ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чужие предметы
Сегодня в 20:02 автор Светлана123

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Сегодня в 19:30 автор Risiya

» ХВAТИТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! ЭТА СМЕСЬ ИЗБАВИТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!
Сегодня в 18:30 автор Cyanea

» Признаки того, что на вас воздействует черная магия
Сегодня в 17:12 автор mj1978

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 16:46 автор ХЕЛЛА

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 16:04 автор Asthik

» ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ ОТ АНГЕЛОВ - ХРАНИТЕЛЕЙ
Сегодня в 13:08 автор Cyanea

» ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ САМООЦЕНКУ ВАШЕГО РЕБЕНКА
Сегодня в 12:22 автор Cyanea

» Огненная защита
Сегодня в 11:41 автор Cyanea

» Избавиться от бедности
Сегодня в 11:38 автор Cyanea

» Упражнение «Водопад»
Сегодня в 11:27 автор zayblik2

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:39 автор Свет

» Расклад "Анализ жилища"
Сегодня в 9:37 автор Таиса

» Классический отжиг свечой
Вчера в 23:01 автор Risiya

» ТЕХНИКА САМОГИПНОЗА БЕТТИ ЭРИКСОН
Вчера в 19:09 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Al-Val, Asidus, Asthik, BirusaArkay, Cantio, darina228, masha02, Mirich, Rayleen, Risiya, Sekhmet, sirdon, SVladimir, taa, Trialana, Гелла, Дарси, Император, Магдалена, Светлана123

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Пожалуйста помогите.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-30

СообщениеТема: Пожалуйста помогите.   Чт 17 Авг 2017 - 13:08

Здравствуйте. У меня близкая подруга стала употреблять наркотики. У неё 2-е замечательных детей, хороший любящий муж( муж ушёл от неё). Обеспеченная девушка. Но тут она подсела на эту гадость. Лечиться не хочет. Посоветуйте есть ли обряд который может помочь ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Чт 17 Авг 2017 - 14:54

Lilit55 пишет:
Здравствуйте. У меня близкая подруга стала употреблять наркотики. У неё 2-е замечательных детей, хороший любящий муж( муж ушёл от неё). Обеспеченная девушка. Но тут она подсела на эту гадость. Лечиться не хочет. Посоветуйте есть ли обряд который может помочь ей?

Добрый день! Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lilit55
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Чт 17 Авг 2017 - 16:18

Благодарю Вас!
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 19 Авг 2017 - 10:18

Lilit55 пишет:
По моему мнению, Вы вряд ли сможете ей помочь, тем более,если она сама этого не хочет.Во-первых,Вы не можете вмешиваться в ее судьбу без ее личной на то просьбы или просьбы кого-то из ее семьи.Во-вторых,наркотики,это практически в 100% - подселение сущи и не имея опыта работы с подобными явлениями Вы запросто можете перетянуть это на себя. Если Вам действительно очень хочется ей помочь,то Вы должны понимать ,с чем связываетесь ,изучить абсолютно все моменты безопасности- для себя и для ее детей,составить четкий и ясный план действий- не одним обрядом,а комплексом действий и быть готовой,что могут пойти изменения не только в хорошую сторону- как правило,в начале идет дикая агрессия,которая выливается на всех окружающих.Если Вы решите работать магией с этой проблемой,то останавливаться на полпути уже не получится,иначе Вы только хуже сделаете-магия не терпит незавершенности.Это не игрушки и не насморк-прочитал заговорчик и все прошло,это тяжелая и кропотливая работа.Хорошо подумайте и изучите все моменты,прежде ,чем за это браться.

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Lilit55
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 19 Авг 2017 - 10:25

Благодарю Вас, но я уже поняла что там нет смысла что-то делать! Она категорически не хочет лечиться даже ради детей, там уже наверное нельзя помочь(
Эльзара

Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пт 6 Окт 2017 - 20:15

Здравствуйте, помогите вернуть мужа в семью, на нем все признаки при ворота.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пт 6 Окт 2017 - 20:22

Эльзара пишет:
Здравствуйте, помогите вернуть мужа в семью, на нем все признаки при ворота.
Эльзара,для того,чтобы Вам помочь,прежде всего нужно убедиться,что приворот действительно есть.Для этого Вы можете обратиться в наши диагностические разделы-как платные,так и бесплатные. Раздел " Лаборатория Малфриды",где бесплатно смотрят негативные воздействия,Раздел Акции (тоже бесплатный) и Платный раздел мастеров нашего форума.После того,как сделают диагностику,в случае ее положительного результата,Вы выбираете мастера,с которым будете в дальнейшем работать и уже списываетесь с ним конкретно по этому вопросу. Уточняете цену такой работы и прочие нюансы.

кремнева

Дата регистрации : 2017-10-21

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 21 Окт 2017 - 10:37

здравствуйте .мне нужен став от алкоголизма.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 21 Окт 2017 - 10:44

кремнева пишет:
здравствуйте .мне нужен  став от алкоголизма.

Здравствуйте , кремнева! Заходите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это раздел Лечебник. Подбирайте по диагностике.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 21 Окт 2017 - 12:57

кремнева пишет:
здравствуйте .мне нужен  став от алкоголизма.
Алкоголизм (если это алкоголизм,а не бытовая пьянка),не лечится одним ставом.Это длительная и большая работа,которая в очень большой степени зависит от причин такого явления.А причин может быть очень много- от кармических до подселения сущи.Вам лучше вначале сделать диагностику у наших мастеров (хотя бы бесплатную),чтобы понимать,какие ставы подбирать.

Макнамара

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Вт 14 Ноя 2017 - 0:24

Доброго времени суток Гелла с почтением и уважением хочу задать вопрос вы что-то слышали о ловушки шестипалой кошки(гели...) Могу описать по подробней

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Вт 14 Ноя 2017 - 9:39

Макнамара пишет:
Доброго времени суток  Гелла с почтением и уважением хочу задать вопрос вы что-то слышали о ловушки шестипалой кошки(гели...) Могу описать по подробней

Добрый день. Нет,не слышала..Если можно,расскажите,что это и какая проблема у Вас возникла в связи с этой ловушкой.

Минель

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Ср 29 Ноя 2017 - 15:43

ЗдравствуйтеГелла!У меня неприятности у внучки -она сейчас в Китае и не может вернутся домой,её задержали при посадке и вот уже неделю нет ни каких сообщений от неё.правонарушений у неё нет-она скромная девушка.да ещё виза была просрочена.как её вырвать из этого ада--какие ставы на неё поставить во избежания недоразумений.и чтобы побыстрее вернулась домой.....
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Ср 29 Ноя 2017 - 18:57

Минель, напишите пожалуйста к Гелле в Лабораторию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Ср 29 Ноя 2017 - 19:50

Минель пишет:
ЗдравствуйтеГелла!У меня неприятности у внучки -она сейчас в Китае и не может вернутся домой,её задержали при посадке и вот уже неделю нет ни каких сообщений от неё.правонарушений у неё нет-она скромная девушка.да ещё виза была просрочена.как её вырвать из этого ада--какие ставы на неё поставить во избежания недоразумений.и чтобы побыстрее вернулась домой.....
Вы знаете,попробуйте поставить на нее Лодочку от Хавкмун-это благоприятный выход из ситуаций.Я бы,все-таки,просмотрела бы ситуацию,что именно там происходит и подбирала бы ставы на защиту от физической агрессии и ставы на благоприятный исход дела. В любом случае ставы нужно подбирать только по диагностике.

Минель

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Чт 30 Ноя 2017 - 12:13

Гелла, благодарю за ответ-если можно то посмотрите-Евгения 31.07.93г пожалуйста.а пока я поставлю Лодочку.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Чт 30 Ноя 2017 - 16:54

Минель пишет:
Гелла, благодарю за ответ-если можно то посмотрите-Евгения 31.07.93г пожалуйста.а пока я поставлю Лодочку.
Простите,а что я должна " посмотреть?" У меня есть бесплатная тема Диагностика негатива и платная тема Диагностика Рода. Если Вам надо просмотреть ситуацию с Евгенией- то Вы можете обратиться к тому мастеру,который просматривает подобные ситуации либо в Платную консультацию.

Минель

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 2 Дек 2017 - 4:23

Здравствуйте Гелла! простите ничего не надо смотреть.....
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Сб 2 Дек 2017 - 9:24

Минель пишет:
Здравствуйте Гелла! простите ничего не надо смотреть.....
Минель,Вы меня,видимо не поняли. Слова "Я бы просмотрела" относятся к рекомендации,совету,что ВАМ надо было бы сделать,а не к прямому действию моего просмотра. Я,наверное,не очень верно высказалась,а Вы на эмоциях неверно меня поняли.Вам нужно было бы сделать полный просмотр ситуации- что и почему произошло и делается это мастером,у которого есть такая тема в просмотрах и не по имени,а по фото.

Минель

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Вс 3 Дек 2017 - 5:11

Здравствуйте Гелла!нет я ни чего не имела ввиду,я искала выход из положения,и наконец все разрешилось,внучка возвращается домой ,я ставила Лодочку и еще Факел-я благодарна Вам и этим ставам!

Пожалуйста помогите.
Страница 1 из 1