ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Энергетик автор Insolate
Сегодня в 10:47 автор Гелла

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Сегодня в 10:11 автор Cyanea

» Вызов беса разлучника
Сегодня в 8:41 автор Таиса

» Что такое будущее с точки зрения таро.
Сегодня в 8:11 автор Таиса

» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka
Сегодня в 7:37 автор mj1978

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 7:02 автор Бала

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 6:50 автор Asthik

» Предчувствия, которые нельзя игнорировать.
Сегодня в 6:39 автор Таиса

» Счастье внутри
Сегодня в 6:32 автор Таиса

» Стрела зла.
Сегодня в 5:19 автор Таиса

» Ритуал на удачную торговлю.
Вчера в 19:28 автор Cyanea

» Отчитка черная от порчи
Вчера в 18:22 автор Таиса

» КОЛДОВСКИЕ ТЕРМИНЫ
Вчера в 18:02 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Вчера в 16:22 автор Гелла

» УРОВНИ ОСОЗНАННОСТИ
Вчера в 14:59 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Bird, Cantio, Celestial, Cyanea, galochka, IgOlga, kola, Risiya, taa, Алёна91, Бала, Гелла, Золотко, Оливия, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек - 16:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
^Maslenok^

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 1:54

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите пож.растолковать сон.
Последние 2 ночи вижу маму во сне,умершую ныне,нахожусь под чисткой рода жен.ветвь по маме,вчерашняя ночь толком не помню но видела как мама жарила то ли блин то ли оладушку т.к 1 была на сковороде,а сегодня будто вижу за окном начинается как ураган и все срывать начинает на улице и говорю,а в квартире видимо только мама и дочь по возрасту маленькая лет 5,одевайтесь.дочь начинает одеваться а мама подает мне большую пачку пятидесятирублевых купюр со словами на хлеб будет,вроде такие слова,еще в каком то помещении чувствую с щели поддувает я отодрала часть обоины и стало вообще аж свистеть от сквозняка,беру скотч и заклеиваю этот шов чтоб не дуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 13:39

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, доброе утро! Вот и подоспел второй сон, и вот что я запомнил.
Кажется это была многокомнатная квартира и там были разные люди, которые занимались уборкой. Перед самым пробуждением я был в одной из комнат с чеченским парнем (я не знаю почему решил что он чеченец) выглядящим как профессиональный спортсмен и была еще девушка (ее черты и одежды не запомнил).
Чеченец настоял на коллективном фотографировании, хоть девушка и упрямилась и мы встали перед огромным старым шкафом, в котором предполагалось наличие фотокамеры, но я видел только большое зеркало. Затем я подошел к этой махине и у меня в руках оказалась ч\б фотография на которой были только я и этот молодой спортсмен, но оба в возрасте 8-10 лет с счастливыми рожами (я себя не узнавал, но был уверен что на фото именно я в своем детстве). Девушки на фото не оказалось - она вообще исчезла даже из комнаты.
Затем появилась и вторая фотография - там была группа молодых лиц похожих на докторов, я думал что я есть среди них, но не успел себя найти. Проснулся.
Помогите растолковать сей странный сон...

Доброго времени MJ,  предположу, что вас что то не устраивает (это может быть и внешность и ваше внутреннее состояние, может быть даже полученная профессия) это что то тянется из прошлого и вы хотите это исправить, но не неyашли себя на фото с докторами, поэтому не знаю, чем это закончится))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 13:45

hilena пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Балия!Уже несколько ночей снятся мне беременные....в первых снах -я ,а этой ночью какая то женщина..лежит на кровати,обнимает большого черного кота и хочет,чтобы я ей в чем то помогла.Тут я вижу,что комнату пересекает какой то маленький человечек...и я понимаю,что это домовой,но юный.Я его спрашиваю как его зовут,он мне назвал свое имя,и я ему говорю:ну что, поможем этой женщине?,просит же...домовой мне отвечает,что обойдется она без нашей помощи,потому что ведьма...а та засмеялась...            

Доброго времени Хилена,  Этот сон предупреждает вас о том, что вам нужно быть осторожней с новыми знакомыми. Вас могут втянуть в какое то сомнительное дело

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 14:20

Светлана111 пишет:
Здравствуйте что обозначают сны о кладбищах длятся по три дня куда я отношу или выбираю определенные цветы и видеть себя в монашеской одежде

Здравствуйте Светлана,  предположу, что Вы с кем то расстались и благодарите ВС за это.

Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 14:29

Добрый вечер, Балия! Как Вы правы, вчера до конца дня я и сама это поняла.На всякий случай почистила квартиру,хотя когда возвращалась домой, заезжала в магазин. Еще заметила что в опасных ситуациях  какая-то  то защита на мне есть, на этот раз на шее был черный кулон на черной нитке.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 16:03

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Последние 2 ночи вижу маму во сне,умершую ныне,нахожусь под чисткой рода жен.ветвь по маме,вчерашняя ночь толком не помню но видела как мама жарила то ли блин то ли оладушку т.к 1 была на сковороде,а сегодня будто вижу за окном начинается как ураган и все срывать начинает на улице и говорю,а в квартире видимо только мама и дочь по возрасту маленькая лет 5,одевайтесь.дочь начинает одеваться а мама подает мне большую пачку пятидесятирублевых купюр со словами на хлеб будет,вроде такие слова,еще в каком то помещении чувствую с щели поддувает я отодрала часть обоины и стало вообще аж свистеть от сквозняка,беру скотч и заклеиваю этот шов чтоб не дуло.
Здравствуйте Масленок, ваша чистка идет хорошо, но еще не закончена(поддувает))

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 19:41

Дорогая Мастерица, а как же понимать первую фотографию?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 11 Май - 23:47

Mj, первое фото где вы ребенок и говорит о том, что то, чем вы не довольны, надо было сделать намного раньше. Тоесть начать заниматтся спортом, если вы недовольны физическим состоянием вашего тела. Или пойти учиться на доктора к примеру, если вас не устраивает нынешняя профессия ...

Отправлено через Topic'it

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 4:04

Кажется мое подсознание живет своей автономной жизнью, поскольку я даже не думал обо всем этом... :-)
Благодарю что уделили время... я подумаю немножко о прошлом... как нибудь, когда нибудь :-)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 4:47

Вот сказали вы про автономную жизнь и я задумалась)) Необязательно вы должны быть чем то недовольны.) Это мои домыслы ,может быть и сигнал того, что хорошо, что вы тогда поступили так, а не иначе.

hilena

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 5:15

Балия пишет:
hilena пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Балия!Уже несколько ночей снятся мне беременные....в первых снах -я ,а этой ночью какая то женщина..лежит на кровати,обнимает большого черного кота и хочет,чтобы я ей в чем то помогла.Тут я вижу,что комнату пересекает какой то маленький человечек...и я понимаю,что это домовой,но юный.Я его спрашиваю как его зовут,он мне назвал свое имя,и я ему говорю:ну что, поможем этой женщине?,просит же...домовой мне отвечает,что обойдется она без нашей помощи,потому что ведьма...а та засмеялась...            

Доброго времени Хилена,  Этот сон предупреждает вас о том, что вам нужно быть осторожней с новыми знакомыми. Вас могут втянуть в какое то сомнительное дело
благодарю за толкование...буду осторожней.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 10:02

Добрый день Балия),я к вам за помощью.Помогите пожалуйста со сном.Приснилась сегодня родительская квартира и в двух местах я оттирала пол от крови.Потом приснился какой то мужчина принес какие то бумаги в которых шла речь о продаже квартиры.Но он это говорил так,как будто это он хозяин квартиры, а не я.Потом он ушел и я точно помню этот момент в своем сне.Что я изнутри квартиры закрывала двери на ключ.
К чему этот сон я так и не поняла.Помогите пожалуйста.
Светлана111

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 10:26

Спасибо уважаемая Балия
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 11:19

Добрый день Гонча, оттирание крови может означать уход кого то из кровные родственников из вашего окружения. Мужчина с документами о продаже вашей квартиры - возникнут какие то условия где вас либо будут принуждать от, чего-то отказаться либо не просто будет Такая ситуация складываться что придётся принимать решение отказаться или нет. Судя по тому, что вы закрылись изнутри, вы не окажетесь.

NATA2357

Дата регистрации : 2016-11-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 12:03

Добрый день участники форума и уважаемая Балия, хотела Вас попросить о моих снах)) всю неделю, дня 4, снилась мама (жива в реальности). Во всех снах она хлопатала об мне, то по хозяйству что то делала, то мои дела какие то решала. Сегодня снился сон что я свое тело в порядок привожу, ванна, различные маски для тела и когда дело дошло до волос, то я начала вычесывать вшей из головы и причем их было много.. И они были уже мертвы, т. К. Я использовала специальный шампунь. Вот таа как то, чисток на мне нет))))) благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 12:20

NATA2357 пишет:
Добрый день участники форума и уважаемая Балия,  хотела Вас попросить о моих снах)) всю неделю,  дня 4, снилась мама (жива в реальности). Во всех снах она хлопатала об мне,  то по хозяйству что то делала,  то мои дела какие то решала.  Сегодня снился сон что я свое тело в порядок привожу, ванна,  различные маски для тела и когда дело дошло до волос,  то я начала вычесывать вшей из головы и причем их было много.. И они были уже мертвы, т. К.  Я использовала специальный шампунь. Вот таа как то,  чисток на мне нет))))) благодарю!

Добрый день Ната, Мама к плохому сниться не может) это забота о вас, исполнение ваших планов и желаний, а вши обычно снятся к деньгам, но раз вы их вывели, то я думаю что это к материальным потерям, и причиной потерь будете Вы.

^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 12:48

Балия пишет:
^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Здравствуйте Масленок, ваша чистка идет хорошо, но еще не закончена(поддувает))
Благодарю Балия!Смутили деньги что мама давала
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 13:37

Балия пишет:
Добрый день Гонча,  оттирание крови может означать уход кого то из кровные родственников из вашего окружения. Мужчина с документами о продаже вашей квартиры -   возникнут какие то условия где вас либо будут принуждать от, чего-то отказаться либо не просто будет Такая ситуация складываться что придётся принимать решение отказаться или нет. Судя по тому, что вы закрылись изнутри, вы не окажетесь.

Благодарю Балия)Смысл сна поняла,но вот что может означать уход кровного родственника из окружения.
У меня в окружении только брат и его дочь.
Дальше буду смотреть,но как то сны исчезли,а если и сниться при просыпании они просто исчезают из памяти.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 13:48

goncha пишет:
Балия пишет:
Добрый день Гонча,  оттирание крови может означать уход кого то из кровные родственников из вашего окружения. Мужчина с документами о продаже вашей квартиры -   возникнут какие то условия где вас либо будут принуждать от, чего-то отказаться либо не просто будет Такая ситуация складываться что придётся принимать решение отказаться или нет. Судя по тому, что вы закрылись изнутри, вы не окажетесь.

Благодарю Балия)Смысл сна поняла,но вот что может означать уход кровного родственника из окружения.
Дальше буду смотреть,но как то сны исчезли,а если и сниться при просыпании они просто исчезают из памяти.

уход кровного родственника из окружения не обязательно в мир иной, как вы могли подумать. Это может быть  прекращение общения по какой то причине и даже болезнь и госпитализация кого - то из них.
Сны иногда пропадают, и запоминаются только те, которые особенно важны.
Иногда во снах нас обучают Ангелы, и в это время мы тоже сны не запоминаем, даже какой то обрывок, за который хочется зацепиться, растворяется в считанные секунды.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 12 Май - 14:04

Балия пишет:
goncha пишет:
Балия пишет:

уход кровного родственника из окружения не обязательно в мир иной, как вы могли подумать. Это может быть  прекращение общения по какой то причине и даже болезнь и госпитализация кого - то из них.
Сны иногда пропадают, и запоминаются только те, которые особенно важны.
Иногда во снах нас обучают Ангелы, и в это время мы тоже сны не запоминаем, даже какой то обрывок, за который хочется зацепиться, растворяется в считанные секунды.
Да все правильно именно так и происходит,действительно растворяется в считанные секунды).
За разъяснения Благодарю.
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 13 Май - 6:57

Uздравствуйте, уважаемая Балия! А что означает сон, в котором я испачкалась краской? Мне приснилось очень чётко, в цвете, что у нас в подъезде ремонт , и почему-то покрашена лестница и пол. И я сначала испачкала джинсы о ступеньку, а затем наступила на окрашенный пол.)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 13 Май - 7:13

Eugenia пишет:
Uздравствуйте, уважаемая Балия! А что означает сон, в котором я испачкалась краской? Мне приснилось очень чётко, в цвете, что у нас в подъезде ремонт , и почему-то покрашена лестница и пол. И я сначала испачкала джинсы о ступеньку, а затем наступила на окрашенный пол.)))
Здравствуйте Евгения, скорей всего в ближайшее время вас будут критиковать. Критика будет не из вашего близкого окружения, поэтому не стоит к ней прислушиваться, а вообще, если во сне вы расстроились, от того, что испачкались, то эта критика заставит вас огорчиться.

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 13 Май - 7:55

Балия пишет:
Eugenia пишет:
Здравствуйте Евгения, скорей всего в ближайшее время вас будут критиковать. Критика будет не из вашего близкого окружения, поэтому не стоит к ней прислушиваться, а вообще, если во сне вы расстроились, от того, что испачкались, то эта критика заставит вас огорчиться.
Благодарю Вас! ???? 
Нет, я помню, что совершенно не расстроилась... Ну а критика (не всегда, но часто)- признак зависти. Так что, думаю, всё будет хорошо!
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 1:02

Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, благодарю за ответ.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 4:57

Доброе утро,уважаемая Балия! Сегодня мне приснился ребенок который гуляет у нас на площадке со своей мамой,мальчику около четырех лет. Я проходила мимо них,у меня в руках была плитка шоколада с крупными цельными орешками. Решила угостить мелкого и протянула ему, он долго думал, ну я и взяла пару кусочков себе,а остальное протянула его маме со словами берите все. Потом видела эту же маму в окружении подруг,они оживленно что-то обсуждали.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 5:55

Asthik пишет:
Доброе утро,уважаемая Балия! Сегодня мне приснился ребенок который гуляет у нас на площадке со своей мамой,мальчику около четырех лет. Я проходила мимо них,у меня в руках была плитка шоколада с крупными цельными орешками. Решила угостить мелкого и протянула ему, он долго думал, ну я и взяла пару кусочков себе,а остальное протянула его маме со словами берите все. Потом видела эту же маму в окружении подруг,они оживленно что-то обсуждали.

Доброе утро, Астик, кому то вы очень поможете в каком-то деле, возможно материально.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 6:03

Благодарю Балия!
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 15:04

Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста.
Снится мне сон что я на огромной площади, вокруг множество людей. Я стою перед мордой огромного чёрного быка и держу его за рога и думаю куда бы мне шагнуть что бы не попасть под копыта. У меня совершенно нет страха, просто совсем нет, я спокойно думаю не торопясь даже. Во сне я называю его туром. Этот бык не проявляет никакой агрессии просто смотрит и как бы ждёт, иногда крутит головой буд-то рассматривает все вокруг. Запомнился его очень насыщенность чёрный цвет и то что мне нужно ни капельки не страшно.
Я сейчас пытаюсь работать с Велесом и соответственно связываю сон с ним, но хотелось бы понять что бы это могло значить. Буду очень благодарна за помощь.
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 15:06

Ой простите, пишу с телефона и поздно увидела ошибки в словах, а отредактировать уже никак.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 15:38

Добрый вечер! Никанова, ваш сон говорит о том, что в ближайшее время вас ждет здоровье, успех и благополучие во всем

Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 14 Май - 15:42

Благодарю Балия. Это вселяет в меня надежду и уверенность.
Irina

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 16 Май - 9:16

Добрый день всем,помогите понять сон...два раза снился сон ...звездное небо,яркие звезды,перемещаются по небу,потом появляются цветные -зеленые,желтые,красные и создают фигуры,знаки...только какие знаки не запоминаю,как будто руны....еще приснилась на знакомой женщине  шикарная  черная с дорогим мехом женская кожаная куртка...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 16 Май - 13:46

Добрый вечер Ирина. Ваш сон говорит о том, что а ближайшее время все будет складываться благополучно для вас. Жаль, что не запомнили знаки, можно было и по ним что то сказать. Что касается той женщины в куртке, то её имидж в ближайшее время заметно повысится

Irina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 16 Май - 13:48

Благодарю.Надеюсь так и будет.
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 16 Май - 22:41

Доброго времени суток. Уважаемая Балия, подскажите пожалуйста.
Снится буд-то моя 7 летняя дочь в больнице лежит, подходит соседка и говорит что надо у возить дочь отсюда, иначе ей чем то на вредят. Еще говорит что бы я вещи какие то на неё больничные одела, но выглядят эти вещи не как больничные, а как обыкновенные жилетка, футболка, кофта и так далее. Ну что бы я их украла в общем. Я беру надеваю эти вещи на дочь, а по верх одеваю её кофту, чтоб никто не заметил. И вот уже в холле я обнаруживаю что дочь в колготках капроновых, а на улице мороз. Я соседке говорю что я не могу так вести ребёнка, хоть до дома и не далеко, но ребёнок себе ноги отморозит. Тогда я начинаю маленький кусочек свежего свинного мяса с салом, делить на ещё меньшие кусочки и понимаю что мне все равно не хватит рассчитаться за такси. Я перечитываю кусочки, получилось ровно двадцать. Я говорю что мама моя рассчитаемся, что она получила пенсию, моей мамы уже почти 6 лет нет в живых и ехать мы собрались как раз в дом в котором мы жили с мамой при её жизни.
Вызываю такси, едем, вокруг очень высокие сугробы, машина ломается, машина очень старые жигули, да и водитель пожилой мужчина. Водитель бегает, пытается отремонтировать машину. Тут подъезжает огромный грейдер и я рада что мы сейчас попадем домой, я выхожу из машины, а соседка говорит что бы я подождал а, ведь водитель будет др конца стараться починить машину, чтоб отвести нас домой. Я заворачиваю за огромный сугроб и тут меня разбудила дочь, у неё болел живот.
Хочу сказать что маму не видела, вроде как по телефону разговаривали. Где то года полтора после смерти, мама мне снилась каждый день, я просыпалась совершенно без сил, чувствовала себя разбитой и совершенно выжатой. Я ревела постоянно, я просила маму не снится мне больше.
За последние 2 недели приснилось что я с умершими уже второй раз говорю по телефону. Сначала с очень хорошим знакомым, а вот сегодня с мамой. Со знакомым разговаривала долго, осозновала что он уже мёртв и даже спросила его как ему разрешили прийти и проснувшись ощущала очень положительные эмоции.
С мамой раньше когда снилась только слабость, бессилие, раздражение и дикую нехватку жизненных сил, была жуткая депрессия. Сегодня я опять проснулась с чувством тревоги, хотя я не видела маму и даже не слышала, просто знала что я с ней разговаривала по телефону.
Я переживаю за дочь, она только на днях вписалась из больницы. Я конечно не уверенна, но не из нашего ли дома надо увести дочь, места у нас тут нехорошие, много крови пролить на этой земле и забор в забор живёт соседка которая принимает людей на лечении или что она ещё там делает не знаю. Мы с ней в контракт уже несколько лет, сама лично её ловила как она мне пакость делала.
Простите что очень длинно получилось, но хотелось все правильно объяснить.
Буду очень благодарна за помощь.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 17 Май - 5:37

Доброе утро, Балия! Снилось сегодня что мы с семьей находимся на природе, место было живописным, домик на небольшой горке,деревья вокруг. Мы с мужем стояли во дворе, тут из дома выскакивает мой сын и бежит с горки вниз. За ним выбегают двое мужчин,первый с той же горки катит вниз бочку,второй просто бежит за ним. Потом я слышу их голоса,они кричат; где же ребенок? На этом я проснулась,потом опять уснула и увидела что сын вернулся. Он мне снится второй день подряд,вчера видела его лицо крупным планом.
Irina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 17 Май - 6:17

Доброе время суток,уважаемая Балия я к вам обратно со своими снами.Я так думаю,что то произойдет у меня.Сегодня приснилось,что два раза предлагали новое место работы,за первое не помню,а за второе я сразу ответила ,что подумаю и попросила оставить номер телефона...потом снится как в продолжение этого сна ,что я прошу у молодого парня,но не он мне предлагал работу продиктовать номер телефона ,но так как он был пьяный не мог его внятно продиктовать ,,,0950557 или 0500507..как то так...но последние цифры он попросил рядом стоящую девушку продиктовать и она не правильно мне говорит последние цифры,вроде бы как специально ,но он ее поправляет и тут нас отвлекает вдалеке происходящая драка,двое мужчин избивали других...потом снится,что я иду и хочу перейти на другую сторону но передо мною бежит вода чистая чистая и видно дно песок и ил...я перехожу ,но испачкала домашние тапочки в песок и ил....шла и их пыталась очистить об асфальт....Вот такой у меня сегодня был сон.Пожалуйста просмотрите его,очень вам благодарна.
NATA2357

Дата регистрации : 2016-11-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 17 Май - 11:09

Балия добрый день, помогите пжл расшифровать сон)) снились мне сегодня смотрины, была я в доме молодого человека и там он его отец как бы знакомились со мной. Отец очень хотел чтобы мы друг другу понравились, а мы как бы стеснялись что ли. Вокруг нас было много еще друзей, детей и всп как то вертелось и крутилось вокруг. Но в конце концов мы подошли друг к другу и начали общение. Благодарю!
^Maslenok^

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 19 Май - 1:51

Доброе утро!
Ув.Балия,помогите растолковать сон,точнее два.1)Купаются женщины в водоеме,я думаю в такую холодину,обалдели,потом вижу что они в сапогах,тут я понимаю что чистка жен.линии идет хорошо,но сапоги не пойму,может и не обращать внимания?В этом же сне вижу жидкую грязь и будто ее залили раствором чтоб ходить было хорошо,еще не просохло все но раствор схватился.
2 сон,вижу много страусинных яиц,но у некоторых скорлупа мягкая как в рекламе про кальций.
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 19 Май - 7:15

Добрый день, Балия! Сегодня во сне видела черную тень или силуэт, я стояла и смотрела на нее.
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 19 Май - 9:09

Здравствуйте. Может есть объяснение моим снам.
Снился сон будто у меня ребенок родился, был грудного возраста, дочка(второй). (т.к. есть дочь в реале). Просто сам факт его наличия, ни родов, ни на руках не держала, ни любовалась им. Я с ним не контактировала. Якобы его родила для меня моя мама. Она за ней и присматривала. Помню, что сожалела о том, что ребенка придется кормить смесью, т.к. у мамы грудного молока не было (возраст не тот). И еще я подбирала ей имя. Считала, что ей подходит имя Настя, но мне не хотелось ее так называть. Но думала раз ей оно подходит, то лучше так и назвать.
А недавно приснила, что у знакомой дочь есть маленькая, может месяцев 7 (в реале она не имеет детей, ей уже 45 лет). Мы ее в прогулочной коляске катали. Это происходило на остановке, мы ожидали какой-то транспорт. Затем ее мама отошла. Ребенок плакал. Я не пыталась его успокаивать. После она сама успокоилась. Тоже никаких контактов с ребенком.
К чему эти не существующие дети, причем обе дочки?
Nikanova

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 20 Май - 1:57

Доброго времени суток! Балия, опять снится дом в котором я жила с мамой до момента её смерти, будто я вернулась туда. Маму я не вижу, кто то посторонний находится в нем, но я знаю что это мамин дом. Я хожу рассматриваю и говорю что вот свой дом продам и построю себе тут же на участке домик не большой, в 2 этажа, что бы на мою семью хватило.
Мамы нет 6 лет, а дом только сейчас начал сниться, может ли это быть связано с тем что после продажи своего дома хотим переехать в более тёплый климат? Или может ещё что то, помогите расшифровать пожалуйста. Вот сегодня даже и не видела маму во сне, а только знала что она рядом где то, в итоге опять проснулась с головной болью и так всегда, сон связан с мамой или её домом и у меня головная боль.
Очень благодарна за помощь.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 11:30

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Снилось сегодня что мы с семьей находимся на природе, место было живописным, домик на небольшой горке,деревья вокруг. Мы с мужем стояли во дворе, тут из дома выскакивает мой сын и бежит с горки вниз. За ним выбегают двое мужчин,первый с той же горки катит вниз бочку,второй просто бежит за ним. Потом я слышу их голоса,они кричат; где же ребенок? На этом я проснулась,потом опять уснула и увидела что сын вернулся. Он мне снится второй день подряд,вчера видела его лицо крупным планом.

Доброго времени! Астик, ваш сон предупреждает о том, что на вашего сына в реальной жизни "Будут катить бочку" но видимо что то у них не получится и неприятностенй ему удастся избежать

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 11:57

Irina пишет:
Доброе время суток,уважаемая Балия я к вам обратно со своими снами.Я так думаю,что то произойдет у меня.Сегодня приснилось,что два раза предлагали новое место работы,за первое не помню,а за второе я сразу ответила ,что подумаю и попросила оставить номер телефона...потом снится как в продолжение этого сна ,что я прошу у молодого парня,но не он мне предлагал работу продиктовать номер телефона ,но так как он был пьяный не мог его внятно продиктовать ,,,0950557 или 0500507..как то так...но последние цифры он попросил рядом стоящую девушку продиктовать и она не правильно мне говорит последние цифры,вроде бы как специально ,но он ее поправляет и тут нас отвлекает вдалеке происходящая драка,двое мужчин избивали других...потом снится,что я иду и хочу перейти на другую сторону но передо мною бежит вода чистая чистая и видно дно песок и ил...я перехожу ,но испачкала домашние тапочки в песок и ил....шла и их пыталась очистить об асфальт....Вот такой у меня сегодня был сон.Пожалуйста просмотрите его,очень вам благодарна.

Добрый день Ирина, ваш сон говорит о том, что вам предстоит выбор в каком то важном для вас деле. Будьте осторожны, возможно придется столкнуться с обманом. За «место под солнцем» придется побороться, соответственно и попереживать эмоционально, но думаю все будет хорошо

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:02

NATA2357 пишет:
Балия добрый день,  помогите пжл расшифровать сон))  снились мне сегодня смотрины, была я в доме молодого человека и там он его отец как бы знакомились со мной.  Отец очень хотел чтобы мы друг другу понравились,  а мы как бы стеснялись что ли.  Вокруг нас было много еще друзей,  детей и всп как то вертелось и крутилось вокруг.  Но в конце концов мы подошли друг к другу и начали общение.  Благодарю!

Добрый день Ната. вы будете озадаченны событиями, не совпадающими с современными традициями и взглядами. Вам придется стоять перед выбором. Долгие сомнения могут привести к потере времени.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:17

^Maslenok^ пишет:
Доброе утро!
Ув.Балия,помогите растолковать сон,точнее два.1)Купаются женщины в водоеме,я думаю в такую холодину,обалдели,потом вижу что они в сапогах,тут я понимаю что чистка жен.линии идет хорошо,но сапоги не пойму,может и не обращать внимания?В этом же сне вижу жидкую грязь и будто ее залили раствором чтоб ходить было хорошо,еще не просохло все но раствор схватился.
2 сон,вижу много страусинных яиц,но у некоторых скорлупа мягкая как в рекламе про кальций.

Добрый день Масленок! Чистка и в самом деле идет хорошо. Сапоги символизируют удачу. Грязь это негатив – залили раствором – удаление негатива. Как просохнет, значит негатив удален.
Яйца – это магические способности заложенные в Вас, то что мягкие это хорошо, скоро они откроются. Надо только приложить немного усилий.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:19

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Сегодня во сне видела черную тень или силуэт, я стояла и смотрела на нее.
Астик, мало информации. Чья тень?. Это может быть и вашей поддержкой, а так же и вашими темными мыслями.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:24

sonejka пишет:
Здравствуйте. Может есть объяснение моим снам.
Снился сон будто у меня ребенок родился, был грудного возраста, дочка(второй). (т.к. есть дочь в реале). Просто сам факт его наличия, ни родов, ни на руках не держала, ни любовалась им. Я с ним не контактировала. Якобы его родила для меня моя мама. Она за ней и присматривала. Помню, что сожалела о том, что ребенка придется кормить смесью, т.к. у мамы грудного молока не было (возраст не тот). И еще я подбирала ей имя. Считала, что ей подходит имя Настя, но мне не хотелось ее так называть. Но думала раз ей оно подходит, то лучше так и назвать.
А недавно приснила, что у знакомой дочь есть маленькая, может месяцев 7 (в реале она не имеет детей, ей уже 45 лет). Мы ее в прогулочной коляске катали. Это происходило на остановке, мы ожидали какой-то транспорт. Затем ее мама отошла. Ребенок плакал. Я не пыталась его успокаивать. После она сама успокоилась. Тоже никаких контактов с ребенком.
К чему эти не существующие дети, причем обе дочки?

Здравствуйте sonejka, Ваша мама создаст вам какую то проблему или чем то озадачит и вам придется это решать. Так же вы будете помогать вашей знакомой с решением каких то вопросов.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:24

Благодарю Балия!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 21 Май - 12:47

Nikanova пишет:
Доброго времени суток! Балия, опять снится дом в котором я жила с мамой до момента её смерти, будто я вернулась туда. Маму я не вижу, кто то посторонний находится в нем, но я знаю что это мамин дом. Я хожу рассматриваю и говорю что вот свой дом продам и построю себе тут же на участке домик не большой, в 2 этажа, что бы на мою семью хватило.
Мамы нет 6 лет, а дом только сейчас начал сниться,  может ли это быть связано с тем что после продажи своего дома хотим переехать в более тёплый климат? Или может ещё что то, помогите расшифровать пожалуйста. Вот сегодня даже и не видела маму во сне, а только знала что она рядом где то, в итоге опять проснулась с головной болью и так всегда, сон связан с мамой или её домом и у меня головная боль.
Очень благодарна за помощь.

Доброго времени Никанова! Ждите новостей о каких то давних делах. Или же объявится тот, с кем вы давно не общались. Вы хотите расширить или изменить ваше жизненное пространство. К этому и сны о строительстве дома.
Что касается того, что мама где то рядом, то это так и есть. Ушедшие родственники часто оберегают нас после смерти.
Что касается вашей головной боли, вам идет информация, что ваша головная боль из прпошлого.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий