ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Очень прошу промощи EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Очень прошу промощи EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Очень прошу промощи EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Очень прошу промощи EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Очень прошу промощи EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Очень прошу промощи EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Очень прошу промощи EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Очень прошу промощи Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Очень прошу промощи Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Очень прошу промощи Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Очень прошу промощи Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Очень прошу промощи Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Очень прошу промощи Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Очень прошу промощи Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Очень прошу промощи Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Очень прошу промощи Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Очень прошу промощи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ogood
Активные пользователи
ogood


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-08

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty06.12.17 21:09

Помогите, пожалуйста.
В последнее время мне стал часто сниться умерший 12 лет назад отец. То он предлагает мне отведать вкусное блюдо, показывая поганки. То он говорит, что нашел для меня хороший домик и показывает на свежее надгробие. То он просто меня ищет, а я прячусь. То мы с ним лежим на крыше высотного здания и я понимаю, что должна вместе с ним спрыгнуть с этого здания. Во всех снах испытываю сильный страх.
Лет 7 назад тоже были подобные сны, но тогда я жила в сильном нервном напряжении. Чтобы прекратить эти сны я тогда съездила к нему на кладбище и попросила оставить меня в покое. Сейчас живу в другой стране, на кладбище поехать не могу. Никаких нервных стрессов не испытываю, жизнь течет своим чередом. Свечки в церквях как вариант не рассматриваю, так как он был явным противником всех религий, высмеивал все, что касается религий. У меня отношение к религиям скорей равнодушное. Не верю. Не хожу. Не принимаю религии.
При его жизни отношения у нас были очень плохие. Его смерть принесла мне облегчение. Прошли годы, все обиды забылись и о нем уже не вспоминаю. Но он снова не дает мне покоя.
Что мне делать? Возможно в изголовье кровати поставить какой-то рунический став, либо просто защищающую руну, но какую? Как отвадить его от меня? Зачем он постоянно ко мне ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty06.12.17 22:32

ogood, Добрый вечер! Вы сами на свой вопрос ответили " ... и о нем уже не всПоминаю". Вы можете и не всПоминать, а вот Поминать придется. В церковь Вы идете не к нему и не с ним разговаривать. И не важно кто из вас во что верит(л) или не верит)(л), в церкви существует канун, где Вы ставите свечку за упокой и молитесь Господу за душу своего отца, можете своими словами, прося о его упокоении, а можете произнести специальную молитву, которая всегда висит плакатом около кануна ( можно и то и другое вместе). Также можете заказать сорокоуст об упокоении ( 40 дней читая, Батюшка будет произносить и его имя в молитве). Выйдите с церкви, купите сладостей, конфеты, печенья, булочки, все что сердце подскажет, и раздайте соседям, деткам, знакомым, друзьям , обязательно сказав имя отца и что просите таким образом помянуть его светлую память.

Сами дома можете читать заговор на свечу:

Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце на-двое. Все пустое, отойди, печаль, в зыбкую даль. Не щепи, не коли, сердце маетой не рви, отпусти. Все пустое. На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь».




_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty06.12.17 22:49

А вообще, судя по описанию ваших снов, в Вашей жизни происходит нечто, где Вы многое позволяете решать за Вас, а когда решение принято не Вами , то приходится этому подчиняться, что претит Вашей душе. Таким образом происходит подмена ценностей ( Ваших ценностей), где Вам приходится на белое говорить черное и наоборот, т.к. этого требует окружение ( или конкретный человек, партнер например, или Вы вообще привыкли жить подчиняясь). Вы не можете открыто сказать свое личное суждение, мнение… , и просто избегаете этого. Очень многое из того, что Вы делаете, происходит по принуждению и зачастую Вы сама себе оправдываете это одним словом « должна». Все это вызывает тревоги и страхи.

Проанализируйте, что ЕСТЬ общего между тем, что было 7 лет назад и сейчас?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ogood
Активные пользователи
ogood


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-08

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty07.12.17 17:30

Cyanea, буду анализировать. Хотя ситуации, мое состояние сейчас совершенно не похожи на то, что было 7 лет назад. Но про принуждение мне, по-моему, и руны говорят. Сейчас я "знакомлюсь" со своим рунным набором, ношу его с собой всегда. И время от времени просто так достаю из мешочка какую-нибудь руну. Просто так. Без толкований и вопросов. И часто днем, перед ночью, когда приходят эти сны, мне в течении дня многократно выпадает Наутиз или Хагалаз. Буду анализировать. С церковью, к сожалению, не получится никак. Он был атеист, да и живу я в стране, где совсем другая религия. Хотя, атеисту, наверное, все равно, куда придут за него просить....Не знаю даже. Он высмеивал религии. Откровенно высмеивал и унижал верущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty08.12.17 16:40

Доброго времени, уважаемая Cyanea! Очень надеюсь, что Вы подскажите мне, как можно воспрепятствовать моей матери гадать на обычных картах на членов моей семьи, т.е на ее прямых родственников. Она это делает практически каждый день, у нее это уже вошло в привычку и она хочет все знать, что происходит в жизни каждого из нас. Может быть есть какой-то заговор, который сможет запретить ей гадать на нас? Заранее Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty08.12.17 18:38

imandra77 пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Очень надеюсь, что Вы подскажите мне, как можно воспрепятствовать моей матери гадать на обычных картах на членов  моей семьи, т.е на ее прямых родственников. Она это делает практически каждый день, у нее это уже вошло в привычку и она хочет все знать, что происходит в жизни каждого из нас. Может быть есть какой-то заговор, который сможет запретить ей гадать на нас? Заранее Вам благодарна.

imandra77, Доброго времени! Вопрос о запрете довольно не корректен, это все-равно, что она обратилась бы к нам за помощью, чтобы Вам запретить например, читать книги....
Ведь собственно причина психологического характера, точнее дефицит информации и общения с Вами, как с дочерью. В таких случаях рекомендуется Вам самой взять инициативу в свои руки, давая матери тот необходимый, минимальный и избирательный объем информации, который устроит вас обоих. Чтобы ей не приходилось " гадать" и догадываться о том , все ли у вас в порядке. Если мама старенькая, тут примешивается с ее стороны страх быть забытой Вами и она всяким образом старается о себе напомнить. Если молодая, то потребность контроля, тогда стоит ее переключить на кого-то другого ( например найти ей мужа, этим чаще страдают одинокие женщины) или на интересные занятия- подарить компьютер, новый телевизор, оплачивать абонемент в бассейн и т.д. Не забывать приглашать к себе в гости и наведываться к ней.

И к Вам вопросы- от куда Вы берете, что она только этим и занята и каким образом это Вам вредит или приносит проблемы?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

Очень прошу промощи Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу промощи   Очень прошу промощи Empty08.12.17 19:11

Cyanea, благодарю Вас за скорый и подробный ответ.Я Вас поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень прошу промощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень прошу совета!
» Очень прошу помощи
» Прошу помощи,все очень запущено.
»  Очень прошу помощи и совета. Подселение.
» Очень прошу помощи!Рушится семья!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы