ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:16 pm автор Гелла

» Технический вопрос
Сегодня в 10:01 pm автор Таиса

» Заклинания на то, чтоб нужный человек явился на дом
Сегодня в 9:35 pm автор Cyanea

» Заговор на свечу
Сегодня в 9:32 pm автор Cyanea

» Щит от колдовства
Сегодня в 9:27 pm автор Cyanea

» О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают
Сегодня в 4:54 pm автор Таиса

» Расклад "Козни Дьявола"
Сегодня в 3:25 pm автор Таиса

» Черное Венчание
Сегодня в 3:19 pm автор Таиса

» Аффирмации 7 чакр для женщин
Сегодня в 8:11 am автор LolaPalmer

» Месяц, чтобы изменить жизнь к лучшему
Сегодня в 7:37 am автор LolaPalmer

» ~ КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ АУРУ ~
Сегодня в 7:29 am автор LolaPalmer

» 34 ключа для анализа происходящих ситуаций
Сегодня в 6:41 am автор LolaPalmer

» 10 советов хорошего настроения
Сегодня в 6:40 am автор LolaPalmer

» Как завязать нитку, чтоб избежать беды?
Сегодня в 6:37 am автор LolaPalmer

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 5:57 am автор Iden

» Порча на самоубийство
Сегодня в 5:53 am автор Iden

» Порча на холодную постель
Сегодня в 5:46 am автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 4:37 am автор MNV44

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Сегодня в 3:55 am автор Cyanea

» Отменяющие установки
Сегодня в 12:45 am автор shahinya

» Кельтские боги и обращения к ним
Сегодня в 12:08 am автор kovalieva_ieliena

» "Необычный сон"
Вчера в 10:15 pm автор Таиса

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Вчера в 6:09 pm автор Risiya

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Вчера в 4:24 pm автор LolaPalmer

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 4:17 pm автор Cyanea

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Вчера в 4:17 pm автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 4:02 pm автор Cyanea

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Вчера в 3:15 pm автор LolaPalmer

» Практика очищения и сжигания узлов кармы
Вчера в 2:44 pm автор LolaPalmer

» Что мы знаем о рассорках?
Сб Ноя 18, 2017 10:25 pm автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сб Ноя 18, 2017 10:25 pm автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сб Ноя 18, 2017 10:22 pm автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сб Ноя 18, 2017 10:16 pm автор Таиса

» Моё чадо
Сб Ноя 18, 2017 10:05 pm автор Таиса

» Свеча на долголетие.
Сб Ноя 18, 2017 7:24 pm автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сб Ноя 18, 2017 4:42 pm автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Сб Ноя 18, 2017 4:42 am автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Сб Ноя 18, 2017 4:35 am автор Гелла

» как защититься от свекрови
Сб Ноя 18, 2017 12:41 am автор Таиса

» Измены
Пт Ноя 17, 2017 8:53 pm автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 19, скрытых: 1 и гостей: 188

Asthik, bero, Bird, Cyanea, domn, galochka, kukolka, Mariia, Present111, shahinya, taa, TALYA, violleta, Абама, Алина16, Гелла, ЛикаЛуналикая, ЛораАн, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср Дек 23, 2015 12:08 am
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilit55

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Нужен совет   Вс Июн 25, 2017 6:18 pm

Здравствуйте. У меня завтра ДР, хочу сделать какой-то обряд на удачу или исполнение желания. Читала на просторах интернета вот этот загоров.
Читается перед тремя зажженными свечами в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:
ГОСПОДИ, бОЖЕ МОЙ,бЛАГОСЛАВИ И ПОМИЛУЙ.ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ.ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,ЧЕРЕЗ ОКНО,ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ, К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ,ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,ГУБУ ЗАЙЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.КАК ЛУНА СВОЙ ЧАС ПО НЕБУ ИДЕТ,ТАК МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) С ЭТОГО СЧАСА ПОВЕЗЕТ.ПЕСОК В МОРЕ,СЛОВО ДЕЛО- НА ЗАПОРЕ,КЛЮЧ, ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
И ТРИ КРЕСТА НА СЕБЯ.
Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. Свечи должны прогореть полностью.
Но кто советует читать в 12.00, кто на закате, кто на рассвете, кто в час рождения. Что скажете о самом заговоре и как правильно его делать? И стоит ли делать вообще? И может начало до Ола-якш убрать? На одном сайте находила без начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Вс Июн 25, 2017 7:21 pm

Что по мне так второй вариант примерно того же заговора больше нравится. А в Вашем случае как-то идет не соответствие- Вы вначале призываете Божье благословение, а потом взываете к противоположному ведомству. Не помогут ни те, ни те ... Как Отец Онуфрий пишет, Вы уж определитесь, кого просить будете)))

На везение, удачу, счастье.

Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание:

«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебрянну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. От века и до века».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lilit55

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Вс Июн 25, 2017 10:02 pm

Благодарю!
korvin

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Вс Июл 09, 2017 6:05 pm

мне нужно узнать, есть способ, чтоб найти или узнать кто из меня качает силы ?? И возможно их вернуть ? Или не стоит оно того !? Защиту поставил вроде нормально ..... без повторений 2 недели .
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Пн Июл 10, 2017 1:42 am

korvin пишет:
мне нужно узнать, есть способ, чтоб найти или узнать кто из меня качает силы ?? И возможно их вернуть ? Или не стоит оно того !? Защиту поставил вроде нормально ..... без повторений 2 недели .

Во-первых здравствуйте! Есть, один из них , он же самый простой, это наблюдение за собой- после общения с кем ( очно, по телефону или разговор о ком через третьих лиц) Вы ощущаете упадок сил и все прелести признаков потери энергии. Другой вариант, для более продвинутых, - если Вы знаете, видите или ощущаете на себе привязки ( каналы, привязки ) , но не общаетесь с этим человеком наяву, не знаете к кому они ведут, установлены, допустим, магическим путем,то в помощь Вам придет медитация с установкой просмотреть к кому ведет данная привязка, так же в осознанных сновидениях.
Можете попробовать на Таро или Рунах, задавая правильные вопросы , выяснить пол, на сколько близок к Вам человек ( родня, друзья, коллега и т.д.)  и примерное описание человека, дальше анализ по внешности....

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
korvin

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Пн Июл 10, 2017 12:01 pm

Доброго утра ! Прошу прошения ,что не приветствовал вчера . Совет хорош ,,,, да сил пока не хватает ! Только легкие ожоги ощущаю из-за защиты . Примерное количество времени сколько понадобиться ,чтоб набрать сил ??? Если заниматься по 1-му часу в день ? И каким образом сделать СВОЮ защиту активной и стабильной ???
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Пн Июл 10, 2017 2:45 pm

Сил не хватает на что, на наблюдательность за окружением в первом случае?
И второй вопрос Вы спрашиваете, сколько времени понадобится, если заниматься.......? , заниматься чем по 1 часу в день???
Вы задаете абсолютно не корректно вопросы , это все-равно, что Вы бы подошли к супермаркету и спросили, а сколько стоят в нем " продукты". Так о каких продуктах идет речь, если назовете, то и цену скажут.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Нужен совет   Пт Июл 28, 2017 4:04 am

Доброй ночи! Вчера ночью практически не спала,но видела видение. Я видела сына сквозь какой то туман, лицо было смазанным.Сегодня вечером он поломал игрушку, я выдохнула с облегчением, подумала может пронесло. Но не тут-то было, пошли гулять во дворе укусила оса .А он аллергик пришлось делать укол. Понять не могу почему идут предупреждения о плохом? Неужели так будет всегда?

Нужен совет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы