ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Нужен совет EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Нужен совет EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Нужен совет EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Нужен совет EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Нужен совет EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Нужен совет EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Нужен совет EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Нужен совет EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Нужен совет EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Нужен совет EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Нужен совет EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Нужен совет EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Нужен совет EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Нужен совет EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Нужен совет EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужен совет Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 338, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

Alina3399, AngelinaR, MN03, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Нужен совет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Нужен совет   Нужен совет Empty25.06.17 12:18

Здравствуйте. У меня завтра ДР, хочу сделать какой-то обряд на удачу или исполнение желания. Читала на просторах интернета вот этот загоров.
Читается перед тремя зажженными свечами в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:
ГОСПОДИ, бОЖЕ МОЙ,бЛАГОСЛАВИ И ПОМИЛУЙ.ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ.ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,ЧЕРЕЗ ОКНО,ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ, К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ,ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,ГУБУ ЗАЙЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.КАК ЛУНА СВОЙ ЧАС ПО НЕБУ ИДЕТ,ТАК МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) С ЭТОГО СЧАСА ПОВЕЗЕТ.ПЕСОК В МОРЕ,СЛОВО ДЕЛО- НА ЗАПОРЕ,КЛЮЧ, ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
И ТРИ КРЕСТА НА СЕБЯ.
Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. Свечи должны прогореть полностью.
Но кто советует читать в 12.00, кто на закате, кто на рассвете, кто в час рождения. Что скажете о самом заговоре и как правильно его делать? И стоит ли делать вообще? И может начало до Ола-якш убрать? На одном сайте находила без начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty25.06.17 13:21

Что по мне так второй вариант примерно того же заговора больше нравится. А в Вашем случае как-то идет не соответствие- Вы вначале призываете Божье благословение, а потом взываете к противоположному ведомству. Не помогут ни те, ни те ... Как Отец Онуфрий пишет, Вы уж определитесь, кого просить будете)))

На везение, удачу, счастье.

Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание:

«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебрянну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. От века и до века».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя.
__________________________________________

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty25.06.17 16:02

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty09.07.17 12:05

мне нужно узнать, есть способ, чтоб найти или узнать кто из меня качает силы ?? И возможно их вернуть ? Или не стоит оно того !? Защиту поставил вроде нормально ..... без повторений 2 недели .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty09.07.17 19:42

korvin пишет:
мне нужно узнать, есть способ, чтоб найти или узнать кто из меня качает силы ?? И возможно их вернуть ? Или не стоит оно того !? Защиту поставил вроде нормально ..... без повторений 2 недели .


Во-первых здравствуйте! Есть, один из них , он же самый простой, это наблюдение за собой- после общения с кем ( очно, по телефону или разговор о ком через третьих лиц) Вы ощущаете упадок сил и все прелести признаков потери энергии. Другой вариант, для более продвинутых, - если Вы знаете, видите или ощущаете на себе привязки ( каналы, привязки ) , но не общаетесь с этим человеком наяву, не знаете к кому они ведут, установлены, допустим, магическим путем,то в помощь Вам придет медитация с установкой просмотреть к кому ведет данная привязка, так же в осознанных сновидениях.
Можете попробовать на Таро или Рунах, задавая правильные вопросы , выяснить пол, на сколько близок к Вам человек ( родня, друзья, коллега и т.д.)  и примерное описание человека, дальше анализ по внешности....

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty10.07.17 6:01

Доброго утра ! Прошу прошения ,что не приветствовал вчера . Совет хорош ,,,, да сил пока не хватает ! Только легкие ожоги ощущаю из-за защиты . Примерное количество времени сколько понадобиться ,чтоб набрать сил ??? Если заниматься по 1-му часу в день ? И каким образом сделать СВОЮ защиту активной и стабильной ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty10.07.17 8:45

Сил не хватает на что, на наблюдательность за окружением в первом случае?
И второй вопрос Вы спрашиваете, сколько времени понадобится, если заниматься.......? , заниматься чем по 1 часу в день???
Вы задаете абсолютно не корректно вопросы , это все-равно, что Вы бы подошли к супермаркету и спросили, а сколько стоят в нем " продукты". Так о каких продуктах идет речь, если назовете, то и цену скажут.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Нужен совет Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет   Нужен совет Empty27.07.17 22:04

Доброй ночи! Вчера ночью практически не спала,но видела видение. Я видела сына сквозь какой то туман, лицо было смазанным.Сегодня вечером он поломал игрушку, я выдохнула с облегчением, подумала может пронесло. Но не тут-то было, пошли гулять во дворе укусила оса .А он аллергик пришлось делать укол. Понять не могу почему идут предупреждения о плохом? Неужели так будет всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет.
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы