ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Прошу совета .  - Страница 2 EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета .  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, AngelinaR, MN03, Nadine's, VanKastein, Жасмин, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета .

Перейти вниз 
+8
Asthik
valeri272727
selena77
katedanil
Тамрико
BEDbMAK
Гелла
Tutumka
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty10.11.18 23:21

Tutumka пишет:
Про отвод , ведь это тоже маг.воздействий касается .
Вообще-то нет,не всегда.Но я вот что подумала....Попробуйте,наверное,НЕ руны. Зайдите сюда ,в тему "Враги и все,что с ними связано"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно, для Вашей нынешней ситуации наиболее действенным окажется ритуалы. И Ваша чистка никак не будет этому мешать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty10.11.18 23:28

Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Про отвод , ведь это тоже маг.воздействий касается .
Вообще-то нет,не всегда.Но я вот что подумала....Попробуйте,наверное,НЕ руны. Зайдите сюда ,в тему "Враги и все,что с ними связано"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно, для Вашей нынешней ситуации наиболее действенным окажется  ритуалы. И Ваша чистка никак не будет этому мешать.
Прошу совета .  - Страница 2 247436934  Благодарю, просмотрю всё. 
Я тут размышляю,  есть у ув.Мустанга  работа кнут .  Суть в том , что  если человек захочет  напакостить ,то с ним происходит то  и то то ( согласно оговору ) . Так можно вычислить , но  эту же  работу нужно ставить  на каждого  , а не на троих например ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty11.11.18 0:10

Tutumka пишет:
Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Про отвод , ведь это тоже маг.воздействий касается .
Вообще-то нет,не всегда.Но я вот что подумала....Попробуйте,наверное,НЕ руны. Зайдите сюда ,в тему "Враги и все,что с ними связано"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно, для Вашей нынешней ситуации наиболее действенным окажется  ритуалы. И Ваша чистка никак не будет этому мешать.
Прошу совета .  - Страница 2 247436934  Благодарю, просмотрю всё. 
Я тут размышляю,  есть у ув.Мустанга  работа кнут .  Суть в том , что  если человек захочет  напакостить ,то с ним происходит то  и то то ( согласно оговору ) . Так можно вычислить , но  эту же  работу нужно ставить  на каждого  , а не на троих например ?
Да,можно и так. На каждого в отдельности поставить...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty11.11.18 11:12

Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Про отвод , ведь это тоже маг.воздействий касается .
Вообще-то нет,не всегда.Но я вот что подумала....Попробуйте,наверное,НЕ руны. Зайдите сюда ,в тему "Враги и все,что с ними связано"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно, для Вашей нынешней ситуации наиболее действенным окажется  ритуалы. И Ваша чистка никак не будет этому мешать.
Прошу совета .  - Страница 2 247436934  Благодарю, просмотрю всё. 
Я тут размышляю,  есть у ув.Мустанга  работа кнут .  Суть в том , что  если человек захочет  напакостить ,то с ним происходит то  и то то ( согласно оговору ) . Так можно вычислить , но  эту же  работу нужно ставить  на каждого  , а не на троих например ?
Да,можно и так.  На каждого в отдельности поставить...
Ув . Гелла  благодарю за подсказки  и  то что уделили мне время )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty11.11.18 11:13

Во благо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
iri25

iri25


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty12.02.19 11:44

Добрый день! Прошу совета: несколько лет назад я делала ритуал с глиняной куклой и он удавался. Делала три раза на людей, которые меня подставили. Это не на смерть, а на разрушение их бизнеса. Тем более, что бизнес они вели очень нечистоплотно. Но записку с ритуалом потеряла.
Может кто-то его знает. Глиняная кукла протыкается через голову и сердце раскалённой иглой, говорится заговор (забыла его), оставляется до утра, утром закапывается под засохшим деревом. Но я забыла детали. Может быть кто-то знает. Эти люди потом имели огромные проблемы с законом и бизнесом, но живы. Я не играю со смертью, это опасно. Сейчас мне надо достать бывшего "партнёра" по бизнесу, к-рый меня кинул. Деньги не возвращает. Спасибо, если кто подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty12.02.19 14:13

Добрый день! Лично меня смущают центры на которые Вы пишите , что воздействовали, материальные ( денежные) находятся гораздо ниже указанных Вами. А то , что Вы описали это имеет прямое отношение к любовным воздействиям, может быть использовано на тоску с мороком например ....ну как-то и всЁ. Поэтому подсказать ничего не могу. 
Даю ссылки на разделы порч и работа с вольтом, там поищите: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 17:37

Уважаемые  практики  ,   перерыла  весь  наш форум и не нашла  заговора на отливку  любовного  канала .  Может  у кого то есть в закромах ?  Очень нужно ! Заранее с благодарностью !
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 18:36

Tutumka пишет:
Уважаемые  практики  ,   перерыла  весь  наш форум и не нашла  заговора на отливку  любовного  канала .  Может  у кого то есть в закромах ?  Очень нужно ! Заранее с благодарностью !

Здравствуйте, думаю это вам подойдет

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Это заговор от общего негатива, вы можете поменять слова под свои нужды. Главное ваше намерение, а не сам заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 18:44

Балия пишет:
Tutumka пишет:
Уважаемые  практики  ,   перерыла  весь  наш форум и не нашла  заговора на отливку  любовного  канала .  Может  у кого то есть в закромах ?  Очень нужно ! Заранее с благодарностью !

Здравствуйте, думаю это вам подойдет

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Это заговор от общего негатива, вы можете поменять слова под свои нужды. Главное ваше намерение, а не сам заговор.
Добрый вечер уважаемая Бали , от негатива я вроде очистилась .  А канал  стоит   и там похоже  психологический негатив и блоки . 2 месяца рунических чисток   - улучшений не дали  вообще .   Поэтому и ищу  , вдруг у кого то  из  практиков есть  именно на любовный !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 18:52

Tutumka пишет:

Добрый вечер уважаемая Бали , от негатива я вроде очистилась .  А канал  стоит   и там похоже  психологический негатив и блоки . 2 месяца рунических чисток   - улучшений не дали  вообще .   Поэтому и ищу  , вдруг у кого то  из  практиков есть  именно на любовный !

Позвольте дать Вам совет. Блоки можно убрать не чистками,а проработкой,прокачкой чакры на энергетическом уровне.К тому же,очень хорошо работают такие виды работ,как гармонизация и синхронизация чакр.Вы могли элементарно перечиститься, и в результате при диагностике Вам однозначно будут показывать, такую перечистку,как негатив или блок. Начните наполнять чакру энергией, прокачивайте ее. Чистка- не всегда хорошее решение. Если Вы 2 месяца ее чистите,то откуда там возьмется энергия для работы чакры? Вы ее просто сами гробите.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:09

Гелла пишет:
Tutumka пишет:

Добрый вечер уважаемая Бали , от негатива я вроде очистилась .  А канал  стоит   и там похоже  психологический негатив и блоки . 2 месяца рунических чисток   - улучшений не дали  вообще .   Поэтому и ищу  , вдруг у кого то  из  практиков есть  именно на любовный !

Позвольте дать Вам совет. Блоки можно убрать не чистками,а проработкой,прокачкой чакры на энергетическом уровне.К тому же,очень хорошо работают такие виды работ,как гармонизация и синхронизация чакр.Вы могли элементарно перечиститься, и в результате при диагностике Вам однозначно будут показывать, такую перечистку,как негатив или блок. Начните наполнять чакру энергией, прокачивайте ее. Чистка- не всегда хорошее решение. Если Вы 2 месяца ее чистите,то откуда там возьмется энергия для работы чакры? Вы ее просто сами гробите.
Уважаемая Гелла добрый вечер ,   я про любовный  канал  интересовалась )    про чакры , благодарю за совет  ими тоже нужно  еще позаниматься , там тоже не все хорошо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:11

Tutumka пишет:

Уважаемая Гелла добрый вечер ,   я про любовный  канал  интересовалась )    про чакры , благодарю за совет  ими тоже нужно  еще позаниматься , там тоже не все хорошо )))
А что такое любовный канал?)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:20

Гелла пишет:
Tutumka пишет:

Уважаемая Гелла добрый вечер ,   я про любовный  канал  интересовалась )    про чакры , благодарю за совет  ими тоже нужно  еще позаниматься , там тоже не все хорошо )))
А что такое любовный канал?)))
Энергетический канал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:30

Tutumka пишет:
Гелла пишет:
Tutumka пишет:

Уважаемая Гелла добрый вечер ,   я про любовный  канал  интересовалась )    про чакры , благодарю за совет  ими тоже нужно  еще позаниматься , там тоже не все хорошо )))
А что такое любовный канал?)))
Энергетический канал ))
А где он расположен?))) Ладно,не буду говорить загадками. Смотрите, канал-это когда происходит ВЗАИМОобразное энергетическое течение, взаимный обмен энергией. Канал может образоваться на какой-то чакре- например,на Свадхистхане (чакра сексуального удовольствия) или на Анахате (сердечная,любовная чакра). Если у Вас есть человек,с которым идет обмен энергией- влюбленность (взаимная),секс, встречи,симпатии- образуется канал.Если Вы только находитесь в состоянии поиска,то откуда взяться каналу? Это работа с чакрами. А Вы этот "канал" еще и чистите и отливать от чего-то собираетесь. Понимаете всю нелогичность ситуации? Вам нужно наполнять себя энергией,в том числе и сексуальной и любовной,для того,чтобы этот канал,собственно, заработал.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:42

Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Гелла пишет:
Tutumka пишет:

Уважаемая Гелла добрый вечер ,   я про любовный  канал  интересовалась )    про чакры , благодарю за совет  ими тоже нужно  еще позаниматься , там тоже не все хорошо )))
А что такое любовный канал?)))
Энергетический канал ))
А где он расположен?))) Ладно,не буду говорить загадками. Смотрите, канал-это когда происходит ВЗАИМОобразное энергетическое течение, взаимный обмен энергией. Канал может образоваться на какой-то чакре- например,на Свадхистхане (чакра сексуального удовольствия) или на Анахате (сердечная,любовная чакра). Если у Вас есть человек,с которым идет обмен энергией- влюбленность (взаимная),секс, встречи,симпатии- образуется канал.Если Вы только находитесь в состоянии поиска,то откуда взяться каналу? Это работа с чакрами. А Вы этот "канал" еще и чистите и отливать от чего-то собираетесь. Понимаете всю нелогичность ситуации? Вам нужно наполнять себя энергией,в том числе и сексуальной и любовной,для того,чтобы этот канал,собственно, заработал.
Я понимаю прекрасно  , что вы говорите , я думала , что канал  с человеком это  отдельный  канал , канал  любовный , личной жизни  - это другое . У меня по диагностике   любовный и финансовый  практически стояли  и там не магический  негатив .  Если  я финансовый  почистила и он зафункционировал, то любовный  нивкакую .  На чакрах  особо проблем не было  на тот момент .  Сейчас  на нижних  есть  , после  последнего  негатива .  Чакры я особенно не чистила , думала ими заняться после каналов .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:52

Tutumka пишет:


Я понимаю прекрасно  , что вы говорите , я думала , что канал  с человеком это  отдельный  канал , канал  любовный , личной жизни  - это другое . У меня по диагностике   любовный и финансовый  практически стояли  и там не магический  негатив .  Если  я финансовый  почистила и он зафункционировал, то любовный  нивкакую .  На чакрах  особо проблем не было  на тот момент .  Сейчас  на нижних  есть  , после  последнего  негатива .  Чакры я особенно не чистила , думала ими заняться после каналов .
Каналов может быть очень много..Финансовый канал заработал,потому что энергия денег,все-таки,циркулирует как-то. Канал Вы расчистили ,дали приток энергии и ситуация улучшилась. А с чакрами нужно работать. Но повторюсь еще раз- ПЕРЕчистка при диагностике выглядит,как наведенный негатив.Просто учитывайте это.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty23.03.19 19:58

Гелла пишет:
Tutumka пишет:


Я понимаю прекрасно  , что вы говорите , я думала , что канал  с человеком это  отдельный  канал , канал  любовный , личной жизни  - это другое . У меня по диагностике   любовный и финансовый  практически стояли  и там не магический  негатив .  Если  я финансовый  почистила и он зафункционировал, то любовный  нивкакую .  На чакрах  особо проблем не было  на тот момент .  Сейчас  на нижних  есть  , после  последнего  негатива .  Чакры я особенно не чистила , думала ими заняться после каналов .
Каналов может быть очень много..Финансовый канал заработал,потому что энергия денег,все-таки,циркулирует как-то. Канал Вы расчистили ,дали приток энергии и ситуация улучшилась. А с чакрами нужно работать. Но повторюсь еще раз- ПЕРЕчистка при диагностике выглядит,как наведенный негатив.Просто учитывайте это.да нет 
Да нет , прилетает мне регулярно  магический, опои , окормы ,  разом привороты с отворотами ,  я не успеваю себя дочистить полностью.  У меня ж целый комплекс разработан )))  Но попробую   начать с чакр )  мне как раз и нужно , что бы любовный заработал и зафункционировал . А то мужики обращабт внимание , а надолго не задерживаются .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу совета .  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета .    Прошу совета .  - Страница 2 Empty24.03.19 10:52

Доброго времени! Само понятие энергетических каналов вошло в магию относительно недавно. А точнее с момента признания их наличия современным миром, как и центров, так называемых чакр. Наши бабушки по наитию своему знали о них, но чаще, как о внешних проявлениях, связах, привязках, дорогах, путях и воздействовали на человека общими ритуалами, допустим делали чистку ( снимали негатив, в том числе и психологические зацикленности и внутренние стоп - блоки), т.е. готовили к основному воздействию- открытию дорог нужного для обращенного направления. Пути на любовь, на достаток, на удачу, на здоровье, на силу и т.д. С вхождением в нашу жизнь энергетической грамоты, а точнее восточной ( хотя славянская никуда не девалась, но на ней не делалось так много акцента), мы начали человека воспринимать не только как общую энергетическую капсулу, а как единую систему энергетических механизмов, со своей энергетической анатомией. От сюда пошли названия чакры, каналы, меридианы , центры, слои и т.д. В том числе стало понятно, что каналы есть внутренние и внешние, т.е. одна и та же сфера , в Вашем случае Любовная, имеет внутреннее и внешнее проявление , канал в том числе. У женщин он расположен в районе пупка. Ликбез по этому вопросу проводить не буду, это темы целого урока или Мастер класса. Но скажу одно, что на точечное воздействие на канал практически нет ни ритуалов ни заговоров, ТОЛЬКО личные методы и способы, проверенные на своей практике. Таких работающих по-канально мастеров мало и методы мы свои не раскрываем. Ну.... может до поры до времени и не в бесплатном варианте))) Если имеете необходимость получить практическую помощь, милости прошу сюда, но после просмотра (бесплатно) канала мной лично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   В остальных случаях, если Вы решите заниматься собой самостоятельно, то ,как уже выше сказала ув. Гелла- это работа с чакрами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета .
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета.
» Прошу совета!
» прошу совета!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы