ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСегодня в 11:55 автор Cyanea

» ТРАВЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ГЕМОГЛОБИНА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСегодня в 11:51 автор Cyanea

» 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ РЕБЕНКА: ТАБУ ВОСПИТАНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСегодня в 11:07 автор Cyanea

» РЕБЕНОК РАСТЕТ НЕБЛАГОДАРНЫМ- СПОСОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСегодня в 10:56 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС "ЗАЩИТЫ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 23:40 автор Гелла

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 23:29 автор Sheyla16

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 21:19 автор Cyanea

» Противостояние отрицательной энергии другого человека.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 18:05 автор Таиса

» В.В. Козлов, А.А. Карамышев "Шаманизм: онтология, психология психотехника"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 17:02 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ КОЛЬЦА?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» ПРОСМОТР ТЕМЫ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:42 автор Cyanea

» УРОК №3 - ЧЕРНАЯ МАГИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:39 автор Cyanea

» УРОК №4. В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ИЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:34 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 20 Авг 2019 - 18:44 автор Яна

»  УРОК 1 . ОСНОВЫ МАГИИ " НЕГАТИВ И ЧИСТКИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 20 Авг 2019 - 17:54 автор Адриана

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Cantio, Celestial, Cyanea, Eva Mokruxa, valeri272727, Валентина Балабан, Жуткая, Ищущий истину, Лия 12345, тхалиси

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty
СообщениеТема: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 20 Май 2019 - 11:54

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" 
ОТ ASTHIK  (бесплатно)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАМ ПОМОГУТ РАСКРЫТЬ ТАЙНУ ВАШЕГО СНОВИДЕНИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 12:34

Доброго времени, уважаемые форумчане! В данной теме, Вы можете описать свой сон,эмоции которые Вы испытывали и ощущения. Чем подробнее и точнее будет описан сон, тем точнее будет толкование. Интерпретировать Ваши сны буду я. 
С уважением.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 15:31

Приветствую Аштик! А что случилось с Балией? Когда она вернется?
Ну и пока ее нема - попробуйте расшифровать два сновидения.

1. Этот сон приснился неделю назад, не смог его написать Балие изза закрытия темы.
Я был на равнине а по периметру высокие зеленые холмы/горы. Видел как ТОР-громовержец заходит в подобие пещеры у воды. Затем гора разваливается и из под нее выходит Тор в золотых латах в остроконечном шлеме, но уже соразмерный горе! С другой стороны очень быстро движутся два гигантских черных существа похожих на сороконожек. Кажется завидев Громовержца они резко меняют направление движения и пытаются удалиться испуская какую-то черную жижу. Тор не предпринимает каких либо действий, просто провожает их взглядом. Мне в какой то момент показалось что эти существа - механические, как и сам Тор, что вышел из горы.

2. Этот сон оч короткий, приснился вчера.
Видел на стене полупрозрачного красных оттенков китайского дракона.

Прошу растолковать и заранее благодарю
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 16:15

Доброго времени суток,уважаемая Asthik,помогите растолковать сон дочери.На ней стоит только защита от Insolate *Проблемы*.Снится ей ее кровать,на кровати муж и женщина,муж ее увидел,убрал руку от своего причинного места и говорит:Я ей показывал,как надо.Женщина,как недалекая какая-то,дурочка,ничего не говорит,спит,якобы. Дочь начинает бить мужа ,кричит,что если все так,пусть собирает вещи и уходит.Тот ей отвечает,чего ждать,он сейчас уйдет,что она хочет,уже 10 лет вместе.Та женщина так и не ушла,продолжала лежать на кровати.Были вопросы,любит ли он ее,он промолчал,настрой у него был ,вроде и рад,что все закончилось.Дочь заплакала,он ей сказал :не надо плакать,я сам за тебя поплачу ночью.Что это все может значить? Он сейчас в длительной командировке. С уважением.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 17:27

mj1978 пишет:
Приветствую Аштик! А что случилось с Балией? Когда она вернется?
Ну и пока ее нема - попробуйте расшифровать два сновидения.

1. Этот сон приснился неделю назад, не смог его написать Балие изза закрытия темы.
Я был на равнине а по периметру высокие зеленые холмы/горы. Видел как ТОР-громовержец заходит в подобие пещеры у воды. Затем гора разваливается и из под нее выходит Тор в золотых латах в остроконечном шлеме, но уже соразмерный горе! С другой стороны очень быстро движутся два гигантских черных существа похожих на сороконожек. Кажется завидев Громовержца они резко меняют направление движения и пытаются удалиться испуская какую-то черную жижу. Тор не предпринимает каких либо действий, просто провожает их взглядом. Мне в какой то момент показалось что эти существа - механические, как и сам Тор, что вышел из горы.

2. Этот сон оч короткий, приснился вчера.
Видел на стене полупрозрачного красных оттенков китайского дракона.

Прошу растолковать и заранее благодарю
Добрый вечер! Не скажу, где Балия, не знаю.
Теперь, по поводу сна, равнина- наступит благоприятный период в вашей жизни. Разваливаются горы,разрушаться препятствия. Тор герой,думаю вы стремитесь к добру, так же может олицетворять духовный поиск и поиск ответов на ваши вопросы. Гигантские сороконожки-это ваши страхи. Как ваша чистка? Ещё может показывать, воздействия врагов, которое до вас не дошло.
Дракон- смотря какие эмоции вы испытывали, если не было страха,сон хороший. Красный цвет символизирует жизнь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 19:15

альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Asthik,помогите растолковать сон дочери.На ней стоит только защита от Insolate *Проблемы*.Снится ей ее кровать,на кровати муж и женщина,муж ее увидел,убрал руку от своего причинного места и говорит:Я ей показывал,как надо.Женщина,как недалекая какая-то,дурочка,ничего не говорит,спит,якобы. Дочь начинает бить мужа ,кричит,что если все так,пусть собирает вещи и уходит.Тот ей отвечает,чего ждать,он сейчас уйдет,что она хочет,уже 10 лет вместе.Та женщина так и не ушла,продолжала лежать на кровати.Были вопросы,любит ли он ее,он промолчал,настрой у него был ,вроде и рад,что все закончилось.Дочь заплакала,он ей сказал :не надо плакать,я сам за тебя поплачу ночью.Что это все может значить? Он сейчас в длительной командировке. С уважением.
Сон вызывает чувство тревоги, поэтому важно задуматься о причине его появления. Говорит о том что, между вашей дочерью и ее супругом, существует сексуальное напряжение в реальной жизни, во взаимоотношениях могут быть проблемы. Скандалила и плакала, проблему можно решить, нужно уделить внимание супругу и их отношениям в целом. Главное после таких снов, не настраивать себя на негатив. Сны всегда носят предупреждающий характер. Предупрежден- значит вооружён.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 20:25

Благодарю за толкование! Было интересно почитать и сопоставить с моими предположениями и ощущениями. Думаю, все в десятку. Но есть вопрос: почему вы спросили про чистку?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 20:55

mj1978 пишет:
Благодарю за толкование! Было интересно почитать и сопоставить с моими предположениями и ощущениями. Думаю, все в десятку. Но есть вопрос: почему вы спросили про чистку?
Подумала, что страх может быть связан с чисткой. Возможно, это ваши переживания, что негатив может вернуться.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 27 Май 2019 - 23:47

Благодарю за помощь,уважаемая Asthik,я тоже поняла,как предупреждение.Суважением.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 29 Май 2019 - 17:32

Доброго времени суток,уважаемая Asthik.Помогите понять сон дочери.Снится ей,что я приготовила солянку и она с сестрой её едят с удовольствием, и на дне видят говно (извиняюсь ),кошачье собачье,не понятно,естественно перестают есть и удивляются,откуда оно там взялось. С уважением.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 29 Май 2019 - 19:04

альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Asthik.Помогите понять сон дочери.Снится ей,что я приготовила солянку и она с сестрой её едят с удовольствием, и на дне видят говно (извиняюсь ),кошачье собачье,не понятно,естественно перестают есть и удивляются,откуда оно там взялось. С уважением.
Добрый вечер! Альриша знаете, я бы сказала что видеть мать во сне, не всегда есть хорошо. Вот вы приготовили, кормите девочек, а на дне неприятный сюрприз. Вы слишком много думаете и переживаете о них, ваше настроение передаётся. Ели уж думаете, то лучше о хорошем.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 29 Май 2019 - 19:34

Благодарю за разъяснение,похоже на правду-последнее время переживаю за нее сильно )).С уважением .
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 29 Май 2019 - 19:59

альриша пишет:
Благодарю за разъяснение,похоже на правду-последнее время переживаю за нее сильно )).С уважением .
Во благо) Одно время, мне часто снилась мама, а на следующий день со мной происходило что-то неприятное. Так дошло до автоматизма, как только я понимала что сейчас увижу маму, сразу просыпалась. Отвлекайтесь от дочери, думайте о чем-нибудь другом)
a-stasy

a-stasy

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyЧт 30 Май 2019 - 10:33

Добрый день Asthik! Помогите с толкованием сна пожалуйста. Приснилось что море унесло мои домашние тапочки. Море было прозрачное и спокойное. Сон снился на убывающей луне.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyЧт 30 Май 2019 - 12:26

a-stasy пишет:
Добрый день Asthik! Помогите с толкованием сна пожалуйста. Приснилось что море унесло мои домашние тапочки. Море было прозрачное и спокойное. Сон снился на убывающей луне.
Добрый день! A- stasy, спокойное море - это ваше бессознательное. Унесло домашние тапочки, говорит о проблемах  во взаимоотношениях  с партнёром.
a-stasy

a-stasy

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyЧт 30 Май 2019 - 13:52

Благодарю
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 13:05

Здравствуйте, Asthik!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
6.5.19 приснилось, что я оказалась в непризнанной украинской церкви, в которую в реале я не хожу. Принесла с собой свечу, замотанную в целлофан. Тут много людей. Около двустворчатой открытой двери стоит большой стол, на котором в вазочках, графинчиках стоят свечи новые. Мы все стоим по одну сторону стола, а по другую сторону видна лестница, идущая вниз. По ней должен прийти патриарх филарет (как он себя называет) со своей свитой и принести нам благодатный огонь из Иерусалима.  Люди толкаются, свечей на столе мало. И я, чтобы не поломать свечу, поставила ее пока в вазочку, где стояло еще несколько штук. Буквально на секунду отвлеклась, а через несколько мгновений захотела взять свою свечу, так как священники уже поднимались, но не обнаружила ее. Несколько раз пересмотрела глазами свечи в той вазе, но моей там не оказалось. Пришлось взять другую в целлофане, она была большего размера. Я ее размотала, и мы все протянули свои свечи к Филарету. Он на мгновение замер, а потом посмотрел на меня, улыбнулся и поднес огонь к моей свече. У него огонек был таким же маленьким, как на обычной свече, но исходил он из большой золотой блестящей закругленной железной палки. И вдруг вместо того, чтобы зажглась моя свеча, потух огонь и на его палке. Меня охватил ужас, что же теперь будет? Но в следующее мгновение его огонек появился вновь, и моя свеча зажглась. Я вздохнула с облегчением и отошла от стола. Все пошли к Филарету за огоньком, а я стала в сторонке, отвернулась от своей свечки и смотрю на людей.
Подходит ко мне девушка и говорит:
- Ой, смотрите, Ваша свеча изогнулась.
Я посмотрела на свечу, а она смотрит огоньком вниз, воск капает на пол. Кроме того кусочка, за который я держу, вся остальная свеча опустилась вниз.
Девушка говорит:
-Это плохая примета, у меня мама ясновидящая, я знаю.
Я отвечаю:
- Да это просто не моя свеча, я свою не нашла.
Мы пошли с девушкой ко мне домой. (В жизни в этой квартире я жила давно с родителями и братом, сейчас в ней живет брат с семьей). Сидим в комнате, разговариваем, постепенно на комнату спустились сумерки и стало некомфортно, я предложила пойти в кухню. Мы пришли, я включила свет, девушка сразу полезла в холодильник и поставила что-то разогреваться на сковородке. Я стала убирать со стола, так как он был завален чем-то посторонним. Потоя я достала из холодильника блюдце с нарезкой и поставила на освободившееся место. Но девушка вдруг сказала, что ей уже пора и вышла в комнату. Там сидел мой брат. Они стали разговаривать так, будто знакомы и уже общались сегодня. Я на брата не обращала внимания, тогда он со мной поздоровался и продолжил беседу с девушкой, а я стояла и слушала, наблюдала за братом, мне было неприятно его присутствие. В жизни мы с ним уже больше 4 лет не общаемся, он так решил.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 13:12

А этот сон приснился 19.5.19, будто я купила какому-то мужчине расческу и отдала. А другой у меня спрашивает что-то типа: а по чем сейчас расчески? А я говорю:
- Как не странно, но меньшая по размеру расческа стоит в 2 раза больше.
Тот, которому я купила, достал свою старую расческу, в которой не хватало половины зубчиков (они шли через 1 или даже 2). Я показываю на нее и говорю:
- Вот такая (а она в 2 раза больше купленной) стоит в 2 раза дешевле, чем та, что я купила.
Расчески были с ручками.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 17:43

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
6.5.19 приснилось, что я оказалась в непризнанной украинской церкви, в которую в реале я не хожу. Принесла с собой свечу, замотанную в целлофан. Тут много людей. Около двустворчатой открытой двери стоит большой стол, на котором в вазочках, графинчиках стоят свечи новые. Мы все стоим по одну сторону стола, а по другую сторону видна лестница, идущая вниз. По ней должен прийти патриарх филарет (как он себя называет) со своей свитой и принести нам благодатный огонь из Иерусалима.  Люди толкаются, свечей на столе мало. И я, чтобы не поломать свечу, поставила ее пока в вазочку, где стояло еще несколько штук. Буквально на секунду отвлеклась, а через несколько мгновений захотела взять свою свечу, так как священники уже поднимались, но не обнаружила ее. Несколько раз пересмотрела глазами свечи в той вазе, но моей там не оказалось. Пришлось взять другую в целлофане, она была большего размера. Я ее размотала, и мы все протянули свои свечи к Филарету. Он на мгновение замер, а потом посмотрел на меня, улыбнулся и поднес огонь к моей свече. У него огонек был таким же маленьким, как на обычной свече, но исходил он из большой золотой блестящей закругленной железной палки. И вдруг вместо того, чтобы зажглась моя свеча, потух огонь и на его палке. Меня охватил ужас, что же теперь будет? Но в следующее мгновение его огонек появился вновь, и моя свеча зажглась. Я вздохнула с облегчением и отошла от стола. Все пошли к Филарету за огоньком, а я стала в сторонке, отвернулась от своей свечки и смотрю на людей.
Подходит ко мне девушка и говорит:
- Ой, смотрите, Ваша свеча изогнулась.
Я посмотрела на свечу, а она смотрит огоньком вниз, воск капает на пол. Кроме того кусочка, за который я держу, вся остальная свеча опустилась вниз.
Девушка говорит:
-Это плохая примета, у меня мама ясновидящая, я знаю.
Я отвечаю:
- Да это просто не моя свеча, я свою не нашла.
Мы пошли с девушкой ко мне домой. (В жизни в этой квартире я жила давно с родителями и братом, сейчас в ней живет брат с семьей). Сидим в комнате, разговариваем, постепенно на комнату спустились сумерки и стало некомфортно, я предложила пойти в кухню. Мы пришли, я включила свет, девушка сразу полезла в холодильник и поставила что-то разогреваться на сковородке. Я стала убирать со стола, так как он был завален чем-то посторонним. Потоя я достала из холодильника блюдце с нарезкой и поставила на освободившееся место. Но девушка вдруг сказала, что ей уже пора и вышла в комнату. Там сидел мой брат. Они стали разговаривать так, будто знакомы и уже общались сегодня. Я на брата не обращала внимания, тогда он со мной поздоровался и продолжил беседу с девушкой, а я стояла и слушала, наблюдала за братом, мне было неприятно его присутствие. В жизни мы с ним уже больше 4 лет не общаемся, он так решил.
Доброго времени! Zarinalina, смотрите, вы пришли в церковь со своей свечой и поменяли ее на большую. Патриарх-это скорее всего организация или человек обладающий властью. Получается, вам нужна помощь и ее окажут, но это совсем не то на что вы рассчитываете.
Девушка вам показала, об аспекте ваших отношений с братом,то есть проблему которая существует. Вы испытывали негативные эмоции при виде брата, а она общалась с ним легко. Он ваша семья и вас это беспокоит. Может вам стоит сделать,первый шаг к примирению?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 17:46

zarinalina пишет:
А этот сон приснился 19.5.19, будто я купила какому-то мужчине расческу и отдала. А другой у меня спрашивает что-то типа: а по чем сейчас расчески? А я говорю:
- Как не странно, но меньшая по размеру расческа стоит в 2 раза больше.
Тот, которому я купила, достал свою старую расческу, в которой не хватало половины зубчиков (они шли через 1 или даже 2). Я показываю на нее и говорю:
- Вот такая (а она в 2 раза больше купленной) стоит в 2 раза дешевле, чем та, что я купила.
Расчески были с ручками.
Здесь вы сделали подарок,это говорит что вы хорошо относитесь к  людям. Расческа-у вас вскоре, может появится новый друг.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 18:52

Доброго времени,уважаемая Asthik,приснился мне сон,что меня пригласили быть крестной у ребенка ,я не хочу,но соглашаюсь.Во сне понимаю,что теперь мне будет плохо,все мои работы пойдут на смарку-и все равно соглашаюсь,причем пока разговариваю об этом,спускаюсь в подземный переход.Помогите понять,с ХЗ не дружу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВс 2 Июн 2019 - 20:15

альриша пишет:
Доброго времени,уважаемая Asthik,приснился мне сон,что меня пригласили быть крестной у ребенка ,я не хочу,но соглашаюсь.Во сне понимаю,что теперь мне будет плохо,все мои работы пойдут на смарку-и все равно соглашаюсь,причем пока разговариваю об этом,спускаюсь в подземный переход.Помогите понять,с ХЗ не дружу.
Добрый вечер! Альриша, быть крестной-это хорошо, радостные события в жизни. Плохо, что вы испытывали отрицательные эмоции. Спуск по лестнице- это ухудшение дел в соответствующих областях жизни. Это может быть связано как с духовным ростом, так и в делах.
Но мы же знаем, что сон всего лишь предупреждение) И всё, зависит от нашего настроя)
Lisen04ek

Lisen04ek

Дата регистрации : 2019-02-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 3 Июн 2019 - 0:31

Доброй ночи,сегодня около 10 утра проснулась помню сон -я одела свадебное платье  (эмоции -хорошее платье,пора идти меня ждут) кто то меня остановил и говорит(запомнила силуэт и руку которая остановила меня но даже по ней не ясно кто,скорее женщина типа подружки невесты) нужно посмотреть в подзорную трубу или телескоп смысл этом предмете)))ну смотрю причем не в верх а просто поставила и смотрю а там все золотым свечением))посмотрела и дальше пошла платье поправила (и меня разбудили) 
Подскажите пожалуйста как можно расшифровать??
С большим Уважением,благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 3 Июн 2019 - 19:26

Lisen04ek пишет:
Доброй ночи,сегодня около 10 утра проснулась помню сон -я одела свадебное платье  (эмоции -хорошее платье,пора идти меня ждут) кто то меня остановил и говорит(запомнила силуэт и руку которая остановила меня но даже по ней не ясно кто,скорее женщина типа подружки невесты) нужно посмотреть в подзорную трубу или телескоп смысл этом предмете)))ну смотрю причем не в верх а просто поставила и смотрю а там все золотым свечением))посмотрела и дальше пошла платье поправила (и меня разбудили) 
Подскажите пожалуйста как можно расшифровать??
С большим Уважением,благодарю!
Добрый вечер! Lisen04ek, свадебное платье-это приятное времяпровождение, желание выйти замуж. Только в том случае, если вы свободна. Может означать перемены. Заглянуть в телескоп,пытались рассмотреть будущее, золотое свечение-произойдет что-то необычное.
Lisen04ek

Lisen04ek

Дата регистрации : 2019-02-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 1:15

[size=31]Asthik,благодарю Вас!)🌹[/size]
Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 16:31

Добрый день Asthik,помогите расшифровать сон,два дня покоя не дает,снится что я иду по навесному мосту с закрытыми глазами,мне страшно,я знаю что иду одна,зачем не знаю,и вдруг отчетливо слышу чей то голос "Открой глаза",я говорю что не могу-боюсь высоты,а мне опять голос повторяет настойчиво чтобы открыла глаза.Я со страхом открываю и вижу перед собой длинный мост,я держусь руками за поручни и понимаю что он не шатается и довольно прочный,внизу то ли река очень широкая или какой-то водоем,я не вижу берега,и мост очень высоко находится над водой,но вода прозрачная и так красиво,и я чувствую ощущение радости что ли,мне уже не страшно,и я иду по этому мосту уже не боясь и любуясь водой,я прошла до конца моста,а там две дороги от него идут,как развилка,я сначала собралась идти и тут понимаю что я не знаю куда ведут эти дороги и вернулась на мост,и тут проснулась,ощущение после сна было какое то приятное.У меня сейчас очень тяжелое положение в бизнесе и материальном плане,не знаю ,может этот сон к этому приснился?Помогите пожалуйста.Спасибо.
Студентка

Студентка

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 16:42

Asthik,а сегодня приснилась что у нас дома живет змея на правах домашнего питомца,она ползает и по мужу и по мне, ведет себя не агрессивно,на вид как гадюка,но я очень боюсь этих рептилий в жизни и во сне она на меня наводит страх ,и я ищу аквариум чтоб закрыть ее там,так и проснулась.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 20:04

Студентка пишет:
Добрый день Asthik,помогите расшифровать сон,два дня покоя не дает,снится что я иду по навесному мосту с закрытыми глазами,мне страшно,я знаю что иду одна,зачем не знаю,и вдруг отчетливо слышу чей то голос "Открой глаза",я говорю что не могу-боюсь высоты,а мне опять голос повторяет настойчиво чтобы открыла глаза.Я со страхом открываю и вижу перед собой длинный мост,я держусь руками за поручни и понимаю что он не шатается и довольно прочный,внизу то ли река очень широкая или какой-то водоем,я не вижу берега,и мост очень высоко находится над водой,но вода прозрачная и так красиво,и я чувствую ощущение радости что ли,мне уже не страшно,и я иду по этому мосту уже не боясь и любуясь водой,я прошла до конца моста,а там две дороги от него идут,как развилка,я сначала собралась идти и тут понимаю что я не знаю куда ведут эти дороги и вернулась на мост,и тут проснулась,ощущение после сна было какое то приятное.У меня сейчас очень тяжелое положение в бизнесе и материальном плане,не знаю ,может этот сон к этому приснился?Помогите пожалуйста.Спасибо.
Добрый вечер! Студентка, устойчивый мост, чистая река,ощущения радости- вам показали что, есть выход из ситуации. Но вы не пошли дальше, а значит вернулись в исходное положение. Дорога-всегда прогресс.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 20:08

Студентка пишет:
Asthik,а сегодня приснилась что у нас дома живет змея на правах домашнего питомца,она ползает и по мужу и по мне, ведет себя не агрессивно,на вид как гадюка,но я очень боюсь этих рептилий в жизни и во сне она на меня наводит страх ,и я ищу аквариум чтоб закрыть ее там,так и проснулась.
Змея-хитрый и умный враг, вхожий в ваш дом. Вы были на диагностике негатива? Если нет, стоит сделать.
Студентка

Студентка

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 21:53

Asthik  пишет:Добрый вечер! Студентка, устойчивый мост, чистая река,ощущения радости- вам показали что, есть выход из ситуации. Но вы не пошли дальше, а значит вернулись в исходное положение. Дорога-всегда прогресс.

Asthik спасибо,значит можно идти на риск если будут какие то вариаты в бизнесе?я правильно понимаю?Спасибо за расшифровку?
Студентка

Студентка

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 21:59

Диагностику на днях проходила,чакры некоторые заблокированы,а так вроде нет магического негатива.Я так понимаю,что я знаю этого человека и в нашем доме этот человек бывает,или это новый который в ближайшее время появится у нас в доме?Спасибо.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:12

Студентка пишет:
Asthik  пишет:Добрый вечер! Студентка, устойчивый мост, чистая река,ощущения радости- вам показали что, есть выход из ситуации. Но вы не пошли дальше, а значит вернулись в исходное положение. Дорога-всегда прогресс.

Asthik спасибо,значит можно идти на риск если будут какие то вариаты в бизнесе?я правильно понимаю?Спасибо за расшифровку?
Студентка, интерпретируя ваш сон, можно сказать, что выход есть, но вы боитесь идти дальше. Не выбрали дорогу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:16

Студентка пишет:
Диагностику на днях проходила,чакры некоторые заблокированы,а так вроде нет магического негатива.Я так понимаю,что я знаю этого человека и в нашем доме этот человек бывает,или это новый который в ближайшее время появится у нас в доме?Спасибо.
Негативно настроенный человек, вхожий в дом.
Студентка

Студентка

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:28

Asthik,спасибо,поняла.Всех благ Вам.
Lis2005

Lis2005

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 5 Июн 2019 - 11:11

Добрый день. Помогите, пожалуйста,  расшифровать. Пытаюсь самостоятельно разобраться в своих проблемах с помощью Азбуки.. Ставила Добро, Дзеро, Есть, Аз - приснилось что мужу мешает некая 
С В Е Т А ( причем тяжело больна и лежачая).  Себе наносила Иже  в количестве 6 шт., так снилось, что мне завязывали руки за спиной 4 раза ( при этом говорилось , что максимально можно было это делать только 2 раза, а типа тебе 4 раза). Выпуталась.
Потом перебирала засохшие горшки с растениями и все кроме маленького отложила как отолью удобрю, поскольку живые корни и листки и будут все расти и цвести. И там же обнаружила коробку с живыми ядовитыми жуками с СЕРТИФИКАТОМ ( !!!). Передала каким то людям для утилизации.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 5 Июн 2019 - 15:54

Lis2005 пишет:
Добрый день. Помогите, пожалуйста,  расшифровать. Пытаюсь самостоятельно разобраться в своих проблемах с помощью Азбуки.. Ставила Добро, Дзеро, Есть, Аз - приснилось что мужу мешает некая 
С В Е Т А ( причем тяжело больна и лежачая).  Себе наносила Иже  в количестве 6 шт., так снилось, что мне завязывали руки за спиной 4 раза ( при этом говорилось , что максимально можно было это делать только 2 раза, а типа тебе 4 раза). Выпуталась.
Потом перебирала засохшие горшки с растениями и все кроме маленького отложила как отолью удобрю, поскольку живые корни и листки и будут все расти и цвести. И там же обнаружила коробку с живыми ядовитыми жуками с СЕРТИФИКАТОМ ( !!!). Передала каким то людям для утилизации.
Добрый день! Lis2005, обычно во время чисток приходят имена людей, которые негативно настроены, вашему мужу препятствует женщина. Связанные руки- вам пытались ограничить движения. Засохшие растения-это отток жизненных сил, тот горшочек который вы оставили говорит, что негатив еще есть. Ядовитые жуки-частично негатив вернули назад.
Lis2005

Lis2005

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСр 5 Июн 2019 - 15:57

Благодарю за помощь, Asthik
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПт 7 Июн 2019 - 4:41

Уважаемый, Asthik, растолкуйте пожалуйста сон.
Приснилось, что я иду со старшей дочерью к мужу на работу (он недавно уволился с этого места). Одета в алое яркое платье из  атласа. С собой несу конфеты и букет цветов. Мне не удобно, что я в в вечернем платье пришла на работу в будний день, но это глубоко в душе))) У администратора звоню начальнице мужа, она с радостью со мной разговаривает, вырывает трубку директор и говорит таким же радостным голосом, что для меня с удовольствием время найдут и зовут меня к себе на совещание, только в другой офис в противоположной части города. И я поехала. Это поведение не характерно для директора т.к. эгоист дикий, а с начальницей муж расстался плохо.
Заранее благодарю.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПт 7 Июн 2019 - 15:09

Добрый, можно и мне толкование моего сна. Сегодня мне приснился мой умерший кот, рыжий.Не снился много лет уже. Пришел в сон, лежал на подокойнике, и как живой во сне был. Я гладила его, говтрила что он жив, и что рядом. А он прям смотрел на меня, и как живой был. И по энергетики он спокойный и умиротворенный был. В последнее время, приходит ко мне умершие люди и животные. Даже пришла женщина умершая 3 дня назад в сон, я её вообще не знала, кто это такая. Но, она сказала, что мама Юры)(Юра это жених, моей сестры). Я описала им эту женщину, и 100%совпало с внешностью.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПт 7 Июн 2019 - 16:31

Карима пишет:
Приснилось, что я иду со старшей дочерью к мужу на работу (он недавно уволился с этого места). Одета в алое яркое платье из  атласа. С собой несу конфеты и букет цветов. Мне не удобно, что я в в вечернем платье пришла на работу в будний день, но это глубоко в душе))) У администратора звоню начальнице мужа, она с радостью со мной разговаривает, вырывает трубку директор и говорит таким же радостным голосом, что для меня с удовольствием время найдут и зовут меня к себе на совещание, только в другой офис в противоположной части города. И я поехала. Это поведение не характерно для директора т.к. эгоист дикий, а с начальницей муж расстался плохо.
Заранее благодарю.
Добрый день! Карима, первая половина сна говорит, что вы полны энергии и у вас, впереди светлый период в жизни. А вот вторая, что люди с которыми вы общались, в буквальном смысле отвязались от вас, пустили по ложному следу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПт 7 Июн 2019 - 16:45

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, можно и мне толкование моего сна. Сегодня мне приснился мой умерший кот, рыжий.Не снился много лет уже. Пришел в сон, лежал на подокойнике, и как живой во сне был. Я гладила его, говтрила что он жив, и что рядом. А он прям смотрел на меня, и как живой был. И по энергетики он спокойный и умиротворенный был. В последнее время, приходит ко мне умершие люди и животные. Даже пришла женщина умершая 3 дня назад в сон, я её вообще не знала, кто это такая. Но, она сказала, что мама Юры)(Юра это жених, моей сестры). Я описала им эту женщину, и 100%совпало с внешностью.
Добрый день! Кот мистическое существо. Поскольку это ваш кот, он может приходить как предупреждение, возможны интриги и ложь по отношению к вам. Умершие, никогда не приходят просто так, они или предупреждают или чего-то хотят.
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСб 8 Июн 2019 - 6:31

Asthik пишет:
Карима пишет:
Заранее благодарю.
Добрый день! Карима, первая половина сна говорит, что вы полны энергии и у вас, впереди светлый период в жизни. А вот вторая, что люди с которыми вы общались, в буквальном смысле отвязались от вас, пустили по ложному следу.
Добрый день! Благодарю от души)))
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 10 Июн 2019 - 1:06

Снятся 3 черные кошки в комнате. А из дырки в полу лезкт еще 2 рыжие. Затыкаю дырку в полу, чтобы они не пролезли. Кошки спокойные.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 10 Июн 2019 - 8:01

Triod пишет:
Снятся 3 черные кошки в комнате. А из дырки в полу лезкт еще 2 рыжие. Затыкаю дырку в полу, чтобы они не пролезли. Кошки спокойные.
Доброе утро! Triod, кошки могут говорить о врагах, негативе и неприятностях. Чтобы исключить подобное, желательно пройти диагностику негатива.
a-stasy

a-stasy

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 10 Июн 2019 - 9:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 10 Июн 2019 - 17:57

a-stasy пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день!  A-stasy, Арканы Таро- олицетворяют путь, Мир-это итог. Ваш сон касается Таро,а они были блеклые, смею предположить, что их нужно почистить. Как давно у вас эта колода?
Карта Мир имеет отношение к вам, это гармония мысли, тела и духа.
Vendy

Vendy

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyПн 10 Июн 2019 - 23:17

Доброго времени суток, уважаемая Asthik. Помогите, пожалуйста, с моим сном. Приснилось, что я приглашена на свадьбу своего бывшего мужа. Причем я не вижу его, но точно знаю что именно он женится. Сижу и смотрю на свадебную подготовку и суету. Все чем-то заняты. И тут со спины я вижу его будущую жену, в фате. Не могу понять кто она. И какое-то у меня раздосадованное состояние, мол женится блин.. при том, что наяву у нас совершенно нормальные взаимоотношения, редко общаемся и общий, правда взрослый уже ребенок. Привет-пока, не более. Никто не интересуется, а тем более не влазит в личную жизнь друг друга. Уже очень давно ничего не чувствую к нему и люблю другого. Но вот чувство досады во сне было прям очень реальное, проснулась с этим чувством и пока осознала кто был в моем сне, не могла успокоить себя. Сейчас прохожу чистку и думаю может этот сон с ней как-то связан? Благодарю за помощь в расшифровке🙏🏻
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 11 Июн 2019 - 7:46

Доброе утро Asthik), СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 247436934 это вам поздравления, я очень надеюсь что вы  поможете мне с моими последними снами.
Вчера был один сон, очень загадочный для меня, но все таки подумала что это проходной сон.Но в связи с этим сегодня уже другой сон не менее загадочный для меня, который поставил  уже в тупик.
Вчера приснились наручные часы, на которых стояла цифра -19, воскресение и руна Одал.И еще в этот момент чистили рыбу от костей и в этот момент я почему то переводила стрелки вперед на 4-5 минут.Если честно, я утром так ничего и не поняла, что к чему.
А сегодня добавился уже другой сон.Весь сон я ходила по городу искала выход, но в результате я все таки нашла то место куда шла, и помню очень была довольна этим.Затем, мне приснилась моя покойная мама и дала мне необычное кольцо.Оно было серого цвета, широкое где то 1 см и на нем были какие то знаки.Я одела его на правую руку на безымянный палец.Но, что это было за кольцо не поняла.Оно не относится ни к ювелирному ни к бижутерии.То есть вообще далеко от этого.Потом было еще что то но очень плохо помню, а придумывать не хочу.Поэтому описываю самое яркое видение сна.
Если сможете, помогите пожалуйста.
a-stasy

a-stasy

СообщениеТема: Asthik благодарю за ответ! Колода у меня уже где-то полгода, может меньше.    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 11 Июн 2019 - 7:57

Asthik пишет:
a-stasy пишет:
Добрый день!  A-stasy, Арканы Таро- олицетворяют путь, Мир-это итог. Ваш сон касается Таро,а они были блеклые, смею предположить, что их нужно почистить. Как давно у вас эта колода?
Карта Мир имеет отношение к вам, это гармония мысли, тела и духа.
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВт 11 Июн 2019 - 12:57

Доброго времени помогите понять два сна, один в ночь с суботы на воскресенье был: я была дома мама собиралась в огород, потом вернулась и говорит дай мне пилку, нужно ветку яблони срезать, потом домой ее принесла...
второй с воскресенье на понедельник. Будто бы я устроилась работатьв школу соц.педагогом пошла к неблагополучной семье дверь открыла очень полная женщина с татуировками и сказала"Здесь такие не живут" знала как меня зовут. Дальше я пошла их искать услышала писк котенка в шкафу открыла котенок был зарыт в одежде и не дышал почти я его достала и забрала к себе. Дальше меня разбудили.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы