ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу помощи.
Сегодня в 17:56 автор BEDbMAK

» подскажите пожалуйста
Сегодня в 17:29 автор imandra77

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 17:27 автор ed.pikerton

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 17:09 автор Cyanea

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 17:05 автор kuzmin.murzik

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Сегодня в 15:42 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 15:13 автор Kalel

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 15:02 автор Asthik

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 14:13 автор Nina

» Отношения
Сегодня в 14:00 автор Nina

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 12:04 автор Гелла

» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 11:16 автор LESABRR

»  Шахтер -3 автор Bagirka
Сегодня в 8:02 автор kuzmin.murzik

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 22:28 автор Cyanea

» Бесплатная акция " просмотр межличностных отношений"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» ПРИМЕНЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО В МАГИЧЕСКИХ РИТУАЛАХ.
Вчера в 22:10 автор Cyanea

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:12 автор Cyanea

» Приворот в полночь, на фото.
Вчера в 19:58 автор Cyanea

» Энергетические ловушки: крадники
Вчера в 19:35 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:05 автор Таиса

» АКЦИЯ! Практическая помощь в магической работе
Вчера в 16:29 автор Гелла

» Мантры стихий
Вчера в 14:02 автор BEDbMAK

» Знак для развития магической силы
Вчера в 8:36 автор Балия

» Подклады!!
Вчера в 8:34 автор Nikanova

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вт 17 Июл 2018 - 21:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 80

Alex383, Art1991, Asthik, BEDbMAK, ed.pikerton, Kalel, katedanil, kola, kukolka, kuzmin.murzik, taa, timona, Балия, апполинария

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 28 Дек 2017 - 10:44

Благодарю за пояснение. Думаю, что мы решим этот вопрос. Еще раз примите мои поздравления с грядущими праздниками! Всех благ, любви и радости в грядущем году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 28 Дек 2017 - 10:55

mj1978 пишет:
Благодарю за пояснение. Думаю, что мы решим этот вопрос. Еще раз примите мои поздравления  с грядущими праздниками! Всех благ, любви и радости в грядущем году!

Благодарю за поздравления! И Вам всех благ и с Наступающим Новым годом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Дек 2017 - 13:59

Cyanea пишет:
t-julya пишет:
Cyanea пишет:
t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Разрешите, пожалуйста, написать на эл.почту? Очень надо! С уважением к Вашему труду и таланту!

Доброго времени! Отправляйте Ваши данные.
Отправила на эл.адрес. С уважением.

t-julya, добрый вечер! Вот я не вижу какого-то откровенного негатива на Вас. Какие-то  обряды на рассоры, на то, чтобы разбить Вашу пару, на то, чтобы Вы самостоятельно съехали. Но все это сделано любительски, даже я не вижу, чтобы прибегали к помощи профессионала... также учитывая Вашу ослабленность в данный момент, на Вас воздействуют психологически, Вы очень восприимчивы и мгновенно реагируете на все такие нападки. Не в состоянии защититься.

МЧ- на нем исключительно психологический негатив и его подавляют, подчиняют. Это не магическое подчинение, это именно психологическое подавление из его семьи идет. Также при помощи каких -то материальных или имущественных вопросов манипулируют . Это тоже вынуждает его подчиняться.
Благодарю Вас за скорую помощь! Вы подтвердили мои опасения! Подскажите, пожалуйста, действенные методы защиты от рассорок, а лучше, чтоб на нее все вернулось и для освобождения от псих.подавления воли для МЧ.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 29 Дек 2017 - 15:53

Cyanea пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите и меня, пожалуйста. Все отправлю на почту.

zarinalina, на Вас магического негатива нет. Но в данный момент у Вас идет череда кармических отработок.

Чувствую, что все не просто так. Видно, здорово накосячила в прошлой жизни.
Цианея, поздравляю Вас с наступающим новым годом. Пусть песик принесет много позитива. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Дек 2017 - 19:31

добрый день . Выслала Вам вопрос на Вашу почту.
прошу Вас пожалуйста посмотреть.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Дек 2017 - 23:04

Jannyn пишет:
Спасибо большое! Свои данные отправила на почту.

Добрый вечер! Да, на Вас порча, это касается как прямых воздействий за отнятую любовь, исходящая от женщины. Так и проклятья в Ваш адрес, которое также на Вас висит. В Вашем поле имеется подселенная сущность, она же может провоцировать неразборчивость в половых партнерах и связях. Стоит защита на работе, такая с закольцовкой. Вобщем все это нужно снимать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 30 Дек 2017 - 23:06

Kisenia пишет:
Добрый вечер,Сyania. Если будет время Вы можете сделать  диагностику мне и мужу.Фото и даты отправила вам на почту.Благодарю!

Добрый вечер! Письма от Вас не получала.

Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 2 Янв 2018 - 0:57

Cyanea пишет:
Jannyn пишет:

Добрый вечер! Да, на Вас порча, это касается как прямых воздействий за отнятую любовь, исходящая от женщины. Так и проклятья в Ваш адрес, которое также на Вас висит. В Вашем поле имеется подселенная сущность, она же может провоцировать неразборчивость в половых партнерах и связях. Стоит защита на работе, такая с закольцовкой. Вобщем все это нужно снимать.
Cпасибо за диагностику! Поясните ,пожалуйста, фразу ''прямые воздействия за отнятую любовь'' - это имеется ввиду, что я у кого-то отняла любовь?
По всем остальным вопросам хотела бы обратиться к Вам за профессиональной помощью, потому что я во всем этом мало понимаю. Я написала Вам на личную почту.

Еще раз Вас благодарю и поздравляю с Новым Годом!
zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 3 Янв 2018 - 9:39

Доброе время суток! Посмотрите меня, пожалуйста. Ирина 27.11.1974. Благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 4 Янв 2018 - 14:20

Jannyn пишет:
Cyanea пишет:
Jannyn пишет:

Cпасибо за диагностику! Поясните ,пожалуйста, фразу ''прямые воздействия за отнятую любовь'' - это имеется ввиду, что я у кого-то отняла любовь?
По всем остальным вопросам хотела бы обратиться к Вам за профессиональной помощью, потому что я во всем этом мало понимаю. Я написала Вам на личную почту.

Еще раз Вас благодарю и поздравляю с Новым Годом!

Добрый вечер! Ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 4 Янв 2018 - 22:50

zayblik2 и vi999-от вас письма с данными и фото мне на почту не поступали.

Viktoriia1968

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 5 Янв 2018 - 0:51

Уважаемая Cyanea , очень нужна ваша помощь , посмотрите пожалуйста на наличие негатива моего любимого мужчину,все подробности изложила в письме и отправила вам на почту . Очень надеюсь на ваш ответ. Вот только не знаю дойдёт ли до вас мое письмо.., я с Украины и многие соц сети у нас блокируют. С ув. Виктория
zoloto

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 5 Янв 2018 - 11:56

Добрый день, уважаемая Cyanea! Поздравляю Вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ, и с наступающим РОЖДЕСТВОМ !!!! Я Вас прошу, посмотрите пожалуйста моего мужа, данные я выслала на Вашу почту. Благодарю!
Selini

Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 6 Янв 2018 - 11:40

Добрый день, уважаемая Cyanea, если модете, посмотрите и меня. Все подробности в письме. Благодарю!
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 7 Янв 2018 - 17:50

Добрый вечер Сyanea. Посмотрите пожалуйста меня на маг.негатив, порчи, проклятья. Фото отправила на почту. В семье со старшей дочерью и матерью отношения на ножах, обман, двуличие со стороны матери, ненависть. С уважением Наталья.
natalechik

Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 7 Янв 2018 - 17:52

Позлраляю вас с праздниками. Здоровья, счастья и успехов в работе.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 8 Янв 2018 - 23:17

Доброго времени суток!!! Я отправила Вам письмо на почту. Вкратце описала суть проблемы. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее СПАСИБО!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 20:18

zoloto пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea! Поздравляю Вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ, и с наступающим РОЖДЕСТВОМ !!!! Я Вас прошу, посмотрите пожалуйста моего мужа, данные я выслала на Вашу почту. Благодарю!

Добрый вечер!
На МЧ имеется морок, также видны рассорочные программы и внесение разногласий, непонимания в его семейные ( партнерские )отношения. Вобщем-то в основном видны любовные подкопы, но мне так видится, что и рабочая сфера параллельно дала сбои или на грани этого. Также мне не нравится его психическое состояние , хотя вполне возможно , что так выражается его какое-то вредное пристрастие.. Вы не задали никаких вопросов, поэтому и просмотр не детальный.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 20:32

Viktoriia1968 пишет:
Уважаемая Cyanea , очень нужна ваша помощь , посмотрите пожалуйста на наличие негатива моего любимого мужчину,все подробности изложила в письме и отправила вам на почту . Очень надеюсь на ваш ответ.  Вот только не знаю дойдёт ли до вас мое письмо.., я с Украины и многие соц сети у нас блокируют. С ув. Виктория

На МЧ сделана сексуальная привязка, но проблема в том, что были произведены какие-то неграмотные действия и она лежит на нем порчей. Имеется сущность, она образована с применением крови, скорее всего месячной. В данный момент МЧ пребывает в довольно тяжелом противоречии, в таком психическом состоянии раздвоенности, также депрессивность и личные сомнения, страхи - все это результат такой порчи. Его пытались чистить, восстановить энергетику , но результатов это не дало.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:18

Selini пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea,  если модете, посмотрите и меня. Все подробности в письме. Благодарю!

Selini, добрый вечер! А некропривязка-то все же есть. Я помню о том, что Вы сказали, что были на похоронах лет 20 назад и тем не менее, этот канал открылся в результате затяжной тоски по ком-то из усопших. Тут я не могу сказать, с бабушкой это было связано или с кем -то более ранним. Посещение кладбища с пробоем в сердечной чакре, при ослабленном организме, после какой-то болезни.... образовало привязку.

Selini

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:26

Cyanea пишет:
Selini пишет:
Добрый день, уважаемая Cyanea,  если модете, посмотрите и меня. Все подробности в письме. Благодарю!

Selini, добрый вечер! А некропривязка-то все же есть. Я помню о том, что Вы сказали, что были на похоронах лет 20 назад и тем не менее, этот канал открылся в результате затяжной тоски по ком-то из усопших. Тут я не могу сказать, с бабушкой это было связано или с кем -то более ранним. Посещение кладбища с пробоем в сердечной чакре, при ослабленном организме, после какой-то болезни....  образовало привязку.
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Скажите, а что с этим теперь делать и чем это грозит? Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:32

natalechik пишет:
Добрый вечер Сyanea. Посмотрите пожалуйста меня на маг.негатив, порчи, проклятья. Фото отправила на почту. В семье со старшей дочерью и матерью отношения на ножах, обман, двуличие со стороны матери, ненависть. С уважением Наталья.

Добрый вечер, natalechik! Магического негатива на Вас нет. Отсутствие взаимопонимания с близкими Вам людьми-это результат прошлых Ваших поступков. Я не углубляюсь в просмотр, как бы это не входит в рамки данной акции, но все же , хотелось бы отметить, раз всплыло. Вы допускали какие-то легкомысленные , но порой рискованные решения в отношении этих людей, что могло ставить под угрозу их существование. Также у Вас были разногласия с мужем ( развод или Вы подавляли его в присутствии дочери), что- то в этом ракурсе, что она Вам вменяет в вину. И еще какие-то имущественные претензии или денежные стоят между вами всеми.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:33

Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:

Selini, добрый вечер! А некропривязка-то все же есть. Я помню о том, что Вы сказали, что были на похоронах лет 20 назад и тем не менее, этот канал открылся в результате затяжной тоски по ком-то из усопших. Тут я не могу сказать, с бабушкой это было связано или с кем -то более ранним. Посещение кладбища с пробоем в сердечной чакре, при ослабленном организме, после какой-то болезни....  образовало привязку.
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Скажите, а что с этим теперь делать и чем это грозит?  Благодарю Вас!

Эту привязку обязательно надо убирать. Грозит чрезмерными энергопотерями до слабости и здоровье конечно.

Selini

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:41

Cyanea пишет:
Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Скажите, а что с этим теперь делать и чем это грозит?  Благодарю Вас!

Эту привязку обязательно надо убирать. Грозит чрезмерными энергопотерями до слабости и здоровье конечно.
Скажите, а можно Вам написать на почту? Еще раз Благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:49

Oksyun4ik пишет:
Доброго времени суток!!! Я отправила Вам письмо на почту. Вкратце описала суть проблемы. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее СПАСИБО!!!

Добрый вечер, Oksyun4ik ! Магических воздействий на Вас лично я не вижу.
Но есть одна проблемка, гнездится она в голове- Вы подсознательно пытаетесь привязать мужчин детьми, это не хорошая тенденция. Я не вижу ни одного законного брака ( если я не правильно поняла, поправьте меня). Вы стараетесь притянуть ситуацию, ускорить развитие событий беременностью,
у Вас нет как такового конфетно- букетного периода, который закладывает основу доверительных взаимоотношений внутри пары, развивает чувства и готовит мужчину к переходу в семейные отношения. Все спонтанно, быстро с полным отсутствием традиционных ценностей. Это мужчины чувствуют и это же обрывает любые контакты , теперь уже, не успев начаться. вот такая история.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 21:50

Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:

Пишите, но прочту завтра. У меня уже поздно и я работу на сегодня окончила.

Наталья0

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 22:21

Добрый вечер Cyanea,Вы прочитали мое письмо Наталья0 хотела бы чтобы Вы посмотрели на негатив или сглаз Наталья 11.03.1971 г.р. , подскажите пожалуйста как можно выслать Вам фото я не могу найти ваш эл.адрес если можно вышлите пожалуйста
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 22:23

Наталья0 пишет:
Добрый вечер Cyanea,Вы прочитали мое письмо Наталья0 хотела бы чтобы Вы посмотрели на негатив или сглаз Наталья 11.03.1971 г.р. , подскажите пожалуйста как можно выслать Вам фото я не могу найти ваш эл.адрес если можно вышлите пожалуйста

Почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Янв 2018 - 23:15

Cyanea пишет:

Но есть одна проблемка, гнездится она в голове- Вы подсознательно пытаетесь привязать мужчин детьми, это не хорошая тенденция. Я не вижу ни одного законного брака ( если я  не правильно поняла, поправьте меня).  Вы стараетесь притянуть ситуацию, ускорить развитие событий беременностью,
у Вас нет как такового конфетно- букетного периода, который закладывает основу доверительных взаимоотношений внутри пары, развивает чувства и готовит мужчину к переходу в семейные отношения. Все спонтанно, быстро с полным отсутствием традиционных ценностей. Это мужчины чувствуют и это же обрывает любые контакты , теперь уже, не успев начаться. вот такая история.

Спасибо за ответ! Законный брак был с отцом моей старшей дочки мы с ним прожили с июня 2008 года и до ее рождения в 2013 году. Офицыально развелись в 2016 году.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 10 Янв 2018 - 9:26

Oksyun4ik пишет:
Cyanea пишет:

Но есть одна проблемка, гнездится она в голове- Вы подсознательно пытаетесь привязать мужчин детьми, это не хорошая тенденция. Я не вижу ни одного законного брака ( если я  не правильно поняла, поправьте меня).  Вы стараетесь притянуть ситуацию, ускорить развитие событий беременностью,

Спасибо за ответ! Законный брак был с отцом моей старшей дочки мы с ним прожили с июня 2008 года и до ее рождения в 2013 году. Офицыально развелись в 2016 году.  

Письма от Вас нет.

Selini

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 10 Янв 2018 - 16:55

Cyanea пишет:
Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:
Cyanea пишет:
Selini пишет:

Пишите, но прочту завтра. У меня уже поздно и я работу на сегодня окончила.
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Я написала Вам на почту. Благодарю!
Viktoriia1968

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Диагностика негатива   Пт 12 Янв 2018 - 1:43

Уважаемая Cyanea, спасибо вам за диагностику. Я его уже пыталась чистить недавно...его почистили и делали нам гормонизацию отношений.., но отношения как то лучше не стали, как были у нас с ним только сексуальные отношения так и есть, на другие он как то не идёт, куча отговорок вечно, причин... А как долго на нем эта порча? И могут у него из за этого быть проблемы с потенцией? И на сколько у него это запущкнный случай? И как понять, что сексуальная привязка на нем легла как порча? Это значит она не сработала как привязка и у него нет сексуальной связи с этой женщиной, или как? Его можно почистить , что бы это с него все снять? Жду вашего ответа с уважением квас и вашему труду Виктория
Волчица

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 12 Янв 2018 - 5:35

Здравствуйте, уважаемая Cyanea. Можно ли вам написать на почту ?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 12 Янв 2018 - 9:15

Волчица пишет:

Добрый день, Волчица! Можно.

Волчица

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 13 Янв 2018 - 2:48

Cyanea пишет:
Волчица пишет:

Благодарю Вас! Письмо отправила.
Black di

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 14 Янв 2018 - 14:23

Cyanea, здравствуйте.
Хочу вам написать... с животрепещущей проблемой...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 14 Янв 2018 - 14:25

Black di пишет:
Cyanea, здравствуйте.

Доброго времени! Пишите конечно, сегодня завтра буду просматривать.

Black di

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 14 Янв 2018 - 14:32

Cyanea пишет:
Black di пишет:
Cyanea, здравствуйте.

Спасибо! Отправила. Единственное, фото в полный рост прошлогоднее, но нет другого.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 3:10

Уважаемая Cyanea. Добрый вечер. Написала вам на почту. Заранее спасибо
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 10:02

Уважаемая, Cyanea! Написала Вам на почту. Заранее благодарю.
шахло

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 13:49

Уважаемая Cyanea, если можете посмотрите и меня?! Фото и данные отправлю на почту...
ScorpionImperator

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 15:00

Доброго времени суток!
Уважаемая Cyanea, прошу Вашей помощи.
Все данные выслала на почту.
Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 20:30

шахло пишет:
Уважаемая Cyanea, если можете посмотрите и меня?! Фото и данные отправлю на почту...

Добрый вечер! Ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 20:38

Волчица пишет:
Cyanea пишет:
Волчица пишет:

Волчица, добрый вечер! Вас уже просмотрели, я вопрос в моей теме сняла с рассмотрения.

Волчица

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 20:41

Cyanea пишет:
Волчица пишет:
Cyanea пишет:
Волчица пишет:

Волчица, добрый вечер! Вас уже просмотрели, я вопрос в моей теме сняла с рассмотрения.

Да, благодарю. Гелла сегодня ответила нам...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 21:07

Наталья0 пишет:

Наталья0, наведенного магического негатива на Вас нет. Но у Вас перекрыт любовный канал и полностью любовная сфера. Она в свою очередь,пусть косвенно, но блокирует и денежный канал .
Вам надо чиститься. и открывать эти каналы.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 21:21

Black di пишет:
Cyanea пишет:
Black di пишет:
Cyanea, здравствуйте.

Спасибо! Отправила. Единственное, фото в полный рост прошлогоднее, но нет другого.

Добрый вечер! Магического наведенного негатива нет. Что касается Ваших предположений на счет родового негатива, то обратитесь в платную диагностику, т.к. действительно указывают на родовые отработки. Пройдите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 21:42

kukolka пишет:
Уважаемая Cyanea. Добрый вечер. Написала вам на почту. Заранее спасибо

kukolka, МЧ действительно не устраивает, что третье лицо всегда находится в эпицентре Ваших с ним отношений. сердечную боль от расставания он испытывает, но настроен весьма агрессивно к Вам. Маг . негатива на нем нет.
На Вас также нет магического негатива. Но также показывают третьего человека, в лице родительской опеки и контроля. Это однозначно вредит Вашей личной жизни. У Вас с родителем очень крепкая пуповина, которая должна была быть разорвана еще в подростковом возрасте, но по какой-то причине этого не произошло . Порвать такую привязку можно психологическими путями ( путем самоутверждения и открытой самостоятельности) или же магическими средствами.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 21:51

ScorpionImperator пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Cyanea, прошу Вашей помощи.
Все данные выслала на почту.
Заранее благодарю!

ScorpionImperator, Вы уже обратились к другому мастеру за просмотром- к Гелле. Поэтому Ваш вопрос снимаю у себя в теме. Наберитесь терпения, Вас просмотрят.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 22:13

Ivolga пишет:
Уважаемая, Cyanea! Написала Вам на почту. Заранее благодарю.

Ivolga, очень нехорошая некротика, это действительно связано с кольцом. Это сбрасывали с женщины порчу на бесплодие и венец безбрачия. Поэтому больше от этого кольца пострадали Вы, чем МЧ. В данный момент я так понимаю у Вас могут быть такие проявления, как гормональные сбои, сопровождающиеся тревожностью, эмоциональными срывами, также возможны проблемы с гинекологией с угрозой операции на женские органы ( если уже Вы не прошли через операцию) и конечно голова в плане психических срывов, неуравновешенности, зацикленности .... разного рода такие проявления- это как сопротивление инородному. Кольцо до сих пор является каналом между Вами мертвым духом на которого работали.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий