ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 16:30 автор Девика

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» "РАДОНИЦА". ТРАДИЦИИ, ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 14:50 автор Iden

» 14 МАЯ 2024 ГОДА
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» ТАЛИСМАНЫ ЖИВОТНЫХ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.05.24 22:00 автор Cyanea

» Искусство устанавливать границы
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.05.24 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty12.05.24 15:17 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 14:23

Ники ,извините за задержку...Линия материнского рода .Эта линия несет в себе неспешные перемены,сила этого рода передается через женщин,но она сейчас закрыта. По этому Роду идет сильное негативное воздействие- через кладбище,делалось на "чрево",на то,чтобы род уничтожить,чтобы дети не рождались.Порча делалась 4 поколения назад.Была какая-то ложь,возможно,незаконность какого-то брака,(желание двоеженства?),которая вскрылась перед самой свадьбой.Это послужила толчком для такой порчи,чтобы уничтожить " неверное племя".На физическом уровне это отражалось,как несчастливые личные жизни,семейные драмы,депрессии.Вас этот негатив тоже коснулся,но несколько необычным образом- он явился своеобразным "проводником" для тех воздействий,которые делали на Вас.Вы в ряду материнского Рода рассматриваетесь,как "Истинная",то есть,на Вас сейчас все свелось,Вам нужно убирать "завалы" своего Рода .Связи с Родом Вы сейчас не имеете,вернее,она односторонняя,поскольку у Вас есть защита духов Рода и есть помощь Рода. И Вам помогут в той работе,за которую Вы возьметесь (если возьметесь),только нужно наладить связь.
Линия отцовского Рода.По этому роду есть сила,она открыта.В роду были маги,колдуны..Но сам Род довольно тяжелый,очень жесткий,что-ли...И вот я не очень пойму- Вас в ряду отцовского Рода видят,но не допускают,такое впечатление,что отсекают.И Ваша задача тоже связана с каким-то отторжением,отречением...Возможно,Вы поймете о чем я,потому что дальше мне смотреть не дают...По этой линии тоже были попытки магического негативного воздействия-как порча на остановку событий..Но похоже,что Род самостоятельно перемолол часть этой порчи,либо в роду тот,кто разбирался в магии и убирал это воздействие..Но до конца не убрал...Вообще,очень сложно смотреть эту линию- сплошные негативные руны и мороки,такое впечатление,что меня просто не допускают к информации.Начинаю просматривать дальше- просто голову обручем сжимает,чуть отхожу назад,отпускает...Вы извините,но дальше я не могу просмотреть.Могу только еще сказать,что у Вас нет связи с этим Родом и нет помощи. Но есть какая-то женщина по этому Роду,которая Вас защищает.Вам стоит наладить связь с этим Родом.Наладите-получите магические знания и помощь в магии.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 15:10

Уважаемая Гелла , возьмёте меня на диагностику рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 16:23

Tutumka пишет:
Уважаемая Гелла , возьмёте меня на диагностику рода?
Ну,тема же для этого и существует))) Оплачивайте и присылайте на почту свои данные и фото.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 16:57

Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Уважаемая Гелла , возьмёте меня на диагностику рода?
Ну,тема же для этого и существует))) Оплачивайте и присылайте на почту свои данные и фото.
оплатила и отправила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 18:08

Гелла, я понимаю о чем Вы, по МЛР действительно был брак не одобренный семьей и не благословленный! Знатный аристократ и простолюдинка! Или наоборот! Но историю своего рода я знаю только до этой рары своих предков! Их дочь, моя прабабушка многое мне рассказывала! Род прорабатываю уже полгода, дальше 4го колена вглубь пройти не могу! По ОЛР я сама отрезала себя, неосознанно и понимая что творю! Могу Вам на почту написать? Есть несколько вопросов я которые я никак не могу найти ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.03.18 18:20

Ники пишет:
Гелла, я понимаю о чем Вы, по МЛР действительно был брак не одобренный семьей и не благословленный! Знатный аристократ и простолюдинка! Или наоборот! Но историю своего рода я знаю только до этой рары своих предков! Их дочь, моя прабабушка многое мне рассказывала! Род прорабатываю уже полгода, дальше 4го колена вглубь пройти не могу! По ОЛР я сама отрезала себя, неосознанно и понимая что творю! Могу Вам на почту написать? Есть несколько вопросов я которые я никак не могу найти ответы
Да,конечно,пишите.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.03.18 12:35

Tutumka ,Линия материнского Рода. В этом Роду была сила,но она иссякла,как будто на огонь воду вылили.В роду были люди,занимающиеся магией,именно их действия привели к такому положению-нарушение баланса перекрыло силу рода. Я не вижу магического наведенного негатива в Роду,но была сформирована своеобразная программа,которая повторяется практически в каждом поколении.Закрытые дороги,остановки желаемых событий,получение чего-то не благодаря,а вопреки. Мне даже замужества показывают,как закрытую программу,если кто-то и выходил замуж,то " с боями",а иногда даже и с магической помощью.И на Вас эта программа тоже распространяется-Вы не видите знаков и подсказок,часто подпускаете к себе людей,который выдают себя за друзей,таковыми не являясь,грустите из-за каких-то недоразумений в семье.И Вас даже не рассматривают в этой линии,как "родную",нет защиты,нет связи с Родом. У Вас есть помощь рода,но я бы сказала,что это кто-то из живущих,а не покойных родовиков.Вам нужно налаживать связь с этим родом,"войти" в Род.Если Вы это сделаете,у Вас изменится жизнь в очень хорошую сторону- откроются дороги,будет гармоничное и счастливое партнерство с мужчиной.

Линия отцовского Рода.Сила отцовского Рода прервана.Она передавалась через мальчиков и сейчас этой силы нет.И это не просто так- по этой линии идет негатив.Мне показывают воду, самоубийство (или убийство) женщины,разрушение счастливой семьи.Это как проклятие,месть..Вот не пойму,то ли три поколения назад это было,то ли пять...нечетко показывают...На обычном уровне это проявляется,как закрытые возможности,появления различного рода зависимостей,ведущих к физическим опасностям,я бы сказала,тягу к физическому самоуничтожению.Вас этот негатив как-то обошел стороной,он на Вас не распространился..Возможно,потому что Вы женщина,а негатив был четко направлен на мужчин Рода.Вообще,Вас в этой линии рассматривают,как "луч света в темном царстве",как живую энергию.Ваша задача перед этим Родом- остановить энергию разрушения,идущую по Роду и наполнить Род позитивной,свежей энергией.Связи с этим Родом,как таковой,у Вас нет,но у Вас есть крепкая защита Рода и есть помощь Рода.Я не могу сказать,что Вам так уж важно налаживать связь с этим Родом-скорее не нужно,Вы в любом случае будете получать и защиту и помощь.
По поводу вопроса,который Вы задавали...Если Вам внутренне не хочется менять фамилию- Вы можете ее не менять.Но вопрос ведь не в том,чтобы Вы оставались на этой фамилии,а в том,чтобы эту фамилию носили ваши дети. Руны в этом случае говорят,что решение будет за Вашим партнером,отцом детей.Если говорить о смене фамилии,как о чем-то родовом-кармическом,то ,опять же,решение принимаете Вы сами.Меняя фамилию,мы меняем жизнь.Насколько Вам это нужно в таком плане-тоже решаете Вы сами-у рун нет однозначного ответа. Слушайте себя)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.03.18 18:23

[quote="Гелла"] Tutumka  ,Линия материнского Рода. В этом Роду была сила,но она иссякла,как будто на огонь воду вылили.В роду были люди,занимающиеся магией,именно их действия привели к такому положению-нарушение баланса перекрыло силу рода. Я не вижу магического наведенного негатива в Роду,но была сформирована своеобразная программа,которая повторяется практически в каждом поколении.Закрытые дороги,остановки желаемых событий,получение чего-то не благодаря,а вопреки. Мне даже замужества показывают,как закрытую программу,если кто-то и выходил замуж,то " с боями",а иногда даже и с магической помощью.И на Вас эта программа тоже распространяется-Вы не видите знаков и подсказок,часто подпускаете к себе людей,который выдают себя за друзей,таковыми не являясь,грустите из-за каких-то недоразумений в семье.И Вас даже не рассматривают в этой линии,как "родную",нет защиты,нет связи с Родом. У Вас есть помощь рода,но я бы сказала,что это кто-то из живущих,а не покойных родовиков.Вам нужно налаживать связь с этим родом,"войти" в Род.Если Вы это сделаете,у Вас изменится жизнь в очень хорошую сторону- откроются дороги,будет гармоничное и счастливое партнерство с мужчиной.

Линия отцовского Рода.Сила отцовского Рода прервана.Она передавалась через мальчиков и сейчас этой силы нет.И это не просто так- по этой линии идет негатив.Мне показывают воду, самоубийство (или убийство) женщины,разрушение счастливой семьи.Это как проклятие,месть..Вот не пойму,то ли три поколения назад это было,то ли пять...нечетко показывают...На обычном уровне это проявляется,как закрытые возможности,появления различного рода зависимостей,ведущих к физическим опасностям,я бы сказала,тягу к физическому самоуничтожению.Вас этот негатив как-то обошел стороной,он на Вас не распространился..Возможно,потому что Вы женщина,а негатив был четко направлен на мужчин Рода.Вообще,Вас в этой линии рассматривают,как "луч света в темном царстве",как живую энергию.Ваша задача перед этим Родом- остановить энергию разрушения,идущую по Роду и наполнить Род позитивной,свежей энергией.Связи с этим Родом,как таковой,у Вас нет,но у Вас есть крепкая защита Рода и есть помощь Рода.Я не могу сказать,что Вам так уж важно налаживать связь с этим Родом-скорее не нужно,Вы в любом случае будете получать и защиту и помощь.
По поводу вопроса,который Вы задавали...Если Вам внутренне не хочется  менять фамилию- Вы можете ее не менять.Но вопрос ведь не в том,чтобы Вы оставались на этой фамилии,а в том,чтобы эту фамилию носили ваши дети. Руны в этом случае говорят,что решение будет за Вашим партнером,отцом детей.Если говорить о смене фамилии,как о чем-то родовом-кармическом,то ,опять же,решение принимаете Вы сами.Меняя фамилию,мы меняем жизнь.Насколько Вам это нужно в таком плане-тоже решаете Вы сами-у рун нет однозначного ответа. Слушайте себя)))[/quote

Уважаемая Гелла , благодарю за диагностику , есть вопросы, можно на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.03.18 19:09

Можно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty15.03.18 21:10

доброго времени суток!
можно вас попросить провести диагностику моего Рода.
написала Вам на почту.

заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty15.03.18 21:36

Kasikandriera пишет:
доброго времени суток!
можно вас попросить провести диагностику моего Рода.
написала Вам на почту.

заранее благодарю.

Линия материнского Рода. По этой линии есть Сила,к тому же,магическая сила- в роду были люди,занимающиеся магией.На сегодняшний момент эта сила и знания как бы держатся в тайне,не передаются дальше.Ранее были попытки эту силу перекрыть,но они особо ни к чему не привели,разве что у женщин этого рода идут однотипные гинекологические проблемы.Вас в этой линии рассматривают,как преемницу,Ваша задача- вывести магические знания рода из под покрова тайны.У Вас есть связь с этим родом,есть защита рода и есть помощь рода.Вообще,редко попадаются такие "гладкие" родовые линии,даже смотреть особо нечего.

Линия отцовского рода.Сила отцовского рода практически полностью разрушена.Причем разрушена и изнутри и снаружи.Сама родовая линия идет очень агрессивная,то есть,та сила,которая была в роду,частично разрушилась под собственной агрессией.Но плюс к этому еще и идет магическое влияние-как родовое,семейное проклятие.Вообще,такое впечатление,что делали вначале порчу,причем профессиональную,направленную конкретно на мужчин рода,а эта порча еще и наложилась на какие-то собственные накопленные "грехи" и в результате образовалось такое родовое проклятие.По этому роду идут одни негативные руны.Я могу ошибиться ,(слишком много агрессии),но мне показывают,что причиной всему послужило НЕвмешательство кого-то из ваших предков в какое-то дело.Нужна была или помощь или слово должно было быть решающим и кто-то из Ваших предков мог бы помочь,судьба тогда чья-то решалась.А он не помог,сломал кому-то судьбу...На физическом уровне это проклятие отыгрывается тем,как мне показывают,что по роду многие умирали на пике,то есть,не дожив до старого возраста.Вас этот негатив тоже чуть-чуть коснулся,не могу сказать,что в полном объеме,но мне показывают,что у Вас как-то обрываются отношения с мужчинами.Связь с отцовским родом у Вас разорвана,ее нет.Но,тем не менее,у Вас есть и защита от них и помощь.Хотя это и странно- Вас рассматривают,как "ведьму по матери",а защиту и помощь дают,как обычному человеку.Ну,такое тоже бывает.Стоит ли Вам налаживать связь с отцовским родом- решать Вам,я не скажу,что это каким-то особым образом отразится на Вашей судьбе.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty16.03.18 6:06

Гелла пишет:
Kasikandriera пишет:
доброго времени суток!
можно вас попросить провести диагностику моего Рода.
написала Вам на почту.

заранее благодарю.

Линия материнского Рода. По этой линии есть Сила,к тому же,магическая сила- в роду были люди,занимающиеся магией.На сегодняшний момент эта сила и знания как бы держатся в тайне,не передаются дальше.Ранее были попытки эту силу перекрыть,но они особо ни к чему не привели,разве что у женщин этого рода идут однотипные гинекологические проблемы.Вас в этой линии рассматривают,как преемницу,Ваша задача- вывести магические знания рода из под покрова тайны.У Вас есть связь с этим родом,есть защита рода и есть помощь рода.Вообще,редко попадаются такие "гладкие" родовые линии,даже смотреть особо нечего.

Линия отцовского рода.Сила отцовского рода практически полностью разрушена.Причем разрушена и изнутри и снаружи.Сама родовая линия идет очень агрессивная,то есть,та сила,которая была в роду,частично разрушилась под собственной агрессией.Но плюс к этому еще и идет магическое влияние-как родовое,семейное проклятие.Вообще,такое впечатление,что  делали вначале порчу,причем профессиональную,направленную конкретно на мужчин рода,а эта порча еще и наложилась на какие-то собственные накопленные "грехи" и в результате образовалось такое родовое проклятие.По этому роду идут одни негативные руны.Я могу ошибиться ,(слишком много агрессии),но мне показывают,что причиной всему послужило НЕвмешательство кого-то из ваших предков в какое-то дело.Нужна была или помощь или слово должно было быть решающим и кто-то из Ваших предков мог бы помочь,судьба тогда чья-то решалась.А он не помог,сломал кому-то судьбу...На физическом уровне это проклятие отыгрывается тем,как мне показывают,что по роду многие умирали на пике,то есть,не дожив до старого возраста.Вас этот негатив тоже чуть-чуть коснулся,не могу сказать,что в полном объеме,но мне показывают,что у Вас как-то обрываются отношения с мужчинами.Связь с отцовским родом у Вас разорвана,ее нет.Но,тем не менее,у Вас есть и защита от них и помощь.Хотя это и странно- Вас рассматривают,как "ведьму по матери",а защиту и помощь дают,как обычному человеку.Ну,такое тоже бывает.Стоит ли Вам налаживать связь с отцовским родом- решать Вам,я не скажу,что это каким-то особым образом отразится на Вашей судьбе.


Последний раз редактировалось: Kasikandriera (16.03.18 6:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Благодарю Вас за проведенную диагностику! подскажите, пожалуйста, каким образом я могу вывести магические знания рода из под покрова тайны?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty16.03.18 7:23

Гелла Добрый день я написал вам на почту я хочу что бы вы сделали диагностику рода за паник спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.03.18 14:59

Aleksey Линия материнского Рода. По этой линии есть сила,причем конкретно, родовая, передается через дУхов,через родовых покойных.И очень похоже,что передача идет только через мужчин Рода.В Роду были люди,занимающиеся черным колдовством,на страже Рода стоят сущи,причем очень четко их видно.Вас рассматривают,как преемника,как человека,который даст рост силе, но у Вас есть своя задача перед Родом-найти родовые знания и продолжить работу.Ваш путь- черная магия.У Вас есть связь с этим Родом,но она больше на энергетическом уровне,то есть,Вы эту связь чувствуете,но не все понимаете...У Вас сильная энергетическая защита Рода и есть помощь Рода,причем эта помощь обычно поступает в форме некоего озарения,вроде как интуитивно сами сообразили.Вам можно усиливать работу с этим родом,но я так понимаю,что не сейчас. Вы еще не готовы принять информацию,если сейчас будете силой притягивать,не сумеете удержать магию в руках,путь закроется. Сейчас Вы можете самосовершенствоваться и идти только в открытые двери-когда придет время-Вам родовые сами покажут,что готовы к сотрудничеству.

Линия отцовского Рода. По этой линии силы нет,она перекрыта полностью.По этой линии тоже были ведающие,но давно и знания эти закрыты магическим негативом.Причем,такую интересную "печать" я вижу впервые- и зеркальная и огненная ,и круговая еще и с мороками.А наводилась,как "благодать" на род.Истинная цель была- блокировка магии...Знаете,вот такая картинка встает,как будто "бесноватого" лечили или пытались "изгнать беса" и наставить на путь истинный...а человек не был бесноватым,он знающим был,а его под ХЭ старались загнать...Смутная картинка,давнишняя,да и сопротивление на просмотр идет..не буду дальше лезть.На физическом уровне этот негатив проходит,как постоянный бег по кругу,прохождение одних и тех же ситуаций по многу раз..Этот негатив так или иначе отражается и на Вас-такое впечатление,что Вас иногда просто выкидывает из событийного потока,вот ,вроде,идет все хорошо,потом-ррраз,и вы оказываетесь как-то в стороне и не у дел..Тем не менее,у Вас есть связь с этим Родом,тоже на энергетическом уровне,защита тоже есть,но такая...не обязательная.Я бы сказала,что вы иной раз в ней нуждаетесь,но неохотно Вам ее дают.Есть помощь- скорее всего,через какие-то информационные системы идет-может,через сны,а может,дают подсказки через газеты,журналы,телек...то есть,задумались о чем-то,развернули газету,а там как раз какая-то статья необходимая...вот на таком уровне.По этой линии я пока не вижу Вашего места в ряду Рода и задача для Вас еще не сформирована.Вообще,немного странные отношения с родом-кажется,что одной рукой Вас по голове гладят,а второй придерживают на расстоянии вытянутой руки,чтобы ближе не подходил.Я не вижу необходимости сейчас наводить Вам связь с этим Родом-дорога к ним у Вас все равно закрыта,да и существенно вряд ли что-то изменится,если будете эту связь увеличивать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.03.18 17:46

Спасибо вам большое за диагностику
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty09.05.18 12:34

Доброго времени.
Что делать, если всю жизнь идут какие-то препоны? Если все, чего удается добиться, исключительно разбив головой стену? Как понять, в чем этот, назовем его "стеклянный колпак", и как от этого избавиться?
Делаете ли вы подобную диагностику и на каких условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty10.05.18 9:36

griggy пишет:
Доброго времени.
Что делать, если всю жизнь идут какие-то препоны? Если все, чего удается добиться, исключительно разбив головой стену? Как понять, в чем этот, назовем его "стеклянный колпак", и как от этого избавиться?
Делаете ли вы подобную диагностику и на каких условиях?
Добрый день. В этой теме проводится Диагностика Рода. Но я бы Вам советовала бы вначале провести общую диагностику негатива,это бесплатно,в теме Лаборатория Малфриды,у любого практика.
https://www.magia-taro.com/f236-forum
А там ,если покажет,что этот негатив идет по Роду,можете снова прийти сюда- условия просмотра написаны в первом посту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
griggy

griggy


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-04

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty10.05.18 12:44

Гелла пишет:
griggy пишет:
Доброго времени.
Что делать, если всю жизнь идут какие-то препоны? Если все, чего удается добиться, исключительно разбив головой стену? Как понять, в чем этот, назовем его "стеклянный колпак", и как от этого избавиться?
Делаете ли вы подобную диагностику и на каких условиях?
Добрый день. В этой теме проводится Диагностика Рода. Но я бы Вам советовала бы вначале провести общую диагностику негатива,это бесплатно,в теме Лаборатория Малфриды,у любого практика.
https://www.magia-taro.com/f236-forum
А там ,если покажет,что этот негатив идет по Роду,можете снова прийти сюда- условия просмотра написаны в первом посту.
Странно. Малфрида отправила меня с этим вопросом к вам, а вы отправляете меня обратно к Малфриде.

Я не уверен, что это именно проблема рода... Это лично моя проблема, но живу я с ней всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2018-06-08

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty11.06.18 13:41

Уважаемая,Гелла!Сделайте пожалуйста диагностику моего Рода.Все необходимое отправила Вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty17.06.18 17:27

Jemma Линия материнского Рода.Этот род был уже практически полностью закрыт.Но сейчас он начинает заново возрождаться,есть то ли мальчик,то ли мужчина из этого рода,который сумеет дать Роду новую жизнь.
Магического наведенного негатива по этому Роду я не вижу.Но по этому Роду есть негативная программа.Это,как неправильные действия,которые передаются из поколения в поколение.На физическом уровне это проявляется,как появление каких-то зависимостей.Причем,это могут быть зависимости любого уровня- от тяги к спиртному или никотину, до зависимости от партнера (например,если партнер материально обеспечивает).В любом случае,человек начинает терять свое Я в угоду этой зависимости.Это началось примерно 4 поколения назад.У меня почему-то идет такая картинка,как человек,который резко, внезапно ослеп и стал обращаться к небу,чтобы восстановить эту утрату,а ничего не происходит...теряется вера..появляется внутреннее негодование и желание заново обладать всеми красками мира.. или большая любовь,которую резко оборвали...Но что-то произошло такое, какая-то потеря и остальная жизнь этого человека превратилась в желание снова это обрести и отчаяние от невозможности снова это иметь..Именно отсюда сформировалась эта негативная программа,которая стала передаваться,как какой-то родовой страх.Вот как будто кто-то очень настойчиво постоянно повторял: "Берегите то,что есть!!" А это и есть программа на зависимость..На Вас эта программа тоже перешла. Она проявляется у Вас,как бег по кругу,неспособность разорвать ненужные отношения или убрать что-то изжившее из своей жизни.Вы зависимы от собственных ошибок и,скорее всего,от мнения окружающих.Причем,Вас материнский Род старательно выпихивает из своего ряда,Вас даже не рассматривают в семье,у Вас нет помощи Рода,но есть защита Рода,причем очень жесткая,я бы сказала,агрессивная.То есть,Вам дают возможность идти своей дорогой,оберегают Вас в этом пути и именно это Ваша родовая задача- идти своим путем,не оглядываясь на Род.Если Вы это начнете делать- работать там,где хотите,заниматься тем,чем хотите,любить тех,кого хотите и т.д.,то есть,позволите себе раскрыться по полной- у Вас начнутся стремительные перемены в жизни в лучшую сторону.

Линия отцовского Рода.Отцовский род довольно сильный.Я бы сказала,военный, но с уклоном в генералитет- такой,сплошные приказы отдающий.В этой линии есть магический негатив- привораживали кого-то по этому Роду,причем очень плотно, с созданием семьи.И это отразилось на физическом уровне в семьях,как отсутствие физического влечения,желание вырваться из-под контроля,ложь,тайные связи.Но такое поведение касается только мужчин этого Рода и передается до сих пор только мужчинам,на Вас этот негатив не распространяется.Вы находитесь в едином ряду с этим родом,Вас рассматривают,как своего наследника,потомка.Но задачь перед этим Родом у Вас никаких нет.У Вас нет помощи этого Рода,но защита родовая- есть.Причем,женская,то есть,Вас защищает кто-то из женщин этого Рода.

Личных,кармических отработок я у Вас не вижу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma


Сообщения : 454
Дата регистрации : 2018-06-08

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty17.06.18 18:36

Честно говоря,я немного в шоке.Нужно обдумать немного.Можно задать Вам несколько вопросов относительно сказанного на почту?
Благодарю за просмотр,уважаемая Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty17.06.18 18:52

Jemma пишет:
Честно говоря,я немного в шоке.Нужно обдумать немного.Можно задать Вам несколько вопросов относительно сказанного на почту?
Благодарю за просмотр,уважаемая Гелла.
Да,конечно,можно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
olj

olj


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-01-07

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.06.18 18:16

Добрый вечер, Гелла программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.06.18 21:13

Гелла!  подскажите пож-та а диагностика платная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.06.18 21:46

Пайпер пишет:
Гелла!  подскажите пож-та а диагностика платная?
Пайпер! А прочитать на первой странице первый пост не судьба?)))) Да,платная. Стоимость- 600 рублей.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.06.18 22:12

Гелла!  простите , рискну еще раз задать вопрос чайника--надеюсь  вызову улыбку...


Чтоб не засорять эту тему----пож-та  посмотрите мой  вопрос в теме "Руны"--"ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ", ( вы туда редко заходите)----я  недавно общаюсь с Рунами  и мне важен  Ваш ответ ---ответ истинной Ведьмы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty19.06.18 22:17

Пайпер пишет:
Гелла!  простите , рискну еще раз задать вопрос чайника--надеюсь  вызову улыбку...


Чтоб не засорять эту тему----пож-та  посмотрите мой  вопрос в теме "Руны"--"ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ", ( вы туда редко заходите)----я  недавно общаюсь с Рунами  и мне важен  Ваш ответ ---ответ истинной Ведьмы...
Уже зашла и уже ответила)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.10.18 13:20

Почитал эту ветку по диагонали... заинтересовало... обязательно приду на диагностику... сверим мое понимание проблем рода с вашим видением ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.10.18 15:14

mj1978 пишет:
Почитал эту ветку по диагонали... заинтересовало... обязательно приду на диагностику... сверим мое понимание проблем рода с вашим видением ))
Да,собственно,сверять тут нечего))) Ваше понимание- это Ваше понимание. А у меня не видение (я не ясновидящая),а диагностика.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty13.10.18 16:30

Добрый день Мастер! Только что зачислил денюжку на ваш Яндекс кошелек. Данные вышлю на почту. Если можно, то результат диагностики попрошу сюда не выкладывать, а прислать на почту. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya1505

Mariya1505


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-02

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty25.10.18 17:38

Добрый, вечер, только что перевела вам оплату на Яндекс Кошелёк. Заранее огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
A000

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty25.10.18 19:50

Здраствуйте Гелла,

хотела бы заказать диагностику рода.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya1505

Mariya1505


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-02

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty28.10.18 12:03

Доброе время суток, ув.Гелла. Извините пожалуйста за мою нетерпеливость, вы про меня не забыли? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty28.10.18 21:16

Mariya1505 пишет:
Доброе время суток, ув.Гелла. Извините пожалуйста за мою нетерпеливость, вы про меня не забыли? Спасибо
Нет,не забыла)))

Линия материнского рода.Этот Род очень сильный,энергетически наполненный.Я бы даже сказала,что это очень крепкий,клановый Род.По Роду были ведающие. Причем,девушки этого рода показаны,как воительницы- возможно,кто-то из них имел отношение к армии или военной юриспруденции или просто имеют очень сильный,бойцовский характер.Магического негатива по этому Роду я не вижу,но по Роду передается какая-то программа,не очень хорошая,связанная с деторождаемостью-мне показывают,что дети в этом Роду либо поздние,либо появлялись после каких-то переломных моментов,-вымаливание или магические действия,через преодоление трудностей.Такая программа сформировалась из-за отсутствия сильных мужчин в Роду.На Вас эта программа непонятно,как действует- мне показывают,что действие программы остановлено,но это не полное уничтожение,а именно остановка- и будет ли дальше распространяться программа- пока неизвестно.Вас пока не видят в родовом ряду- у Вас нет там определенного места.Я спросила,почему- мне ответили,что у Вас еще нет достаточной энергетики и не достаточно бойцовских качеств,чтобы стать с ними в один ряд. Хотя у Вас очень сильная связь с этим Родом,есть защита Рода и помощь Рода.У Вас одна задача перед Родом- рождение ребенка,девочки.Это не значит,что сын- плохо.Просто Сила Рода передается именно девочкам.

Линия отцовского Рода.Отцовский Род тоже сильный. И в этом Роду тоже были люди,занимающиеся магией.Род плодовитый...и денежный был.По Роду идет магический наведенный негатив-привораживали кого-то в этом роду.Причем,делала это женщина из отцовского рода,старше 35 лет,не очень приятная,злая. Она чужую семью разбила,чтобы мужчину к себе приворожить.И я не могу сказать,что сам брак был плохим,он даже на какое-то время принес радость и счастье.Но само это действие дало побочный эффект в виде сформированной негативной программы.
На физическом уровне это выглядело,как наличие каких-то зависимостей у мужчин (возможно,выпивка),отсутствие силы воли,постоянная погоня за "длинным рублем"-очень как-то все на финансах в этом роду зацикленно..На Вас этот негатив тоже лег,но у Вас он проявляется иначе,чем у мужчин Рода- я вижу у Вас склонность к самоедству,внутреннему недовольству- у Вас даже агрессия какая-то направлена на саму себя.И... Вы ушли из семьи в "одиночное плаванье"?
Связи с этим Родом у Вас нет,хотя Вас в этом Роду видят,принимают,защищают и иногда даже помогают.Вам нужно постараться наладить связь с этим Родом,тогда все это (защита,помощь) будет гораздо ощутимее и сильнее.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya1505

Mariya1505


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-02

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty28.10.18 21:31

Огромное спасибо за диагностику, все очень точно, буду дальше продолжать работать над собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty30.10.18 18:28

A000 пишет:
Здраствуйте Гелла,

хотела бы заказать диагностику рода.
Спасибо.

Добрый день.
Линия материнского Рода. В этом роду была тайная Сила.Но на исчезла,ее сейчас нет. Такое впечатление,что от этой линии кто-то отрезАлся, либо обрубили какую-то "ветку"-род явно не полный.У Вас есть Сила-так вот эту Силу Вы получили именно от "отрубленной" части.Я не могу просмотреть ТУ часть,мне показывают только существующую линию. Негативного воздействия по роду я не вижу- идет четкое ощущение,что род чистили,причем относительно недавно.По роду идет какая-то внутренняя программа,не могу сказать,что негативная,но и не слишком хорошая.Иллюзия...показывают,что женщины этого рода создают иллюзии..на людях показывают идеальную семью,в то время,как внутри самой семьи все идет наперекосяк.На Вас тоже есть эта программа- мне показывают,что Вы тратите деньги,чтобы уладить какие-то внутрисемейные проблемы.Вообще,скажу честно,за все время,сколько я смотрю родовые линии-у Вас,пожалуй,второй случай в моей практике,когда идет активное сопротивление просмотру.У меня такое впечатление,что Вы поставили какой-то блок и просто наблюдаете,как я сквозь него попробую что-то увидеть))) У меня даже комп отключался от внезапного перегрева.
У Вас очень сильная связь с этим Родом и связь эта увеличивается.У Вас есть и сильная защита Рода и хорошая,постоянная помощь от них.Задач перед родом у Вас пока нет,Вас видят,как "не воина" и вполне довольны той связью,которая есть сейчас.
Линия отцовского Рода.Отцовский Род довольно сильный, плодотворный.В этом Роду были колдуны (знахари,ведающие).Это был их "законный" путь.Но в Роду есть негатив.Насколько я могу увидеть,это как раскаяние."Законная" Сила была остановлена ,этот "грех" стали замаливать...а это было неправильно,ложный путь,который сформировал негативную порчельную программу.На физическом уровне мне показывают,что действие этой программы выражается,как ранние смерти и\или психические срывы.Вас эта программа тоже коснулась,хоть и в меньшей степени,чем мужчин Рода.У Вас она выражается в том,что Вы не видите своих путей,если перед Вами открытая дорога,то Вы или не замечаете ее или не хотите идти или нет финансовой возможности осуществить этот путь.Связи с отцовским Родом у Вас нет,помощи от этого Рода тоже нет. Но есть защита-Вас видят,как наследницу,как потомка Рода и защищают.У Вас есть задача перед родом...Вы давно не были у кого-то из них на кладбище..сходить надо..Налаживать связь с этим родом в бОльшем объеме сейчас не нужно-Вам это ничего не даст.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty03.11.18 4:42

Здравствуйте ув. Гела в общем заколебался чиститься уже, хочется узнать уже от куда негатив летит постоянно
1.Нужно узнать являюсь ли я козлом отпущения или же вражины мои, на род мой начали магичить или же давнишней негатив на родау,так же хочу узнать отсекаться ли от рода и по какой линии или от всех сразу,
2.Так же диагностика негатива нужна за одно .
3.Нужно узнать в какую сторону копать или вражина прям такая сильная колдует постоянно (хотя нафига не могу понять) или по роду сливается постоянно, просто прям достало всё защита викинг, абсо-намон слетают уже за неделю хотя раньше месяц держало, в таком темпе скоро под чистками жить буду уже .
Сейчас стоят чистки Эливатор от джани и Очищение Огнем Муспельхейма (Серый Ангел)
Надёюсь мешать не будут просмотру ? защиты и антисканы все убрал на время чистки .
Сколько будет стоить всё это посмотреть в рублях ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty03.11.18 9:40

kuzmin.murzik пишет:
Здравствуйте ув. Гела в общем заколебался чиститься уже, хочется узнать уже от куда негатив летит постоянно
1.Нужно узнать являюсь ли я козлом отпущения или же вражины мои, на род мой начали магичить или же давнишней негатив на родау,так же хочу узнать отсекаться ли от рода и по какой линии или от всех сразу,
2.Так же диагностика негатива нужна за одно .
3.Нужно узнать в какую сторону копать или вражина прям такая сильная колдует постоянно (хотя нафига не могу понять) или по роду сливается постоянно, просто прям достало всё защита викинг, абсо-намон слетают уже за неделю хотя раньше месяц держало, в таком темпе скоро под чистками жить буду уже .
Сейчас стоят чистки Эливатор от джани и Очищение Огнем Муспельхейма (Серый Ангел)
Надёюсь мешать не будут просмотру ? защиты и антисканы все убрал на время чистки .
Сколько будет стоить всё это посмотреть в рублях ?

Ответила Вам по почте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty05.11.18 19:21


kuzmin.murzik
Линия материнского Рода. Род был сильный,находился под покровительством ВС.По роду были ведающие-видятся знания в Роду.Но по Роду идет негатив-это сильная кладбищенская порча,направленная на то,чтобы семьи "пустые" были,чтобы дети умирали.Как мне показывают,в этой линии кто-то увел мужчину из семьи,приворотом,из-за денег...чужую семью разрушил..И Род этой женщины прокляли на кладбище..На физике это проявлялось,как быстрое разрушение семей,мне показывают,как будто в отместку мужей уводят,разрушительная страсть..и по поколениям идет один и тот же сценарий,судьбы повторяются.До Вас этот негатив тоже дошел,хотя уже в слабом виде.Вас "съедает" внутренний огонь,вокруг Вас все нормально,есть семейный поток,но Вы все время как будто доказываете что-то кому-то,у Вас как Ваша личная программа на самоуничтожение..Я не могу более подробно увидеть..Ваше место в этом Роду как заморожено,впечатление,что сквозь Вас смотрят,как сквозь стекло.Нет связи с Родом,нет защиты рода и нет помощи рода.Но у Вас есть перед этим родом задачи.Вам нужно устранить хаос,не допустить ложного понимания родовых событий,направить родовой поток в правильное русло.Вам нужно налаживать связь с родом,тогда Вы сможете многое понять и во многом разобраться.

Линия отцовского Рода.Отцовский Род практически полностью разрушен...Причем как-то изнутри,его как подорвали изнутри.Порча,которая лежала на дороге.Это был не наведенный негатив (либо умело подброшен в виде чего-то ценного).Но мне показывают,что взять это с дороги было решением Вашего предка,он сам забрал себе эту вещь.В вещи был подсел,сущь.Я могу ошибится,но мне показывают,что так скидывали какое-то безумие,что-то связанное с неадекватным восприятием реальности.На физическом уровне это отражалось,как закрытые дороги,отсутствие выбора, частые депрессии и при этом высокая сексуальная активность. Это как жуткие ,неприятные обстоятельства,в которых оказывался вполне хороший,светлый человек.И на Вас тоже есть часть этого негатива,правда,не с такими минусовыми последствиями- Вам передалась эта высокая сексуальность и какая-то зависимость.Действие,которое Вы хотите постоянно повторять.Даже если Вы избавляетесь на время от этого,то потом все равно возращаетесь.У Вас есть связь с этоим родом,но односторонняя- В линии рода Вас не видят,не рассматривают,как члена этого рода.Хотя есть защита Рода- но она идет через кого-то живущего,через какого-то человека. И есть помощь Рода,которая проявляется в очень критических случаях. Задач перед этим родом у Вас нет и что-то делать для дальнейшего налаживания двусторонней связи Вам не нужно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty05.11.18 20:30

Благодарю ув.Гелла у меня были внутренние ощущения как агрессия на род постоянное желание отрезать, пытался чистить оба рода но сил моих не хватило,теперь либо искать хорошего специалиста что бы почистил либо вырубать,чувствую что поддержки от них почти нет, вся поддержка что  у меня есть  это руны они считай и вытащили меня с того света,даже и не знаю кто мня направил заниматься рунами но пришли они ко мне именно в тот момент когда я думал что мне наверно пришел капец ,извиняюсь но ещё небольшой вопрос от живых людей сейечас тоже есть атаки и если есть связанно ли это с родовым негативом?  ну в любом случае поставлю завтра глаз фреира дальше буду думать, просто только чучуть прихожу в норму и с ново удары,и сознание как в тумане как будто мороки, что помогает это огненные чистки с квеортами,сразу легче становиться и сознание приходит в норму да и от огня силу чувствую не знаю почему,в общем мне во снах иногда показывают будущие и атаки часто, видел недавно мать друга как она кормила мне человеческими пальцами уж не знаю что и думать,да и знакомый намекал мне не доверять этому другу ох зря его не послушал.
Ешё раз благодарю вас ув.Гелла за помощь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty05.11.18 20:52

kuzmin.murzik пишет:
Благодарю ув.Гелла у меня были внутренние ощущения как агрессия на род постоянное желание отрезать, пытался чистить оба рода но сил моих не хватило,теперь либо искать хорошего специалиста что бы почистил либо вырубать,чувствую что поддержки от них почти нет, вся поддержка что  у меня есть  это руны они считай и вытащили меня с того света,даже и не знаю кто мня направил заниматься рунами но пришли они ко мне именно в тот момент когда я думал что мне наверно пришел капец ,извиняюсь но ещё небольшой вопрос от живых людей сейечас тоже есть атаки и если есть связанно ли это с родовым негативом?  ну в любом случае поставлю завтра глаз фреира дальше буду думать, просто только чучуть прихожу в норму и с ново удары,и сознание как в тумане как будто мороки, что помогает это огненные чистки с квеортами,сразу легче становиться и сознание приходит в норму да и от огня силу чувствую не знаю почему,в общем мне во снах иногда показывают будущие и атаки часто, видел недавно мать друга как она кормила мне человеческими пальцами уж не знаю что и думать,да и знакомый намекал мне не доверять этому другу ох зря его не послушал.
Ешё раз благодарю вас ув.Гелла за помощь .
Хочу Вам сказать,что для постоянных атак нужен ОЧЕНЬ весомый повод. Простите,но что у Вас есть такого,чтобы Вас постоянно долбать? Постоянные атаки,как правило,преследуют какую-то цель- или физически уничтожить ( но для этого нужен просто офигительный повод,это Вы кого-то ТАК должны достать,чтобы захотеть Вас убить),либо что-то у Вас постоянно забирать.Что у Вас забирать? Вы сын Рокфеллера? Что-то не то с этими атаками...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty05.11.18 21:20

Гелла пишет:

Хочу Вам сказать,что для постоянных атак нужен ОЧЕНЬ весомый повод. Простите,но что у Вас есть такого,чтобы Вас постоянно долбать? Постоянные атаки,как правило,преследуют какую-то цель- или физически уничтожить ( но для этого нужен просто офигительный повод,это Вы кого-то ТАК должны достать,чтобы захотеть Вас убить),либо что-то у Вас постоянно забирать.Что у Вас забирать? Вы сын Рокфеллера? Что-то не то с этими атаками...
Да вот я тоже так думаю,но легче становиться только во время чисток,
потом под защитой где то недели две всё замечательно, потом резко давление поднимается очень высокое таблетки не помогают, как только поставлю чистку именно с квеортами на подобие
Очищение Огнем Муспельхейма
давление проходит через пару часов,а так как будто голову разрывает такое ощущении как будто лопатой по башке стучат,мерил в больнице сказали сильно высокое прописали таблетки которые нефига не помогают,помогают только чистки мне самого это очень удивляет . ну ладно не буду вас доставать своими глупыми вопросами в любом случае,поставлю завтра глаз фреира и понаблюдаю за состоянием .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty05.11.18 21:33

kuzmin.murzik пишет:
Гелла пишет:

Хочу Вам сказать,что для постоянных атак нужен ОЧЕНЬ весомый повод. Простите,но что у Вас есть такого,чтобы Вас постоянно долбать? Постоянные атаки,как правило,преследуют какую-то цель- или физически уничтожить ( но для этого нужен просто офигительный повод,это Вы кого-то ТАК должны достать,чтобы захотеть Вас убить),либо что-то у Вас постоянно забирать.Что у Вас забирать? Вы сын Рокфеллера? Что-то не то с этими атаками...
Да вот я тоже так думаю,но легче становиться только во время чисток,
потом под защитой где то недели две всё замечательно, потом резко давление поднимается очень высокое таблетки не помогают, как только поставлю чистку именно с квеортами на подобие
Очищение Огнем Муспельхейма
давление проходит через пару часов,а так как будто голову разрывает такое ощущении как будто лопатой по башке стучат,мерил в больнице сказали сильно высокое прописали таблетки которые нефига не помогают,помогают только чистки мне самого это очень удивляет . ну ладно не буду вас доставать своими глупыми вопросами в любом случае,поставлю завтра глаз фреира и понаблюдаю за состоянием .
Да нельзя ставить рунические работы,чтобы просто "понаблюдать за состоянием"!!!Впрочем,это Ваше здоровье- хотите ставить над собой эксперименты- ставьте))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 19:36

Здравствуйте, Гелла! Сделайте, пожалуйста, диагностику моего Рода. Свои данные я отправила вам на эл.почту, оплату я перевела вам на Яндекс кошелёк. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 20:08

Elena220476 пишет:
Здравствуйте, Гелла! Сделайте, пожалуйста, диагностику моего Рода. Свои данные я отправила вам на эл.почту, оплату я перевела вам на Яндекс кошелёк. Заранее благодарю.
Добрый день. На почте у меня Вашего письма с фото нет и на Яндекс-кошельке денег тоже не наблюдается....Вы уверены,что мне отправляли?.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 21:11

Гелла, подскажите, пожалуйста, какая у вас эл.почта? - maba63@gmail.com ?
*На неё я отправила сообщение (сегодня в 15.02), свои данные и свое фото, скриншот с данными об оплате.
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 21:26

Elena220476 пишет:
Гелла, подскажите, пожалуйста, какая у вас эл.почта? - maba63@gmail.com ?
*На неё я отправила сообщение (сегодня в 15.02), свои данные и свое фото, скриншот с данными об оплате.
Заранее благодарю за ответ.
Нет. Вы не дочитали мой адрес))) после 63 идет 19...maba6319@gmail.com

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 21:50

Извиняюсь, но вы сами указали в этой теме в сообщении-ответе от 17 декабря 2017г. (12.48), что ваша почта maba63@gmail.com.
Кроме как в ваших сообщениях-ответах данные вашей почты я, к сожалению, не вижу (видимо зависит от статуса форумчанина).
Потом только, "поковырявшись" в других ваших темах (диагностика негатива) я увидела, что ваша эл.почта maba6319@gmail.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty06.11.18 22:03

Elena220476 пишет:
Извиняюсь, но вы сами указали в этой теме в сообщении-ответе от 17 декабря 2017г. (12.48), что ваша почта maba63@gmail.com.
Кроме как в ваших сообщениях-ответах данные вашей почты я, к сожалению, не вижу (видимо зависит от статуса форумчанина).
Потом только, "поковырявшись" в других ваших темах (диагностика негатива) я увидела, что ваша эл.почта maba6319@gmail.com.
А зачем ковыряться- мой адрес написан под синими буквами,в подписи.И это я,кстати,написала в том же сообщении.А то,что там пропустила случайно 19-ну,так я тоже человек. Мне кажется,что в подписи моя почта довольно неплохо видна.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   программа - ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 4 Empty07.11.18 8:45

Ещё раз извиняюсь, но, к сожалению, как я ранее писала - нет, ваша эл.почта в подписи не всем видна, например, мне (видимо зависит от статуса форумчанина). Поэтому её у вас некоторые (такие как я) и спрашивают, а не потому что не могут где-то что-то прочитать. Я это написала ни в коем случае не в упрек, а чтобы вы понимали, почему её у вас некоторые (такие как я) спрашивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Отмаливание Рода
» СЛАВЛЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы