ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 18:35 автор Vrednaya_ochen

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 18:13 автор Моргана

» Заговоры для восковых отливок
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 18:10 автор Таиса

» Смыв негатива водой
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 17:11 автор Моргана

» ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 16:30 автор Гелла

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 15:27 автор DIVINA

»  Выход в астрал
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 13:32 автор Runagate

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 13:06 автор blondinx38

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 13:00 автор Risiya

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 12:59 автор Risiya

» Путишествие по мирам
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 11:28 автор Cyanea

» Выход в астрал
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 11:27 автор Cyanea

» Став "Освобождение" автор Bagirka
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 6:43 автор Гелла

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСегодня в 2:16 автор goncha

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyВчера в 20:13 автор Ронин

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 17, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

BlackBear, Cantio, DIVINA, Filippovaoksana2019, Lali, lisaalisa, MALFRIDA, Milka, NINA001, Tefida, Vrednaya_ochen, Карима, Леший, Моргана, Санта, Строманта, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 16:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" Empty
СообщениеТема: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 14:39

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" Aaa_aa10
Оракул "Викинги" создан,как мифологическая колода для гадания духовным практиком Стейси Демарко и художником Джимми Мантоном под сильнейшим впечатлением от древнескандинавских мифов и их главных героев - северных богов.
Это интересное соединение рун, символики и оракула, с очень сильным, ярко выраженным "воинским" характером, именно поэтому ответы данного оракула являют собой четкие и иногда бескомпромиссные решения.

Вопросы,подходящие для данного оракула могут касаться:

-личностного роста и вопросов мотивации;

-финансовые вопросы: бизнес, подбор персонала, финансовое взаимодействие между руководителем и коллективом, атмосфера в коллективе, в какой сфере стоит открывать бизнес, подбор компаньона с точки зрения удачи и финансового взаимодействия, анализ финансовых отношений в семье и на работе

-конечный результат каких-либо проблемных ситуаций.

ДАННЫЙ ОРАКУЛ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРОСМОТРЫ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И      НЕГАТИВА!!                                                                                                                        От вас- заявка в теме с ФИО и датой рождения и краткое описание ситуации с четким вопросом.

Учитывая, что проработка бесплатная, прошу давать Обратную Связь.

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" MALFRID%C0

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср 4 Сен 2019 - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 15:09

УАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!

Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 16:23

Доброго времени суток,уважаемая Карима. ситуация у меня такая-открыла ИП по просьбе начальника,фирма будет,как посредник,сама делами заниматься не буду.Вопрос такой-буду ли я получать обещанную сумму и нет ли подводных камней для меня со стороны закона.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 16:25

Забыла-Марина 21.02.69.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 16:58

альриша пишет:
Забыла-Марина 21.02.69.
Имя начальника и дату рождения желательно)
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:11

Начальника зовут Марат,а вот с датой точно не помню.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:16

альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Карима. ситуация у меня такая-открыла ИП по просьбе начальника,фирма будет,как посредник,сама делами заниматься не буду.Вопрос такой-буду ли я получать обещанную сумму и нет ли подводных камней для меня со стороны закона.
Ваш начальник с вами серьезно связан финансовыми вопросами и без вас не сможет получать денег тоже. Вы работаете как слаженный механизм, грамотно дополняя друг друга. С точки зрения закона даже если и будут вопросы вы сможете их решить если подойти к вопросу не стандартно) Достаточно радужно, главное четко выполняйте свою роль в этом симбиозе и не поддавайтесь искушению))
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:27

Огромная благодарность,уважаемая Карима  ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" 3306915305Убрали мою головную боль)))),с уважением к вашему труду.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:39

альриша пишет:
Огромная благодарность,уважаемая Карима  ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" 3306915305Убрали мою головную боль)))),с уважением к вашему труду.
Во благо)
Tata88

Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 18:33

Доброго вечера! Буду благодарна за просмотр возможной постройки бизнеса Татьяны 28.08.1988 и Сергея 5.02.1971. Если возможно, посмотрите в какой сфере лучше всего начинать общее дело, потому как сейчас мы оба в поиске куда вложиться. Спасибо!!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 4 Июл 2019 - 19:01

Tata88 пишет:
Доброго вечера! Буду благодарна за просмотр возможной постройки бизнеса Татьяны 28.08.1988 и Сергея 5.02.1971. Если возможно, посмотрите в какой сфере лучше всего начинать общее дело, потому как сейчас мы оба в поиске куда вложиться. Спасибо!!
Здравствуйте) Ответ выложу завтра)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 2:39

Tata88 пишет:
В Данный период времени открытия бизнеса неудачный момент- внешние факторы свидетельствуют о тяжелой ситуации. В финансовом взаимодействии вашем и Сергея вы достаточно практичны, как и он, деньгами не бросаетесь, потому что деньги даются тяжелыми усилиями. Вложиться можно в ту сферу или направление, где есть элемент выбора, там где можно забрать что-то по хорошей цене - аукционы, торги, тендеры. Особенно если это не работа, а недвижимость, машина или еще что-то вещественное.
Нина

Нина

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 3:42

Здравствуйте, уважаемая Карима. Разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции. Нина 16.03.1977. Стоит ли мне в ближайшее время менять место работы или нет? И если можно то вопрос про бизнес. В какой сфере лучше начинать примерно через год? Заранее благодарю.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 6:11

Нина пишет:
Здравствуйте, уважаемая Карима. Разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции. Нина 16.03.1977. Стоит ли мне в ближайшее время менять место работы или нет? И если можно то вопрос про бизнес. В какой сфере лучше начинать примерно через год? Заранее благодарю.
Добрый день) все посмотрю)
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 6:48

Здравствуйте, уважаемая Карима! Прошу разрешения и мне (Инта 31.12.1966.) поучаствовать в акции! Моя ситуация тянется одинадцатый год. Я руководитель коллектива и в 2008 году из коллектива сразу ушли 6 человек, так подведя меня под увольнение. Мне с трудом удалось собрать новых участников. Ушедшие тоже создали свой коллектив и перетянули начальство на свою сторону, выступают за границей и.т.д. Я как-то теряю силу и былую уверенность в себе. Враги очень удачно используют эту ситуацию против меня. Хочу знать конечный результат моей ситуации. Мой коллектив создан 25.12.1996., ушедших - в сентябре 2008 года. 
С уважением, Инта
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 6:50

Нина пишет:
По работе нет определенности, нет правильного и неправильного решения - сейчас эта ситуация не зависит от вас. По поводу бизнеса нужна какая-то творческая отрасль - у вас много талантов- реализовывайте и плоды будут не за горами))) Вы будете приятно удивлены результатами, но не стоит оглядываться на мнение других людей)

Санта

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 6:54

Уважаемая Карима! Мой сын тоже зарегистрировался на сайте, но, что-то не может зайдти (ник на сайте Донс). Если можно, то он хотел бы узнать, каким видом бизнеса ему лудче заняться (перепробовал многое, но ничего не идёт) и личная жизнь не складывается. Дайнис (17.03.1989.).
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 6:59

Санта пишет:
Здравствуйте, уважаемая Карима! Прошу разрешения и мне (Инта 31.12.1966.) поучаствовать в акции! Моя ситуация тянется одинадцатый год. Я руководитель коллектива и в 2008 году из коллектива сразу ушли 6 человек, так подведя меня под увольнение. Мне с трудом удалось собрать новых участников. Ушедшие тоже создали свой коллектив и перетянули начальство на свою сторону, выступают за границей и.т.д. Я как-то теряю силу и былую уверенность в себе. Враги очень удачно используют эту ситуацию против меня. Хочу знать конечный результат моей ситуации. Мой коллектив создан 25.12.1996., ушедших - в сентябре 2008 года. 
С уважением, Инта
Добрый день, Инта. У меня оракул советует проверить вас на наличие негативных программ. Пройдите к нашим Уважаемым практикам, а потом я рассмотрю вашу ситуацию)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 7:01

Санта пишет:
Уважаемая Карима! Мой сын тоже зарегистрировался на сайте, но, что-то не может зайдти (ник на сайте Донс). Если можно, то он хотел бы узнать, каким видом бизнеса ему лудче заняться (перепробовал многое, но ничего не идёт) и личная жизнь не складывается. Дайнис (17.03.1989.).
Я вас поняла. Бизнес вопросы я рассмотрю вечером, а вот личную жизнь http://www.magia-taro.com/t43220-topic вот сюда)
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 7:14

Карима пишет:
Санта пишет:
С уважением, Инта
Добрый день, Инта. У меня оракул советует проверить вас на наличие негативных программ. Пройдите к нашим Уважаемым практикам, а потом я рассмотрю вашу ситуацию)
Меня смотрела уважаемая Malfridа и написала "На Вас самой магических воздействий нет".
Нина

Нина

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 7:54

Какой интересный ответ получился. Есть повод для размышлений. Благо Вам огромное, уважаемая Карима.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 12:15

Санта пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
С уважением, Инта
Меня смотрела уважаемая Malfridа и написала "На Вас самой магических воздействий нет".
Вас поняла вечером выложу ответ))
Tata88

Tata88

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 5 Июл 2019 - 18:05

Карима пишет:
Tata88 пишет:
В Данный период времени открытия бизнеса неудачный момент- внешние факторы свидетельствуют о тяжелой ситуации. В финансовом взаимодействии вашем и Сергея вы достаточно практичны, как и он, деньгами не бросаетесь, потому что деньги даются тяжелыми усилиями. Вложиться можно в ту сферу или направление, где есть элемент выбора, там где можно забрать что-то по хорошей цене - аукционы, торги, тендеры. Особенно если это не работа, а недвижимость, машина или еще что-то вещественное.
Благодарю Вас за Ваше время и за такой шанс услышать совет!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 4:26

Санта пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
С уважением, Инта
Вам стоит перерасти эту ситуацию. Это сложно, но кроме вас никто это не сделает. Все эти эмоции для вас это вся жизнь и вы не видите ничего кроме них. Отпустите негативные эмоции!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 4:32

Карима пишет:
Санта пишет:
Я вас поняла. Бизнес вопросы я рассмотрю вечером, а вот личную жизнь http://www.magia-taro.com/t43220-topic вот сюда)
В вопросах бизнеса не стоит торопиться. Дайнис очень хочет быть руководителем и начальником, а для этого нужно поработать над тем как уметь удержать новое предприятие или бизнес, а потом выбирать отрасль/сферу)))
С его харизматичным подходом могут подойти бизнес в сфере разбора авто, запчастей, ремонт.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 9:45

Карима пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
В вопросах бизнеса не стоит торопиться. Дайнис очень хочет быть руководителем и начальником, а для этого нужно поработать над тем как уметь удержать новое предприятие или бизнес, а потом выбирать отрасль/сферу)))
С его харизматичным подходом могут подойти бизнес в сфере разбора авто, запчастей, ремонт.
Благодарю Вас!
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 9:53

Карима пишет:
Санта пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
С уважением, Инта
Вам стоит перерасти эту ситуацию. Это сложно, но кроме вас никто это не сделает. Все эти эмоции для вас это вся жизнь и вы не видите ничего кроме них. Отпустите негативные эмоции!
Эмоции эмоциями, но факт остается фактом - подставы со стороны ушедших, клевета перед начальством на меня с одной целью - убрать меня с работы. Когда это тянется годами, уже и начальство начинает косо смотреть, в своём коллективе приходится всё время оправдоваться, что дела на самом деле то и не так обстоят. Вот и вопрос, чем это всё закончится?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 13:47

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ИДЕТ ПРОРАБОТКА НОВОЙ КОЛОДЫ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС НЕ ПРОСТО СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ (ХОТЯ ЭТО И ПРИЯТНО), А ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!! МНЕ ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ОРАКУЛ ВЕРНО УВИДЕЛ,А ЧТО НЕТ! ТАКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОПЛАТОЙ ЗА МОИ ПРОСМОТРЫ! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 13:52

Санта пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
Карима пишет:
Санта пишет:
С уважением, Инта
Эмоции эмоциями, но факт остается фактом - подставы со стороны ушедших, клевета перед начальством на меня с одной целью - убрать меня с работы. Когда это тянется годами, уже и начальство начинает косо смотреть, в своём коллективе приходится всё время оправдоваться, что дела на самом деле то и не так обстоят. Вот и вопрос, чем это всё закончится?
Пока вы будете реагировать на все выпады- вы не отпустите эту ситуацию! Это не закончится пока вы сами не решите это закончить) У каждого из нас есть тяжелые ситуации - это делает нас сильнее и учит) Желаю вам освободиться от этого груза!
Tata88

Tata88

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 14:21

Tata88 пишет:
Карима пишет:
Tata88 пишет:
Просмотрела Ваше сообщение об обратном фидбеке. Вы правильно увидели нашу ситуацию, она сложная, потому как Сергей пытается выйти из общего бизнеса с другим человеком и начать новый вместе со мной, потому как мы в отношениях и та история плохо на наши отношения влияет. У меня свой небольшой бизнес, но нет того дохода, который хотелось бы иметь. Мы думаем соединить наши умы и умения, потому как мы действительно люди практичные. Думаю над тем, что Вы посоветовали.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 6 Июл 2019 - 14:39

Tata88 пишет:
Tata88 пишет:
Карима пишет:
Tata88 пишет:
Просмотрела Ваше сообщение об обратном фидбеке. Вы правильно увидели нашу ситуацию, она сложная, потому как Сергей пытается выйти из общего бизнеса с другим человеком и начать новый вместе со мной, потому как мы в отношениях и та история плохо на наши отношения влияет. У меня свой небольшой бизнес, но нет того дохода, который хотелось бы иметь. Мы думаем соединить наши умы и умения, потому как мы действительно люди практичные. Думаю над тем, что Вы посоветовали.
Благодарю за обратную связь)
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 0:06

Здравствуйте,уважаемая Карима!Можно мне тоже вопрос задать,конечный результат проблемной ситуации,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:смогу ли я до конца этого года найти нужного мне человека,который бы смог помочь мне с документами по моему жилищному вопросу,смог помочь дать ход моим документам.С огромным к Вам уважением!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 0:46

Здравствуйте. Выложу ответ вечером.

iulianiy

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 1:10

Здравствуйте,уважаемая Карима!Спасибище Вам большущее,буду ждать,с огромным к Вам уважением!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 3:42

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Карима!Можно мне тоже вопрос задать,конечный результат проблемной ситуации,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:смогу ли я до конца этого года найти нужного мне человека,который бы смог помочь мне с документами по моему жилищному вопросу,смог помочь дать ход моим документам.С огромным к Вам уважением!
Да вы сможете найти человека, который сможет помочь.
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 6:48

Здравствуйте,уважаемая Карима!Большущее Вам спасибо за о
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyЧт 11 Июл 2019 - 6:51

Здравствуйте,уважаемач Карима!Большущее Вам спасибо за ответ,очень рада,что есть шанс найти нужного мне человека,значит,все таки получится!С огромнейшим к Вам уважением и Благодарностью!(комп глючит,нечаянно предыдущее сообщение не полностью отправилось,извините,пожайлуста).
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПт 12 Июл 2019 - 2:30

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемач Карима!Большущее Вам спасибо за ответ,очень рада,что есть шанс найти нужного мне человека,значит,все таки получится!С огромнейшим к Вам уважением и Благодарностью!(комп глючит,нечаянно предыдущее сообщение не полностью отправилось,извините,пожайлуста).
Во Благо) Если ситуация разрешиться раньше - отпишитесь пожалуйста по обратной связи)
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 13 Июл 2019 - 6:13

Здравствуйте,уважаемая Карима!Конечно отпишусь,если все раньше решится,но,если нужно,без проблем могу и в конце года отписаться,если не будет изменений,я всегда предоставляю ОС,не забываю.С огромным уважением к Вам!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСб 13 Июл 2019 - 6:54

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Карима!Конечно отпишусь,если все раньше решится,но,если нужно,без проблем могу и в конце года отписаться,если не будет изменений,я всегда предоставляю ОС,не забываю.С огромным уважением к Вам!
Отлично) Удачного вам исхода ситуации)
олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПн 15 Июл 2019 - 8:19

Карима,  доброго времени!  Разрешите принять  участие. Интересует вопрос  по моему сыну,  Андрей-08.12.1988. Он хочет  открыть  своё дело, вложиться, свой бизнес.  Подскажите  пожалуйста в какой  сфере лучше,  где будет  успешнее. С Уважением.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПн 15 Июл 2019 - 8:34

олёна56 пишет:
Карима,  доброго времени!  Разрешите принять  участие. Интересует вопрос  по моему сыну,  Андрей-08.12.1988. Он хочет  открыть  своё дело, вложиться, свой бизнес.  Подскажите  пожалуйста в какой  сфере лучше,  где будет  успешнее. С Уважением.
Здравствуйте! У вашего сына прекрасный потенциал, ему подходят многие виды бизнеса, так как он прекрасный руководитель и может на людей производить впечатление. Сферу даже не хочу ограничивать, но это процесс создания чего-то материального будь то пекарня, полуфабрикаты, мебель или что-то еще. Бизнес быстро пойдет в гору. Преграды будут только на начальном этапе, так сказать вырасти и все пойдет легче)))
олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПн 15 Июл 2019 - 9:00

Благодарю за оперативность! У нас город  небольшой,  названные  сферы почти на каждом  углу. Вот предлагают купить сауну с баней (пользуется  спросом) или что-то  связано с машинами.  Каково Ваше мнение?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПн 15 Июл 2019 - 9:08

олёна56 пишет:
Благодарю за оперативность! У нас город  небольшой,  названные  сферы почти на каждом  углу. Вот предлагают купить сауну с баней (пользуется  спросом) или что-то  связано с машинами.  Каково Ваше мнение?
1. Сфера сауна- Оракул говорит, что с этой сферой пока нет точного решения, то направление очень популярное.
2. В сфере авто бизнес будет стабилен, но подвох в подборе персонала и у этого бизнеса есть потолок.
олёна56

олёна56

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyПн 15 Июл 2019 - 9:18

Ещё  раз примите  мою благодарность!  Сын сейчас в плавании,  деньги зарабатывает  сам, к его приезду может  появиться что-то интересное. А про баню, я всё  таки узнаю поподробнее, цена невелика. Вот сыну ещё  бы девушку хорошую, которая смогла бы ждать  по пять месяцев, (это я так, к слову). Ещё  раз Благодарю!
Елена2

Елена2

Дата регистрации : 2019-07-16

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyВт 16 Июл 2019 - 8:12

Добрый день! Разрешите поучаствовать в акции. 23 года работала на себя, а сейчас осталась без собственного бизнеса. Раны почти зализала, пытаюсь найти работу по найму- никто не берёт, хоть у меня большой опыт и в общепите и в торговле и в услугах по обучению. Сейчас обучаюсь риелторству, но пока не поняла, мое ли это. А душа тянется к своему делу, хоть и денег на это нет. Сейчас просматриваю место на фудкорте в Торговом Центре, но сомнения гложат, так сильно мне дали по рукам...
Так вот вопросы. Что же делать? Будет ли успех хоть на каком то поприще?
Елена 24.12.1966. Благодарю.

Отправлено через Topic'it
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyВт 16 Июл 2019 - 8:30

Здравствуйте. Идея у вас интересная, но вам постоянно придется находиться на работе и внедрять новизну, прорабатывать маркетинг, т.е. здесь будет самое главное оригинальность и продвижение. По прибыльности ничего сказать не могу так как это зависит от вас и я бы воспользовалась советам человека, у которого уже был опыт в подобном бизнесе. Ваша семья явно не на стороне открытия бизнеса. Сам процесс раскачиваться будет медленно, поэтому стоит продумать смежный вид бизнеса/товара/заработка.

Елена2

Дата регистрации : 2019-07-16

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyВт 16 Июл 2019 - 8:50

Карима пишет:
Здравствуйте. Идея у вас интересная, но вам постоянно придется находиться на работе и внедрять новизну, прорабатывать маркетинг, т.е. здесь будет самое главное оригинальность и продвижение. По прибыльности ничего сказать не могу так как это зависит от вас и я бы воспользовалась советам человека, у которого уже был опыт в подобном бизнесе. Ваша семья явно не на стороне открытия бизнеса. Сам процесс раскачиваться будет медленно, поэтому стоит продумать смежный вид бизнеса/товара/заработка.
Благодарю Вас, уважаемая Карима,за быстрый ответ.
Да, бизнес придется раскачивать, т.к. он в упадке, торговой точкой плохо занимались. Да и потолок у прибыли есть - ТЦ небольшой и не в лучшем месте. Но я его рассматриваю,как первый шаг после годовалого перерыва в работе. А потом бы открывать ещё и ещё точки. Есть ли надежда на это развитие?

Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyВт 16 Июл 2019 - 10:51

Елена2 пишет:
Карима пишет:
Да, бизнес придется раскачивать, т.к. он в упадке,    торговой точкой плохо занимались. Да и потолок у прибыли есть - ТЦ небольшой и не в лучшем месте. Но я его рассматриваю,как первый шаг после  годовалого перерыва в работе. А потом бы открывать ещё и ещё точки. Есть ли надежда на это развитие?

Отвечу в течении вечера)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" EmptyСр 17 Июл 2019 - 2:57

Елена2 пишет:
Карима пишет:
Да, бизнес придется раскачивать, т.к. он в упадке,    торговой точкой плохо занимались. Да и потолок у прибыли есть - ТЦ небольшой и не в лучшем месте. Но я его рассматриваю,как первый шаг после  годовалого перерыва в работе. А потом бы открывать ещё и ещё точки. Есть ли надежда на это развитие?

Развитие возможно, если перебрендировать отдел и собирайте больше информации по вашему виду бизнеса. Карты указывают, что для дальнейшего роста вам информации и опыта будет не хватать.

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы