ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 21:45 автор Санта

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 21:35 автор Vrednaya_ochen

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 21:13 автор Моргана

» Заговоры для восковых отливок
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 21:10 автор Таиса

» Смыв негатива водой
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 20:11 автор Моргана

» ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 19:30 автор Гелла

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 18:27 автор DIVINA

»  Выход в астрал
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 16:32 автор Runagate

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 16:06 автор blondinx38

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 16:00 автор Risiya

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 15:59 автор Risiya

» Путишествие по мирам
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 14:28 автор Cyanea

» Выход в астрал
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 14:27 автор Cyanea

» Став "Освобождение" автор Bagirka
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 9:43 автор Гелла

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 EmptyСегодня в 5:16 автор goncha

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

belosnegka, Cyanea, katedanil, MALFRIDA, Milka, NINA001, Tutumka, Vrednaya_ochen, Астрая, Гелла, Моргана, Строманта, анастасия76

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty29.01.19 15:22

Asthik пишет:
sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, можно узнать предложит ли встретится (интим) Михаил 30.03.1987 Елене 23.10.1986 в период с 4 по 15 февраля?
   Sunstars2007, Вы тот же вопрос задали в теме Таро. Признаюсь рассмешили,может пусть ученики посмотрят сколько раз будет интим? На форуме есть школы, можно записаться и научиться диагностике. В том числе и диагностировать свою работу, а не наобум делать ритуал и гадать подействовало или нет.
Хорошо, что хоть Вам смешно, а мне нет, это для меня действительно проблема, тема больная. Извините, за назойливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рафаэлла

Рафаэлла

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty29.01.19 19:27

Здравствуйте, можно узнать стоит ли мне расширить свое дело-открыть официально салон. Или пока подождать и потхоньку нарабатывать клиентов. Лариса 10.09.1960
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty31.01.19 12:54

Добрый день уважаемые!!!!вчера был самый странный и ужасный день в моей жизни.что пошло не так??меня уволили без объяснения и тут через час сын пишет что им не продлили контракт и он тожж вроде как без работы!в этот же день ломается в руке ключ от дом а.у меня шок как жить дальше!!!!!!!помогите подскажите что это было??как быстро мы найдем работу(я)справимся ли мы с этой бедой?отчаяние страх и ужас за что жить??? Татьяна 10.09.1973и Савва 26.03.1996год Благодарю за внимание!!!!!
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty31.01.19 14:03

Здравствуйте Лана, я посмотрю ваш вопрос, но рекомендую вам обратиться к специалистам нашего сайта за диагностикой негатива. Диагностика бесплатна.

Отправлено через Topic'it
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty01.02.19 16:55

Рафаэлла пишет:
Здравствуйте, можно узнать стоит ли мне расширить свое дело-открыть официально салон. Или пока подождать и потхоньку нарабатывать клиентов. Лариса 10.09.1960

Здравствуйте Лариса, мне показывают, что вам можно и стоит открывать свой салон. По началу, прибыль будет небольшая, но со временем вы наработаете клиентов, и получите стабильный, развивающийся бизнес, с хорошей прибылью.
Рафаэлла

Рафаэлла

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty01.02.19 17:02

Золотко, большое спасибо за ответ.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty01.02.19 17:12

Лана27 пишет:
Добрый день уважаемые!!!!вчера был самый странный и ужасный день в моей жизни.что пошло не так??меня уволили без объяснения и тут через час сын пишет что им не продлили контракт и он тожж вроде как без работы!в этот же день ломается в руке ключ от дом а.у меня шок как жить дальше!!!!!!!помогите подскажите что это было??как быстро мы найдем работу(я)справимся ли мы с этой бедой?отчаяние страх и ужас за что жить??? Татьяна 10.09.1973и Савва 26.03.1996год Благодарю за внимание!!!!!

Здравствуйте Татьяна, ваше рабочее место было нужно кому то более нужному и более близкому человеку, поэтому вас и уволили.
Не падайте духом, в ближайшие 3 месяца работу вы найдете, не сразу конечно, но найдете.
Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty01.02.19 18:18

Благодарю за ответ!!у меня были такие мысли!вот и посмотрим !!! ужэ есть предложения по работе.страх потихоньку проходит!!!
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.02.19 13:41

Здравствуйте,ув практики! Разрешите задать вопрос-предлогают место работы в фирме интернет-провайдера,предлогает директор(мы с ним давно знакомы-Андрей 23.11.1978 г р),стоит ли соглашаться на его предложение? яна 20.12.82,благодарю
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty09.02.19 7:14

Яна пишет:
Здравствуйте,ув практики! Разрешите задать вопрос-предлогают место работы в фирме интернет-провайдера,предлогает директор(мы с ним давно знакомы-Андрей 23.11.1978 г р),стоит ли соглашаться на его предложение? яна 20.12.82,благодарю

Здравствуйте Яна,  Новая работа поставит вас в сложные запутанные условия. В новом коллективе будут случаться конфликты, возможны нарушения сроков выполнения поставленных задач. Зато с начальством все стабильно благополучно и надежно. Зарплата стабильная, возможности для ее роста не велики, хотя и не исключены. Работы будет много, и временами вы будете сильно уставать, но это окупится хорошей заработной платой или премией.
Иногда вы будете неуверенны в себе, иногда можете переоценивать свои силы. Обстоятельства могут брать верх и от этого неудовлетворенность и усталость.
В какой-то момент вам могут предложить другую работу, но вряд ли вы согласитесь, скорей всего вас удержит зарплата.
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty09.02.19 15:05

Золотко пишет:
Яна пишет:

Здравствуйте Яна,  Новая работа поставит вас в сложные запутанные условия. В новом коллективе будут случаться конфликты, возможны нарушения сроков выполнения поставленных задач. Зато с начальством все стабильно благополучно и надежно. Зарплата стабильная, возможности для ее роста не велики, хотя и не исключены. Работы будет много, и временами вы будете сильно уставать, но это окупится хорошей заработной платой или премией.
Иногда вы будете неуверенны в себе, иногда можете переоценивать свои силы. Обстоятельства могут брать верх и от этого неудовлетворенность и усталость.
В какой-то момент вам могут предложить другую работу, но вряд ли вы согласитесь, скорей всего вас удержит зарплата.
Золотко! Благодарю за просмотр,Вы правы-я уже сейчас в сложной ситауции-учеба в универе дневная форма обучения и работа,но хочу поменять место,спасибо большое
vita

vita

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty14.02.19 11:52

Здравствуйте.
Решается вопрос с наследством за границей.
Дорогие ученики, посмотрите получу ли я что-то?
Что мне придется предпринять для этого?
Тамара. 05.10.1949
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty16.02.19 17:10

vita пишет:
Здравствуйте.
Решается вопрос с наследством за границей.
Дорогие ученики, посмотрите получу ли я что-то?
Что мне придется предпринять для этого?
Тамара. 05.10.1949
Здравствуйте Тамара, в ближайшие 6 месяцев Наследство вы вряд ли получите, вопрос решается  играючи, вы в их планы похоже не входите. Расстояние и невозможность поехать играют свою роль.
Что нужно сделать? Возможно расширить круг общения и пообщаться с кем то еще, кроме тех, с кем вы общаетесь по этому вопросу, но и это вряд ли поможет. Какая- то женщина негативно влияет на решение этого вопроса. Если вы знаете о ком идет речь, то можете попытаться наладить с ней контакт и как то восстановить отношения, и направить их в позитивное русло, но сразу скажу, задача не из простых.
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty17.02.19 9:30

Доброго дня , поскажите пожалуйста какую профессию выбрать дочери после 11 класса Виолетта 22 марта 2001г .?

олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty17.02.19 10:32

Доброго времени! Разрешите принять участие в акции. Для меня очень важно сделать правильный выбор. Сейчас я работаю, по работе много ходьбы, заключение сделок. Мне позвонили и предложили другую работу, на которую я давно хотела,но не было мест, здесь никуда ходить не нужно, работа на одном месте, в павильоне. Вот теперь не знаю что и делать, как сделать правильный выбор, где будет комфортнее. Ольга, 01.04.1959.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty19.02.19 15:17

Эмма0 пишет:
Доброго дня , поскажите пожалуйста какую профессию выбрать дочери после 11 класса Виолетта 22 марта 2001г .?

Здравствуйте,  Виолетте подойдут такие профессии.
Туризм, путешествия, профессии, связанные с разъездами: геолог, участие в экспедициях по миру, тур бюро.
Творчество, шоу-бизнес, искусство: руководители творческих коллективов, ведущие шоу-программ, актеры, свободные художники, поэты, спонтанные танцы.
Врач психиатр.
Скоморошество, клоунада, цирк.
Работа в сфере мировых информационных сетей. Журналистика, писательство, дипломатия, политика. Мировые финансы.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty19.02.19 21:33

Добрый вечер, Уважаемые Ученики! Можно узнать у рун, как скоро решится мой квартирный вопрос? Очень хочется уже жить отдельно с семьёй. Благодарю за ответ!
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty19.02.19 21:38

Золотко пишет:
Эмма0 пишет:

Здравствуйте,  Виолетте подойдут такие профессии.
Туризм, путешествия, профессии, связанные с разъездами: геолог, участие в экспедициях по миру, тур бюро.
Творчество, шоу-бизнес, искусство: руководители творческих коллективов, ведущие шоу-программ, актеры, свободные художники, поэты, спонтанные танцы.
Врач психиатр.
Скоморошество, клоунада, цирк.
Работа в сфере мировых информационных сетей. Журналистика, писательство, дипломатия, политика. Мировые финансы.

Благодарю искренне вас , за ответ.

zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty20.02.19 5:09

Извините, забыла свои данные оставить. Ирина 27.11.1974. Просто вопрос про отдельное жильё для меня больная тема...
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 8:30

zayblik2 пишет:
Извините, забыла свои данные оставить. Ирина 27.11.1974. Просто вопрос про отдельное жильё для меня больная тема...
Здравствуйте Ирина, у рун понятие времени не такое как у нас, поэтому рассматривала на ближайший год. Вы не описали что предприняли для решения своего вопроса, поэтому сделала обширный расклад со множеством вопросов, в том числе и рассмотрела возможность взять ипотеку.
Итак, вы сейчас находитесь в состоянии ожидания, скорей всего у вас не хватает средств на покупку квартиры. Если вы решите взять на покупку квартиры ипотеку, то вы легко сможете это сделать, препятствий не будет, Но рассчитывайте только на себя, помощи вам в этом вопросе никто не окажет.
Еще мне показывают, что переезд в новую квартиру удовлетворения вам не принесет, то ли вы поторопитесь, и купите не то, что вам нужно, могут возникнуть проблемы с детьми, либо какая-то неприятная неожиданность.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 15:23

Благодарю за ответ. Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий 17 лет. Очень надеюсь, что скоро нам всё таки дадут квартиру.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 15:56

zayblik2 пишет:
Благодарю за ответ. Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий 17 лет. Очень надеюсь, что скоро нам всё таки дадут квартиру.
 в таком случае надо смотреть, дадут ли в этом году ожидаемую квартиру. Все то, что я описала ранее, не годится.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 16:12

Золотко, дорогая! Посмотрите, пожалуйста
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 16:17

посмотрю
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 16:51

zayblik2 пишет:
Золотко, дорогая! Посмотрите, пожалуйста

Еще раз здравствуйте, Ирина, смотрела на ближайший год. В этом году вы вряд ли получите квартиру. Возможна ложь, отсрочка, решение не в вашу пользу, тоесть могут кому-то без очереди отдать квартиру, которая должна по очередности достаться вам. Вроде бы и будут какие то движения с документами, но в итоге снова застой и ожидание.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty25.02.19 17:03

Благодарю Вас! Надеюсь, что в следующем году точно получу.
олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty26.02.19 11:27

Доброго времени! А меня можно посмотреть, вроде как меня пропустили... ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 335774319
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty26.02.19 11:35

Простите пожалуйста, действительно пропустила. Ближе к вечеру посмотрю ваш вопрос

Александра

Александра

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty26.02.19 12:37

АЛЕКСАНДРА 05 07 1956 Г Я В ДАНЫЙ МОМЕНТ УСТРОИЛАС  НА РАБОТУ НА ПОЧТУ КАК МНЕ БУДЕТ РАБОТАТ В ЭТОМ КОЛЕКТИВЕ
Александра

Александра

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty26.02.19 12:49

05 07 1956 ХОЧУ ЗНАТ КАК Я БУДУ РАБОТАТ НА НОВОЙ РАБОТЕ КАКОЙ РЕЗУЛТАТ МЕНЯ ЖДЕТ ЩЕПЕЛИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty26.03.19 9:18

Здравствуйте. Уважаемые выпускники школы рун. Посмотрите, пожалуйста Будет ли Анна 11.07.1978 год  делать магию Николаю 26.11.1963 год. Чтоб его уволили с работы или любую другую магию.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 14:01

олёна56 пишет:
Доброго времени! Разрешите принять участие в акции. Для меня очень важно сделать правильный выбор. Сейчас я работаю, по работе много ходьбы, заключение сделок. Мне позвонили и предложили другую работу, на которую я давно хотела,но не было мест, здесь никуда ходить не нужно, работа на одном месте, в павильоне. Вот теперь не знаю что и делать, как сделать правильный выбор, где будет комфортнее. Ольга, 01.04.1959.

Здравствуйте Олёна, простите за долгое ожидание, ваш вопрос еще актуален?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 14:24

Александра пишет:
05 07 1956 ХОЧУ ЗНАТ КАК Я БУДУ РАБОТАТ НА НОВОЙ РАБОТЕ КАКОЙ РЕЗУЛТАТ МЕНЯ ЖДЕТ ЩЕПЕЛИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА
Здравствуйте Александра,  ваша новая работа не будет приносить вам удовлетворения, просто есть необходимость и  поэтому вы там.
Взаимоотношения с коллегами негармоничные, они будут нарушать ваши личные границы, недоверие и отсутствие теплых отношений так же будут присутствовать.
 Со стороны начальства раздражение и придирки по мелочам.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 14:30

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемые выпускники школы рун. Посмотрите, пожалуйста Будет ли Анна 11.07.1978 год  делать магию Николаю 26.11.1963 год. Чтоб его уволили с работы или любую другую магию.
Здравствуйте Мишель, да, Анна буде магичить на Николая. Магия будет связана с разрушением его финансового благополучия.
олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 15:08

Доброго времени! Да, мой вопрос актуален,но немного изменю. Я уже устроилась на работу в павильон. Хотелось бы узнать , как сложится работа в моральном и материальном отношении, или подыскать другую работу. С Уважением. Ольга,01.04.1959.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 16:17

олёна56 пишет:
Доброго времени! Да, мой вопрос актуален,но немного изменю. Я уже устроилась на работу в павильон. Хотелось бы узнать , как сложится работа в моральном и материальном отношении, или подыскать другую работу. С Уважением. Ольга,01.04.1959.
Здравствуйте Ольга,  работа в павильоне вам вряд ли понравится. Развития нет, перспектив никаких. Возможно пообещают хорошую зарплату, но на деле окажется иначе.
Теплых взаимоотношений с коллегами так же не вижу, возможно вы работаете одна и их просто нет.
Отношения с работодателем так же не просты, на вас будут давить, навязывать свои интересы.
Работой вы сильно загружены не будете, бизнес в запущенном состоянии и клиентов мало.
 Скорей всего вы быстро разочаруетесь и уйдете с работы сами.
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty27.03.19 18:55

Здравствуйте. А на меня Анна будет делать магию если я вернусь на старую работу. Наталья 26.08.1977 год. Анна 11 июля 1978 год. Боюсь, что Анна будет приходить на подработки.
Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty28.03.19 12:04

Доброго дня!!!посмотрите пожалуйста мой вопрос.всегда очень помогли ваши советы!!!как решиться моя ситуация с трудоустройством???(уже хотели вызывать на новую работу,но что то пошло не так и откладывается,жду звонка,и коллеги ждут)и были 2собеседования,но не мое(не та сфера и опыта нет,отказала)как правильно посупоступить чтоб ситуация решилась для меня наилучшими образом?Татьяна10.09.1973.Благодарю за внимание!!!
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty30.03.19 7:22

Мишель пишет:
Здравствуйте. А на меня Анна будет делать магию если я вернусь на старую работу. Наталья 26.08.1977 год. Анна 11 июля 1978 год. Боюсь, что Анна будет приходить на подработки.
Здравствуйте, да, будет магичить и на вас
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty30.03.19 8:27

Лана27 пишет:
Доброго дня!!!посмотрите пожалуйста мой вопрос.всегда очень помогли ваши советы!!!как решиться моя ситуация с трудоустройством???(уже хотели вызывать на новую работу,но что то пошло не так и откладывается,жду звонка,и коллеги ждут)и были 2собеседования,но не мое(не та сфера и опыта нет,отказала)как правильно посупоступить чтоб ситуация решилась для меня наилучшими образом?Татьяна10.09.1973.Благодарю за внимание!!!

здравствуйте Татьяна, вас не вызывают на ожидаемую работу, так как к ним вернулся их бывший работник.
Как правильно поступить ? - нужно ярко себя проявить, показать на что вы способны.
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty06.04.19 11:59

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИТАЮТ РАБОТУ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, КРОМЕ ПРОСМОТРА НЕГАТИВА!!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 %C3e%EB%EB%E0
Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty06.04.19 12:55

Золотко пишет:
Лана27 пишет:

здравствуйте Татьяна, вас не вызывают на ожидаемую работу, так как к ним вернулся их бывший работник.
Как правильно поступить ? - нужно ярко себя проявить, показать на что вы способны юзер
Немного ответ странный получился?никто никуда не вернулся (бывший работник)это только я могу быть .....мои способности их конкретно устраивают дажэ очень.может как то перефразировать перезадать вопрос правильно?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.04.19 4:47

Лана27 пишет:
Золотко пишет:
Лана27 пишет:

Как правильно поступить ? - нужно ярко себя проявить, показать на что вы способны юзер
Немного ответ странный получился?никто никуда не вернулся (бывший работник)это только я могу быть .....мои способности их конкретно устраивают дажэ очень.может как то перефразировать перезадать вопрос правильно?
Доброе утро! Тогда задайте вопрос иначе. Посмотрим по другому.
Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.04.19 9:59

Доброго дня.благодарю за понимание. Вопрос-какие предпринять меры ,чтоб решилась положительно для меня ситуация с трудоустройством в желаемое место?Татьяна10.09.1973.или задайте по своему усмотрению правильно вопрос!
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.04.19 10:14

Лана27 пишет:
Доброго дня.благодарю за понимание. Вопрос-какие предпринять меры ,чтоб решилась положительно для меня ситуация с трудоустройством в желаемое место?Татьяна10.09.1973.или задайте по своему усмотрению правильно вопрос!
Здравствуйте, я беру ваш вопрос.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.04.19 10:27

Золотко пишет:
Лана27 пишет:
Золотко пишет:
Лана27 пишет:

Сначала не посмотрела... Уважаемая Золотко вы уже работаете по этому вопросу.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty07.04.19 19:29

Naigil пишет:
Золотко пишет:
Лана27 пишет:
Золотко пишет:
Лана27 пишет:

Сначала не посмотрела... Уважаемая Золотко вы уже работаете по этому вопросу.
Naigil, отвечайте на вопрос, я плохо себя чувствую, вы точно быстрее ответите.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty08.04.19 7:56

Лана27 пишет:
Текущее положение дел- либо на вашей работе кто-то уходит в декрет либо вы сейчас пытаетесь выйти из декретного отпуска. Могу ошибиться с поводом, но то что происходит смена одного коллеги другим.
Что вам мешает получить эту работу - ничего.
Что вам помогает получить эту работу- кто-то явно заинтересован в вашем выходе на работу  либо у вас есть протекция.
Что ускорит получение работы- вы вполне способны повлиять на ситуацию для ее ускорения  нужно показать свои навыки без прекрас и подтвердить свои способности о которых вы заявили чем-то.
Какова ситуация до конца месяца- если не принять активных шагов вы можете лишиться протекции, потеря поддержки или партнера.
Почему еще не работаете- принимаете сложившуюся ситуацию как должное- пассивно.
Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty08.04.19 8:07

Naigil пишет:
Лана27 пишет:
Текущее положение дел- либо на вашей работе кто-то уходит в декрет либо вы сейчас пытаетесь выйти из декретного отпуска. Могу ошибиться с поводом, но то что происходит смена одного коллеги другим.
Что вам помогает получить эту работу- кто-то явно заинтересован в вашем выходе на работу  либо у вас есть протекция.
Что ускорит получение работы- вы вполне способны повлиять на ситуацию для ее ускорения  нужно показать свои навыки без прекрас и подтвердить свои способности о которых вы заявили чем-то.
Какова ситуация до конца месяца- если не принять активных шагов вы можете лишиться протекции, потеря поддержки или партнера.
Почему еще не работаете- принимаете сложившуюся ситуацию как должное- пассивно. **************Благодарю за исчерпывающий ответ!на данный момент фирма восстанавливается после перерыва,и объем работы уменьшен,работают в эконом режиме,(еше и крнуренты под носом появились, не такой прибыли)да сам шеф заинтересован во мне.Значит жду звонка!!!причина видать только в восстоновлении и работы в полном объеме!Надеюсь все разрулится.Благодарю!!!!!!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 6 Empty08.04.19 8:53

Лана27 пишет:
Naigil пишет:
Лана27 пишет:
Почему еще не работаете- принимаете сложившуюся ситуацию как должное- пассивно. **************Благодарю за исчерпывающий ответ!на данный момент фирма восстанавливается после перерыва,и объем работы уменьшен,работают в эконом режиме,(еше и крнуренты под носом появились, не такой прибыли)да сам шеф заинтересован во мне.Значит жду звонка!!!причина видать только в восстоновлении и работы в полном объеме!Надеюсь все разрулится.Благодарю!!!!!!
Лана27, сухой остаток  расклада и моего и предыдущего Просматривающего говорит о том, что вам следует не сидеть на месте, а проявить себя! Решать конечно вам как поступить.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы