ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 14:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 13:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 13:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 12:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 12:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 12:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 11:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 9:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 8:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 2:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Современные пакости, по телефону. EmptyСегодня в 2:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Современные пакости, по телефону. EmptyВчера в 19:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Современные пакости, по телефону. EmptyВчера в 18:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Современные пакости, по телефону. EmptyВчера в 18:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Современные пакости, по телефону. EmptyВчера в 18:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Современные пакости, по телефону. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, Desperate wife, Grot, Helena0309, MN03, Гелла, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Современные пакости, по телефону.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Современные пакости, по телефону. Empty
СообщениеТема: Современные пакости, по телефону.   Современные пакости, по телефону. EmptyСб 20 Янв 2018 - 20:45

НА СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Современные способы


Технический прогресс нашего времени позволяет применять в магии недоступные ранее методы. Одним из них стал мобильный телефон. С его помощью можно легко добиться того же, что и с помощью фотографии человека: единства с его энергетической сущностью. Доступность такого подхода в наведении порчи обеспечивает новые горизонты в магической сфере.

Для проведения ритуала вам придется заранее подготовиться. Приобретите две свечи, лучше чтобы они были из черного воска, но это не принципиально, подойдут любые. Кроме этого, перед ритуалом вам следует отправиться на кладбище и найти могилу покойника, имя которого совпадает с именем жертвы проклятия. На этом захоронении обязательно должно присутствовать фото усопшего. Его вам и будет необходимо взять на время. Для этого следует оставить на самой могиле откуп (например, деньги или еду), а для самого покойника произнести такую фразу:

«Я скоро верну то, что взял у тебя».

Теперь можете аккуратно извлечь фото и забрать его с собой. Также вам понадобится намного земли в этой же могилы. Хвати маленькой горсти. Чтобы ее взять без последствий, необходимо также оставить откуп и произнести такие слова:

«Возьми себе это».

Следует заметить, что на откупе скупиться не следует: он должен понравиться покойнику, иначе он станет донимать вас, а избавиться от него не так просто.

По приходу домой следует подготовить рабочее место. Для этого установите в пустой комнате стол и поставьте на него обе зажженные свечи. Между ними расположите фотографию, взятую на кладбище, и насыпьте землю оттуда же. Напротив фотографии поставьте телефон. Подойдет как мобильный, так и стационарный. Главное, чтобы вы точно знали, что трубку снимет именно жертва ритуала, а не посторонний человек. Телефонная трубка должна быть направлена так, чтобы голос проклятого на смерть человека прозвучал непосредственно на фотографию покойника.

Произнесите черные слова заговора:

«Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!».

Сразу же набирайте номер телефона и, пока идут гудки, быстро поменяйте местами горящие свечи, произнеся при этом такую фразу:

«Не я его отправляю, а ты его забираешь».

Класть трубку телефона не следует до тех пор, пока сам собеседник не даст отбой звонку. Говорить с ним также не требуется, как и отворачивать телефон от фотографии.

Теперь необходимо правильно завершить порчу на смерть. Для этого необходимо затушить свечи любым способом, кроме задувания их. Кладбищенскую землю необходимо вынести из дома и рассыпать на любом перекрестке. Действия следует сопровождать мысленным образом жертвы и словами:

«Для тебя».

Следующим шагом станет возвращение на место фотографии усопшего. Надежно прикрепите ее обратно на место, средств для этого также жалеть нельзя. По окончании произнесите слова откупа:

«Возвращаю!»

Свечи, которые остались от обряда, необходимо разделить: одну из них оставь на могиле покойника, дух которого использовал в ритуале, а другую отнеси в церковь и поставь перед соответствующей иконой на упокой души жертвы. Если же использовались черные свечи, то лучше всего дать им догореть дотла во время самого обряда проклятия на смерть.

Для устранения возможных последствий для себя закажите сорокоуст в церкви на свое имя.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Современные пакости, по телефону. Empty
СообщениеТема: Re: Современные пакости, по телефону.   Современные пакости, по телефону. EmptyПт 26 Янв 2018 - 8:58

Доброго дня Суанея.
У меня такой вопрос.
А если враг постоянно сам звонит ко мне на домашний телефон и молчит или музыку включает.
Как от него можно избавиться чтобы больше не звонил?
То что это враг точно знаю.
Я молчу и не отвечаю.Беру трубки и ложу   обратно когда молчат.
Помогите пожалуйста ,очень надоели эти звонки.
А что если не я возьму трубку а дети а она порчу наведет ,тогда что делать,?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Современные пакости, по телефону. Empty
СообщениеТема: Re: Современные пакости, по телефону.   Современные пакости, по телефону. EmptyПт 26 Янв 2018 - 9:46

kapelka пишет:
Доброго дня Суанея.
У меня такой вопрос.
А если враг постоянно сам звонит ко мне на домашний телефон и молчит или музыку включает.
Как от него можно избавиться чтобы больше не звонил?
То что это враг точно знаю.
Я молчу и не отвечаю.Беру трубки и ложу   обратно когда молчат.
Помогите пожалуйста ,очень надоели эти звонки.
А что если не я возьму трубку а дети а она порчу наведет ,тогда что делать,?

kapelka, добрый день! Самые простые методы- один из них вполне земной- заявление на определение номера хулигана и привлечение его к ответственности. И второй - ставьте себе защиты. В остальных случаях надо разбираться доскональнее.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Современные пакости, по телефону. Empty
СообщениеТема: Re: Современные пакости, по телефону.   Современные пакости, по телефону. EmptyПт 26 Янв 2018 - 15:49

Уважаемая Суанея,в селе полиция даже внимания не обратит на такое заявление.
Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Современные пакости, по телефону.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Современные рабы
» Кладбищенские пакости
» Как защититься от порчи по телефону
» Гипноз и НЛП.Современные разновидности гипноза.
» СОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВРАГИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы