ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Объясните пожалуйста. EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Объясните пожалуйста. Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Объясните пожалуйста. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 427, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 426 :: 3 поисковых систем

Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Объясните пожалуйста.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty17.07.17 22:23

Здравствуйте. Случилась вот такая ситуация: я встретила одну женщину, она увидев меня сказала "меченая", я подумала что она о моей тату. Я спросила у неё о чём она, а она опять говорит мне " ты меченая, да ещё и дважды". Как оказалось она почувствовала меня ещё как только я подходила. Сказала что с одной меткой я родилась и уточнила что метка "Дьявола" у меня на спине, а вторую я сама сделала, это моё тату. И правда у меня на пояснице большая родинка( я с ней родилась), а не давно сделала тату ( во снах Дьявол сказал и показал где делать). Ни тату, ни родинку она не видела. Подскажите пожалуйста и правда ли родинка является меткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty18.07.17 14:43

Lilit55, ДА РОДИНКИ МОГУТ БЫТЬ МЕТКОЙ, ОСОБЕННО ТЕ, НА КОТОРЫХ РАСТУТ ВОЛОСЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty18.07.17 15:09

Lilit55, как правило метки дьявола находятся в скрытых местах, т.е. под грудью, в паховой области, на веках, под мышках, т.е. там где сложно их увидеть. Эти родинки совершенно не чувствительны к боли, т.е. при уколе иглой вы ничего не почувствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty18.07.17 15:16

Посмотреть можно тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty18.07.17 19:24

Волосы на ней не растут, но она не чувствительна к боли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty07.08.17 22:01

Добрый день ! Извиняюсь что пишу не по теме . я здесь новенький пока не разобрался что-где !дело вот в чем постараюсь по короче .Решил наладить связь с Велесом .Сделал дома алтарь в общем все как полагается .Отклик был практически сразу , не знаю что это было галлюцинации-видения ощутил себя и водой ,камнем ,ветром, перил птицей высоко в небесах \ но суть не в этом \ У меня есть поселенец кто он не знаю , но защищает хорошо .Кого-бы я не вызывал , хоть на кладбище хоть где , не когда не ставит себе не каких защит, его было достаточно. у меня доже насморка не когда не было ! В общем решил от него избавится . И начать работать с Велесом . И тут все началось , что-то 2 й день пытается меня у бить . Приходит какая-то сильная сущность начинает меня сжимать , все немеет , полностью падает давление , врачи проверяют пульса нет вообще ,сердце не бьется ! Я знаю все это конец ,я у же мертв . В общем я уже как бы мертвый , и в тоже время она не дает умереть (за два дня она приходила четыре раза , думаю 5-й раз у меня сердце просто не выдержит) После того как меня отпускает , она уходит , врачи делали кардиограмму сердца , даже не знают что думать , здоров полностью. Да еще не так давно до этого , я вызывал хозяйку адову ( спросил у нее лишь одно могу ли я обратится к ней за советом в трудную минуту , ответа я не понял ,вражды и агрессии не ощутил !да вот только косяк за мной , на перекресток для нее не чего не носил ! Но мне кажется это не она !? !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Объясните пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Объясните пожалуйста.   Объясните пожалуйста. Empty07.08.17 22:08

Вадим2012, вы работали с темными силами, подсадили себе сущь, а потом вдруг решили уйти к светлым Богам и думаете что это для вас закончится безнаказано. Да Родные Боги отзывчивы, они легко идут на контакт, но это не говорит о том что подселенец от вас так просто уйдет и темные силы вас отпустят...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объясните пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста!
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы