ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 11:28 автор taa

» Определение зависимостей человека
Сегодня в 11:23 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 11:23 автор Asthik

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 11:19 автор Золотко

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 10:29 автор Гелла

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:18 автор taa

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 10:10 автор taa

» Опредляем времена года
Сегодня в 10:05 автор taa

» Здоровье в Ленорман.
Сегодня в 9:25 автор Таиса

» Просмотр отливок на воск
Сегодня в 8:54 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОТ RISIYA
Сегодня в 8:53 автор lirika

» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вчера в 22:46 автор Ищущий истину

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:12 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 15:00 автор mj1978

» ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН»:
Вчера в 11:05 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

arisha.pulja, Asthik, BirusaArkay, BlackBear, Cantio, Cyanea, darina228, DIVINA, Eugenia, HSAMILY, MALFRIDA, sentra, taa, Балия, Золотко, Лана27

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
rasvett
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 30 Июл 2018 - 13:27

Добрый день, уважаемая! Посмотрите и меня-данные отправлю на почту. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
katedanil

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 30 Июл 2018 - 18:39

Cyanea пишет:
katedanil пишет:
Добрый вечер.Хотела бы попасть к Вам на диагностику.Заранее благодарю.

katedanil, Добрый вечер! Отправляйте данные мне на почту.
Добрый вечер.Отправила Вам данные на почту.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 3 Авг 2018 - 23:18

Белая Акация пишет:
Добрый день!))) Можно ли принять участие? Данные на всякий случай отправлю на почту. ОС по ответу гарантированно.

Доброго времени!

Денежный канал –  с ним проблемы, хотя и при просмотре диагностики было видно, что делались ритуалы по привлечению денежных благ.  Много блоков психологического характера , но кроме того добавился разрыв оболочки канала от недавно подхваченного духа.

Любовный канал – тоже не в порядке. Есть неуверенность в себе, подавление своих чувств и сексуальности. Что образует многочисленные блоки. Энергетика проходит сквозь многочисленные преграды ( как мелкая речушка через камни) очень неоднородное течение.

Канал здоровья – Не могу просмотреть досконально, т.к. дух перекрывает . Единственная инфа, это то, что Вы сама себе несете негатив – все! Пока не снимите его, не смогу подробнее просмотреть. Канал здоровья первый подвергается энергетическому разрушению, низкочастотными вибрациями такой сущности.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 3 Авг 2018 - 23:41

katedanil пишет:
Cyanea пишет:
katedanil пишет:
Добрый вечер.Хотела бы попасть к Вам на диагностику.Заранее благодарю.

katedanil, Добрый вечер! Отправляйте данные мне на почту.
Добрый вечер.Отправила Вам данные на почту.

Доброго времени!

Денежный канал –  Имеется серьезный пробой, он носит не случайный характер, я бы сказала, что от Вас отсекли удачу. Кроме того сказалась Ваша частое полагание на удачу, возможно Вы просто зачастую считаете, что некоторые вопросы и так сами по себе рассосутся, что не всегда и всему стоит предавать значение. Как-то в таком ракурсе. Это в некоторой степени расслабляет и в связи с этим Вы могли не сразу заметить, как удача покинула Вас. А вернее ее от Вас отсекли.

Любовный канал – тут канал истончен, хотя я его приписала бы больше к возрастным изменениям. Энергетика несколько ослаблена, срабатывают личные установки и табу, что конечно сидит в канале небольшими блоками. Вобщем-то не критично. Немного личной свободы и раскрепощенности и все войдет в норму.

Канал здоровья – по здоровью проблемы имеются хронического характера, сам канал имеет неоднородную структуру , имеются множественные пробои. Это не магические проблемы, это физиологические причины. Как и всех предупреждаю, диагнозы не смотрю, описываю только если что-то определенное увижу. У Вас или имеются поликистозные образования в яичниках, также спайки ( может послеоперационные, если такое было).
Кроме того песок или камни в почках. Гормональные сбои и с ними связанное не описываю, т.к. возраст сам об этом говорит.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 3 Авг 2018 - 23:52

rasvett пишет:

Добрый вечер! А где Ваше имя и дата рождения? Я получила только фото.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 3 Авг 2018 - 23:53

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧЬИ ПИСЬМА ПРИШЛИ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА.

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 4 Авг 2018 - 1:26

Cyanea пишет:
Белая Акация пишет:
Добрый день!))) Можно ли принять участие? Данные на всякий случай отправлю на почту. ОС по ответу гарантированно.

Доброго времени!

Денежный канал –  с ним проблемы, хотя и при просмотре диагностики было видно, что делались ритуалы по привлечению денежных благ.  Много блоков психологического характера , но кроме того добавился разрыв оболочки канала от недавно подхваченного духа.

Любовный канал – тоже не в порядке. Есть неуверенность в себе, подавление своих чувств и сексуальности. Что образует многочисленные блоки. Энергетика проходит сквозь многочисленные преграды ( как мелкая речушка через камни) очень неоднородное течение.

Канал здоровья – Не могу просмотреть досконально, т.к. дух перекрывает . Единственная инфа, это то, что Вы сама себе несете негатив – все! Пока не снимите его, не смогу подробнее просмотреть. Канал здоровья первый подвергается энергетическому разрушению, низкочастотными вибрациями такой сущности.
Спасибо за просмотр. Да , я поняла, что ничего не сработало, а с подхваченным духом стало ещё хуже. Канал и раньше был плоховат... И блоки, это да, с детства внушали, что ничего не добьешься....

Про любовь... Полное одиночество, тут и псих.установки, плюс страдания о бывшей любви и привередливость, так как жизнь опустилась почти на дно, контингент тут сами понимаете....))) что же, надо менять уровень жизни...
Наколдовывать))) 

Здоровье- отписала в другой Вашей теме, и да , сердце ещё прихватывает.... 
Благодарю!)))
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 5 Авг 2018 - 16:12

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Если возможно, хотела бы поучаствовать в акции. Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 5 Авг 2018 - 20:32

Nastya111, доброго времени! Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Nastya111

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 5 Авг 2018 - 22:38

Cyanea пишет:
Уважаемая Cyanea, данные отправлены. Надеюсь, получены)). С уважением.
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 7 Авг 2018 - 14:28

Суток добрых ! Какая Акция хорошая, можно по участвовать? Отправляю свои данные на почту, фото свежее от 4 авг. Благодарствую за прекрасную возможность профессионала.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 8 Авг 2018 - 23:48

rasvett пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  имеются определенно проблемы, есть пробои и хороший такой блок .
Блок от установок в отношении денег внесенный еще родителями. Пробои похожи на те, которые оставляют должники ( Ваши должники) . Их достаточно много, пробоев. Утечка энергии как через сито.

Любовный канал – На любовном имеется наведенный негатив магический. Это в первую очередь сброс негатива на Вас. И во- вторую- морочащая программа, которая отталкивает противоположный пол от Вас, развивая конфликты в любой из образованных Вами пар, нетерпимость и раздражение . Такой негатив необходимо снимать.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 9 Авг 2018 - 0:36

Nastya111 пишет:
Cyanea пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  Работа не стабильна, на входе заужен, на выходе расширен. Ощущение, что расходы превышают доходы. Также возможны выплаты по кредитам или по судебным бумагам, типа алиментов и т.д. Вход канала надо открывать.

Любовный канал – с любовным проблемы. Многочисленные пробои, утечка энергии не по назначению. Вас подсасывают , вампирят. Имеется ярко выраженный канал- привязка . Его надо отсекать. Непонятного характера отношения с МЧ, не имеющие ничего общего с чувствами, только корыстные или взаимовыгодные «контракты». Также есть негативные установки личные, засоряющие канал блоками.

Nastya111

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 9 Авг 2018 - 7:24

Cyanea пишет:
Nastya111 пишет:
Cyanea пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  Работа не стабильна, на входе заужен, на выходе расширен. Ощущение, что расходы превышают доходы. Также возможны выплаты по кредитам или по судебным бумагам, типа алиментов и т.д. Вход канала надо открывать.

Любовный канал – с любовным проблемы. Многочисленные пробои, утечка энергии не по назначению. Вас подсасывают , вампирят. Имеется ярко выраженный канал- привязка . Его надо отсекать. Непонятного характера отношения с МЧ, не имеющие ничего общего с чувствами, только корыстные или взаимовыгодные «контракты». Также есть негативные установки личные, засоряющие канал блоками.
Уважаемая Cyanea, благодарю! Я так понимаю, нужна чистка любовного канала и открытие денежного.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 9 Авг 2018 - 9:38

Nastya111, Добрый день! Все правильно, одновременно и привязку убрать тоже нужно. Я Вам по почте ответила.

rasvett
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Чт 9 Авг 2018 - 22:42

Благодарю за ответ. Будем решать проблемы.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 0:22

Елька пишет:
Суток добрых ! Какая Акция хорошая, можно по участвовать? Отправляю свои данные на почту, фото свежее от 4 авг. Благодарствую за прекрасную возможность профессионала.

Доброго времени!

Денежный канал –  не вижу проблем вообще. Довольно редкая картина, скажу я Вам))
Немного наблюдается гиперактивность энергетических потоков, но это скорее Вас саму переутомляет, чем несет вред каналу.

Любовный канал – вот тут дела обстоят по-хуже. Канал весь в пробоях, утечка энергии «на лево», имеется такой вот крадник на сторону. Это не только крадник энергии, это крадник Вашей женской доли. Где-то Вы за увлечением работой (заработками) не доглядели, проявили самоуверенность и, как обратка, прилетел такой вот Вам результат.

Канал здоровья – Ну так…не вижу чего-то такого, что было бы ново для Вас. Т.е. проявляются только старые болячки, известные Вам (хронические, периодические).  Имеется некоторый застой энергии в канале, снижение активности. Процессы на физике также идут на снижение. Это же может проявляться на психо-эмоциональном уровне, как уход в себя, частые переосмысления прошлого, грусть, капризность, плаксивость, повышенная обидчивость…..Вобщем-то это естественные возрастные процессы.

В Вашем случае нужно поработать с любовным каналом- разобраться с крадником, восстановить оболочку канала и напитать его энергией.

Канал здоровья- хорошо бы стабилизировать его работу энергетическими методами, или если умеете , то практиками энергетическими.

В остальном проблем не наблюдаю.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 0:23

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕХ ОТ КОГО ПОЛУЧИЛА ПИСЬМА НА ПОЧТУ, ПРОСМОТРЕЛА.

вана

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 9:11

Доброго времени) Скажите акция еще действует? хотелось бы поучаствовать! данные на почту и нужно ли фото?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 10:57

вана пишет:
Доброго времени) Скажите акция еще действует? хотелось бы поучаствовать! данные на почту и нужно ли фото?

Доброго времени, действует. Отправляйте все данные мне на почту.

Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 11:23

Добрых суток уважаемая Cyanea. Великое благодарю. Отписываюсь по диагностики, ниже.
Денежный канал –  не вижу проблем вообще. Довольно редкая картина, скажу я Вам))
Немного наблюдается гиперактивность энергетических потоков, но это скорее Вас саму переутомляет, чем несет вред каналу.

Любовный канал – вот тут дела обстоят по-хуже. Канал весь в пробоях, утечка энергии «на лево», имеется такой вот крадник на сторону. Это не только крадник энергии, это крадник Вашей женской доли. Где-то Вы за увлечением работой (заработками) не доглядели, проявили самоуверенность и, как обратка, прилетел такой вот Вам результат.

Канал здоровья – Ну так…не вижу чего-то такого, что было бы ново для Вас. Т.е. проявляются только старые болячки, известные Вам (хронические, периодические).  Имеется некоторый застой энергии в канале, снижение активности. Процессы на физике также идут на снижение. Это же может проявляться на психо-эмоциональном уровне, как уход в себя, частые переосмысления прошлого, грусть, капризность, плаксивость, повышенная обидчивость…..Вобщем-то это естественные возрастные процессы.

В Вашем случае нужно поработать с любовным каналом- разобраться с крадником, восстановить оболочку канала и напитать его энергией. 

Канал здоровья- хорошо бы стабилизировать его работу энергетическими методами, или если умеете , то практиками энергетическими. В остальном проблем не наблюдаю

Денежный канал лечила целый год, но богаче не стала и с чего бы, т.к сижу дома с больной дочерью (инвалид с детства)получаем стабильно две пенсии. По этому нет возможности проверить результаты на заработках.
     Любовный канал, тут есть проблема и не одна .  Вот где тут пробоины уважаемая Cyanea, на моем на любовном канале, я не пойму, да и какая разница, где и от чего, надо лечить и это ясно.  А вот крадник ?  Мне нужна более детальная диагностика.
  Здоровье соответственно тому, что вы описали.
     Благодарю Уважаемая Cyanea. Все верно описали не больше, и не меньше.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 13:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ответила Вам на почту.

Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 19:14

Получила, и отправила Вам уважаемая, ответ на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 19:58

Елька пишет:
Получила, и отправила Вам уважаемая, ответ на почту.

Добрый вечер, Елька! Ответила Вам на почту.

вана

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 11 Авг 2018 - 21:55

Cyanea пишет:
вана пишет:

Спасибочки.  Данные отправила на вашу  почту)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 15 Авг 2018 - 0:17

вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:

Доброго времени, Вана! Вы не прислали Ваше фото. Я без него не просматриваю.

вана

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 15 Авг 2018 - 7:20

Cyanea пишет:
вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:

ой извините   я думала вы видите  на аватаре в почте   )сейчас скину. уже отправила))
Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 15 Авг 2018 - 11:50

Здоровья Всем. Так хочется еще раз, обратится к профессионалам своего дела. Можно воспользоватся акцией еще раз, сделать посмотреть диагностику моей дочери ?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 15 Авг 2018 - 13:17

Елька пишет:
Здоровья Всем. Так хочется еще раз, обратится к профессионалам своего дела. Можно воспользоватся акцией еще раз, сделать посмотреть диагностику моей дочери ?

И Вам Всех Благ!)) Можно воспользоваться. Отправляйте все данные и фото на мою почту.

Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 15 Авг 2018 - 17:56

Великая моя благодарность. Фото вышлю на почту. Сложно быть диагностом для своих близких. Тревожит то, что сон видела показательный и демонстрационный, сама в шоке. Стою с дочкой у нее в комнате и отвлеклась на журнал разглядываю на столе, А меня по плечу хлопает несколько раз кто то, оборачиваюсь а из-за штор-гобеленов, старуха(не знакомая) в зеленом халате и держит мою дочь рукой согнутой в локте за горло со спины и демонтирует мне это, а дочь стоит такая смирная с ней. Я подошла и говорю, а ну падла иди сюда, отпусти ее, хочу схватить старуху, штору убираю а там некого, старуха исчезла.
вана

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 21 Авг 2018 - 20:56

вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:

ой извините   я думала вы видите  на аватаре в почте   )сейчас скину. уже отправила))
Доброго времени)))   Cyanea)   скажите пожалуйста ))   я хотела у вас спросить  мне ожидать  результатов просмотра или уже нет?  а то я вам  на почту    скинула    а вы     пока что не     отвечаете))    
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 21 Авг 2018 - 23:55

вана пишет:
вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:
Cyanea пишет:
вана пишет:

Доброго времени)))   Cyanea)   скажите пожалуйста ))   я хотела у вас спросить  мне ожидать  результатов просмотра или уже нет?  а то я вам  на почту    скинула    а вы     пока что не     отвечаете))    

Доброго времени!

Денежный канал –  с каналом проблем нет.

Любовный канал – а вот тут имеются многочисленные пробои и утечка энергии на стороны. Я бы даже сказала, что большие энергопотери. И еще, сдается мне, что этот аспект жизни Вы подменяете работой, тем самым компенсируя проблемы в личных отношениях ( или их отсутствие)  за счет другой сферы жизни. Каналом надо заниматься, психологией тоже.

Канал здоровья – Опять же, имеется течение энергии в обратном от положенного направления. Вы перерасходуете себя. Это связано с любовным аспектом в том числе. Также и перегрузка в трудовой деятельности. Идет ослабленность и сбои в целом по состоянию здоровья, возможны слабость общего характера, женские проблемы и депрессия.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 22 Авг 2018 - 0:19

Елька пишет:
Великая моя благодарность. Фото вышлю на почту. Сложно быть диагностом для своих близких. Тревожит то, что сон видела показательный и демонстрационный, сама в шоке. Стою с дочкой у нее в комнате и отвлеклась на журнал разглядываю на столе, А меня по плечу хлопает несколько раз кто то, оборачиваюсь а из-за штор-гобеленов, старуха(не знакомая) в зеленом халате и держит мою дочь рукой согнутой в локте за горло со спины и демонтирует мне это, а дочь стоит такая смирная с ней. Я подошла и говорю, а ну падла иди сюда, отпусти ее, хочу схватить старуху, штору убираю а там некого, старуха исчезла.

Доброго времени!

Канал здоровья – В канале застойные явления, энергетика практически на нуле.
Я не вижу нормальной циркуляции. Кроме того прослеживаются какие-то застойные процессы и у девушки в теле. Я бы сказала у нее имеется (ются) какое-то наследственное заболевание, идет кармическая отработка.

Денежный канал –  сужен и разделен на несколько притоков на входе, на выходе в обычном состоянии. Такое ощущение, что она имеет доходы с нескольких сторон, но при этом сама может не работать. В любом случае целостности канала нет.

Любовный канал – также застойные явления, я бы сказала, что он перекрыт. Это и выглядит, как перекрытие путей.

Вообще девушку бы стоило просмотреть на общий негатив. По- канально негатива магического характера я не вижу.

Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 22 Авг 2018 - 9:53

Доброго времени! Да. застои везде, ваша правда. Надо смотреть на общий негатив, согласна в этом. Благодарю Вас! Очень довольна вашим профессионализмом, очень!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 22 Авг 2018 - 10:21

Елька пишет:
Доброго времени! Да. застои везде, ваша правда. Надо смотреть на общий негатив, согласна в этом. Благодарю Вас! Очень довольна вашим профессионализмом, очень!

Елька, благодарю за благодарность)) Можете подать заявку на просмотр сюда ко мне же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Только письмо на почту придется выслать повторно с фото и данными.

Елька

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 22 Авг 2018 - 10:31

Уважаемая хочу вам искренне сказать, что приятно попадать на диагностику , действительно к мастеру своего дела. И за такую хорошую акцию. Просто редко встречаешь профи, по этому и ценно.
Белка

Дата регистрации : 2018-08-22

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Ср 22 Авг 2018 - 12:09

Добрый день! Отправила информацию на почту, буду благодарна за обратную связь
Юрий12345

Дата регистрации : 2018-08-24

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 24 Авг 2018 - 20:30

Уважаемая  Cyanea, можно ли и  тут напроситься на все 3 канала  диагностики ?  Вместе с диагностикой на негатив . Данные уже у Вас на почте .
ARLITA

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пт 24 Авг 2018 - 22:08

Доброго времени! Скажите акция еще действует? хотелось бы поучаствовать!
ARLITA

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 25 Авг 2018 - 1:06

ARLITA пишет:
Отправляю свои данные на почту, фото свежее. Благодарствую за прекрасную возможность профессионала.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 25 Авг 2018 - 23:09

Белка пишет:
Добрый день! Отправила информацию на почту, буду благодарна за обратную связь

Доброго времени!

Денежный канал –  Канал в зажатом состоянии, присутствуют страхи блокирующие его полноценное функционирование. В данный момент Вы сконцентрированы на сохранение имущества и других целей я не вижу. Энергетика в застое, практически нет ее движения.
Напрямую состояние канала связано сейчас с каналом любовным.

Любовный канал – канал значительно сужен, энергия сконцентрирована в одной точке, нет ее положенного течения. Энергетический сбой на лицо.

У вас психологические проблемы, они тянут за собой сбой энергетический в целом. Это состояние стресса. Поэтому говорить о восстановлении работы каналов сейчас сложно, до тех пор, пока Вы не решите внутренние психологические и ситуационные вопросы. Нет стабильного состояние ( стабильно-плохого, тоже нет) , Вы в состоянии всплесков. А это будет давать только временные результаты к улучшению.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 25 Авг 2018 - 23:34

Юрий12345 пишет:
Уважаемая  Cyanea, можно ли и  тут напроситься на все 3 канала  диагностики ?  Вместе с диагностикой на негатив . Данные уже у Вас на почте .

Доброго времени!

Денежный канал –  ну как-то достаточно тяжело Вам даются заработки, смею предположить, что Вы в данный момент не имеете собственных заработков , или имеете их через ( благодаря) окружающим Вас женщинам. Канал разбит на несколько каналов на входе, стоит большущий блок, он вызван неудовлетворенностью предложений по работе ( профессией, структурой заработка, оплатами, доходами и т.д.), на выходе канал также разрознен, что говорит и о использовании средств не по назначению ( разбрасывание деньгами, игроманией, или просто транжирством). Это не магический негатив, но канал не имеет единой энергетической структуры, отсутствует подключка к денежныму эгрегору.

Любовный канал – все те магические воздействия , которые я описала Вам в общем просмотре на негатив, как раз-таки висят на любовном канале. Энергетика подавлена, канал перекрыт, в поле канала находится деструктивного плана сущность. Канал надо чистить, все это убирать и ставить защиту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Сб 25 Авг 2018 - 23:56

ARLITA пишет:
ARLITA пишет:
Отправляю свои данные на почту, фото свежее. Благодарствую за прекрасную возможность профессионала.

Доброго времени!

Денежный канал –  В денежном канале имеются застойные энергетические процессы , также имеется один пробой, через который идет утечка энергии. Больше похоже на то, что Вы полностью финансово содержите какого-то человека ( потребителя), хотя и не исключаю наличие крадника. Если первое исключено, то Крадник надо будет смотреть отдельной диагностикой.

Любовный канал – на любовном канале имеется сущность, которая может провоцировать, как сексуальную привязку к человеку, так и заболевания органов женской сферы, выражающееся чрезмерной выработкой женского полового гормона. Такие процессы деструктивного характера. Это магическое воздействия. Сущность имеет давнее происхождение.

Канал здоровья – в принципе все те же проявления, что и в любовном канале показали. Гормональные нарушения, проблемы с яичниками, также имею подозрения на чрезмерные кровотечения. Магическое воздействие распространяется и на этот канал.
Собственно сущность охватывает своими размерами и влиянием оба канала.

Вас обязательно надо чистить.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вс 26 Авг 2018 - 0:09

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕХ ОТ КОГО ПОЛУЧИЛА ПИСЬМА НА ПОЧТУ, ПРОСМОТРЕЛА.

ARLITA

СообщениеТема: Буду очень благодарна вам если вы мне поможете. Отправила почту.   Вс 26 Авг 2018 - 20:16

Cyanea пишет:
ARLITA пишет:
ARLITA пишет:

Доброго времени!

Денежный канал –  В денежном канале имеются застойные энергетические процессы , также имеется один пробой, через который идет утечка энергии. Больше похоже на то, что Вы полностью финансово содержите какого-то человека ( потребителя), хотя и не исключаю наличие крадника. Если первое исключено, то Крадник надо будет смотреть отдельной диагностикой.

Любовный канал – на любовном канале имеется сущность, которая может провоцировать, как сексуальную привязку к человеку, так и заболевания органов женской сферы, выражающееся чрезмерной выработкой женского полового гормона. Такие процессы деструктивного характера. Это магическое воздействия. Сущность имеет давнее происхождение.

Канал здоровья – в принципе все те же проявления, что и в любовном канале показали. Гормональные нарушения, проблемы с яичниками, также имею подозрения на чрезмерные кровотечения. Магическое воздействие распространяется и на этот канал.
Собственно сущность охватывает своими размерами и влиянием оба канала.

Вас обязательно надо чистить.
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 27 Авг 2018 - 22:37

А меня можно подглядеть? Последний раз все эти каналы мастер Евгин глядела 2 года назад... с тех пор много воды утекло. Хотелось бы знать в каком сейчас они состоянии...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 27 Авг 2018 - 23:23

mj1978 пишет:
А меня можно подглядеть? Последний раз все эти каналы мастер Евгин глядела 2 года назад... с тех пор много воды утекло. Хотелось бы знать в каком сейчас они состоянии...

Пожалуйста, отправляйте данные и фото опять на почту.

mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Пн 27 Авг 2018 - 23:58

Отправлял. Разьве вы не получили?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 28 Авг 2018 - 0:42

mj1978 пишет:
Отправлял. Разьве вы не получили?

Получила.

arisha.pulja

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.   Вт 28 Авг 2018 - 18:39

Доброго времени суток,Cyanea!
Прошу провести диагностику каналов любовного, денежного и здоровья. На предмет наличия магического и психологического негатива!

Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий