ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Магическая работа в дни недели. EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Магическая работа в дни недели. EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магическая работа в дни недели. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 485, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 476 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Venefikta, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Магическая работа в дни недели.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Магическая работа в дни недели. Empty
СообщениеТема: Магическая работа в дни недели.   Магическая работа в дни недели. Empty26.06.17 22:11

Магическая работа в дни недели.

Понедельник.
Покровительствующая планета Луна.
Боги: Денница, Селена, Син, Мах, Тривея, Дей.
День мужской, работа ведется только на мужчин. В понедельник не рекомендуется начинать делать многодневные ритуалы, только продолжать начатые до этого. Снятие чужой работы. В этот день хорошо идут вызовы.

Вторник.
Планета: Марс.
Боги: Арес, Тив, Маррих, Нергал, Ярило, Один.
Мужской день, воздействие на мужчин. Ритуалы на деньги, процветание. Установка защит. Хорошо делать отжиг. Лёгкие присушки на страсть. Рассорки, которые призваны вызвать острую ссору, а не охладить чувства, остуды в этот день не ракомендуеться делать. Некоторые порчи, целью которых является ярость, злость, отторжение окружающими. Изготовление амулетов, освящение их. Работа с металлами и ритуалы, составляющими которых является металл.

Среда.
Планета: Меркурий.
Боги: Гермес, Водан, Хорс, НАбу, Афина, Дива, Дионис, Велес.
День, в принципе, считается женским и в этот день можно работать на женщин. Но!!! Тут есть и боги мужские, и поэтому, особенно если день чётный, хорошо делать ритуалы на сведение судеб, просто просить о встрече с человеком. Также делать вызовы, как простые, так и на пропавших родственников, встречу с необходимым человеком. Ритуалы, в которых задействованы обращение к ветру, открытие дорог. Чистки ветрами, «грязными порогами». Самый подходящий день для чистки помещений. Отнятие красоты, порча на ожирение. Это день Велеса, славянского Бога, покровительствующего колдовству, обращение к нему за помощью, приношение даров Велесу.

Четверг.
Покровительствующая планета: Юпитер.
Боги: Зевс, Перун, Мордук, Тор, Докар, Муштари, Посейдон.
День мужской. Один из самых сильных дней в неделе, когда можно воздействовать на мужчин. День хорош для вызова чертей, бесов и прочей нечистой силы. Поэтому в этот день идут самые серьезные и тёмные работы по воздействию на сильный пол. Практически все виды приворотов: на похоть, на тоску, страсть. Сильные порчи. Порчи на одиночество, импотенцию, егильёт. Сумасшествие, подавление воли. Подселение или изгнание поселенцев. Рассорки и остуды.

Пятница.
Планета: Венера.
Боги: Лада, Мокош, Изида, Гера, Артемида, Фрэя, Юнона, Астара, Диона, Афродита.
В принципе, по именам Богинь вы сами видите, а многие и так это давно знают, что пятница – день любви и день покровительства влюблённым. Женский день. В славянской традиции тут есть две прекрасные богини – Макош и Леля. Леля – это богиня красоты, любви и девичьего счастья. Макош – богиня мать, плетущая нити судьбы. День очень благоприятен, особенно если он выпадает на чётное число растущей луны, очень благоприятен для гармонизации отношений, лечения от бесплодия. Хорошо в этот день проводить ритуал на улучшение судьбы. Присушки и привороты на женщин. Работа с деревьями: берёза, рябина, сосна, ель.

Суббота.
Планета: Сатурн.
Боги: Кронос, Никурта, Прозерпина, Род, Персифона, Моарена, Нейван, Родуницы, Роженицы.
День женский, работа в основном на женщин. После четверга, мужского дня, второй день недели, в котором хороши прктически все виды порч (безумие, здоровье, внешность, удача), естественно на женщин. Разрушение семей, разведение дорог. Порчи на детей. Подставление человеческого, животного или растительного щита перед собой. И любые работы, соответствующие дню: чистки защиты и т.д. Суббота, как известно, так же день каббалистов и иудейский.

Воскресенье.
Планета: Солнце.
Боги: Даждьбог, Гепиос, Шамош, Феб, Мирта, Аполлон, Леля.
Практически во всех мировых традициях это день особый. Как вы сами знаете, что это день поклонения богу и у Христиан, и у славянских язычников. У славянских язычников это день одного из самых сильных и прекрасных богов – Даждьбога. Поэтому в этот день не ведёться практически никакая «чернушная» магическая работа, в этот день относяться требы богу, с прошением и просто с благодарностью за помощь, производится освящение капищ. В этот день рекомендуеться снимать венец безбрачия. Так же допускаються некоторые чистки, но только если в этом есть необходимость. Возможно установление христианских защит. Многие целители лечат в воскресенье себя.
Лунные фазы и дни.


Период оборота Луны вокруг Земли, или лунный цикл, состоит из четырех частей: темной Луны (новолуния), растущей Луны, светлой Луны (полнолуния) и убывающей Луны. Растущая и убывающая Луна образуют по две четверти. Период роста Луны составляет первую и вторую четверти, период убывания - третью и четвертую. Полный цикл длится около 28 дней, соответственно, продолжительность каждой четверти составляет примерно 7 дней.

В магии же принято делить лунный цикл следующим образом: со 2 по 14 лунный день – луна растущая, с 16 по 29 (30) лунный день – луна убывающая. 1 день – Новолуние. 15 день – Полнолуние.
Как мы все знаем, в магической работе часто нужно придерживаться лунного цикла. Это обосновано тем, что луна как покровитель магии и всего земного, определённым образом влияет не только на состояние природы, но и на магическую работу.

Я уверена, что у вас есть элементарные навыки и приблизительно знаете, как и когда надо работать. Мы попытаемся для вас раскрыть дни недели и лунные сутки как можно глубже, для того что бы вы могли более успешно вести свою работу. Разработали и расписали календарь лунных суток.
Перед тем, как перейти к более углублённому рассмотрению лунного курса, давайте вспомним основные направления магической работы.
Крайне редко работы растущей луны ведутся в первые 3 дня новолуния, в эти дни ещё действует негативная энергия дней Гекаты. Тут показана, в основном, работа на разрушение, подавление воли и прочее. Так же стоит принести закуп Богам – отнести дары на перекрёсток и к месту капищ.
По-настоящему работа растущей луны начинается где-то с 5-ых лунных суток. Это всегда ритуалы, направленные на увеличение и прибавление чего-то: установка защит, привороты, ритуалы на процветание, улучшение судьбы, материальные блага.
Затем идёт полнолуние. Полнолуние – это наиболее благоприятный период практически для всех ритуалов. Можно делать практически всё. Начиная с порч и заканчивая приворотами. Периодом полнолуния считается дни с 14 до 17-го лунного дня включительно. Часто в обсуждении многодневных ритуалов звучат вопросы типа: А что будет, если последние дни ритуала выпадают на уже убыльную луну? Тут ответ однозначный: гораздо лучше, если вы будете работать по приворотам в 16-й и 17-й лунный день, чем в первые дни новолуния.


Работа на убывающей луне – это работа на разрушение как жизненной программы человека, так и негативных программ в целом (чистки) . В дни убывающей луны делают порчи, рассорки, отвороты, остуды, отнятия, подавление воли. В эти дни снимают чужую работу либо просто негатив как магический, так и жизненный, выполняют чистки, переклады, переносы.

Нужно отметить, что последняя четверть луны особенно сильна для негативного воздействия на людей. Поэтому неукоснительным правилом работы в эти дни должно быть наличие защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая работа в дни недели.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДНИ НЕДЕЛИ И ПЛАНЕТЫ
» СОЛЬ И ДНИ НЕДЕЛИ.
» РАБОТА С КАРМОЙ, МАГИЧЕСКАЯ СВЕЧА
» Знак ЁЁШИ ТЕ (YOYOSHI ТЕ) - РАБОТА С КАРМИЧЕСКИМИ УЗЛАМИ С БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ, РАБОТА С НИТКАМИ
»  ДНИ НЕДЕЛИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы