ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 16:30 автор Девика

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» "РАДОНИЦА". ТРАДИЦИИ, ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 14:50 автор Iden

» 14 МАЯ 2024 ГОДА
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» ТАЛИСМАНЫ ЖИВОТНЫХ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty13.05.24 22:00 автор Cyanea

» Искусство устанавливать границы
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty13.05.24 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty12.05.24 15:17 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 245 :: 1 поисковая система

mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31326
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty
СообщениеТема: СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ    приворот - СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ  Empty31.05.18 17:42

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приворот славянский 

Так же существуют и старинные обряды, которые позволяют приворожить парня. Но если вы решили именно приворожить любимого, то следует принять во внимание следующие факты. 

Первое, любой приворот значительно усиливает все негативные программы, которые есть у данного человека, поэтому следует к привороту относиться осторожно. 

Второе это невозможно приворожить навсегда, такого просто не может быть, со временем любой даже самый сильный приворот начнет ослабевать. Любой приворот это некоторая форма зомбирования и конечно она влияет на психику человека. Если все эти доводы вас не останавливают, то вот достаточно простой ритуал любовного приворота. 

Для этого ритуала будет необходима восковая свеча, именно восковая. Магия огня считается одной из наиболее сильных, и как считали наши предки, именно стихия огня покровительствует всем любовным делам. Данный приворот подействует только в том случае, если вы действительно любите человека, а не пытаетесь его привлечь к себе из корыстных побуждений. 

Свечу необходимо установить на уровне ваших глаз, после этого ее зажигаем, сами расслаблено и спокойно смотрим на огонь и пытаемся его почувствовать, принять как живого. После того, как вы войдете в это состояние, следует три раза произнести следующие слова: 

Я зажгла огонь в тиши ночной, духи светлые великие, любви помогающие, напасть отводящие, вы услышьте мой глас к вам взывающий. Не гасите огонь мной зажженный, он зажжен с чистым сердцем и помыслом. На чужого мужа не зарилась, жениха я чужого не трогала, а зажгла я огонь ради любимого, мне в мужья судьбой сулимого. 

Я молю вас духи светлые, дать огню вашу силу, силу добрую, от несчастья любовь защищающею. Сердце милого жаром обдайте и любовью моей опалите, обогрейте его жарким пламенем, растопите застывшую льдинку и любовью ко мне обернется, отогретое сердце его. Сохраните мне любимого с сердцем полным любви. 

Этот ритуал следует проводить на полную луну, после полуночи, наиболее благоприятное время с 24 до 3 ночи. В это время вы должны находиться в комнате одна, после проведения этого ритуала свечу тушить не следует, вы спокойно можете ложиться спать, а свеча должна догореть сама. 

Но используя этот приворот, вы должны быть уверенны, что действительно любите данного мужчину. Только в этом случае приворот будет иметь полную силу и подействует в скором времени.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВОРОТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот 30 игл
» Приворот
» Приворот
» Приворот-что это?
» Приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: СЛАВЯНСКИЙ ШАМАНИЗМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы