ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Пожалуйста помогите. EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Пожалуйста помогите. EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Пожалуйста помогите. EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Пожалуйста помогите. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пожалуйста помогите. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Пожалуйста помогите. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Пожалуйста помогите. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Пожалуйста помогите. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Пожалуйста помогите. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Пожалуйста помогите. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пожалуйста помогите. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Пожалуйста помогите.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty17.08.17 13:08

Здравствуйте. У меня близкая подруга стала употреблять наркотики. У неё 2-е замечательных детей, хороший любящий муж( муж ушёл от неё). Обеспеченная девушка. Но тут она подсела на эту гадость. Лечиться не хочет. Посоветуйте есть ли обряд который может помочь ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty17.08.17 14:54

Lilit55 пишет:
Здравствуйте. У меня близкая подруга стала употреблять наркотики. У неё 2-е замечательных детей, хороший любящий муж( муж ушёл от неё). Обеспеченная девушка. Но тут она подсела на эту гадость. Лечиться не хочет. Посоветуйте есть ли обряд который может помочь ей?

Добрый день! Поищите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty17.08.17 16:18

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty19.08.17 10:18

Lilit55 пишет:
Здравствуйте. У меня близкая подруга стала употреблять наркотики. У неё 2-е замечательных детей, хороший любящий муж( муж ушёл от неё). Обеспеченная девушка. Но тут она подсела на эту гадость. Лечиться не хочет. Посоветуйте есть ли обряд который может помочь ей?
По моему мнению, Вы вряд ли сможете ей помочь, тем более,если она сама этого не хочет.Во-первых,Вы не можете вмешиваться в ее судьбу без ее личной на то просьбы или просьбы кого-то из ее семьи.Во-вторых,наркотики,это практически в 100% - подселение сущи и не имея опыта работы с подобными явлениями Вы запросто можете перетянуть это на себя. Если Вам действительно очень хочется ей помочь,то Вы должны понимать ,с чем связываетесь ,изучить абсолютно все моменты безопасности- для себя и для ее детей,составить четкий и ясный план действий- не одним обрядом,а комплексом действий и быть готовой,что могут пойти изменения не только в хорошую сторону- как правило,в начале идет дикая агрессия,которая выливается на всех окружающих.Если Вы решите работать магией с этой проблемой,то останавливаться на полпути уже не получится,иначе Вы только хуже сделаете-магия не терпит незавершенности.Это не игрушки и не насморк-прочитал заговорчик и все прошло,это тяжелая и кропотливая работа.Хорошо подумайте и изучите все моменты,прежде ,чем за это браться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty19.08.17 10:25

Благодарю Вас, но я уже поняла что там нет смысла что-то делать! Она категорически не хочет лечиться даже ради детей, там уже наверное нельзя помочь(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльзара

Эльзара


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-31

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty06.10.17 20:15

Здравствуйте, помогите вернуть мужа в семью, на нем все признаки при ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty06.10.17 20:22

Эльзара пишет:
Здравствуйте, помогите вернуть мужа в семью, на нем все признаки при ворота.
Эльзара,для того,чтобы Вам помочь,прежде всего нужно убедиться,что приворот действительно есть.Для этого Вы можете обратиться в наши диагностические разделы-как платные,так и бесплатные. Раздел " Лаборатория Малфриды",где бесплатно смотрят негативные воздействия,Раздел Акции (тоже бесплатный) и Платный раздел мастеров нашего форума.После того,как сделают диагностику,в случае ее положительного результата,Вы выбираете мастера,с которым будете в дальнейшем работать и уже списываетесь с ним конкретно по этому вопросу. Уточняете цену такой работы и прочие нюансы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty21.10.17 10:37

здравствуйте .мне нужен став от алкоголизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty21.10.17 10:44

кремнева пишет:
здравствуйте .мне нужен  став от алкоголизма.

Здравствуйте , кремнева! Заходите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это раздел Лечебник. Подбирайте по диагностике.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty21.10.17 12:57

кремнева пишет:
здравствуйте .мне нужен  став от алкоголизма.
Алкоголизм (если это алкоголизм,а не бытовая пьянка),не лечится одним ставом.Это длительная и большая работа,которая в очень большой степени зависит от причин такого явления.А причин может быть очень много- от кармических до подселения сущи.Вам лучше вначале сделать диагностику у наших мастеров (хотя бы бесплатную),чтобы понимать,какие ставы подбирать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty14.11.17 0:24

Доброго времени суток Гелла с почтением и уважением хочу задать вопрос вы что-то слышали о ловушки шестипалой кошки(гели...) Могу описать по подробней

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty14.11.17 9:39

Макнамара пишет:
Доброго времени суток  Гелла с почтением и уважением хочу задать вопрос вы что-то слышали о ловушки шестипалой кошки(гели...) Могу описать по подробней

Добрый день. Нет,не слышала..Если можно,расскажите,что это и какая проблема у Вас возникла в связи с этой ловушкой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty29.11.17 15:43

ЗдравствуйтеГелла!У меня неприятности у внучки -она сейчас в Китае и не может вернутся домой,её задержали при посадке и вот уже неделю нет ни каких сообщений от неё.правонарушений у неё нет-она скромная девушка.да ещё виза была просрочена.как её вырвать из этого ада--какие ставы на неё поставить во избежания недоразумений.и чтобы побыстрее вернулась домой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty29.11.17 18:57

Минель, напишите пожалуйста к Гелле в Лабораторию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty29.11.17 19:50

Минель пишет:
ЗдравствуйтеГелла!У меня неприятности у внучки -она сейчас в Китае и не может вернутся домой,её задержали при посадке и вот уже неделю нет ни каких сообщений от неё.правонарушений у неё нет-она скромная девушка.да ещё виза была просрочена.как её вырвать из этого ада--какие ставы на неё поставить во избежания недоразумений.и чтобы побыстрее вернулась домой.....
Вы знаете,попробуйте поставить на нее Лодочку от Хавкмун-это благоприятный выход из ситуаций.Я бы,все-таки,просмотрела бы ситуацию,что именно там происходит и подбирала бы ставы на защиту от физической агрессии и ставы на благоприятный исход дела. В любом случае ставы нужно подбирать только по диагностике.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty30.11.17 12:13

Гелла, благодарю за ответ-если можно то посмотрите-Евгения 31.07.93г пожалуйста.а пока я поставлю Лодочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty30.11.17 16:54

Минель пишет:
Гелла, благодарю за ответ-если можно то посмотрите-Евгения 31.07.93г пожалуйста.а пока я поставлю Лодочку.
Простите,а что я должна " посмотреть?" У меня есть бесплатная тема Диагностика негатива и платная тема Диагностика Рода. Если Вам надо просмотреть ситуацию с Евгенией- то Вы можете обратиться к тому мастеру,который просматривает подобные ситуации либо в Платную консультацию.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty02.12.17 4:23

Здравствуйте Гелла! простите ничего не надо смотреть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty02.12.17 9:24

Минель пишет:
Здравствуйте Гелла! простите ничего не надо смотреть.....
Минель,Вы меня,видимо не поняли. Слова "Я бы просмотрела" относятся к рекомендации,совету,что ВАМ надо было бы сделать,а не к прямому действию моего просмотра. Я,наверное,не очень верно высказалась,а Вы на эмоциях неверно меня поняли.Вам нужно было бы сделать полный просмотр ситуации- что и почему произошло и делается это мастером,у которого есть такая тема в просмотрах и не по имени,а по фото.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Пожалуйста помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите.   Пожалуйста помогите. Empty03.12.17 5:11

Здравствуйте Гелла!нет я ни чего не имела ввиду,я искала выход из положения,и наконец все разрешилось,внучка возвращается домой ,я ставила Лодочку и еще Факел-я благодарна Вам и этим ставам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожалуйста помогите.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста
» Пожалуйста ???? помогите
» Помогите пожалуйста!
» Помогите пожалуйста!!!!????????????
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы