ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 19:05 автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Любовная и Сексуальная магия  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Любовная и Сексуальная магия  EmptyВчера в 19:43 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Любовная и Сексуальная магия  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 441 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, Katya13311, mj1978, Алёна 999, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Любовная и Сексуальная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Любовная и Сексуальная магия  Empty
СообщениеТема: Любовная и Сексуальная магия    Любовная и Сексуальная магия  EmptyВт 17 Июл 2018 - 13:18

Любовная и Сексуальная магия

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ - общее название магических приемов, так или иначе связанных с сексом. В более узком смысле — учения и ритуалы различных европейских и американских оккультных организаций, которые представляют собой вариации на тему тантрических практик.

На самом деле Любовная магия и Сексуальная магия вовсе не одно и тоже.
Под любовной магией в основном понимаются магические действия направленные на любовные и сексуальные отношения людей. При этом чаще всего используются заговоры(привороты, отвороты, отсушки и т.п.) и талисманы на любовь или им подобные.
Сексуальная же магия базируется на сексуальной энергии человека и на элементах, так или иначе, связанных с сексуальной сферой. Независимо от направленности магического воздействия. То есть сексуальные ритуалы могут давать силу для магических действий самого разного характера - влияние на погоду, лечение или падеж скота, вызов духов и т.д. и т.п.
В любовной магии могут использоваться приемы сексуальной магии.
Сексуальную магию трудно разделить с сексуальными ритуалами применяемыми в различных направлениях оккультизма. Там и там применяются схожие приемы, действия и материалы. Разница только в цели проводимого ритуала, да и то не всегда. Количество сексуальных магических ритуалов у разных народов неисчислимо. Вот только несколько примеров использования сексуальной и любовной магии:
примеры сексуальной магии
Магия земли и плодородия
В античной работе, аглавленной "Сельское хозяйство у набатеев", описывается, как нужно прививать плодовые деревья. Операцию должна выполнять молодая девушка. В момент введения привоя в ветвь дерева она делает телодвижения, подражая движениям сексуального акта, которые должны способствовать приживлению прививки.

На острове Амбоин в Голландии обнаженные мужчины приходят ночью в сад и имитируют совокупление с деревьями, как будто оплодотворяя их. Что способствует повышению урожайности сада.

В одном африканском племени практикуется следующая сексуальная магическая процедура: когда девушка собирается выходить замуж, ее отводят в поле в пору прорастания семян или в загон со стельными коровами. Девушка садится на землю, расставляет ноги и помещает между ними палку и начинает тереться об нее. Это должно способствовать быстрому зачатию ребенка.
Девственная менструация

У некоторых народов Индии колдуны для любовной магии применяют менструальную кровь девственниц, которую покупают за большие деньги и добавляют в приворотное зелье. Мужчина, выпив это зелье, начинает ухаживать за определенной женщиной, даже если не любит ее.
Индийская любовная магия

Мужчина, желавший, чтобы его полюбила женщина, несколько дней воздерживался от пищи.
После этого он шел на берег реки, снимал с себя одежду и начинал искать пихтовые шишки.
Найдя две шишки, лежавшие вместе, он берет их, по одной в каждую руку, и при этом беспрестанно повторяет свое имя и имя любимой женщины.

Мужчина входит в воды реки до уровня сердца, становится против течения, бросает шишки впереди себя, ждет, когда они подплывут к нему, снова ловит их и опять бросает, все время повторяя имена. Так происходит несколько часов.
Затем он относит шишки в лес, прячет их под листвой и возвращается домой. Весь ритуал любовной магии повторяется четыре раза.
Рецепты любовной магии

В некоторых племенах Океании магия практикуется для усиления взаимного влечения полов.

Молодой человек должен завладеть набедренной повязкой девушки. Он привязывает повязку к поясу и идет купаться. Затем возвращает повязку девушке, и та, надевая ее, начинает испытывть влечение к молодому человеку.

Женская эротическая магия заключается в произнесении заклинания над набедренной повязкой мужчины или над бананом, который он затем должен будет съесть.

Для того чтобы внести раздор в семью, из воска делают две фигурки супругов, трижды ставят их друг против друга лицом, произнося при этом заклинание, превращающее мужчину в тигра, а женщину - в козу. После этого фигурки ставят на землю спиной друг к другу и произносят заклинание 22 раза для каждой из них. Затем их связывают, опять же прислонив друг к другу спиной, и закапывают в землю на семь дней.
Любовная магия и кровь

Кровь играет определенную роль в любовной магии разных народов. У цыган, например, обмен кровью - это обмен любовью. В первую брачную ночь жена старается незаметно окропить своей кровью, взятой из левой руки, волосы своего мужа, чтобы навечно сохранить его любовь.

В начале XIX столетия цыгане заставляли пить свою кровь молодых жен.

В Венгрии новобрачные, прежде чем переступить порог дома, в котором они будут отныне жить, смазывают друг другу своей кровью подошву левой ноги.

Обычай смешивать кровь новобрачных с мукой и печь из нее пирог, который они затем съедают, отмечался в Англии.

У некоторых народов считалось, что, если женщина окропит мужчину несколькими каплями своей крови, он полюбит ее.

В Индии муж иногда помечает лоб жены несколькими каплями своей крови. В других случаях кровь супругов добавляют в блюдо, которое они затем вместе съедают.

У бушменов Африки колдун делает новобрачным надрезы на животе, спине и бедре. После этого он добавляет кровь молодого человека в мазь и наносит ее на раны девушки и наоборот.

У других народов Южной Африки вдовцы и вдовы, желающие вновь вступить в брак, приходят со своими избранниками к колдуну, который делает им надрезы в области лобка, у основания позвоночника и на пояснице, затем окунает в кровь каждого из них палец и проверяет, соответствует ли кровь мужчины крови женщины.

В Европе похожие обычаи сексуальной магии были также распространены. В литературе описывается случай, когда Фридрих Гийом II - принц и затем король Пруссии, племянник Фридриха Великого - и его шестнадцатилетняя возлюбленная Вильгельмина Энке взяли перочинный нож, вскрыли друг другу вены и скрепили своей кровью клятву в вечной любви.
Кровь девственницы, кровь человека или его сперма, также очень часто применяются для зарядки амулетов и талисманов в современной магии. Более того, любые выделения человеческого организма могут быть использованы для настройки любовных амулетов на конкретного заказчика или жертву.

В современной Европе первая целенаправленная попытка использовать тантрические ритуалы была предпринята Ordo Templi Orientis («Орденом Восточного Храма») — оккультной группой, которая была создана на рубеже XIX-XX вв. австрийским богачом Карлом Кельнером (ум. 1905). Кельнер был масоном, много путешествовал и изучал индийскую и арабскую сексуальную магию.
В Ордене Восточного Храма практиковали сексуальную магию во всех мыслимых формах: аутоэротической, гомосексуальной и гетеросексуальной. Последняя включала в себя половой акт с девственницами и менструирующими женщинами, ритуальный промискуитет и эротокоматозную ясность — особый прием инициации, при котором двое и более адептов (адепток) доводили посвящаемого до полного сексуального истощения: считалось, что в этом состоянии он приобретает способность к восприятию др. реальностей.
«Орден Восточного Храма» существует до сих пор; многие его группы в Англии, Германии, Швейцарии и Соединенных Штатах оспаривают друг у друга свои «права на наследство».

Великое Божье Братство, возникшее в 80-е годы и, по всей видимости, отпочковавшееся от ордена, придает сексуальной магии первочередное значение. Три ступени посвящения «Братства» также имеют ярко выраженный сексуальный характер. Это:
1. Алъфаизм. Состоит в соблюдении т.н. магического целомудрия, при котором вся эротическая активность и все половые сношения носят характер религиозного обряда и ритуала. От послушника требуется даже «целомудрие помыслов»: ему разрешается думать о сексе и предаваться эротическим грезам только в момент совокупления.
2. Дианизм. Предписывает половую связь с задержанием семяизвержения. Дианистический половой акт нужно совершать в темноте, чтобы свести до минимума эмоции и личные пристрастия. Участник должен осознать, что совокупляется с «божественной любовницей».
3. Кодош. На этой ступени разрешается доводить половой акт до его кульминации {эякуляции и оргазма). «Потеря» семени уже не считается пагубной, а расценивается как «жертвоприношение».

В целом, сексуальная магия, зародившись в глубокой древности, существует, применяется и развивается по сей день.
Причем, весьма эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная и Сексуальная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовная и сексуальная магия Таро.Техника снятия блоков и зажимов с помощью Кубков
» Сексуальная магия
» Сексуальная магия
» СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
» Любовная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: МАГИЯ СЕКСА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы