ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:27 автор Беркана000

» Приворот по вольту
Вчера в 17:35 автор Илона

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 17:32 автор Фея кудесница

» психологические аспекты рун автор Brunis
Вчера в 14:27 автор Secunda

» Закрытие информационного канала связи после расклада
Вчера в 11:19 автор Risiya

» ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЧЕСКИЙ ПАПОРОТНИК И СДЕЛАЕМ КУЛОН СВОИМИ РУКАМИ"
Вчера в 10:34 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 9:06 автор Гелла

» 4 вида энергетического взаимодействия между людьми
Сб 22 Сен 2018 - 12:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 21 Сен 2018 - 0:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Чт 20 Сен 2018 - 22:41 автор Risiya

» ВСЕ РАСТЕНИЯ ПРОТИВО - ПАРАЗИТАРНЫЕ , ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ, ГРИБКОВЫЕ, ВИРУСНЫЕ ..
Чт 20 Сен 2018 - 21:48 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Чт 20 Сен 2018 - 21:19 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Ср 19 Сен 2018 - 21:30 автор Jagger

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Вт 18 Сен 2018 - 21:51 автор Martisha

» Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вт 18 Сен 2018 - 21:01 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Sekhmet

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 15:59

Доброго времени, уважаемая Балия! Помогите, пожалуйста.
Снится, нужно на чем-то поставить свою подпись (у меня она простая - состоит из Первой буквы имени и фамилии по мужу). Мы в разводе, у него есть молодая пассия, сегодня у них была ночь свиданий. Расписываюсь, а выходит только буква имени, буквы фамилии почему-то нету. Я в недоумении снова расписываюсь и снова только одна буква. Тогда я дописываю букву фамилии и к первой подписи и второй да еще и какие-то штрихи добавляю, говорю: "О, а вот так будет замечательно!!!" и остаюсь довольна собой. С уважением, Юлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 17:25

Здравствуйте, Балия!
Как приятно получать хорошие новости!
10.03.18 приснилось, что я с какой-то знакомой девочкой (ей года 3) занимаю места в автобусе.
Мы заняли скамейку около средней двери, она длинная и там может поместиться еще 1 человек, но я никого не пускаю, а одна тетка все время норовит пристроиться на нашу скамейку, потом вообще уселась между нами. Я ей говорю:
- Ну Вы уже вообще, женщина. Передайте мне ребенка.
Она передала и подвинулась на край.
Автобус дальнего следования.
Только он отправился, как малышка захотела в туалет. Я спрашиваю:
- Чего же ты раньше не сказала? Потерпишь до остановки?
Обещала потерпеть.
Девочка все время куда-то убегала, а мне приходилось ее искать. Она ходила посидеть с разными людьми.
Только я ее в очередной раз нашла и усадила на скамейку, как автобус остановился.
Я взяла девочку за ручку, и мы пошли. Здесь было много деревьев, под каждым ребенка можно было подержать, чтобы она сходила в туалет, но мы шли все дальше и дальше. Причем, сколько минут стоянка, я не знала, но нашу тетку предупредила, что я веду ребенка в туалет. Шли мы долго, пришли в какое-то здание (может, гостиница). Зашли в свободную комнату, сбросили обувь и залезли на диван. Посидели немножко, отдохнули. Потом я застегнула босоножки сначала девочке, потом себе. Когда я подняла голову от своих босоножек, девочки уже и след простыл. Я выхожу в коридор, там стоят женщины, разговаривают между собой. Я спросила, не видели ли они маленькую девочку? Они не видели, но высказали предположение, где она может быть. Я вернулась в комнату (так мне подсказали женщины), а девочка стоит на том же месте, вроде никуда и не уходила. Я взяла ее за руку и думаю:
- А зачем мы тут отдыхали, ведь в автобусе мы делали то же самое? А в туалет так и не сходили. На обратном пути подержу малышку под любым деревом. Искать туалет уже нет времени, так бы и я сходила.
И мы отправились к выходу.
Вроде девочка - это дочь моих знакомых, я взялась доставить ее родителям. Девочка оказалась шустрой и очень общительной. Я подумала, что надо будет стребовать с родителей моральную компенсацию за это.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 17:36

Помогите, пожалуйста, разгадать и этот сон, он приснился 16.03.18.
Наконец-то я отпустила свою любимую подругу. Еще иногда ее вспоминаю, но уже без эмоций.
Приснилось, что она прошла мимо меня, остановилась справа от меня метрах в 5 и что-то делает. А я ее даже не сразу узнала. Просто там больше никого не было, и я наблюдала отстраненно за манипуляциями этой тетки, а потом меня осенило: ба, да это же Наташка.
Я вспомнила, что она говорила мне (в реале), что поправилась на 6 кг., т.к. бросила курить. Я окинула ее взглядом, но никаких явных изменений не заметила, хотя она была в верхней одежде. Думаю, что надо будет рассмотреть ее фигуру попристальней, когда разденется. Кстати, у нее в коридоре стоят весы (в реале). Думаю, что надо мне самой пока взвеситься, чтоб не терять время. Ищу взглядом весы, но их нигде нет.
Я понимаю, что мы находимся у нее в квартире, там больше никого и ничего нет, даже мебели. Только пустая комната, и мы.
Это все, что я запомнила.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 20:33

lti пишет:
Добрый день ув. Балия, скажите пожалуйста, под утро уже приснился сон, где я стою и в мясорубке находится три бледно-розового цвета змеи, их перекручиваю через мясорубку и как бы сразу они там варятся, шипят так еле-еле, мне кто-то из родных или знакомых подруг дает палку и показываем, чтобы они не вылазили и палкой запихиваю в мясорубку, чтобы и дальше варились. Получается, что мне удалось победить три врага своих, верно? Благодарю.

Добрый вечер! lti, да верно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 20:38

t-julya пишет:
Снится, нужно на чем-то поставить свою подпись (у меня она простая - состоит из Первой буквы имени и фамилии по мужу). Мы в разводе, у него есть молодая пассия, сегодня у них была ночь свиданий. Расписываюсь, а выходит только буква имени, буквы фамилии почему-то нету. Я в недоумении снова расписываюсь и снова только одна буква. Тогда я дописываю букву фамилии и к первой подписи и второй да еще и какие-то штрихи добавляю, говорю: "О, а вот так будет замечательно!!!" и остаюсь довольна собой. С уважением, Юлия.

добрый вечер! t-julya, вам предстоит прийти к соглашению с кем то, о чем то договориться или что то уладить. Возможно с бывшим мужем. Соглашение примете не сразу, будут разногласия, но все таки найдете компромисс и договоритесь.

lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 30 Мар 2018 - 20:42

Балия пишет:
lti пишет:
Добрый день ув. Балия, скажите пожалуйста, под утро уже приснился сон, где я стою и в мясорубке находится три бледно-розового цвета змеи, их перекручиваю через мясорубку и как бы сразу они там варятся, шипят так еле-еле, мне кто-то из родных или знакомых подруг дает палку и показываем, чтобы они не вылазили и палкой запихиваю в мясорубку, чтобы и дальше варились. Получается, что мне удалось победить три врага своих, верно? Благодарю.

Добрый вечер! lti, да верно.
Хух как обрадовали, сон подсказал. Благодарю Вас еще раз.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 31 Мар 2018 - 0:54

Балия пишет:
t-julya пишет:

добрый вечер! t-julya, вам предстоит прийти к соглашению с кем то, о чем то договориться или что то уладить. Возможно с бывшим мужем. Соглашение примете не сразу, будут разногласия, но все таки найдете компромисс и договоритесь.

Благодарю Вас, уважаемая Балия! Всех благ!)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 31 Мар 2018 - 8:35

Здравствуйте Зариналина, по первому сну.... У вас есть какое то дело, от которого вы рассчитываете получить прибыль. Прибыль эта не гарантирована и дело хлопотное, Иногда вам будет казаться, что все вышло из под контроля, но это не так. Окончания у этого сна я не увидела, видимо дело это затянется на долго!

По второму сну. У вас сейчас идет переоценка вашей дружбы с подругой. Вы сами уже сказали, что отпустили ее. Но временами еще бывают сомнения. На самом деле комната без мебели, говорит об облегчении в ваших отношениях.

Отправлено через Topic'it

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 31 Мар 2018 - 9:46

Доброе утро, Мастерица! Несколько дней назад мне приснился сон, но как то руки не дошли написать вам сразу и теперь в памяти остался только фрагмент. Видел сон как бы своими глазами, был на борту самолета, который стоял в аэропорту на впп. В широком салоне и в большом кресле сидел мужчина лет под 60, опрятный, улыбчивый, радушный и с пышными черными усами, поредевшие волосы черного цвета, одет в темное, помню жилетку в классическом стиле. Затем видел как он выходит из самолета и спускается по трапу... кажется его встречали. Больше не помню.
И вот сегодняшний сон - который назвал бы историческим бредом. Тоже видел как бы своими глазами. В Голландию прибыл молодой русский князь из дома Романовых на своем парусном корабле с большой свитой и командой. Почему я решил что это Голландия и почему князь из Романовых - я не знаю, кстати лицо князя не помню. Сначала видел как судно шло по каналам, затем как князь уже на суше осматривал какие то поля. Затем как бы перенесло в большое помещение, где команда устроила банкет с песнями и плясками, но хозяева (европейцы) были то ли в шоке, то ли не очень довольны увиденным.
Мне кажется эти сны очередная тройка снов, из которых я пока увидел два. либо только два запомнил. Растолкуйте плизззз
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 6:47

Здраствуйте mj. Прошу ирощения за задержку.
Теперь о снах.
По первому сну. Самолет - исполнение желаний.
Пожилой мужчина хорошо одетый и улыбающийся - это почет и уважение после исполнения желаемого.

Второй сон в том же духе
У вас грандиозные планы, но на их выполнение не так много времени и способы достижения этих планов тоже узко ограничены.
Думаю вам удастся достичь задуманного и получить прибыль от этого( если только поля не были пустыми)
По достижении этих планов вас ожидает успех, почет и т д, но кому то этот успех будет как кость поперек горла. И эти кто то влиятельные лица!

Ждем третьего сна))

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 6:47

Здраствуйте mj. Прошу ирощения за задержку.
Теперь о снах.
По первому сну. Самолет - исполнение желаний.
Пожилой мужчина хорошо одетый и улыбающийся - это почет и уважение после исполнения желаемого.

Второй сон в том же духе
У вас грандиозные планы, но на их выполнение не так много времени и способы достижения этих планов тоже узко ограничены.
Думаю вам удастся достичь задуманного и получить прибыль от этого( если только поля не были пустыми)
По достижении этих планов вас ожидает успех, почет и т д, но кому то этот успех будет как кость поперек горла. И эти кто то влиятельные лица!

Ждем третьего сна))

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 17:38

Добрый вечер, Балия! Снилось что я крашу губы и смотрюсь в зеркало, круглое в металлической оправе.Даже запомнила цвет помады розовый. А в зеркале вижу большой палец правой руки. Сон повторяется, второй раз во сне смотрю на себя а вижу что-то другое.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 19:36

Премного благодарен за толкование. Уж который раз итог толкования один и тот же - исполнение желания и достижение целей, несмотря на то что сны были столь разными и это радует.
Что касается полей... там что то росло, я не разобрал что это было за растение. Хотелось бы у вас узнать почему вы определили, что мало времени и способов исполнения желания?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 21:11

Судоходный канал имеет определенные ограничения, - исходила из этого

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 21:17

Добрый вечеп Астик, отражение в зеркале это ваш внутренний мир, если отражение не то, значит или вы собой не довольны или искуственно создаете другое мнение о себе.
В данном сне крася губы вы приукрашивали себя, а большой палец как бы говорит, что и так все хорошо

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 1 Апр 2018 - 21:22

Благодарю Балия!
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 2 Апр 2018 - 9:02

Вот и третий сон пожаловал и совсем не похожий на предыдущие. Меня во сне больше-щекая девушка пригласила в театр. Так и сказала: "Пойдем в театр". Кажется это было начало сна. Дальше помню урывками. Помню в театре, из зала на сцену, вышел мужчина, собрал там духовой инструмент и сыграл первые ноты. Затем я видел в зале ряд людей с инструментами (духовыми) и они продолжили мелодию. Музыку не запомнил.
Потом другой фрагмент сна - я с ней сидим вроде в баре, где я уточняю у нее время и настраиваю свой телефон, чтобы мы не опоздали на премьеру. Женщина оказалась не только круглолицей, но и пышных форм, кажется в старомодном платье с малюсенькими механическими серебристыми часами на запястье.
Больше не помню, от этого сновидения у меня с утра голова болит... к чему бы такой сон?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 2 Апр 2018 - 17:54

Добрый вечер mj,вам предстоит встреча с важным человеком, на которой вас могут обмануть, или попытаются это сделать. Все будет очень хорошо завуалировано, так что будте внимательны. Возможно встретиться по этому вопросу придется не раз.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 3 Апр 2018 - 8:56

Доброе утро, Балия! Сегодня во сне видела мужа и вражину, они стояли напротив друг друга. Помню мысль в голове, что обязательно нужно переложить и вернуть все ее пожелания ей, иначе никак. Мне не нравится что она приснилась перед праздниками, опять замышляет какую нибудь пакость? Во втором сне смотрела на свои ладони, они были горячие и красные, раскаленные как металл.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 3 Апр 2018 - 9:08

Доброе утро Астик. Горящие ладони и правда ничего хорошего ре обещают. Думаю удар будет на вашего мужа.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 3 Апр 2018 - 9:33

Благодарю Балия! С уважением.
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 15:32

Добрый день Балия и участники форума, хотела спросить про сон, снилось что я с детьми на дискотеку пришла, многолюдно и на входе стоит кучка людей, вообщем проход затруднителен: семейная пара с сыном лет 17 и еще кто то, я вполне могу их обойти, но почему то иду на таран, как будто пытаюсь им сказать что не надо так стоять, вы мешаете, а эта семейная пара так крепенько держится, мол не пройдешь и тут их сын начинает мне что говорить, я особо не слышу, но говрю что мол не можешь ты со мной так говорить, не твое дело и в конце концов прохожу. Немного потусив, мы выходим и на выходе опять встречаем этого папу и его сына, отец молчит, только немного удивленно смотрит, а сын опять что то пытается говорить, я не слышу, подхожу и начинаю говорить что он не может со мной так говорить, а когда ближе подошла, слышу что он какую очень простую вещь говорит, типо выход в другой стороне...вообщем глупенько как то все вышло, люди вроде ничего от меня не хотели, а я на них просто наехала. вернувшись домой, увидела у себя на окне зверька, такого как оппосум, с глазками большими и жалобными, он так ручкой своей пытылся окно мое открыть, так и открыл и даже пару шагов сделал, но я его выставила, хотя он очень хотел остаться)) вот на какую то бурю в стакане мне кажется это все похоже))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 16:57

Добрый вечер Ната, это вам сон предупреждение. Когда вы идете к цели вы никого вокруг не видите и не слышите или не хотите видеть.и слышать. От этого вы можете в реальной жизни попадать в неловкие ситуации. Обратите внимание на отношения с близким вам человеком, кто то из вас, я думаю что вы, не принимаете их всерьез.

NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 18:41

Балия пишет:
Добрый вечер Ната, это вам сон предупреждение. Когда вы идете к цели вы никого вокруг не видите и не слышите или не хотите видеть.и слышать. От этого вы можете в реальной жизни попадать в неловкие ситуации. Обратите внимание на отношения с близким вам человеком, кто то из вас, я думаю что вы, не принимаете их  всерьез.

Благодарю Балия, маленький зверек, я так понимаю символизирует кого то близкого, кто хочет быть поближе, а я его за окно..)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 18:48

Ната,Совершенно верно)

Naigil

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 19:59

Доброго времени суток уважаемая Балия. Прошу Вас помочь мне понять, что же мне приснилось.
Сон приснился сегодня, перед сном я задала вопрос почему мои дети, муж и мама заболели. Во сне зима, холодно. Я иду с мужем и старшим ребенком, мы искали припаркованную машину. Посмотрев на свои ноги, я увидела, что сапоги не на мне. Прокричав мужу, что забыла сапоги, вернулась назад и увидела их. В машину к мужу и к ребенку уже в сапогах. Мы ехали в мою школу, там почему-то на 4 этаже у нас был отдел по продаже товаров. Зайдя в помещение школы, я была намерена уволить сотрудницу, но муж начал меня отговаривать. Я поднялась на 4 этаж и увидела сотрудницу танцующую и смеющуюся. На плечах сотрудницы был накинут белый платок с красными цветами (подарок ее бабушки). Во время разговора с ней я намекнула на увольнение и настояла на сегодняшней инвентаризации. После этих слов она сильно занервничала, перестала смотреть в глаза и в следующее мгновение я вижу ее с ее бывшим мужем-  она просит его ей принести что-то. Выходя из здания школы, у меня в голове раздается голос, что мне надо вернуться - она мне нагадит. Я возвращаюсь, дохожу до двери и просыпаюсь.
В действительности у нас был отдел на рынке и я уволила сотрудницу очень похоже, втечении 1 дня, но это было года 4 назад.
Заранее спасибо.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 4 Апр 2018 - 21:06

Naigil пишет:
Доброго времени суток уважаемая Балия. Прошу Вас помочь мне понять, что же мне приснилось.
Сон приснился сегодня, перед сном я задала вопрос почему мои дети, муж и мама заболели. Во сне зима, холодно. Я иду с мужем и старшим ребенком, мы искали припаркованную машину. Посмотрев на свои ноги, я увидела, что сапоги не на мне. Прокричав мужу, что забыла сапоги, вернулась назад и увидела их. В машину к мужу и к ребенку уже в сапогах. Мы ехали в мою школу, там почему-то на 4 этаже у нас был отдел по продаже товаров. Зайдя в помещение школы, я была намерена уволить сотрудницу, но муж начал меня отговаривать. Я поднялась на 4 этаж и увидела сотрудницу танцующую и смеющуюся. На плечах сотрудницы был накинут белый платок с красными цветами (подарок ее бабушки). Во время разговора с ней я намекнула на увольнение и настояла на сегодняшней инвентаризации. После этих слов она сильно занервничала, перестала смотреть в глаза и в следующее мгновение я вижу ее с ее бывшим мужем-  она просит его ей принести что-то. Выходя из здания школы, у меня в голове раздается голос, что мне надо вернуться - она мне нагадит. Я возвращаюсь, дохожу до двери и просыпаюсь.
В действительности у нас был отдел на рынке и я уволила сотрудницу очень похоже, втечении 1 дня, но это было года 4 назад.
Заранее спасибо.

Добрый вечер Naigil, если бы вы не задали вопрос перед сном, я бы искала другие трактовки. А так по-моему ясно, что та женщина навела  негатив. 
4 этаж - 4 года. 
школа - урок

^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 5:28

Доброе утро!
Балия,прошу помочь растолковать сон.Второй день на мне стоит предупреждение рода о чистке(я к тому что может сон к этому относится)
Думала сперва с какой ветки начать чистку,а после сегодняшнего сна и как только Вы его растолкуете,наверно с маминой придется начинать.
Снится что я затеяла стирку,и вроде как вторая стирка уже т.к на батарее смотрю висит бабушкин махровый халат(такого у нее нет в реале)и она его расправляет,и смотрю что сейчас это белье что в машинке стирается,до стирает и я поставлю темное белье стирать.Далее вижу поезд,маму(ныне покойная)и понимаю что нужно найти бабушку(живая ныне) и нужно перепрыгнуть типо канавы,котлован ли,не глубоко,решила вроде как тропинкой все таки пройти,и земля обвалилась и я провалилась,видно вышла и вижу как бабушку какой то бандит схватил,сзади руки ей держит а я начала угрожать что сейчас отца позову.Вроде знаю что бабушка упала и про себя думаю,щас болеть у нее все будет.Потом вроде как аптека и я покупаю капли от насморка по акции а сама смотрю что вроде как нафиг я беру,не особо и дешевые а зима кончилась,толи 135руб,точно не помню,но помню что срок годности до 19года.Еще что то блестящее снилось,типо пайеток,что то еще было,толком не помню в голове мысли были про зеркалку,но явно что не на меня а вроде как я что то сделала типо отвода от себя.
Благодарю за Ваш труд)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 8:26

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Балия,прошу помочь растолковать сон.Второй день на мне стоит предупреждение рода о чистке(я к тому что может сон к этому относится)
Думала сперва с какой ветки начать чистку,а после сегодняшнего сна и как только Вы его растолкуете,наверно с маминой придется начинать.
Снится что я затеяла стирку,и вроде как вторая стирка уже т.к на батарее смотрю висит бабушкин махровый халат(такого у нее нет в реале)и она его расправляет,и смотрю что сейчас это белье что в машинке стирается,до стирает и я поставлю темное белье стирать.Далее вижу поезд,маму(ныне покойная)и понимаю что нужно найти бабушку(живая ныне) и нужно перепрыгнуть типо канавы,котлован ли,не глубоко,решила вроде как тропинкой все таки пройти,и земля обвалилась и я провалилась,видно вышла и вижу как бабушку какой то бандит схватил,сзади руки ей держит а я начала угрожать что сейчас отца позову.Вроде знаю что бабушка упала и про себя думаю,щас болеть у нее все будет.Потом вроде как аптека и я покупаю капли от насморка по акции а сама смотрю что вроде как нафиг я беру,не особо и дешевые а зима кончилась,толи 135руб,точно не помню,но помню что срок годности до 19года.Еще что то блестящее снилось,типо пайеток,что то еще было,толком не помню в голове мысли были про зеркалку,но явно что не на меня а вроде как я что то сделала типо отвода от себя.
Благодарю за Ваш труд)
Здравствуйте Масленок, стирка это борьба с негативом, которая закончится в вашу пользу. Будет непросто, возможно во время чистки обострятся или появятся  какие то болезни, но вы блестяще с ними справитесь) Раз приснилась покойная мама, то соглашусь с вами, что лучше начать с женской линии. Изменения от чисток будут происходить не быстро. до 19 года точно.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 11:47

Добрый день, Балия! Приснился сон, по этическим причинам не могу писать его здесь. Можно написать Вам на почту?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 12:14

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Приснился сон, по этическим причинам не могу писать его здесь. Можно написать Вам на почту?

Добрый день! Астик, да, пишите.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 12:22

Благодарю!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 5 Апр 2018 - 17:36

Благодарю Вас Балия)
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 6 Апр 2018 - 5:26

Доброе утро!
Ув.Балия,если не затруднит,растолкуйте пож. сон.
Ранее я похожие сны видела,у нас был дом в деревне куда ездили отдыхать,но его давно продали,там был большой огород где садили картошку,но это все было лет 30 назад,но в ту деревню ездили иногда все равно.Так вот,снится огород,засаженный,раньше я будто думала как урожай то вывозить,а в сегодняшнем сне что он засажен,думаю кто садил то,лук высокий такой или не лук,,думаю надо выдернуть половину и свежего посадить молоденького,на других грядках вроде как подновили многолетние растения,понимаю что гряды не хороший сон.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 6 Апр 2018 - 6:14

Доброе утро Масленок. Огород это какое то затруднительное дело, а лук это огорчение.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 6 Апр 2018 - 6:25

Благодарю)))
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 9:35

Благодарю за предупреждение! Постараюсь быть осторожнее... а тем временем мне снятся спутанные сны, просыпаюсь с тяжелой головой и ничего не помню. Но все же сегодняшний сон я немного запомнил. Сон был цветной. Дело было летом, днем.
Видел часть много этажного дома и его территорию в пределах каменного забора. Там земля была сухой, вся в бороздах, будто вспахали, но не поливали. Во сне были пара мужчин, я сам и молодая женщина. Лица не запомнились. Кажется мы все ждали когда пойдет вода на засохшие участки. И когда я хотел уже уйти - пошла вода через протянутые шланги. Я стал обильно поливать землю и даже каменные стены забора. Потом я пошел к дому и перед блоком увидел, что женщина стоит обнаженная (спиной ко мне). И на этом самом интересном месте сна прозвонил будильник -)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 10:00

mj1978 пишет:
Благодарю за предупреждение! Постараюсь быть осторожнее... а тем временем мне снятся спутанные сны, просыпаюсь с тяжелой головой и ничего не помню. Но все же сегодняшний сон я немного запомнил. Сон был цветной. Дело было летом, днем.
Видел часть много этажного дома и его территорию в пределах каменного забора. Там земля была сухой, вся в бороздах, будто вспахали, но не поливали. Во сне были пара мужчин, я сам и молодая женщина. Лица не запомнились. Кажется мы все ждали когда пойдет вода на засохшие участки. И когда я хотел уже уйти - пошла вода через протянутые шланги. Я стал обильно поливать землю и даже каменные стены забора. Потом я пошел к дому и перед блоком увидел, что женщина стоит обнаженная (спиной ко мне). И на этом самом интересном месте сна прозвонил будильник -)))

Доброе утро MJ. у вас снова сны о делах) Вы займетесь каким то практически безнадежным делом, в успех которого никто не верит, в том числе и вы начнете сомневаться. Будут препятствия, но благодаря вашему терпению и настойчивости у вас все получится.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 10:57

Кажется это о делах отдаленного будущего... а что значила симпатичная попка в конце сна - это и есть успех? Если да, то сверху мне посылают сигналы очень экзотическим способом ))))))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 10:59

mj1978 пишет:
Кажется это о делах отдаленного будущего... а что значила симпатичная попка в конце сна - это и есть успех? Если да, то сверху мне посылают сигналы очень экзотическим способом ))))))
Симпатичная попка, это как раз препятствия)) а успех это поливка сухой земли)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 11:02

Очень жаль, что с попкой не сложилось, а то я уже настроился ))))))))))
Благодарю за веселое утро! )))))
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 18:59

добрый день Балия, прошу прокомментировать сон, снилось что смотрю на себя в зеркало, вижу только лицо и оно мне очень нравится)))) Благодарю!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 7 Апр 2018 - 21:30

NATA2357 пишет:
добрый день Балия, прошу прокомментировать сон, снилось что смотрю на себя в зеркало, вижу только лицо и оно мне очень нравится)))) Благодарю!!

Добрый вечер Ната! Отражение в зеркале, это ваш внутренний мир. Если вам отражение понравилось, значит все хорошо)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 16:51

Приветствую Мастерицу! Сегодня утром, после того как отделил сон от фантазий - осталось следующее: безуспешно пытался растопить в горячем жаровнике несколько кусочков сливочного масла, пока не понял что масло не настоящее и затем хотел кого то об этом предупредить. прошу толкования
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 17:18

mj1978 пишет:
Приветствую Мастерицу! Сегодня утром, после того как отделил сон от фантазий - осталось следующее: безуспешно пытался растопить в горячем жаровнике несколько кусочков сливочного масла, пока не понял что масло не настоящее и затем хотел кого то об этом предупредить. прошу толкования
Добрый вечер MJ. маловато данных для полноценного толкования данного сна, но направление для полета мысли дам)
Сливочное масло по некоторым сонником - любовные отношения. по другим - успех и достаток.
Как вы понимаете, если это отношения, то фальшивые. Если к достатку или успеху, то трудно будет получить желаемое, за уже приложенные усилия.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 17:20

Да, мало данных, это явно обрывок сна...
NATA2357

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 19:01

добрый день Балия! хотела помощи в трактовке сна..снился мне юноша, лет 17, прищавый еще немного, но уже такой с замашками мужчины. Так вот он меня так обхаживал, еще с долей стеснения юноши, но уже с упорством мужчины. пригласил меня куда то проехаться , машина у него старенькая, но знаменитой марки, но она была такая маленькая, что я еле туда уселась. не скажу что этот парень мне как то уж очень нравился, но несомненно, интерес к нему у меня какой то был. Благодарю!
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 22:08

Доброй ночи, Балия! Этот сон приснился на пасху.Мне снилось что на меня нападает женщина. Она была замотана в черную ткань как саван,она пыталась набросится на меня, но у меня в руках была большая бутылка аэрозоля, я брызнула на нее и она исчезла. Думаю это был кульминационный сон и этот раунд я выиграла.
Следующий эпизод, я стояла возле стола,накрытого скромной едой,там была еще женщина. Когда я решилась взять себе покушать,она сказала "наконец то ты решилась подойти."
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 8 Апр 2018 - 22:20

Здравствуйте, Балия!
Пожалуйста, объясните, что означает увидеть во сне полную Луну , и лицо человека в профиль на фоне этой Луны. При этом луна крупная, и цвет-яркий, желто-оранжево-красный, окрашивающий в эти же тона лицо человека. Имеет ли значение, что сон был в ночь с субботы на воскресенье, на Пасху? Если нужно подробнее, могу я написать Вам на почту?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 9 Апр 2018 - 6:51

NATA2357 пишет:
добрый день Балия! хотела помощи в трактовке сна..снился мне юноша, лет 17, прищавый еще немного, но уже такой с замашками мужчины. Так вот он меня так обхаживал, еще с долей стеснения юноши, но уже с упорством мужчины. пригласил меня куда то проехаться , машина у него старенькая, но знаменитой марки, но она была такая маленькая, что я еле туда уселась.   не скажу что этот парень мне как то уж очень нравился, но несомненно, интерес к нему у меня какой то был. Благодарю!
Доброе утро Ната.  Этот сон говорит о том, что у вас в скором времени появится новый (не обязательно молодой) поклонник, который заставит вас поволноваться.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий