ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Allinaa, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty08.12.17 19:43

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ

- Данный малый ритуал является Обращением к Стихии Огня и к Стихийным Духам Огня. Подобные Обращения - часты в старом Колдовстве.
- Данный малый ритуал предназначен для Возврата мелких негативных воздействий (морок, оморочки), не ритуально наведенных порчеобразных негативов (средние и тяжелые (не всех)) и эмоциональных негативов (зависти, злости и др.)
- Не затрагивает - ритуально и намеренно наведенные порчи, привороты, негативные связи, каналы и привязки.
- Эта работа - не относится ни к "Откатам", ни к "Возмездию", ни к "Воздаянию". Хотя, порой, такие заговоры и ритуалы относят к ритуалам "Равновесия".
- Простая работа по "Возврату" негативов - отправление обратно того негатива, который кто-то на Вас "сбросил", отправление самому отправителю этого негатива, ничего нового Вы "не добавляете".
Откатов за подобные работы - не бывает!
_____________

ЗАГОВОР - ОБРАЩЕНИЕ

Есть на небе три звезды,
одну из них звать Луна.
Кто две другие угадает,
только тот мой заговор разломает.

К Силе Огня слова обращаю,
К Духам Огня я взываю
(Я ФИО) к Царь Огню обращаюсь
Помощи в деле своем вопрошаю.

Царе Батюшка услышь
В помощь Духов мне пошли
Чтоб всю чернь на мне огнем проявили,
Чтоб всю чернь чрез огнь обратно возвратили.

Вся чернь по тропам-дорожкам возвращается,
На тех, кто навел вся чернь обращается.
Все черные дорожки Духи Царя отжигают
Ко мне путей обратных не оставляют.

К Вам свои слова Духи Огня взываю
За помощь Дары принести обещаю.

Кто к моим словам подступится,
Тот даже Агнцом не откупится.
Как камень Алатырь крепок-не рушим,
Как Море-Океан бескрайнее-не сушимо
Так и слова мои крепки, лепки
Так и дело мое твердо, нерушимо.
Ключ, замок, язык.
Слово-Дело.
Да будет так!
_____________

!..Обратите внимание на строчку - "Чтоб всю чернь чрез огнь обратно возвратИли." - ЧРЕЗ ОГНЬ - не опечатка, слова в таком произношения часто употребляются в старом Колдовстве и Природной Магии..!

- Читать заговор нужно три раза на пламя Восковой Свечи - заменитель Живого Огоня в Колдовстве. Парафин не желателен, Огонь нужен не в качестве "проводника", так что тут принципиальна именно Восковая Свеча.

- Если есть желание отлить свою свечу - это можно делать даже из церковных восковых свечей - при переплавке все церковные связи - разрушаются (если кому-то принципиально).

- Безымянный палец правой руки уколоть новой специально купленной и очищенной или вашей "рабочей" иглой. Капли крови необходимо нанести на поверхность свечи во время прочтения заговора (при первом прочтении).

- Не переборщите и не капайте много под сам фитиль, иначе свеча просто потухнет. Свеча может трещать - это нормально при сжигании крови.

- Если во время горения свеча - потухла, работу нужно делать заново на новой свече. В основном это обозначает три вещи: некачественная свеча, слишком много крови или есть некая помеха в виде более сильного негатива или сущности.

- Во время горения свечи, а так же в течение некоторого времени после - может ухудшиться самочувствие: тошнота, головокружение, сильные жжение и жар - это нормальный процесс. Могут сниться кошмары, плохое самочувствие может затянуться.

- Дары желательно принести на следующее же утро или в течение трех (!) дней после проведения Обращения.

- ! - Если после Принесения Даров ваше плохое самочувствие не прошло, а даже еще больше ухудшилось, то есть вероятность, что на Вас более тяжелая наведенная чернь или сущность- ! -
_________

- После совершения данного малого ритуала Вы не останетесь кристально чистым. Обычная энергетическая грязь, как с тел, так и с чакр - никуда не уйдет. Как и многие другие негативчики, и, как писалось выше, более тяжелые негативные воздействия намеренно наведенные.


Желаю Вам Удачи.

С уважением, автор Asaekea Asa





_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty11.02.21 18:16

Уважаемые мастера, не знаю  где писать , спрошу здесь. Кто знает обряд Купол силы. Я так понимаю, что это воздействие на врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty11.02.21 20:16

К сожалению название ни о чем не говорит. О чем именно обряд и на что нацелен?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty12.02.21 20:02

Я так понимаю, что это воздействие на врага, изменение его  намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty13.02.21 12:51

Уважаемая Cyanea!
О каких дарах идёт речь?
И как их приносить? В костре сжечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty13.02.21 13:45

миларепа ману пишет:
Уважаемые мастера, не знаю  где писать , спрошу здесь. Кто знает обряд Купол силы. Я так понимаю, что это воздействие на врага.

Здравствуйте! Это возврат негатива тому, кто навел. С себя снимается, делающему возвращается.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty13.02.21 13:48

Iden пишет:
Уважаемая Cyanea!
О каких дарах идёт речь?
И как их приносить? В костре сжечь?

Дары подносятся Духам стихии огня. Вы можете почитать здесь все правила работы и взаимодействия с Духами стихий в природной магии.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty15.02.21 14:19

интересно, стихии огня дары не требуются, а духам огня значить треба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty16.02.21 11:50

mj1978 пишет:
интересно, стихии огня дары не требуются, а духам огня значить треба...

Да, есть стихии, а есть Духи стихий. Духами огня являются Саламандры.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ   РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ Empty16.02.21 11:58

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 13 лунный день - ритуал возврата зла
» Ритуал огня
» Ритуал молодости. Обращение к Богини Гекате
» Славянский ритуал на любовь: обращение к богине Макошь.
» Славянский ритуал на любовь: обращение к богине Макошь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВОЗВРАТ НЕГАТИВА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы