ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Магия убывающей луны EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Магия убывающей луны EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия убывающей луны Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 476, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 467 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, Liliya, MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Магия убывающей луны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Магия убывающей луны Empty
СообщениеТема: Магия убывающей луны   Магия убывающей луны Empty15.09.17 15:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Луна известна магическим очарованием, она благоволит ко всем, кто работает с лунной энергий. Она управляет нашими эмоциями, дает мудрость и интуицию, усиливает магические ритуалы и делает глубокими наши духовные практики. Используйте лунные энергии с уважением и признательностью. Прежде, чем применять лунную магию, убедитесь в том, что ваши действия не наносят никому вреда и служат добрым делам.

Ритуалы на убывающую Луну
Убывающая Луна подходит для магии, связанной с прекращением или изгнанием чего-либо. Если пришло время очиститься от старого и подготовиться к новому, эта фаза – хороший период. Периодом убывающей Луны считает время через два дня после полнолуния и до следующего новолуния. Если вы умеете определить фазу убывающей Луны визуально, глядя на небо - отлично. Но если ночное светило скрыто за тучами, это не так просто.

Как наше ночное светило убывает, так наступает время отпустить и завершить. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, у вас есть хорошие шансы. Это время окончания того, что не работает в вашей жизни: привычка, связи, отношения или вопросы, связанные с юридическими делами. Например, брак, финансовые контракты и другие типы отношений между людьми можно рассматривать как способы связывания, а магия поможет их разорвать.

Словом, на убывающую Луну хорошо проводить ритуалы на развязывание отношений и на избавление от того, что тянет вас назад или в нежелательном направлении. Когда дело доходит до избавления от долгов, неудачи, ненужных людей или других проблем, используйте энергию Луны.


Ритуал на избавление от врагов и соперников

Для ритуала на избавление от врагов и соперников используют два зеркальца или компактное зеркало, состоящее из двух половинок. Принцип ритуала состоит в том, что вы символически пошлете всю негативную энергию вашего недоброжелателя к нему обратно.
Может быть, у вас есть завистники, или вокруг вас кто-то распространяет сплетни, или появился соперник или соперница в любви - во всех этих случаях ритуал поможет. В результате враг или соперник никогда не сможет до вас добраться и не причинит никакого вреда. Символически он будет находиться как бы в ловушке между двумя зеркалами.
Чтобы усилить ритуал, его нужно провести на убывающую Луну. Луна убывает с третьего дня после полнолуния до дня, предшествующего новолунию.

Вам понадобится:
• Фотография вашего врага
• 3 красные свечи
• Два зеркальца
• Черная лента
• Черная коробка
В полночь на убывающую Луну зажгите свечи. Возьмите фото вашего врага и поместите между двух зеркал. Возьмите черную ленту и начните обматывать зеркала с фотографией внутри, заявляя: "Этой лентой я тебя связываю (имя), ты будешь снисходительным ко мне. Я связываю тебя". Когда дойдете до конца ленты, завяжите концы в тугой узел. Теперь возьмите черную коробку, положите зеркала с фото внутрь и спрячьте коробку в темное место.


Ритуал на избавление от долгов
Это очень сильный ритуал, который помогает избавиться от долгов. Его разработала и проверила на практике ведунья Аманда, известная своими экстрасенсорными способностями. Ритуал проводят после полнолуния на убывающую Луну. Как убывающая Луна уменьшается в размерах, так будут уменьшаться и ваши долги, пока не исчезнут совсем, чтобы больше никогда не вернуться.
Результат может прийти уже в ближайшие две недели после проведения ритуала, но иногда требуется больше времени, это зависит от размера долга. Тогда будет нужно провести ритуал повторно в следующий лунный цикл.
Вам понадобятся:
• Черная свеча
• Бумага, лучше пергаментная
• Черная ручка
Чтобы ритуал был особенно сильным, его нужно провести, когда Луна убывает. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня перед следующим новолунием.
В полночь на убывающую Луну зажгите свечу. Возьмите бумагу, ручку и напишите размер вашего долга. Нанесите каплю меда или насыпьте немного сахара в середину листа и скатайте его в шар. Горячим ножом сделайте отверстие в свече и поместите туда шар из бумаги. Пусть свеча горит девять минут. Погасите свечу и затем выбросьте ее остатки подальше от дома. Предварительно сохраните несколько капель от свечи, чтобы утром бросить позади себя на дорогу, когда выйдете из дома.


Ритуал на избавление от неудачи
Это простой, но очень сильный ритуал. Сделайте его, чтобы избавиться от неудачи и всего негатива в вашей жизни. Чтобы провести его, вам понадобятся зеркала. Известно, что они имеют связь с тонким миром, через них протекает энергия, как положительная, так и отрицательная. Их также можно применять для очищения ауры.
В Фэн-шуй и магии зеркала используются для того, чтобы отправить всю отрицательную энергию тому, от кого она пришла. Однако, что делать, когда нет конкретного отправителя негативной энергии, или если вы не знаете, от кого она происходит, и кто причина невезения. А может быть, вы даже не подозреваете, что сами являетесь источником. В любом случае, этот ритуал на избавление и очищение сделает свое дело.
Ваша цель – послать неудачу в другие миры, где обитают духи, как добрые, так и недобрые. Когда два зеркала ставятся так, чтобы они отражали друг друга до бесконечности, создается коридор или своего рода очистительный портал. В результате ритуала через этот коридор уйдет все нежелательное, вся негативная энергия.
Вам понадобятся:
• Два зеркала
• Колокольчик
• Две белые свечи
Важно правильно выбрать время, потому что этот ритуал нужно проводить на убывающую Луну. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня перед следующим новолунием.

Выберите подходящее время и в полночь зажгите две свечи. Поставьте их справа и слева от себя. Расположите зеркала так, чтобы они были на одном уровне и лицом друг к другу, так, чтобы образовался зеркальный коридор. Сядьте или станьте между ними, чтобы вы могли видеть свое отражение. Позвоните в колокольчик три раза и подумайте о том, что вас беспокоит. Посмотрите на свое отражение и скажите: "Я освобождаюсь от неудачи. Меня наполняет позитивная энергия!" Снова позвоните в колокольчик три раза и сделайте глубокий вдох и выдох. Еще раз позвоните три раза и скажите: "Все хорошо. Неудача ушла!"


Ритуал на разрыв отношений
Есть много причин сделать ритуал на разрыв отношений. Может быть, чувства уже давно ушли, отношения приносят только негатив, вы хотите избавиться от них. Или пришла новая любовь, и вы готовы начать новые отношения. А может быть и так, что вы хотите забыть прежнюю любовь, чувствуете, что ничего не вернется. Кроме того, ритуал поможет избавиться от нежелательных ухажеров. Важно перед его проведением подумать, уверены ли в своем решении разорвать связь и избавиться от того человека. Если уверенности нет, то отложите до лучшего времени.

Во всех таких случаях вам поможет этот простой, но очень сильный магический ритуал. Он охладит ваши чувства, сделает вас менее романтичными и более рациональными. Будет разорвана власть связи, которая держит вас вместе с тем человеком, которого вы желаете отпустить из своей жизни.
Чтобы еще больше усилить ритуал, проведите его в дни, когда Луна убывает. Время убывающей Луны начинается с третьего дня после полнолуния и продолжается до дня, предшествующего новолунию.

Вам понадобятся:
• Черная свеча
• Сок лайма
• Игла
• Нож с черной ручкой
Напишите иглой ваше имя в верхней части свечи. В нижней части напишите имя того, с кем желаете разорвать связь. Разрежьте лайм и выдавите из него сок на свечу. В полночь на убывающую Луну зажгите свечу и держите ее в руках девять минут. В это время думайте о ваших отношениях и о том, почему вы желаете их разорвать. Затем погасите свечу. Возьмите нож с черной ручкой и разрежьте свечу пополам. Скажите громко: "Отношения разорваны!"
На следующий день выбросьте эти две половинки свечи так далеко друг от друга, насколько возможно. Лучше всего, если расстояние будет не менее километра. Ритуал начнет действовать, как только вы выбросите половинки свечи.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия убывающей луны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ
»  Влияние Убывающей Луны на финансы
»  На похудение в первый день убывающей луны
» Магия Луны
» Магия луны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы