ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 19:05 автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Эгрегор богатства EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Эгрегор богатства EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Эгрегор богатства EmptyВчера в 19:43 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Эгрегор богатства Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 441, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 3 поисковых систем

***Елена, Iden, Katya13311, mj1978, Алёна 999, Елена19, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Эгрегор богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Эгрегор богатства Empty
СообщениеТема: Эгрегор богатства   Эгрегор богатства Empty07.11.17 10:36

Эгрегор богатства


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Денежная тема неоднозначна. Кому-то надо тысячу рублей, и он будет временно счастлив. Кто-то мечтает о миллионе рублей, долларов, или евро. Выполнимо также, как и первый вариант, а что? Но есть другие какие-то деньги, о которых, большинство людей отчего-то мечтает редко. Это, к примеру, пол миллиона тех же евро, или баксов. В неделю. В день.

Вопрос - почему не мечтают? Ответ прост. Потому что думают, что это нереально.

Не стану утверждать, что стоит надумать - намечтать себе эти суммы, и они образуются в кошельке сами собой. Однако если существуют, и многим известны способы наколдовывания себе баблишка - мелочи, вроде еженедельного поступления той же тысячи рублей, или десятки штук на карман, что ж мешает это количество перевести в нормальную, ощутимую, и достойную работы сумму?

Ответ - ничего не мешает, кроме «дальнего крючка». Дальним крючком я называю тот самый невидимый, но постоянноо ощутимый крюк, за который человек зацепился в каком-то очень далеком прошлом собственной жизни. Этой жизни, кстати, вероятнее, чем какой-то из прошлых.

Эта жизнь - вообще штука очень интересная. Полный загадок извилистый коридор, в котором, то и дело перегорает свет. И впотьмах, ступая наощуп, частенько наталкиваются люди на такие вот крючки.

Поиск крючков прошлого предполагает определенный фронт работ. Объем работы над собой, как правило, превышает объем работ над внешними обстоятельствами. Когда речь идёт о деньгах, основной задачей становится, как раз, работа над собой. Первейшее правило, это выяснение, собственно, чего хотим.

Желание денег по определению абстрактно, а вот желание денег на покупку нового Volkswagen Tuareg, или песцового манто в пол, как раз конкретно. И первое, и второе - вполне достижимые вещи и тратить на них свой астральный баланс, чаще всего, не надо. Посему, такая неприглядная вещь, как работа, вполне может прийтись ко двору для получения желаемого.

Это может показаться удивительным, но даже среди живущих на территории РФ людей, большинство вполне способны существенно повысить свой финансовый уровень. Однако здесь важен каждый нюанс. Если человек хорошо работает, но работает на плохой работе - в бедной компании, или на скупердяя начальника, не способного оценить даже самые «золотые» мозги, тогда да, конечно, ничего путного он не наработает. При этом, тот же самый человек, неспособный заработать себе даже на велосипед, работая в компании N, может достичь серьезных высот, перейдя в компанию L.

Как такое возможно? Элементарно. Можно потратить жизнь на то, чтобы пытаться отыскать бриллиант в навозной куче, тогда как гораздо более продуктивны такие поиски в ювелирном магазине.



Резюмируя: Хочешь, чтоб было много денег, так ищи работу, на которой потенциально можешь их заработать. Не жди, что устроившись на почту клеить марки на конверты пенсионеров, заработаешь на пентхаус. Не заработаешь. Там нет таких денег. А если ты, устроившись хоть курьером в банк, сумеешь произвести должное впечатление на начальство, поразишь его, станешь единственным и неповторимым (суть – незаменимым) сотрудником, такой шанс появится.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Эгрегор богатства Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор богатства   Эгрегор богатства Empty07.11.17 10:37

Но, предположим, устроился ты в пресловутый банк. Теперь, главное не забыть: люби себя, не позволяя себе непрезентабельно выглядеть, болеть, расслаблять мозг и сфинктер в неположенное время. Крепче, качественней себя люби! Не давай шаловливым своим ручонкам приобретать дешевку, подменять понятия в ходе игры, предавать идеал. Например, если чёрт тебя дёргает читать какое-нибудь «космо», и прочее «жвачное» чтиво, так хоть сразу вырывай странички рубрики «Хочу - Могу»! Вот это как раз и есть подмена понятий. Как только, вместо приобретения дорогих, но качественных и стильных вещиц ты идёшь на ближайший развал и сметаешь с прилавков всё по «100 рублей», ты сам нещадно рвёшь ниточку, связывающую тебя, и так называемый эгрегор богатства.

Хочешь быть богатым - настрой на богатство свой мозг. Эгрегор поселился в нём, хочешь ты того или нет, но он уже там – внедренный чужими мнениями, рекламой, общепринятыми стандартами и прочим, и отзывается этот эгрегор только на понятные ему условные величины.



Как видите, всё выше сказанное к магии относится весьма опосредованно. Другое дело, когда по непонятной причине перекрывается путь к действительно серьёзным денежным средствам. Когда ты - король, и в руках твоих всё королевство, но ключи от казны почему-то всегда у казначея. Тебе выдают малую фиксированную сумму, выйти за рамки которой ты не можешь. А ты хочешь брать сам и столько, сколько хочешь, а не ту «копеечку», что в рамках бюджета. И вот тут, начинается самокопание.

Дон Хуан, как-то рассказывал Карлито интересную историю про обещания. Что де, обещания, которые мы когда-то даём, позже отзываются в нас же. Отражаются на нашей жизни, на её течении. Как пятна на дороге. Ты не помнишь уже, когда и что кому ляпнул, а вот, на тебе! Сейчас ты хочешь того, что прямо, или косвенно пообещал никогда не иметь, не делать, не желать. И что, спрашивается, с этим поделаешь?

Здесь история - многослойней некуда. Если обещание подобного толка было дано человеку, то сначала надо его вычислить, осознать, обдумать суть самого обещания, найти в нём лазейку, и попытаться «переставить кровать». Здесь аналогия со сказкой «Кума Смерть» - про врача, пообещавшего самой Смерти отдавать ей больного, когда она стоит у изголовья его одра. Позже, полюбив пациентку, этот врач просто переставил кровать ногами в сторону изголовья, якобы обманывая таким образом Смерть. Его план не стработал. И дело не только в том, что он решил переиграть саму Смерть, но больше в том, что он подменил понятия – не лечил, а всего лишь сменил декорации.



Как от смерти не убежишь, так не убежишь и от себя. Можно сколько угодно маскироваться под богатея, надевая дорогие шмотки, но, если ты, как во времена нищей юности покупаешь уцененные овощи с «бочками» и дешевое мыло, экономя на том, что не выдаст твоего внутреннего нищебродства, считай, ты ежедневно поступательно уничтожаешь тот самый эгрегор богатства в себе и вокруг себя.



При этом, человеческий фактор - это одно, но бывают случаи посложнее. Иногда, в запале некой сверх-идеи, в эйфории от магического ощущения, или пребывая в состоянии катарсиса, человек может дать обещания кому-то большему, высшему. И вот тогда...

... Тогда начинается пляска на углях! Как испросить «вольную» от обетов, данных высшим силам в прошлом? Да ещё и от тех обетов, о которых не помнишь? Это очень серьёзная, и увлекательная тема для путешествия в собственное прошлое. Не обязательно знать какие-то особенные ритуальные, магические, или психологические техники. Даже не посвященному в магию, не имеющему представления о том, как взаимодействовать с энергетически насыщенной Бесконечностью человеку, вполне достаточно медитации для работы с самим собой.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Эгрегор богатства Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор богатства   Эгрегор богатства Empty07.11.17 10:37

Медитация является одной из тех всеохватывающих и самодостаточных техник, которыми, так или иначе пользуются практически все представители мажеского, религиозного, психологического, и просто обывательского мира. Преимущество медитации перед многими практиками саморазвития в том, что здесь нет, не было, и не может быть никаких специальных правил. И, естественно, посвящений и «допусков» в медитацию не требуется.

Правильных, и не правильных медитаций не существует, есть только неверный подход. Примерно тем же, не правильным подходом, «грешат» некоторые люди, работающие с карточными гаданиями и, соответственно, их клиенты. Неверно заданный вопрос, мало того, что не приведет к верному ответу, но еще и направит по ложному пути.

Как бессмысленно вопрошать «небеса» о том «за что мне это?!», столкнувшись с какой-нибудь проблемой, так и бесполезно спрашивать в медитации «где взять много денег?» Само по себе понятие «много денег» - абстрактно, как сказано выше. И на вопрос «где?», благостно настроенные Духи могут выдать человеку конкретные координаты, где деньги лежат. Но это, ведь, не означает, что деньги те бесхозные и их может взять каждый.

Для действенной (продуктивной) медитации на такую практическую материальную тему, как денежный вопрос, человеку стоит как следует подготовить себя, в первую очередь. Затем, сформулировать вопросы и приготовиться внимать ответам.

***

Однажды, в медитации мне увиделось дерево. Хвойное высокое и красивое дерево. Мне захотелось подняться на самую его вершину и, хватаясь за ветви, я полезла вверх. Я никогда не умела хорошо лазать по деревьям в детстве, но в медитации этот процесс оказался очень увлекательным. Я поднималась выше и выше, я видела, как меняется свет вокруг – день превращается в вечер, темнеет. И, в процессе подъема, я слушала и наблюдала, что показывают мне Духи.

Мы говорили с ними о деньгах. О том, почему у меня именно такая финансовая ситуация, что мне помогает и что мешает, как мне стоит распоряжаться ресурсами, которыми я обладаю, и так далее. Это путешествие по дереву было похоже на карточный большой расклад. И, наконец, я услышала главную «тайну», за которой взбиралась на вершину дерева. Ты – денежное дерево!



... Позже, не сразу, но я поняла, что это значит. Денежный эгрегор существует. Но только не таков он, как малюют его в гримуарах. Не алчный божок, не гневный ревнитель законов его величества «ДЕНЕГ». Эгрегор богатства – это Дух невидимый и многогранный. В нём множество полутонов, но нет ни единого однозначного цвета. Этот Дух – все деньги, все ценности мира, но он же – осколок единого зеркала. Один из мириадов таких же осколков.

Лишь человек, отразившись в этом осколке может, претворить своё желание быть финансово независимым, богатым в жизнь. Лишь человек. И, стало быть, именно к себе, как к эгрегору пресловутого богатства, стоит ему обратиться для достижения.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Эгрегор богатства Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор богатства   Эгрегор богатства Empty07.11.17 10:37

На этапе подготовки к медитации себя, человеку стоит проявить к самому себе же уважение. Очиститесь – примите ванну с ароматными денежными травами*, украсьте пространство, в котором будет происходить таинство медитации соответствующими символами, свечами. Соблюдайте цветовые и ароматические соответствия, но, помните, что это нужно, прежде всего вам самим. Не Духам, сопровождающим вас в поисках позабытой зацепки. Подобно тому, как артист, выходя на сцену играть свою роль, облачается в костюм, как сама сцена с атмосферными декорациями создает определенный настрой, так и человек, окунающийся в мир за пределами обыкновенной для него реальности, будучи окружен атрибутами соответствующими цели, легче достигнет результата.

Человек – сосуд, настраивающийся на поступление информации. Вы спрашиваете себя о самом себе, и вы вправе заглянуть в свою собственную память. Так что, вся подготовка нужна для того, чтобы настроить самое себя на нужную «волну». Некогда, в глубокой древности, в прошлом времени, идущем в параллели незримого временного пространства с настоящим, люди узнали у Природы тайны её элементов – стихий, растений, животных – и по сей день, при желании могут вспоминать и использовать эти тайны. Так вот, выведав тайны вспоможения в простейших вещах, таких как оздоровление, обогащение, успокоение и даже упокоение, люди сформировали определенныее клише, в которых соответствие определенных трав например, способствует конкретному какому-то результату. В одной точке гиганта – планеты Земля, соответствия эти будут одни, а в другой – другие. И это естественно, ведь каждое из этих соответствий природных элементов определенным материальным или духовным обретениям, обусловлены были законами самой же Природы. Природы, погоды, взаимосвязи и взаимодействия активных стихий.

Поэтому, приняв за данность конкретные соответствия, человеческое сообщество объединенное конкретным местом и временем, утвердило в своем сознании клише. И передало это клише своим потомкам. Нам с вами. Теперь же, будучи активными пользователями даров Бесконечности и части её – Природы планеты Земля, мы активируем это клише внутри себя.



Денежное дерево. Дерево здоровья. Древо Жизни. Столп Бесконечности. Как же едино всё и как просто. Достаточно посмотреть на ближайшее – не в космические необозримые просторы, но в себя. В такого близкого и такого далекого себя.

©️Сова


_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эгрегор богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭГРЕГОР
» Эгрегор
» ТЫ САМ СЕБЕ ЭГРЕГОР.
» СЕМЕЙНЫЙ ЭГРЕГОР
» ЭГРЕГОР ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы