неё с ним что-то не клеится.Ей с ним тяжело и она сомневается ,а" стоит ли  эта игра свеч?" То ли ревнует,то ли выясняет отношения,конфликтует.....Нелегкий для неё период и не радостные мысли....однако....в сердце вижу чувства к нему,которые,как я ощущаю,не приносят ей ,особой,радости.Со стороны м.ч. идёт позитив по отношению к этой женщине и,возможно,даже, какие-то,хотя и не  особо глубокие, чувства у него к ней всё-таки присутствуют,но в то же время,с его стороны отчётливо ощущается явное желание прекратить эти отношения...По крайней мере,он собирается уйти из этих отношений через какое-то время,наверное,когда будет к этому психологически готов.Судя по всему,нет гармонии в этой паре,нет понимания и доверия к друг-другу.Не вижу,чтобы их отношения сделали их обоих счастливыми.Хотя желание найти общий язык и идти в одном направлении есть у обоих.Но в действительности,найти взаимопонимание им пока не удаётся...Счастья нет,но и расставания пока не вижу.Скорее всего,нужно время,чтобы это произошло....Пока ,ещё, они оба надеются на позитивные перемены в их отношениях и будут тянуть лямку до тех пор,пока  им обоим это  не надоест.....
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 7:39

ЕВгине пишет:
tureture пишет:
Уважаемая, ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Девушка считает,что у Ваших отношений не может быть будущего.Она относится к Вам вполне позитивно и ,при определённых обстоятельствах,вполне могла бы снова разбудить в себе те чувства,которые когда-то испытывала  (  уснувшие чувства к Вам).Но в настоящий момент она этого не хочет.С Вашей же стороны имеется и страсть, и желание продолжать общение,и желание позаботиться о ней.....Всё очень благородно и красиво,но,пока,к сожалению, я не вижу перехода отношений этой  пары  на более высокий качественный уровень,хотя и не исключаю вероятности такой возможности в будущем.

Спасибо большое!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 12:35

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Первого мая нашла серебряное колечко с надписью "спаси и сохрани". Очень красивое, хочется носить, а меня пугают, что на него могли какой-то негатив перекинуть и специально оставить. Моя интуиция подсказывает, что кольцо чистое, но решила посоветоваться с Вами. На всякий случай держу его пока в соленой воде. Галина 01.04.1961.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 16:21

Добрый вечер, Уважаемая Евгине! Написала на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 17:14

NaTalla пишет:
Добрый  вечер, Уважаемая  Евгине!  Написала  на почту.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 17:26

Благодарю  Вас,  ЕВгине,    за  быстрый  ответ.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Май 2017 - 17:40

Здравствуйте, ЕВгине!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 27 Май 2017 - 15:56

Извините за очень запоздалый ответ. Спасибо большое за диагностику!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 27 Май 2017 - 21:48

уважаемые пользователи форума,убедительная просьба,пожалуйста,перед тем,как высылать мне письмо с вопросом на почту,не забывайте отписываться в теме!
Lika-Ninzya

Дата регистрации : 2017-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Май 2017 - 0:47

Добрый вечер Евгине. Есть ли у вас свободное время , сделать мне диагностику? Данные вышлю на почту.Благодарю.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Май 2017 - 10:28

Lika-Ninzya пишет:
Добрый вечер Евгине. Есть ли у вас свободное время , сделать мне диагностику? Данные вышлю на почту.Благодарю.

Да,высылайте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
Lika-Ninzya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Май 2017 - 23:44

Благодарю ЕВгине. Скинула на почту Вам.
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 4:25

Здравствуйте , ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 7:30

Здравствуйте Уважаемая ЕВгине ! Посмотрите пожалуйста включился ли став от винани. Отправила по почте. Заранее спасибо за ваш труд.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 12:50

Добрый день,Евгине. написала Вам на почту. заранее благодарна за помощь
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 15:22

Добрый вечер, Уважаемая Евгине! Написала на почту.
artik

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 16:56

Здравствуйте ЕВгине разрешите обратиться к вам за диагностикой?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 17:18

artik пишет:
Да,конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  моя почта.
artik

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 17:34

ЕВгине пишет:
artik пишет:
Да,конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  моя почта.
Благодарю, выслал вам на почту.
vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 20:18

Евгине, добрый день.простите за беспокойство. дошло ли Вам мое письмо? с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. я просто с Украины, не уверена что с украинских ящиков доходят письма?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Май 2017 - 21:03

vi999 пишет:
Евгине, добрый день.простите за беспокойство. дошло ли Вам мое письмо? с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. я просто с Украины, не уверена что с украинских ящиков доходят письма?
Да,не волнуйтесь,Ваше письмо у меня))
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 14:44

Lika-Ninzya пишет:
Благодарю ЕВгине. Скинула на почту Вам.
Вижу следующее:,у Вас сейчас начался период переоценки ценностей и желание начать жизнь с чистого листа(чувствую,что Вам сейчас ,просто, необходим глоток свежего воздуха)Тем не менее, утверждать,что у Вас не осталось чувств к м.ч. я не могу,хотя ,по моим ощущениям,Вам всё-таки хочется, ,чтобы всё прошлое осталось в прошлом.Со стороны м.ч. не вижу ничего,что могло бы меня насторожить.И чувства у него к Вам ,тоже,есть и есть какой-то интерес,связанный с Вами.Не думаю,что он хочет расставания или же желает причинить Вам какой-нибудь вред,наоборот,скорее всего,он надеется,что Ваши отношения наладятся,но,к сожалению,не знает,что для этого нужно сделать или ,просто,не готов к каким -либо реальным действиям,чтобы что-то исправить или же изменить.Сейчас я не вижу,чтобы Вы прекратили отношения ,по крайней мере,в ближайшее время.
Насчёт поездки в Россию:решение этого вопроса полностью зависит от Вас.Если ,действительно,хотите ,то поедите,хотя всё складывается в этом вопросе не совсем гладко для Вас,будут препятствия,которые в силах помешать Вашему отъезду,но,тем не менее,Вы в силах преодолеть эти помехи,если заходите.
Ничего удивительного в том,что Ваша личная жизнь не складывается,нет.Дело в том,что я вижу на Вас негатив маг.характера,который перекрыл Вам дорогу к женскому счастью.И работала против Вас женщина детородного возраста,но не сама.Отчётливо вижу,что это заказ.И делал работу мастер.Общая чистка от маг.негатива с надёжной защитой на будущее-это тот минимум,который Вам необходим для того,чтобы ситуация изменилась в позитивную для Вас сторону.
Но и это ещё не всё, я вижу ,что Ваш канал любви засорён и нуждается в чистке(остальные каналы не смотрела),а ,также,очень советую Вам поработать с Вашими чакрами: Свадхистана(сексуальная чакра) и Анахата(сердечная чакра или её ещё называют любовной чакрой).
Сейчас смотреть Ваше будущее до конца года не имеет смысла до тех пор пока Вы не счистите с себя этот маг. негатив,который к Вам прилип и искажает ту реальность,которая Вам положена по судьбе.Я сделаю эту диагностику,уже,после чистки.Если есть вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 17:03

Lord00 пишет:
Здравствуйте , ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Вижу,что с Вашей стороны есть и чувства,и желание соединить свою судьбу с м.ч.,но Вы в растерянности:не знаете что делать и ,как правильно поступить,чтобы Ваши отношения продолжали развиваться и дальше и перешли на более высокий качественный уровень.Со стороны м.ч. ,также,вижу желание продолжать Ваши отношения,побольше времени проводить вместе,но не вижу реальных действий,реальных шагов в Вашу сторону,чтобы свои желания превратить в действительность.У него как-бы не осталось сил ,чтобы бороться с теми препятствиями,которые мешают вашим отношениям....
Сейчас м.ч. делает всё,чтобы в доме было всё тихо и спокойно,но ,при этом,ощущает себя в тупике.Он как-бы задыхается от той роли,которую вынужден играть для домашних и для своего окружения ,только,чтобы его лишний раз не дёргали и ,чтобы жена не устраивала ему лишний раз сцены ревности ,создавая на каждом шагу конфликтные ситуации.Это поведение ему даётся нелегко и не может не отразиться на его самочувствии и настроении.Со стороны жены вижу и переживания по поводу их отношений, и недоверие к нему, и вижу,что она,тоже,мучается,хотя и старается "делать хорошую мину,при плохой погоде".Но искренних отношений у этой пары нет(как -будто бы каждый из них играет свою роль).Хотя,справедливости ради,могу сказать,что она его любит,а вот в его чувствах к ней сомневаюсь.Скорее всего,у него к ней привычка,что,тоже,немаловажно и очень мешает принимать ему важные решения. Не вижу счастливого конца....Судя по моим ощущениям,однажды,в один прекрасный день,правда,не знаю когда,но эти отношения лопнут,как мыльный пузырь....Всё зависит от того,насколько м.ч. и его жены,их обоих, хватит для этого семейного совместного существования.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 17:29

ЕВгине, благодарю Вас!)
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 17:32

Саламанида пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЕВгине ! Посмотрите пожалуйста включился ли став от винани. Отправила по почте. Заранее спасибо за ваш труд.
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 17:50

NaTalla пишет:
Добрый  вечер, Уважаемая  Евгине!   Написала  на  почту.
Ответила по почте
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 17:52

Благодарю Вас, Евгине .
Lika-Ninzya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Май 2017 - 21:39

Благодарю Вас Уважаемая ЕВгине.
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 31 Май 2017 - 15:45

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 31 Май 2017 - 16:22

Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста запустилась ли на М.ч чистка Розенрот?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 31 Май 2017 - 18:02

vi999 пишет:
Евгине, добрый день.простите за беспокойство. дошло ли Вам мое письмо?
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 31 Май 2017 - 18:04

artik пишет:
ЕВгине пишет:
artik пишет:
Да,конечно.
Благодарю, выслал вам на почту.
Ответила по почте
vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 1 Июн 2017 - 14:51

Евгине, благодарю Вас за ответ.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Июн 2017 - 6:17

добрый день милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Июн 2017 - 20:31

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Вижу,что Вы переживаете по поводу  того,что Ваши отношения с м.ч. складываются  совсем  не так,как Вам бы этого хотелось,вижу,что Вы разочарованы и ,уже,задумываетесь над вопросом:"А стоит ли эта игра свеч?",но всё-таки продолжаете надеяться на светлое будущее с этим человеком.И романтические чувства к нему ,однозначно,присутствуют в Вашем сердце.Со стороны м.ч. наблюдается следующая картина:этот человек боится отношений с Вами,боится того,что эти отношения могут принести ему боль,но тем не менее,ему очень хотелось бы ,чтобы Ваше  общение с ним на более высоком качественном уровне стало бы реальностью ,но он не знает,как это сделать правильно и стоит ли ,вообще, пытаться начинать жизнь с чистого листа,чтобы потом горько не пожалеть об этом.Высшие Силы мне показывают,что шанс на светлое будущее у этих отношений всё-таки есть,не смотря ни на что....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 2 Июн 2017 - 20:59

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста запустилась ли на М.ч чистка Розенрот?
Да,чистка работает.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 3 Июн 2017 - 5:41

Здравствуйте ЕВгине. Чистка Розенрот простояла 3 суток. Сегодня хотела снимать. Посмотрите, пожалуйста, счистился ли негатив, или ещё подержать?
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 3 Июн 2017 - 8:47

Благодарю Вас за диагностику,уважаемая Евгине!
Разрешите обратиться к Вам по поводу диагностики на негатив? Данные пришлю на Вашу почту!
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 3 Июн 2017 - 13:39

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ!
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 8:25

Здравствуйте ув ЕВгине. Разрешите обратиться к вам.... Данные скину вам на почту. С уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 22:03

Lord00 пишет:
Здравствуйте ЕВгине. Чистка Розенрот простояла 3 суток. Сегодня хотела снимать. Посмотрите, пожалуйста, счистился ли негатив, или ещё подержать?
Подержите ещё три-четыре дня и снова приходите на диагностику
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 22:06

Рыжая 72 пишет:
Здравствуйте ув ЕВгине. Разрешите обратиться к вам.... Данные скину вам на почту. С уважением
Да,пишите на почту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 22:15

kukolka пишет:
добрый день милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Ответила по почте
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 22:53

Ув ЕВгине, письмо отправила, если можно то ответ на мой ящик мне отправьте пожалуйста. С уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 23:41

Рыжая 72 пишет:
Ув ЕВгине, письмо отправила, если можно то ответ на мой ящик мне отправьте пожалуйста. С уважением
Для диагностики отношений пришлите по почте и свои данные,тоже.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 4 Июн 2017 - 23:43

Саламанида пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЕВгине ! Отправила по почте. Заранее спасибо за ваш труд.
Ответила по почте
Рыжая 72

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 5 Июн 2017 - 0:11

ув. ЕВгине, отправила
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 5 Июн 2017 - 14:20

Здравствуйте , Уважаемая Евгине! Написала письмо на почту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы