ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чужие предметы
Сегодня в 20:02 автор Светлана123

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Сегодня в 19:30 автор Risiya

» ХВAТИТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! ЭТА СМЕСЬ ИЗБАВИТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!
Сегодня в 18:30 автор Cyanea

» Признаки того, что на вас воздействует черная магия
Сегодня в 17:12 автор mj1978

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 16:46 автор ХЕЛЛА

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 16:04 автор Asthik

» ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ ОТ АНГЕЛОВ - ХРАНИТЕЛЕЙ
Сегодня в 13:08 автор Cyanea

» ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ САМООЦЕНКУ ВАШЕГО РЕБЕНКА
Сегодня в 12:22 автор Cyanea

» Огненная защита
Сегодня в 11:41 автор Cyanea

» Избавиться от бедности
Сегодня в 11:38 автор Cyanea

» Упражнение «Водопад»
Сегодня в 11:27 автор zayblik2

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:39 автор Свет

» Расклад "Анализ жилища"
Сегодня в 9:37 автор Таиса

» Классический отжиг свечой
Вчера в 23:01 автор Risiya

» ТЕХНИКА САМОГИПНОЗА БЕТТИ ЭРИКСОН
Вчера в 19:09 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Anna2808, Asthik, Bagira25, BirusaArkay, Cantio, darina228, DIVINA, mirtisee, Sekhmet, serrafimys, Sheyla16, sirdon, taa, Trialana, Балия, Дарси, Золотко, Игорь Драконов, Император, Магдалена, Светлана123, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Прошу помощи!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Прошу помощи!   Пн 15 Янв 2018 - 23:44

Здравствуйте, мастера! Подскажите, пожалуйста. Я лет 7 назад встречалась с парнем. Он работал на кладбище. Однажды он нашел на перекрестке на кладбище золотое кольцо и принес в мой дом. Я конечно же сказала, что нельзя было этого делать. Но он отдал это кольцо на переплавку и сделал 2 обручальных кольца: для меня с камнем белым и для себя без камня. Мы в шутку, с имитировали помолвку: он надел мне кольцо на палец, я ему. Так и ходили некоторое время с ними. Через некоторое время мы очень поссорились и расстались. Он забрал свое кольцо с собой, а мое так и осталось у меня, но я его не носила с тех пор. На какое то время я об этом забыла. Я до сих пор так и одна, личная жизнь не сложилась, но больше всего меня волнует мое физическое здоровье, ухудшается постоянно. Одно только радует, занятие эзотерикой, ТАРО. И вот недавно я вспомнила об этом случае. Я понимаю, что это кольцо нужно вернуть на "место", только вот это нужно как-то правильно сделать. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Вт 16 Янв 2018 - 9:30

Ivolga пишет:
Здравствуйте, мастера! Подскажите, пожалуйста. Я лет 7 назад встречалась с парнем. Он работал на кладбище. Однажды он нашел на перекрестке на кладбище золотое кольцо и принес в мой дом. Я конечно же сказала, что нельзя было этого делать. Но он отдал это кольцо на переплавку и сделал 2 обручальных кольца: для меня с камнем белым и для себя без камня. Мы в шутку, с имитировали помолвку: он надел мне кольцо на палец, я ему. Так и ходили некоторое время с ними. Через некоторое время мы очень поссорились и расстались. Он забрал свое кольцо с собой, а мое так и осталось у меня, но я его не носила с тех пор. На какое то время я об этом забыла. Я до сих пор так и одна, личная жизнь не сложилась, но больше всего меня волнует мое физическое здоровье, ухудшается постоянно. Одно только радует, занятие эзотерикой, ТАРО. И вот недавно я вспомнила об этом случае. Я понимаю, что это кольцо нужно вернуть на "место", только вот это нужно как-то правильно сделать. Подскажите, пожалуйста.

Добрый день, ! Вернуть его уже невозможно, Та программа, которую оно несло 7 лет тому назад, уже свое дело сделала. Поэтому его возвращение ничего уже не даст. Вас же надо просмотреть и это кольцо тоже, определить, что оно собой несло , с чем имеете дело, продолжается ли его влияние на Вас и жизнь. Исходя из этого уже принимать решение, что делать и от чего чиститься и избавляться. Поэтому скопируйте Ваш вопрос и перенесите его в Лабораторию, запишитесь на диагностику к любому из мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Вт 16 Янв 2018 - 10:05

Благодарю за ответ, уважаемая Cyanea!

Прошу помощи!
Страница 1 из 1