ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 9:28 автор taa

» Определение зависимостей человека
Сегодня в 9:23 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 9:23 автор Asthik

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 9:19 автор Золотко

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 8:29 автор Гелла

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 8:18 автор taa

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 8:10 автор taa

» Опредляем времена года
Сегодня в 8:05 автор taa

» Здоровье в Ленорман.
Сегодня в 7:25 автор Таиса

» Просмотр отливок на воск
Сегодня в 6:54 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОТ RISIYA
Сегодня в 6:53 автор lirika

» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вчера в 20:46 автор Ищущий истину

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 17:12 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 13:00 автор mj1978

» ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН»:
Вчера в 9:05 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

arisha.pulja, Asthik, BirusaArkay, BlackBear, Cantio, Cyanea, DIVINA, Eugenia, HSAMILY, MALFRIDA, sentra, taa, Золотко, Ищущий истину, Лана27

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 16:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 25 Сен 2018 - 6:06

Уважаемая Cyanea, добрый день! По рекомендации Балии, после толкования моего сна, обращаюсь к вам за общей диагностикой на негатив.
Если эта диагностика требует платы - прошу уведомить и оплата будет произведена. Буду с нетерпением ждать вашего вердикта. Мои данные и свежее фото отправлял вам на почту еще вчера. С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 25 Сен 2018 - 7:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Что за нетерпячка? Я же Вам написала, мне для более точного просмотра надо еще время. Не проявляется она в точном виде- то есть, то нет. Мне надо разобраться с этим. Это может означать, что она не в Вашем поле, а в окружающей среде, вот я сейчас выясняю в Вас ли она? Или Вы хотите, чтобы я на шару Вам ответила и все???

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 25 Сен 2018 - 10:03

Дорогая Cyanea - это не то, что вы подумали. Во всяком случае, я совсем не про сущь сегодня попросил, а про выявление наличия/отсутствия негативного магич воздействия (общая диагностика на негатив). Причиной тому - сон и рекомендация вашего коллеги провести диагностику. Конечно же в порядке очереди.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 25 Сен 2018 - 22:19

mj1978 пишет:
Дорогая Cyanea - это не то, что вы подумали. Во всяком случае, я совсем не про сущь сегодня попросил, а про выявление наличия/отсутствия негативного магич воздействия (общая диагностика на негатив). Причиной тому - сон и рекомендация вашего коллеги провести диагностику. Конечно же в порядке очереди.

Добрый вечер! Магического негатива нет. Но в районе около Вас все же какая-то сущность имеется. У меня такое ощущение, что это как-то связано с Вашим жильем.Она имеет на вас воздействие но на расстоянии. И находится в параллельном сосуществовании. В Ваших энергетических слоях ни в физическом теле ее нет. Я думаю, Вы поняли. Если будет возможность, просмотрите свое жилье у Risiya/ Скорее всего, Вы себя чистили, а дом нет. Обычно все делается одновременно.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 26 Сен 2018 - 5:45

Премного благодарен за детальный анализ и за ценный совет! Боюсь проблема не в жилье, а людях с которыми мне временно приходится сожительствовать... Поставлю ка я еще одну защиту на всякий случай...
Фея кудесница

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 27 Сен 2018 - 13:58

День добрый!  посмотрите меня пожалуйста на негатив. Данные отправлю на почту.  Спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 27 Сен 2018 - 21:09

Фея кудесница пишет:
День добрый!  посмотрите меня пожалуйста на негатив. Данные отправлю на почту.  Спасибо

Доброго времени! Магического наведенного негатива на Вас действительно нет, но есть самозакрытие путей, это же самопорча. Также есть омороченность, возникла от нежелания признавать и видеть правду, такое происходит с людьми, которые стараются не замечать правды, чтобы не осложнять с кем-то отношения, делают вид, что все хорошо, когда на самом деле есть проблема. Так часто поступают женщины, которые выгораживают собственных мужей, сожителей, детей, закрывают глаза на их поведение, поступки. Также бывает, когда в доме есть тиран, а на людях Вы стараетесь показать, что у Вас все офигенно хорошо  и т.д.
Вы не ответили по вопросу "отъема денег" , здесь опять показывают подавление Вас и применяемую в отношении Вас силу. В любом случае, чтобы это ни было, с этим надо работать и самонегатив убирать.

Фея кудесница

Дата регистрации : 2017-05-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 28 Сен 2018 - 9:18

Здравствуйте, благодарю за диагностику. По поводу омороченности, у меня сложные отношения с сыном и его семьей, можно сказать их нет, внучку мне не дают и сын переста перестал даже порог моего дома переступать уже год. А я все стараюсь его оправдать. По поводу отьема денег, да я говорила, клиентов нет, хотя раньше были и много и суммы
и те деньги которые должнв прийти, они теряются, возникают какие то препятствия и все. Может это? И подскажите, что делать с самопорчей?
Благодарю за ваш труд.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 28 Сен 2018 - 11:45

Фея кудесница пишет:
Здравствуйте, благодарю за  диагностику. По поводу  омороченности,  у меня  сложные отношения с сыном и его семьей,  можно сказать их  нет,  внучку  мне  не дают  и сын  переста  перестал  даже порог  моего дома  переступать  уже  год.  А я все  стараюсь его оправдать.  По поводу отьема денег,  да я говорила,  клиентов нет,  хотя раньше были  и много  и  суммы
и те   деньги  которые  должнв  прийти,  они  теряются,  возникают  какие то препятствия  и все.  Может это?   И подскажите, что  делать с самопорчей?
Благодарю за ваш труд.

Доброго времени! Это надо снимать, также , как и классическую порчу. Открывать пути. Чистить и открывать каналы. Канал здоровья- тоже с энергетикой надо поработать. Это так вкратце. А вообще конечно надо подробный алгоритм работы подбирать.

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 30 Сен 2018 - 21:18

Добрый вечер  Cyanea!  Прошу  Вас войдите на эл.почту --написала письмо.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 1 Окт 2018 - 6:44

Пайпер пишет:
Добрый вечер  Cyanea!  Прошу  Вас войдите на эл.почту --написала письмо.

Пайпер, доброго времени! Я Вам ответила на почту.

Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 2 Окт 2018 - 17:55

Здравствуйте! Очень прошу посмотреть мою сестру на наличие негатива. Все очень плохо что-то у неё в жизни сейчас..
Данные отправила на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 2 Окт 2018 - 20:12

Марта пишет:
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть мою сестру на наличие негатива. Все очень плохо что-то у неё в жизни сейчас..
Данные отправила на почту.

Добрый вечер! Вы обратились к двум мастерам одновременно. Это запрещено правилами проекта.
Ждите ответа от Малфриды. У себя я снимаю Ваш вопрос с рассмотрения.

Snika

Дата регистрации : 2018-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 6 Окт 2018 - 10:25

Здравствуйте Cyanea! Отправила Вам данные на почту, если будет возможность, то сделайте пожалуйста диагностику. С уважением!
Александра133

Дата регистрации : 2018-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 7 Окт 2018 - 22:40

Здравствуйте, уважаемая Cyanea. Отправила на почту свой вопрос и данные, посмотрите пожалуйста!Спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 8 Окт 2018 - 20:44

Snika пишет:
Здравствуйте Cyanea! Отправила Вам данные на почту, если будет возможность, то сделайте пожалуйста диагностику. С уважением!

Светлана, в Вашем поле имеется нехорошая сущность, она своим наличием перекрывает всю денежную сферу полностью и здоровье, т.к. питается Вашей энергией. Ее Вы получили в процессе переезда, Вы правильно заметили, она была оставлены бывшей хозяйкой жилища в том месте, где сейчас обитаете Вы. Она имеет свойство находиться как в Вас, так и рядом с Вами. Это надо убирать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 8 Окт 2018 - 21:06

Александра133 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea. Отправила на почту свой вопрос и данные, посмотрите пожалуйста!Спасибо!

Доброго времени! Магического негатива на Вашей сестре нет, но она одержима каким-то сформированным шаблоном к мужчинам. Этот плод подсознания создан ею или при первом половом контакте, или детский образ , сформированный матерью , может быть сравнение с отцом, как эталоном мужчины.... думаю Вы понимаете о чем я говорю.Ею созданный идол уходит корнями в прошлое. Потому мужчины в ее жизни пролетают мимо, не задерживаясь. При чем это не зависит от отношения их к ней. Это психологическая установка и кармический аспект соответственно. 

А почему бы Вам ей не приобрести ритуал на Покрову Пресвятой Богородицы "На замужество" №2, там не только мужчина потенциальный муж притягивается в ее личную жизнь (поле), но и развязка кармических узлов проделывается в этот период ? Зайдите сюда, прочтите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  1000 рублей малая жертва за такой результат, тем более часть из них пойдет в жертвенник монастыря на праздник. Если решитесь, время не затягивайте. Праздник 14 октября, да три дня поститься надо, не позднее 11 октября утра начало подготовки. Всех Вам благ.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 8 Окт 2018 - 21:09

ПРОСМОТРЫ СДЕЛАЛА ВСЕМ , ПОДАВШИМ МНЕ ЗАЯВКИ! КОМУ КАКИЕ УТОЧНЕНИЯ НУЖНЫ- СПРАШИВАЙТЕ.

Snika

Дата регистрации : 2018-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Окт 2018 - 11:16

Cyanea пишет:

Светлана, в Вашем поле имеется нехорошая сущность, она своим наличием перекрывает всю денежную сферу полностью и здоровье, т.к. питается Вашей энергией. Ее Вы получили в процессе переезда, Вы правильно заметили, она была оставлены бывшей хозяйкой жилища в том месте, где сейчас обитаете Вы. Она имеет свойство находиться как в Вас, так и рядом с Вами. Это надо убирать.
Cyanea, спасибо за ответ. Єто можно убрать самой или надо обращаться к специалистам?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 9 Окт 2018 - 11:54

Snika пишет:
Cyanea пишет:

Cyanea, спасибо за ответ. Єто можно убрать самой или надо обращаться к специалистам?

Доброго времени! Вы можете обратиться ко мне, работа будет платной, результат будет.Сами убрать не сможете. Если решитесь, то напишите мне на почту еще раз.  Не забудьте указать НИК на форуме.

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 5:20

Добрый, уважаемая cyanea, хотела бы спросить, в какой сфере магии и практикам, мне следует отжать предпочтение, и если защита, и охраняют ли духи меня? Можно фото в лс или на почту? Диана 15.08.95
imandra77

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 6:15

Доброго времени суток, уважаемая Cyanea. 
Подскажите, пожалуйста, возможно ли чтобы женщина, которая увела мужа из семью, сделав ему приворот и, соответственно, отворот от его бывшей жены, тем самым отвернула и всех других мужчин от брошенной жены. Возможно ли такое и как она может решить эту проблему? 
Заранее благодарю Вас за ответ.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 7:32

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, уважаемая cyanea, хотела бы спросить, в какой сфере магии и практикам, мне следует отжать предпочтение, и если защита, и охраняют ли духи меня? Можно фото в лс или на почту? Диана 15.08.95

Доброго времени, Диана Дмитриева! По первому вопросу, Вам следует подать заявку сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
По второму вопросу- Вы какие-то защиты устанавливали ? Если ДА, то скажу к кому из мастеров обратиться за просмотром этого вопроса.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 7:36

imandra77 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea. 
Подскажите, пожалуйста, возможно ли чтобы женщина, которая увела мужа из семью, сделав ему приворот и, соответственно, отворот от его бывшей жены, тем самым отвернула и всех других мужчин от брошенной жены. Возможно ли такое и как она может решить эту проблему? 
Заранее благодарю Вас за ответ.

Доброго времени, imandra77. Мы ведем о каком-то гипотетическом персонаже речь или есть вполне реальная ситуация и человек? Если есть, значит присылаете данные ( описанные в анонсе) мне на почту, просматриваем и тогда уже ведем речь за решение этих проблем.

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 8:20

А почему вы посмотреть не можете? Я ведь к вам обратилась)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 8:49

Диана Дмитриевна пишет:
А почему вы посмотреть не можете? Я ведь к вам обратилась)

Диана, в любой организации существует такое понятие, как распределение обязанностей. И Каждый отвечает за свою область. На проекте все грамотные мастера и практики, поэтому не вижу причин к тому, чтобы кому-то их них не доверять их часть работы. По вопросу просмотра наличия защит, подайте заявку сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Данная тема не имеет отношения к заданным Вами вопросам.

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 9:08

Хорошо, поняла вас. 
Посмотрите на негатив меня, тогда. Вышлю фото
Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 9:08

Посмотрите почту свою.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 9:19

Диана Дмитриевна пишет:
Хорошо, поняла вас. 

От Вас писем нет.

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 9:24

Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Хорошо, поняла вас. 

От Вас писем нет.
Посмотрите, еще раз. Выслала еще раз
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 11 Окт 2018 - 12:32

Диана Дмитриевна пишет:
Cyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Хорошо, поняла вас. 

От Вас писем нет.
Посмотрите, еще раз. Выслала еще раз

Сверьте пожалуйста адрес почты, куда отправляете письма и там же указаны необходимые сведения , которые должны содержаться в обращении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Милая32

Дата регистрации : 2018-04-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 13:53

Здравствуй, Если у вас будет возможность, сделайте пож диагностику,
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 15:10

Добрый день,Уважаемая Cyanea!  Посмотрите пожалусто, что поисходит с моим мужем? Все отправила на почту.  Cx
Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 17:12

Добрый вечер уважаемая Cyanea!!!!!!
Посмотрите пожалуйста мужа. Ушел. Что можно сделать , что бы вернуть.? Все переслала на почту! С уважением Nina
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:08

Милая32 пишет:
Здравствуй, Если у вас будет возможность, сделайте пож диагностику,

Доброго времени! На Вас порча, она как раз имеет локацию в районе нижних чакр, потому все три сферы перекрыты - здоровье, деньги, личная жизнь. Закрытие путей, на одиночество и т.д. -это малые программы привязанные к основной, которую указываю выше. Сделано на кладбище, потому имеется и дух, и некропривязка. Женскую сферу не только перекрыли, но и повредили, это может выражаться и не возможностью забеременеть, и женскими заболеваниями, и сбоями этой сферы. Кроме того, вероятно Вы периодами испытываете ощущение одержимости, зацикленности и ряд психо- соматических проявлений. Все это надо снимать. Энергетику восстанавливать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:33

ХЕЛЛА пишет:
Добрый день,Уважаемая Cyanea!  Посмотрите пожалусто, что поисходит с моим мужем? Все отправила на почту.  Cx

Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет. Да, тоже показывают причиной, вторжение между вами посторонней женщины с любовным к нему интересом. На сколько я вижу, история с ней в прошлом, но пути его назад перекрыты им самим. Пока он дороги к Вам не видит, также большим препятствием к Вам стоит молодой человек, как мне видится это кто-то из ваших детей. Это тот , через мнение кого он переступить не может.

Милая32

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:36

Спс большое
Милая32

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:37

Вы написали точ в точ, я догадываюсь кто и что сделал, посоветуйте пожалуйста, что мне делать
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:42

Nina пишет:
Добрый вечер уважаемая Cyanea!!!!!!
Посмотрите пожалуйста мужа. Ушел. Что можно сделать , что бы вернуть.? Все переслала на почту! С уважением Nina

Добрый вечер! От Вас на моей почте писем нет.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Окт 2018 - 20:46

Милая32 пишет:
Вы написали точ в точ, я догадываюсь кто и что сделал, посоветуйте пожалуйста, что мне делать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все надо снимать. Кладбищенские воздействия требуют и снятия на кладбище. Что Вам я могу посоветовать? Да ничего, если Вы с этим не знакомы. Могу предложить свою работу с Вами, за платно. Если решите, напишите мне на почту еще раз, только ник не забывайте указывать, чтобы я понимала, с кем переписываюсь.

Милая32

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Окт 2018 - 17:32

Ок
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 6:53

Добрый день, дорогой Мастер!
Отправил вам на почту большое письмо, правда, забыл в теме указать свой ник. Вместо ника написал следующее: рекомендация Геллы дала мне чуток смелости
Буду ждать вашего ответа с большим нетерпением, заранее приношу извинения за то, что письмо вышло объемным.
Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 7:06

Здравствуйте , уважаемая Cyanea!!!! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Ранее письмо не могло уйти. Сегодня функционирует. Посмотрите пожалуйста мужа. Все ушло к См на почту. С уважением Nina
Бабайка

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 8:27

Уважаемая Cyanea, можно обратиться к Вам за помощью? Пожалуйста, посмотрите моего мужа на наличие негатива. Письмо Вам не отсылала, жду Вашего разрешения.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 8:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Отправляйте.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 15:47

Cyanea пишет:
ХЕЛЛА пишет:

Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет. Да, тоже показывают причиной, вторжение между вами посторонней женщины с любовным к нему интересом. На сколько я вижу, история с ней в прошлом, но пути его назад перекрыты им самим. Пока он дороги к Вам не видит, также большим препятствием к Вам стоит молодой человек, как мне видится это кто-то из ваших детей. Это тот , через мнение кого он переступить не может.
Спасибо огромное Уважаемая Cyanea за проделанную работу! Если можно , поясните 1. Чем помочь мужу открыть путь домой? 2.Да похоже это мой сын. Сын поддерживает отца что он правильно поступил оставив семью или наооборот расценивает это как предательство? Поверьте мне это очень поможет направить работу
Бабайка

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 16:36

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Отправляйте.

Благодарю, все отправила Вам на почту.
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 18:56

Благодарю за ссылку.
Foks20

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Окт 2018 - 20:04

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста кто оказывает негатив на наши отношения,и что делать.
Выслал Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 20 Окт 2018 - 20:10

Foks20 пишет:
Доброй ночи,посмотрите пожалуйста кто оказывает негатив на наши отношения,и что делать.
Выслал Вам на почту.

Вы обратились с просмотром к Уважаемой Малфриде. Поэтому у себя ваш вопрос снимаю . Запрещено подавать один и тот же запрос к двум и более мастерам, не грузите собой всех, Вы не один.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий