ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Бесовский приворот на фото
Сегодня в 13:18 автор Cyanea

»  Простой черный ритуальный приворот
Сегодня в 12:17 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 10:53 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Сегодня в 9:17 автор Risiya

» Сильный обряд в полнолуние
Сегодня в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Сегодня в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Сегодня в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Сегодня в 1:36 автор Злата72

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 0:00 автор An.j

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:31 автор Cyanea

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Вчера в 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Вчера в 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Вчера в 20:33 автор Risiya

» Рожденный на нуле
Вчера в 20:02 автор Cyanea

» Способы экстренной защиты биополя
Вчера в 14:13 автор Cyanea

» Формула Зигхавата (защита от атак)
Вчера в 13:58 автор Cyanea

» Учим язык высших сил
Вчера в 13:51 автор Cyanea

» Методы защиты во время медитации. Струна заземления и астральный кокон.
Вчера в 13:48 автор Cyanea

» Как научиться телекинезу или психокинезу
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» Энергия пары (биоэнергетика)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Вчера в 12:35 автор Cyanea

» Энергетические Привязки
Вчера в 12:13 автор Cyanea

» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ
Вчера в 11:53 автор Cyanea

» Знак для улучшения мозговой деятельности (автор - Legenda)
Вчера в 11:19 автор Cyanea

» Galdrasvarid. Гальдрастав для получения ответов на свои вопросы автор Orlandodr
Вчера в 10:51 автор Risiya

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 10:25 автор Lilit55

» Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Вчера в 10:18 автор Cyanea

» Став "Царская водка" - разрушение защит и тонких тел автор Miista
Вчера в 9:47 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 9:16 автор Lanaveta

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Пт 18 Авг 2017 - 17:17 автор Элеонора

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пт 18 Авг 2017 - 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Пт 18 Авг 2017 - 16:13 автор Гелла

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Пт 18 Авг 2017 - 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Пт 18 Авг 2017 - 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Пт 18 Авг 2017 - 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Пт 18 Авг 2017 - 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Пт 18 Авг 2017 - 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Чт 17 Авг 2017 - 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Чт 17 Авг 2017 - 21:03 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 197, из них зарегистрированных: 28, скрытых: 4 и гостей: 165

agalits30, BlackBear, Celestial, Cyanea, Gargona, Irina70, kukolka, lgrigorewa, Lubava, luxlev, Murr, NATA2357, Nifa, oshumilina, Present111, rokcana, RozaZa, sasha225, Slavomira, taa, TALYA, vesna, yacool, Абама, Балия, Гелла, Даринка, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 16:49

Nefertiti22 пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Мастер ЕВгине,фото отправила Вам.Благодарю!
Нет,я не получала Вашего письма.Пожалуйста,продублируйте его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefertiti22

Дата регистрации : 2017-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 17:05

ЕВгине пишет:
Nefertiti22 пишет:
Нет,я не получала Вашего письма.Пожалуйста,продублируйте его.

Уважаемый,Мастер ЕВгине,продублирова и отправила.Благодарю Вас за Ваш труд!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 17:45

Саламанида,вижу следующую картину:У Вас начался период переоценки ценностей.На многие вопросы Вы взглянули по новому.Появилось желание начать жизнь с чистого листа.Ваши чувства к м.ч. не угасают,а желание быть с ним стабильно поселилось в Вашей душе.Со стороны м.ч. вижу ,что он ,также,как и Вы желает продолжения Ваших отношений и хочет,чтобы они со временем перешли на более высокий,более качественный уровень развития,вижу романтические чувства,которые от к Вам испытывает и ,даже,вполне серьёзные намерения на Ваш счёт периодически проскакивают в его мыслях.Однако,в его сердце поселилась то ли горечь от обиды на Вас ,то ли ревность и ,скорее всего,именно ,в этом причина того,что ,не смотря на обоюдное желание и дальше быть вместе,Ваши отношения прекратили своё развитие и находятся как бы в тупике.Для того ,чтобы они продолжили своё развитие м.ч. нужно сделать выбор ,иначе, ситуация не сдвинется с места,но ,именно,к этому выбору он сейчас и не готов.Вот почему я делаю вывод,что причина остановки в развитии отношений связана с его обидами.
Что касается семьи м.ч.,то вижу недоверие на его счёт со стороны его жены.Она ему не верит и никаких,конкретных, планов,связанных с м.ч. не строит.Тем не менее,чувства у неё к нему есть и она старается поддерживать в доме позитивную обстановку,даже,если ей это и не всегда удаётся.По отношению к жене м.ч. пытается удержаться на позиции "пай-мальчика",старается поддерживать жену в её начинаниях и пытается всячески вернуть себе её доверие. И всё же эта семейная идиллия временная.Вижу,что,уже, в недалёком будущем эту пару ждут нелегкие времена.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 18:33

Nefertiti22 пишет:
У м.ч. перекрыты дороги к благополучию,работала женщина и вполне профессионально,работа обновлялась,но пока ещё негатив не проявил себя полноценно.В ближайшее время  жизнь м.ч. будет протекать вполне нормально и ,особых,проблем ни в деловом плане,ни в личном,я не вижу.Его вопросы будут решаться  без досадных осложнений.Но это,только,до поры до времени,до тех пор, пока негативная магическая программа,которая на нём лежит, не войдёт в полную силу.После этого,ему мало не покажется.....
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 19:44

Благодарю Вас,Мастер Таиса,за диагностику!С Уважением к Вам!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:02

Nefertiti22 пишет:
Благодарю Вас,Мастер Таиса,за диагностику!С Уважением к Вам!
Я не Таиса))
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:06

Прошу Прощения!!!Мастер ЕВгине!!!Я от эмоций не обратила внимание-что сработал видно на телефоне Т9(((.Очень Прошу меня Простить!С Огромным Уважением к Вам ,Милая ЕВгине!!!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:12

Nefertiti22 пишет:
Прошу Прощения!!!Мастер ЕВгине!!!Я от эмоций не обратила внимание-что сработал  видно на телефоне Т9(((.Очень Прошу меня Простить!С Огромным Уважением к Вам ,Милая ЕВгине!!!
Всё нормально.Не переживайте))
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:20

ЕВгине пишет:
Nefertiti22 пишет:
Прошу Прощения!!!Мастер ЕВгине!!!Я от эмоций не обратила внимание-что сработал  видно на телефоне Т9(((.Очень Прошу меня Простить!С Огромным Уважением к Вам ,Милая ЕВгине!!!
Всё нормально.Не переживайте))

Вы Мастер,Милая ЕВгине,Очень Добрая и Мастер с Большой буквы! Низко кланяюсь Вам и Благодарю за Всё!
Olga70

Дата регистрации : 2017-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 20:47

ЕВгине, добрый вечер. Отправила фото по почте.
Olga70

Дата регистрации : 2017-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 21:02

Olga70 пишет:
Ольга, 03.05.1970
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 5:17

ЕВгине пишет:
Саламанида,вижу следующую картину:У Вас начался период переоценки ценностей.На многие вопросы Вы взглянули по новому.Появилось желание начать жизнь с чистого листа.Ваши чувства к м.ч. не угасают,а желание быть с ним стабильно поселилось в Вашей душе.Со стороны м.ч. вижу ,что он ,также,как и Вы желает продолжения Ваших отношений и хочет,чтобы они со временем перешли на более высокий,более качественный уровень развития,вижу романтические чувства,которые от к Вам испытывает и ,даже,вполне серьёзные намерения на Ваш счёт периодически проскакивают в его мыслях.Однако,в его сердце поселилась то ли горечь  от обиды на Вас  ,то ли ревность и ,скорее всего,именно ,в этом причина того,что ,не смотря на обоюдное желание и дальше быть вместе,Ваши отношения прекратили своё развитие и находятся как бы в тупике.Для того ,чтобы они продолжили своё развитие м.ч. нужно сделать выбор ,иначе, ситуация не сдвинется с места,но  ,именно,к этому выбору он сейчас и не готов.Вот почему я делаю вывод,что причина остановки в развитии отношений связана с его обидами.
Что касается  семьи м.ч.,то вижу недоверие на его счёт со стороны его жены.Она ему не верит и никаких,конкретных, планов,связанных с м.ч. не строит.Тем не менее,чувства у неё к нему есть и она старается поддерживать в доме позитивную обстановку,даже,если ей это и не всегда удаётся.По отношению к жене м.ч. пытается удержаться на позиции "пай-мальчика",старается поддерживать жену в её начинаниях и пытается всячески вернуть себе её доверие. И всё же эта  семейная идиллия  временная.Вижу,что,уже, в недалёком будущем эту пару ждут нелегкие времена.
огромное спасибо за ответ и за вашу работу дорогая ЕВгине!!!!!!!!!
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 5:19

Дорогая ЕВгине сделайте пожалуйста диагностику на негатив моей подруги, и каналов, данные Вышлю по почте.
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 8:34

ЕВгине пишет:
tureture пишет:
Добрый день, Уважаемая ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Ответила по почте

Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 16 Май 2017 - 16:14

[quote="Olga70"]
Olga70 пишет:
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 18:49

Саламанида,на одно письмо ответила по почте,а диагностику Вашей подруге сделаю в ближайшее время и отпишусь.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 19:17

Саламанида пишет:
Дорогая ЕВгине сделайте пожалуйста диагностику на негатив моей подруги, и каналов, данные Вышлю по почте.
Ответила по почте
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 17 Май 2017 - 21:56

добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю вас заранее!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 18 Май 2017 - 8:30

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста еще раз Сергея 18 сентября 1979г. Он хочет увольнятся с работы. Я так думаю что причиной являюсь я Наталья 26.08.1977г. Будет ли он увольнятся. Стоит ли мне Наталье рассказать немного о себе, (о своей жизни) может ли это как-то помочь изменить свое мнение обо мне и остаться на работе. Письмо отправила Вам на почту.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 18 Май 2017 - 11:33

Здравствуйте, ЕВгине!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:04

Nigi Ni,если честно,то ничего хорошего мне диагностика с этим м.ч. М. не показала:ни в настоящее время,ни в будущем.Не думаю,что с этим молодым человеком у Вас что-нибудь получится,по крайней мере ,пока на Вас имеется негатив.После чистки диагностическая картина может поменяться в противоположную сторону.Да,однозначно, он хочет общаться с Вами,но ,при этом считает,что у Ваших отношений не может быть будущего.

У меня такое ощущение,что у Вас ко второму м.ч. З. больше интереса,чем к предыдущему,но Вы ощущаете себя в полном тупике,хотя Вам хотелось бы,чтобы у Вас с ним что-то получилось достойное.Но то ли Вы не до конца искренняя с ним,то ли что-то от него скрываете,недоговариваете.......С его стороны вижу желание быть с Вами,и,даже,быть Вам в чём-то полезным,помогать.Он какие-то планы ,даже,готов строить ,на Ваш счёт,но он,также,тем не менее считает,что ,скорее всего,у Ваших отношений,по большому счёту ,нет будущего.И ещё,либо у него кто-то есть,либо не понимаю ,в чём тут дело,но он ведёт с Вами не совсем честную игру .Не советую верить каждому его слову.И тем не менее,именно,с этим м.ч. есть вероятность позитивного развития ситуации в будущем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:32

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста еще раз Сергея 18 сентября 1979г. Он хочет увольнятся с работы. Я так думаю что причиной являюсь я Наталья 26.08.1977г. Будет ли он увольнятся. Стоит ли мне Наталье рассказать немного о себе, (о своей жизни) может ли это как-то помочь изменить свое мнение обо мне и остаться на работе. Письмо отправила Вам на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 14:52

kukolka пишет:
добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю вас заранее!
Ответила по почте
Nigi

Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:15

Дорогая Евгине спс за диагностику .но можно еще один вопро молодой человек М не хочет причинить зло или что то вроде . (Да хочу нармальние серьезные отношения но после стольких неудач очень боюсь и нет доверия
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:43

Nigi пишет:
Дорогая Евгине спс за диагностику .но можно еще один вопро молодой человек М не хочет причинить зло или что то вроде . (Да хочу нармальние серьезные отношения но после стольких неудач очень боюсь и нет доверия
Опасности  с его стороны не вижу,но и ничего хорошего ,тоже.Даже,если какие-то серьёзные намерения и имеют место,то счастливой реализации этих намерений пока не вижу.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 15:52

Здравствуйте, Евгине, посмотрите, пожалуйста, на негатив. Письмо с фото отправила Вам на почту! Буду очень признательна! С уважением!
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 19:01

ЕВгине милая благодарю вас за просмотр и совет!
Nigi

Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 19 Май 2017 - 19:15

Благодарю за ответы
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 20 Май 2017 - 11:37

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 20 Май 2017 - 13:45

Добрый вечер, Уважаемая ЕВгине! Написала Вам на почту.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 21 Май 2017 - 5:53

Добрый день, уважаемая Евгине
Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив
Данные отправила а почту
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 21 Май 2017 - 14:40

Здравствуйте, ЕВгине!
Первого мая нашла серебряное колечко с надписью "спаси и сохрани". Очень красивое, хочется носить, а меня пугают, что на него могли какой-то негатив перекинуть и специально оставить. Моя интуиция подсказывает, что кольцо чистое, но решила посоветоваться с Вами. На всякий случай держу его пока в соленой воде. Галина 01.04.1961.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:45

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Первого мая нашла серебряное колечко с надписью "спаси и сохрани". Очень красивое, хочется носить, а меня пугают, что на него могли какой-то негатив перекинуть и специально оставить. Моя интуиция подсказывает, что кольцо чистое, но решила посоветоваться с Вами. На всякий случай держу его пока в соленой воде. Галина 01.04.1961.
Пришлите мне на почту фотографию этого кольца.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:45

ученица пишет:
Добрый день, уважаемая Евгине
Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив
Данные отправила а почту
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:46

NaTalla пишет:
Добрый  вечер, Уважаемая  ЕВгине!  Написала  Вам  на  почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:52

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Вижу следующее:
С Вашей стороны:желание продолжать общение с м.ч. и желание перевести Ваши отношения на более высокий качественный уровень,хотя надежды на это у Вас осталось мало.И вижу,как Вы переживаете и сами,уже, не рады тем чувствам,которые испытываете к этому человеку.
Со стороны м.ч.:никаких ,конкретных,планов на Ваш счёт сейчас не строит,но очень хочет серьёзных отношений с Вами и периодически обдумывает способ сближения .
Высшие Силы мне показывают,что шанс на счастливое будущее у этой пары есть.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:54

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте, Евгине, посмотрите, пожалуйста, на негатив. Письмо с фото отправила Вам на почту! Буду очень признательна! С уважением!
Ответила по почте
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 17:55

Здравствуйте, ЕВгине!
Сфотографировать мне его нечем, но я могу попробовать на сканере. Подойдет так?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 18:00

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Сфотографировать мне его нечем, но я могу попробовать на сканере. Подойдет так?
хотя бы так
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:11

ЕВгине, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
Anastasia_1985

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:15

ЕВгине, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 22 Май 2017 - 21:31

Евгине, благодарю за ответ
если не откажите-- есть еще вопрос один важный.написала Вам на почту.надеюсь на Вашу помощь.
обещаю это последний вопрос.
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 7:42

Уважаемая, ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 9:45

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ! Написала Вам на почту
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 23 Май 2017 - 15:20

Благодарю за диагностику, уважаеая Евгине!
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 24 Май 2017 - 14:45

Уважаемая Евгине, здравствуйте! Написала на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 18:11

NaTalla пишет:
Уважаемая  Евгине, здравствуйте!  Написала  на  почту.  
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 18:12

Amirana12 пишет:
Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ! Написала Вам на почту
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 18:13

vi999 пишет:
Евгине, благодарю за ответ
если не откажите-- есть еще вопрос один важный.написала Вам на почту.надеюсь на Вашу помощь.
обещаю это последний вопрос.
Ответила по почте
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Май 2017 - 18:14

Евгине, благодарю за ответы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы