ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
 срочно нужна помощь после кастрации EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
 срочно нужна помощь после кастрации Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
 срочно нужна помощь после кастрации Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
 срочно нужна помощь после кастрации Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 срочно нужна помощь после кастрации Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  срочно нужна помощь после кастрации

Перейти вниз 
+2
Risiya
Гелла
Участников: 6
АвторСообщение
arkadia

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-01

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 18:55

после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 19:27

arkadia пишет:
после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.

arkadia, выходные всего 2 дня, а Вы пишете , что пятые сутки как не встает. Обязательно в клинику, возможно заражение или еще что-то. По вопросу рунического воздействия- В ДОПОЛНЕНИЕ к основному лечению, сейчас есщли наши мастера смогут найти для Вас, то напишут.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 19:33

Cyanea пишет:
arkadia пишет:
после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.

arkadia, выходные всего 2 дня, а Вы пишете , что пятые сутки как не встает. Обязательно в клинику, возможно заражение или еще что-то. По вопросу рунического воздействия- В ДОПОЛНЕНИЕ к основному лечению, сейчас есщли наши мастера смогут найти для Вас, то напишут.
Я не очень поняла,о каком праве на СМС Вы говорите.В рунах для животных очень много разных ставов- Вам просто нужно зайти,и подобрать по диагностике тот став,который нужен.Просто так ставить руны нельзя-нужно подбирать конкретно под Ваш случай. Но дело даже не в этом-пять дней!!!! Вы ничего не предпринимали- какие руны??? Вам срочно в клинику везти кота нужно,руны всегда идут только в дополнение к основному лечению,но никак не иначе!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 19:57

arkadia пишет:
после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.

Какие руны в данном случае????? немедленно звоните врачу который оперировал животное,пускай дает рекомендации, а завтра с утра в клинику незамедлительно!!!! иначе вы его потеряете.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
arkadia

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-01

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 20:49

про пятые сутки, это я имела в виду, что сначала было нормально, а Сегодня на пятые сутки кот лежит, утром ещё ходил меняя место, а после работы как пришла, так он и не вставал, В клинику мы конечно поедем завтра, в нашем районе нет лечебниц, а тем более круглосуточных, поэтому и спросила совета, что можно предпринять пока, в домашних условиях. Взяла в помощь руны, а в отделе про руны для животных, хотела для быстроты спросить совета у тех, у кого возможно была такая ситуация, но там я не могу начинать тему.Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 21:05

arkadia пишет:
про пятые сутки, это я имела в виду, что сначала было нормально, а Сегодня на пятые сутки кот лежит, утром ещё ходил меняя место, а после работы как пришла, так он и не вставал, В клинику мы конечно поедем завтра,  в нашем районе нет лечебниц, а тем более круглосуточных, поэтому и спросила совета, что можно предпринять пока, в домашних условиях. Взяла в помощь руны, а в отделе про руны для животных, хотела для быстроты  спросить совета у тех, у кого возможно была такая ситуация,   но там я не могу начинать тему.Спасибо всем.

Там не надо начинать темы. Под необходимыми ставами есть окно для написания сообщений- туда и пишите вопросы. Не забывайте диагностировать, что коту подойдет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
arkadia

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-01

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 22:48

я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны для лечения животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 22:57

arkadia пишет:
я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны  для лечения животных.
Вы поймите,мы не даем готовых решений не потому,что такие плохие.Формулы нужно подбирать по диагностике.То,что может помочь одному- может не помочь другому.Есть множество нюансов,которые влияют на работу рун.Это не так просто-нарисовал и все...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидел

Лидел


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-11

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty28.05.17 23:38

arkadia пишет:
я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны  для лечения животных.
Просмотрела в инете есть срочная ветеринарная помощь он- лайн,не знаю ,какие вы меры приняли,но думаю у вас есть возможность и сейчас проконсультироваться с ветврачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty29.05.17 14:40

В любом случае коту необходим антибиотик, доза как для грудного ребенка. Измерьте температуру, и не забывайте, что 39 для котов нормальная температура
Вернуться к началу Перейти вниз
arkadia

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-01

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty30.06.17 22:06

кот жив здоров, на другом форуме практики посоветовали нанести став, что я и сделала и под подстилку и над головой и рядом, Коту стало лучше, он даже попил водички, утром с визитом к доктору, лечение плюс руны, Нам всё это помогло. Рунами я пользуюсь часто и успешно, но конечно не всё ещё перепробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 срочно нужна помощь после кастрации Empty
СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации    срочно нужна помощь после кастрации Empty30.06.17 23:50

arkadia пишет:
кот жив здоров, на другом форуме практики посоветовали нанести став, что я и сделала и под подстилку и над головой и рядом, Коту стало лучше, он даже попил водички, утром с визитом к доктору, лечение плюс руны, Нам всё это помогло. Рунами я пользуюсь часто и успешно, но конечно не всё ещё перепробовала.

У Вас невероятная выдержка и самообладание. Если Вы их натренировали практиками, большая просьба, поделиться опытом. А за кота мы искренне рады!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
срочно нужна помощь после кастрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно нужна помощь!
» нужна помощь-срочно
» Срочно нужна помощь\совет
» срочно нужна помощь ребенок
» срочно нужна помощь, на устранение физически людей нападают и давно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы