ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 616, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 615 :: 3 поисковых систем

Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty31.07.18 16:36

ЗАГОВОР, ОСВОБОЖДАЮЩИЙ ДОМ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



К проведению обряда необходимо подготовиться. Закройте и откройте все шторы. Переложите на кроватях подушки с того места, где они обычно лежат, в ноги. Начертите на полу круг, в котором Вы будете читать заговор. Волосы распустите и обязательно наденьте нательный крест, если Вы его носите не все время. Если Вы живете в деревенском доме, то во время проведения обряда не должна топиться печь. Уберите хлеб, остановите все часы в доме, снимите с плиты горячие кастрюли, а все острые предметы лучше закрыть в шкаф на замок. Не поленитесь и проявите осторожность, подальше спрятав все опасные предметы (поверьте, осторожность здесь лишней не будет!).

Заговор читают громко, не сбиваясь, не прерываясь и не отвлекаясь на разговоры, не оглядываются на окрик даже своих детей, потому что Нечисть, прикинувшись Вашими родными, может попытаться остановить Вас. Слова заговора следующие:

Знаменуюсь именем Бога, крестом!
Крест этот на мне, на груди, на спине – везде!
Близ меня Иисус Христос и вся Сила Небесная:
Господние силы, святые власти, начала, серафимы,
Херувимы, ангелы, архангелы,
Держатель святой Петр, Иван Предтеча.
Со мной сам Архангел Михаил, еще Архангел Гавриил,
Такоже Рафаил, с ними Уриил, Угасиил
И Егудиил, седьмой в святом войске Варахаил.
Где сия святая держава призвана будет,
Тот дом и тот порог забыт дьяволом будет.
Заклинаю Вас всех, всех дьяволов,
Проклятых навеки.
Будьте Вы скованы, изгнаны в ад,
В свое темное царство, в геенну огненную.
Нет здесь тебе, нечисть, счастья и участья.
Именем Бога Святого, Живого и Вечного,
Именем Триединой Власти Святой,
Нет тебе, дьявол, места здесь.
Есть здесь крест: крест на груди, крест на спине,
Крест всюду и везде.
Покинь, дьявольская нечисть, мой дом,
Все окна, все двери, все углы.
Матерь Христова, Богородица Святая,
Святой Петр и святые евангелисты:
Иоанн, Лука, Марк, Матфей, придайте мне силы,
Гоните вон из моего дома,
От всех дверей, изо всех окон
Всю дьявольскую нечисть,
Во имя Господа Нашего Иисуса Христа,
Который придет вновь судить живых и мертвых.
Исхирос и Тетраграмматон,
Сковываем, обессиливаем, изгоняем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После проведения обряда изгнания,
нужно почистить всех обитателей этого дома. Затем необходимо почистить дом одним из способов. Например:обходя дом по часовой стрелке с зажженой освященной церковной свечой, читая 40 раз Отче наш. Или расставьте свечи по углам, пусть горят, разбрызгайте по углам святую воду.

P.S. Те, кто прибегал к помощи этого обряда, потом рассказывали, что, когда они произносили заветные слова, все вокруг ходило ходуном. Слышались мерзкий писк и жуткий вой. Видимо, Нечисть цеплялась за насиженное место, не желая его покидать. Но после проведения обряда больше этих людей никто никогда не беспокоил.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (13.06.19 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Psidelia

Psidelia


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Новосибирск

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty13.06.19 6:44

интересно, так все таки читать заговор нужно в кругу или обходить дом почасовой стрелке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty13.06.19 12:07

Psidelia пишет:
интересно, так все таки читать заговор нужно в кругу или обходить дом почасовой стрелке?

Доброго времени! Благодарю за внимательность, внесла более подробное описание действий последующих действий.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наадежда

Наадежда


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-10

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty14.06.19 14:25

Скажите, пожалуйста, я хочу позвать священника освятить дом. Сущщи у меня, ни как не прогоню, лезут и лезут. Можно ли мне этот обряд? И до освящения или после делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty14.06.19 17:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можете попробовать до освящения. Вообще я конечно не знаю, но по- моему надо было заказывать на очищение и освящение, если конечно у них есть такая услуга.

А правильнее всего, просмотреть диагностикой Ваш дом, т.к. возможо наличие портала, тогда священник ничем не поможет , подайте заявку сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наадежда

Наадежда


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-10

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty14.06.19 18:18

Думаю, портал есть. Я их изгоняла а они опять приходят. Сущи, мертвяки... липнут все. Пытаюсь разобраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty14.06.19 18:57

Надо просмотреть, только тогда станет ясно, что надо делать. Если это портал, то просто изгнание тут не уместно. Портал требует закрытия и это надо уметь делать. Здесь Вам потребуется помощь мастера, тогда уже сможете обратиться в Лабораторию и Вам поможем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Psidelia

Psidelia


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Новосибирск

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty19.06.19 6:32

Cyanea пишет:
Psidelia пишет:
интересно, так все таки читать заговор нужно в кругу или обходить дом почасовой стрелке?

Доброго времени! Благодарю за внимательность, внесла более подробное описание действий последующих действий.
Спасибо за поправки, теперь буду пробовать этот метод, прям очень привлек меня
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty
СообщениеТема: Re: Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы   Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы Empty06.07.21 5:33

Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный заговор, освобождающий дом от Нечистой Силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, освобождающий дом от нечистой силы
» Заговор от нечистой силы
» Заговор в защиту от нечистой силы или дьявола
» Заговор от нечистой силы, от кровососихи (ведьмы)
» От нечистой силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ ДЛЯ ДОМА, КВАРТИРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы