ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 3 поисковых систем

Lineta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty21.10.19 7:57

Гелла пишет:
snezhik пишет:

вы знаете Уважаемая Гелла, я бы с радостью, если могла сейчас пошла учится. ибо чувствую недостаток информации. 
скажите пожалуйста,
1) прорицание- это все виды гадания, включая ясновидения яснознание и т.п? 
2) высшими с кем? это богами? или просто силами ?
3) что вы подразумеваете, под словом *получать информацию под заказ* ? ЭТО каким вариантом? через прорицания или высшие сны?

Я Вам так скажу- если четко видишь цель, то и возможности находятся...А закон обмена денежной энергией никто не отменял- отдашь 10, получишь 100))) Уже проверено)))
Ок, по Вашим вопросам.
1. В общем- да. Это не значит, что Вам нужно сразу хвататься за все направления. Выберите что-то одно- и изучите полностью.
2.И Боги, и Высшие Силы. Они Вас слышат.
3.Да любым вариантом))) Хоть через карты, хоть через ясновидение с хрустальным шаром...Вы задаете вопрос и получаете через средства своего просмотра оптимальный и полный ответ.
Очень вам благодарна Уважаемая Гелла за просмотр. когда разгребу свои проблемы обязательно постараюсь попасть сюда в школу. а лучше не в одну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Secunda

Secunda


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 44
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty28.10.19 21:42

Доброго времени суток, уважаемая Гелла!

Мне очень важно Ваше мнение. 
Я много лет практикую различные методы и системы гадания. Таро вообще не чувствую, могу разложить расклад  только с книгами, но предельно точно получается рассмотреть отношения при помощи Таро Манара.
 А вот знакомство с Рунами 6 лет назад, вытеснило желание искать для себя что-то иное.  Практикую Мантику Рун, достаточно успешно, а  применить магически Руны не получается.

Что можете сказать по этому поводу?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishe

Aishe


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-17

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty29.10.19 16:41

Здравствуйте многоуважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста мои возможности и способности. Больше всего интересуюсь рунами. Ничего более не буду писать о себе, думаю вы всё сможете увидеть. Марина 10.12.1962
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 17:27

Aishe пишет:
Здравствуйте многоуважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста мои возможности и способности. Больше всего интересуюсь рунами. Ничего более не буду писать о себе, думаю вы всё сможете увидеть. Марина 10.12.1962
Добрый день.У Вас очень большой потенциал в колдовской магии, я бы сказала, что в чем-то Вы даже инициацию проходили (но здесь, возможно ошибусь). Думаю, это способности у Вас наследственные, но ранее ,скорее всего, были закрыты до поры до времени.У Вас явно выраженное двурушничество- Вы можете работать и с тьмой и со светом, причем довольно быстро переходить из одного в другое. Предполагаю, что есть ясновидение (не вижу, практикуете или нет), но такие способности у Вас есть- Вы четко можете воспринимать знаки и информацию из разных источников- и "свыше" и через сны. Благодаря этому , у Вас может быть очень хорошая прорицательная практика. То, что Вас тянет к рунам-это Ваше, занимайтесь, развивайте в себе это.Вы также можете заниматься стихийной магией, особенно со стихией воды хорошая связь.


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishe

Aishe


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-17

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 20:13

Гелла пишет:
Aishe пишет:
Здравствуйте многоуважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста мои возможности и способности. Больше всего интересуюсь рунами. Ничего более не буду писать о себе, думаю вы всё сможете увидеть. Марина 10.12.1962
Добрый день.У Вас очень большой потенциал в колдовской магии, я бы сказала, что в чем-то Вы даже инициацию проходили (но здесь, возможно ошибусь). Думаю, это способности у Вас наследственные, но ранее ,скорее всего, были закрыты до поры до времени.У Вас явно выраженное двурушничество- Вы можете работать и с тьмой и со светом, причем довольно быстро переходить из одного в другое. Предполагаю, что есть ясновидение (не вижу, практикуете или нет), но такие способности у Вас есть- Вы четко можете воспринимать знаки и информацию из разных источников- и "свыше" и через сны. Благодаря этому , у Вас может быть очень хорошая прорицательная  практика. То, что Вас тянет к рунам-это Ваше, занимайтесь, развивайте в себе это.Вы также можете заниматься стихийной магией, особенно со стихией воды хорошая связь.

  Спасибо, уважаемая Гелла, за столь развёрнутый ответ. Хотя я себя где-то так и чувствую. Пока не практикую. Чуть более месяца, случайно наткнулась на информацию о рунах и... пропала. Скажу о себе. Всегда боялась своей силы мысли. Сгоряча подуманная мысль о плохом, почти немедленно воплощалась. В молодости  было пару раз когда меня  обидел молодой человек, он только садился в машину и не отъехав далеко от моего дома,попадал в аварию. Так было несколько раз. Мысли мои были-прямо этого толка"чтоб ты в аврию попал!" Однажды не мой мужчина меня ударил, для меня это было не просто возмущение - адское унижение! Я пожелала ему самого плохого мысленно... в течении месяца он без причины повесился(не хочу винить себя, но так было) Человек бывший для меня всем меня предал, вскоре он угодил в тюрьму на срок 10 лет. И это было в Украине. В Беларуси он бы получил менее половины.. Он отсидел всё. После этих ситуаций я просто даже боялась подумать о плохом. В последствии у меня была очень агрессивная форма онкологии с несколькими операциями, метастазами и долгим лечением. Уже более 16 лет ремиссия. Вероятно это за мои плохие мысли, или за то,что могу сделать наперёд. Поэтому я верю,что сила мысли - это огромная сила, особенно если ей неразумно управлять. А руны для меня открытие и меня к ним прямо тянет. Но я думаю, что я смогу и помогать тоже. Руками я могу снимать боль. Ясновидение, да иногда что-то о ком-то я вижу очень явно, не во сне, а как бы вижу кино в голове и это оказывается правдой, но это быват внезапно,не запланированно. Вода моя стихия,хотя огонья тоже обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Secunda

Secunda


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 44
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 21:46

Доброго времени, уважаемая Гелла!

Я забыла оставить свои данные, наверное по этому, вы меня пропустили.

Кристина 26 мая 1979г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 21:55

Доброго времени суток!
Если поднимать тему пропущенных, то нас больше- до вас 2 человека ещё в очереди, включая меня, на второй странице.
Так что, нас либо не заметили, либо ещё какая-то причина- мастеру виднее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 22:16

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Если поднимать тему пропущенных, то нас больше- до вас 2 человека ещё в очереди, включая меня, на второй странице.
Так что, нас либо не заметили, либо ещё какая-то причина- мастеру виднее)
Милые дамы, я прошу прощения))) Anasteziya, конечно же, причина моего НЕ ответа- банальная невнимательность)))) Обязательно скоро просмотрю)) Еще раз прошу прощения!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty30.10.19 22:20

Гелла пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Если поднимать тему пропущенных, то нас больше- до вас 2 человека ещё в очереди, включая меня, на второй странице.
Так что, нас либо не заметили, либо ещё какая-то причина- мастеру виднее)
Милые дамы, я прошу прощения))) Anasteziya, конечно же, причина моего НЕ ответа- банальная невнимательность)))) Обязательно скоро просмотрю)) Еще раз прошу прощения!
В этом нет ничего страшного- со всеми бывает)
В любом случае- это нужно нам, так что будем ждать столько, сколько потребуется ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Triod

Triod


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 16:19

И меня забыли...Добрый вечер! Просмотрите меня, пожалуйста, на магические способности.
29.11.1983 Юрий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 16:51

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Как я счастлива, когда у любимого мною мастера появляется новая акция!
Уважаемая Гелла, помогите и мне определиться в какую сторону двигаться.
Что-то конкретное не могу для себя выбрать...единственное- работать с темными силами не хочу.
Из наблюдений- если у меня сильные негативные эмоции,касательно человека, то он начинает болеть. Если человек сильно мне мешает на пути и я очень хочу его с этого пути убрать, то так и происходит. Но это всё касается очень сильного желания и эмоций, преимущественно негативных.
Как-то один мастер мне сказал быть осторожнее в словах, сказанных на эмоциях- они могут сбыться.
Вообще, мне снились сны, в которых мне передавали информацию люди из моего рода. Предполагаю, что есть предпосылки работы с родом.
Так же гадаю немного на Таро. 
Ну и заговоры практикую, люблю стихию огня и воды.
Как-то так.
Анастасия 11.11.1993

Заранее благодарю!
Добрый день. Магический потенциал очень хороший, насыщенный. Вы можете получать информацию "свыше", можете иметь поддержку Богов. Причем, Ваша магическая сила будет только увеличиваться- Вы еще сейчас находитесь в стадии становления, накопления ее..И, кстати, с "темными" у Вас очень хороший потенциал- напрасно Вы от них открещиваетесь, эта Ваша сторона все равно даст о себе знать рано или поздно. Вы можете работать со свечной магией, с воском- Ваши словесные практики очень этому способствуют. Языческие практики тоже Ваши-викканство, руника. Родовая магия Вам тоже идет, но она для Вас,скорее, как база для всего остального. То есть, если говорить об обучении, то я бы Вам реально советовала бы вначале изучить Родовую магию, а уже на ее базе строить все остальные магические практики. И,кстати, даже работа с темными (если вдруг приспичит), у Вас уже будет основываться на понимании, кого из родни можно задействовать в этом плане))) Так что, если захотите- с удовольствием увижу Вас у себя в школе Родовой магии)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 17:04

Secunda пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла!

Я забыла оставить свои данные, наверное по этому, вы меня пропустили.

Кристина 26 мая 1979г.
Добрый день. Мне показывают, что у Вас магия-по наследству передалась. Не то,чтобы Вам ее передали "из рук в руки",а скорее, на генетическом уровне, был кто-то в семье, занимающийся магий. Поэтому ,при желании, изучение Родовой магии пойдет Вам только на пользу. Возможно, я Вас удивлю, но у Вас должна бы очень хорошо пойти Энергетическая магия. У Вас есть сила для того, чтобы запускать в движение различные энергии, процессы. Переходы между мирами- Вам даны и такие возможности. Я думаю, что руническая магия у Вас бы пошла отлично, Вам только нужно научиться понимать, как это работает))) Приходите, научу))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 17:13

Triod пишет:
И меня забыли...Добрый вечер! Просмотрите меня, пожалуйста, на магические способности.
29.11.1983 Юрий
Добрый день. Извините, и Вас пропустила))) У Вас ярко выраженный потенциал в работе с агрессивной магией и с магией слова.Вы можете управлять энергиями, а при должном обучении и боевой магией заниматься. Работать можете как с темными, так и с светлыми. Очень хорошо будут у Вас работать шаманские техники. Язычество вообще, как таковое- тоже Вам подходит. Только более "грубое", что ли- руны, обряды ,ритуалы с призывами Богов..Вы можете все это совмещать, имея в основе хорошие энергетические практики.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Secunda

Secunda


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 44
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 19:19

Гелла пишет:
Secunda пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла!

Я забыла оставить свои данные, наверное по этому, вы меня пропустили.

Кристина 26 мая 1979г.
Добрый день. Мне показывают, что у Вас магия-по наследству передалась. Не то,чтобы Вам ее передали "из рук в руки",а скорее, на генетическом уровне, был кто-то в семье, занимающийся магий. Поэтому ,при желании, изучение Родовой магии пойдет Вам только на пользу. Возможно, я Вас удивлю, но у Вас должна бы очень хорошо пойти Энергетическая магия. У Вас есть сила для того, чтобы  запускать в движение различные энергии, процессы. Переходы между мирами- Вам даны и такие возможности.  Я думаю, что руническая магия у Вас бы пошла отлично, Вам только нужно научиться понимать, как это работает))) Приходите, научу))

Добрый вечер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Secunda

Secunda


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 44
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty31.10.19 19:29

Добрый вечер!
 Здорово! Благодарю, за труд!

По наследству, действительно могли передать. Там были цыгане. Но я , к сожалению , не знаю имен... Мне говорили, что моя самая лучшая защита - "Родовая". И мои предки меня выбрали, только как оправдать доверие, я не знаю..

Много чего "кожей" чувствую... по этому, и Мантика довольно легко идет...

По поводу Рунической магии и других магических систем буду думать.

С уважением, Кристина Secunda.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1752
Дата регистрации : 2017-12-14

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty01.11.19 11:06

Доброго времени, Гелла! Посмотрите пожалуйста, магические способности. Сняться мертвые и просят исцелить своих близких. Возникают сомнения, что ВС запрещают заниматься магией. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty02.11.19 8:27

Доброго,Ирина впаспорте 05.12.1975(родилась 04.12.1975)
Чувствую,что что то не дает раскрыться полностью,что то мешает,как заслон стоит,и поэтому теряюсь в выборе направления
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty02.11.19 8:33

Доброго,Ирина впаспорте 05.12.1975(родилась 04.12.1975)
Чувствую,что что то не дает раскрыться полностью,что то мешает,как заслон стоит,и поэтому теряюсь в выборе направления
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty02.11.19 22:43

Гелла пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Как я счастлива, когда у любимого мною мастера появляется новая акция!
Уважаемая Гелла, помогите и мне определиться в какую сторону двигаться.
Что-то конкретное не могу для себя выбрать...единственное- работать с темными силами не хочу.
Из наблюдений- если у меня сильные негативные эмоции,касательно человека, то он начинает болеть. Если человек сильно мне мешает на пути и я очень хочу его с этого пути убрать, то так и происходит. Но это всё касается очень сильного желания и эмоций, преимущественно негативных.
Как-то один мастер мне сказал быть осторожнее в словах, сказанных на эмоциях- они могут сбыться.
Вообще, мне снились сны, в которых мне передавали информацию люди из моего рода. Предполагаю, что есть предпосылки работы с родом.
Так же гадаю немного на Таро. 
Ну и заговоры практикую, люблю стихию огня и воды.
Как-то так.
Анастасия 11.11.1993

Заранее благодарю!
Добрый день. Магический потенциал очень хороший, насыщенный. Вы можете получать информацию "свыше", можете иметь поддержку Богов. Причем, Ваша магическая сила будет только увеличиваться- Вы еще сейчас находитесь в стадии становления, накопления ее..И, кстати, с "темными" у Вас очень хороший потенциал- напрасно Вы от них открещиваетесь, эта Ваша сторона все равно даст о себе знать рано или поздно. Вы можете работать со свечной магией, с воском- Ваши словесные практики очень этому способствуют. Языческие практики тоже Ваши-викканство, руника. Родовая магия Вам тоже идет, но она для Вас,скорее, как база для всего остального. То есть, если говорить об обучении, то я бы Вам реально советовала бы вначале изучить Родовую магию, а уже на ее базе строить все остальные магические практики. И,кстати, даже работа с темными (если вдруг приспичит), у Вас уже будет основываться на понимании, кого из родни можно задействовать в этом плане))) Так что, если захотите- с удовольствием увижу Вас у себя в школе Родовой магии)))
Ух, столько интересной информации! Благодарю вас, Гелла, за труд! 
В школу Родовой магии очень хочу,думаю, что все карты сойдутся и я,обязательно, в неё запишусь!
Пока продолжу работать со свечами и словесными практиками.
Ещё раз, низкий Вам поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty04.11.19 10:28

kola пишет:
Доброго времени, Гелла! Посмотрите пожалуйста, магические способности. . Сняться мертвые и просят исцелить своих близких. Возникают сомнения, что ВС запрещают заниматься магией. Благодарю.
Добрый день. Ваш потенциал действительно скрыт, он как под замком находится. И мне показывают, что Вы сейчас на пути становления. Вы можете заниматься целительством, но Вы не знаете, с чего и как начать. Вас тянет в магию, но у Вас закрыты туда пути действительно. Возможно, для того, чтобы понять причинно- следственную связь, Вам действительно нужно вначале изучить Род, Родовую магию?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty04.11.19 10:36

Беркана000 пишет:
Доброго,Ирина впаспорте 05.12.1975(родилась 04.12.1975)
Чувствую,что что то не дает раскрыться полностью,что то мешает,как заслон стоит,и поэтому теряюсь в выборе направления
Добрый день.Вы теряетесь, потому что хотите сразу все попробовать))) И заслон Ваш- это Ваша неуверенность в личной силе. У Вас хороший потенциал, который надо развивать. Вы прошли обучения, у Вас прекрасная теоретическая база. Вы можете работать в любом направлении язычества- руны, викка, свечная магия,травничество...Даже, обретя какой-то опыт, в шаманстве можете себя пробовать. Нужно просто целенаправленно начать работать в каком-то одном направлении. У Вас, насколько я помню, был отличный потенциал в рунах- так развивайте это направление. В любом случае, не бывает так, что работая в одном направлении, мы бы не использовали другие. Практики тесно переплетаются друг с другом, работая даже в одном направлении, мы все равно, создавая ритуал, подключаем другие. Нет у Вас заслона, есть только личная неуверенность.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Заная

Заная


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-15

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty04.11.19 17:03

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой потенциал. Юлия 21.02.1985. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия В

Наталия В


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-29

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty05.11.19 18:25

Доброго времени суток! Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, к чему у меня есть способности! 
Наталия 07.03.1974. 
Интересуют руны, читаю расклады, но только для других, ничего не могу сделать для себя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
t240979

t240979


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-18

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty05.11.19 20:30

Здравствуйте! Мое имя Татьяна, дата рождения 24.09.1979г Тоже хочу узнать на чем мне акцентироваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-04-28
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty06.11.19 9:09

Доброго времени, Гелла! Давно увлекаюсь различными практическими энергиями, но есть проблема, когда я лечу руками, получаю откат на себя, например: не так давно, лечила коленный сустав у одной женщины, у неё теперь не беспокоит колено. Зато через три дня я получила травму правой ступни. И это всякий раз страдает правая нога... Не могу понять в чём причина?.. Возможно я работаю не в той области. Тогда, что же моё?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мои данные: Зайтуна, 23.11.1954.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty06.11.19 10:32

Добрый день посмотрите пожалуйста и мои магические способности. Валентина 07.11.1973. Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 0:26

Заная пишет:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой потенциал. Юлия 21.02.1985. Спасибо
Добрый день. У Вас на сегодняшний момент потенциал не очень сильный.Я бы сказала, что Вы пока "спите". Это время, когда Вы должны раскрыть вначале свои собственные желания. Для того, чтобы развить потенциал, Вам нужно работать с собственной энергией, начать делать какие-то энергетические практики, услышать себя. В дальнейшем Вам больше подойдет работать со светлыми практиками, с магией огня, отжигами.. Но сейчас нужно взращивать свою энергетику.


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 0:42

Наталия В пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, к чему у меня есть способности! 
Наталия 07.03.1974. 
Интересуют руны, читаю расклады, но только для других, ничего не могу сделать для себя(((
Добрый день. Вас тянет к эзотерике , но Вы пока не можете осознать и всесторонне увидеть то, что называется магия. У Вас есть способности, но Вы не можете их развить, просто не знаете как это делать, нет знаний. Хотя нераскрытых сил и личной энергии достаточно, чтобы практиковать. Нужно обучаться..У Вас как раз тот случай, когда учитель нужен не только для того, чтобы дать информацию, а чтобы "собрать" Вас, открыть Вам многогранность магии.На первом этапе даже неважно, какое направление Вы выберете- занимаетесь рунами- прекрасно, развивайте это направление. В идеале,конечно, лучше было бы для Вас индивидуальное обучение, чтобы быть с учителем тет-а-тет, но если это финансово тяжело для Вас, то хотя бы в Школе.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 0:49

t240979 пишет:
Здравствуйте! Мое имя Татьяна, дата рождения 24.09.1979г Тоже хочу узнать на чем мне акцентироваться)
Добрый день. У Вас есть способности, я бы даже сказала, что есть скрытый дар. Ваш потенциал сейчас на пути становления. Можно пробовать как «свет», так и «тьму» - в свое время вы сами поймете, к чему тяготеете. Рекомендовала бы обратить свое внимание на родовую магию, на магию, связанную с домашним очагом (травничество, свечная магия, нумерология, наузы), возможно, даже целительство.


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 0:56

Зита пишет:
Доброго времени, Гелла! Давно увлекаюсь различными практическими энергиями, но есть проблема, когда я лечу руками, получаю откат на себя, например: не так давно, лечила коленный сустав у одной женщины, у неё теперь не беспокоит колено. Зато через три дня я получила травму правой ступни. И это всякий раз страдает правая нога... Не могу понять в чём причина?.. Возможно я работаю не в той области. Тогда, что же моё?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мои данные: Зайтуна, 23.11.1954.
Добрый день. У Вас хороший потенциал, и целительство как раз Вам подходит. Но Вы не умеете работать с энергией и не умеете ставить себе защиты. Я бы очень Вам рекомендовала Школу Энергетической практики - Вам нужно научиться разделять потоки, контролировать движение энергии и энергетически закрывать себя от откатов.
А научиться ставить себе защиту Вы можете , пройдя курс по Защитам.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 1:04

Валентина Балабан пишет:
Добрый день посмотрите пожалуйста и мои магические способности. Валентина 07.11.1973. Спасибо большое
Добрый день. Знаете, я бы сказала, что у Вас потенциал не к магии, а к мантике, то есть, к предсказаниям. То есть, для Вас хорошо подойдет работа с Таро, с картами, с оракулами, даже, возможно , с рунами. У Вас есть к этому способности.Попробуйте- у нас много прекрасных школ,где обучают именно мантике.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия В

Наталия В


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-29

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty07.11.19 8:22

Благо дарю, Гелла! Действительно, мне надо очень много учиться, чтобы вообще осознать, что такое магия! Хочу и лечить, и помогать, но все опка только на уровне интуиции и знаний психологии (профессиональное). Еще раз спасибо, буду учиться  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 1799257362
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-04-28
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty10.11.19 17:47

Гелла пишет:
Зита пишет:
Доброго времени, Гелла! Давно увлекаюсь различными практическими энергиями, но есть проблема, когда я лечу руками, получаю откат на себя, например: не так давно, лечила коленный сустав у одной женщины, у неё теперь не беспокоит колено. Зато через три дня я получила травму правой ступни. И это всякий раз страдает правая нога... Не могу понять в чём причина?.. Возможно я работаю не в той области. Тогда, что же моё?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мои данные: Зайтуна, 23.11.1954.
Добрый день. У Вас хороший потенциал, и целительство как раз Вам подходит. Но Вы не умеете работать с энергией и не умеете ставить себе защиты. Я бы очень Вам рекомендовала   Школу Энергетической практики - Вам нужно научиться разделять потоки, контролировать движение энергии и энергетически закрывать себя от откатов.
А научиться ставить себе защиту Вы можете , пройдя курс по Защитам.
Доброго времени, Гелла!
Да, целительство - это моё и правы в одном, я забываю ставить защиту, что способствовало бы энергетическому закрытию себя от откатов... При лечении детей откатов не бывает, а взрослых - да!
Благодарю, Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
moti

moti


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-12

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty12.11.19 21:30

Доброго времени суток Гелла,
Меня зовут Аксана, дата рождения 23/01/1978
Привлекает ментальная магия и карты Ленорман )))
Посмотрите пожалуйста и мои возможности, Благодарю Вас  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty13.11.19 22:46

moti пишет:
Доброго времени суток Гелла,
Меня зовут Аксана, дата рождения 23/01/1978
Привлекает ментальная магия и карты Ленорман )))
Посмотрите пожалуйста и мои возможности, Благодарю Вас  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 3306915305
Добрый день. Вы сейчас проходите интересную трансформацию -это изменение вас и появление нового, освобождение от старого; Ваш потенциал бОльшей частью лежит в области разрушительной магии...Ну, наверное, менталисты все чуточку разрушители- барьеров, иллюзий, сознания...Вы можете работать через энергетику, то есть, все практики,связанные с ней- Ваши: Кундалини Рейки, Энергетическая магия, Боевая магия. Что касается мантики- пробуйте. Это не основное Ваше направление, но как вспомогательные средства вполне подойдут.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
moti

moti


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-12

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty14.11.19 6:21

Благодарю Гелла, за Вашу работу, за диагностику моих способностей. 👍🏻Теперь у меня есть направление, куда мне двигаться 🙂 и с чего начинать (дрогу осилит идущий). Ещё раз Благодарю Вас за помощь 💐💐💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty15.11.19 22:32

Спасибо Гелла. Стала проживать руны. Благодарю за помощь в поисках себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty15.11.19 23:17

Валентина Балабан пишет:
Спасибо Гелла. Стала проживать руны. Благодарю за помощь в поисках себя.
Во благо))) Проживать руны,конечно, лучше под присмотром учителя, но смотрите сами- если что-то пойдет не так, обращайтесь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina86

Irina86


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29
Возраст : 37
Откуда : Тбилиси

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 14:49

Ирина 05.07.1986г
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 14:55

Спасибо большое. Я их проживаю под бдительным присмотром уважаемым мастером Арины. 2 поток. 👍🤗💋💋💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 15:58

Валентина Балабан пишет:
Спасибо большое. Я их проживаю под бдительным присмотром уважаемым мастером Арины. 2 поток. 👍🤗💋💋💐
Я не знаю, кто это, извините))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
nikol11

nikol11


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Беларусь

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 22:30

Добрый день. Я Елена 21.01.1971. Посмотрите пожалуйста, что мне лучше подходит. Чем больше изучаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю ), процесс затянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 23:01

nikol11 пишет:
Добрый день. Я Елена 21.01.1971. Посмотрите пожалуйста, что мне лучше подходит. Чем больше изучаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю ), процесс затянулся.
У Вас есть магические способности, есть потенциал в работе с «темными» силами. Но бессистемное изучение делает Вам плохую услугу-это то, о чем я часто предупреждаю своих учеников, так называемое "информационное выгорание". Когда инфу "ешь" большими ложками, все в голове перемешивается и человек просто теряет свой потенциал. К тому же, такое "изучение" чревато отсутствием практики- человек все время учится, причем, по верхам, а магия растет только с практикой, а не с изучением))) У Вас неплохие задатки в области предсказаний, хорошо могут пойти языческие практики- руны, сейд, шаманство. Опять-таки, работа с "темными",черная магия. Но оно у Вас все в каком-то зачаточном состоянии- вроде, что-то и делаете, а не понятно что. И конкретно выраженного направления тоже нет- у Вас перегруз идет. Мне руны даже не показывают, чем Вам нужно заниматься- можете почитать комменты, такого я ни у кого не видела)))) Что бы я Вам посоветовала бы. Остановиться. Подумать, какую ЦЕЛЬ Вы хотите достичь занятиями магией.Не "мир во всем мире", а конкретную, лично для себя. Цель поняли? Дальше- какое ОДНО направление Вам хочется реализовать больше всего? Подходит ли оно лучше остальных для реализации этой цели? Чем оно лучше остальных направлений на данном этапе? Вот когда Вы дадите себе ответы на эти вопросы- Вы найдете Учителя. Того, кто будет давать именно ту информацию, которая Вам нужна на данном отрезке времени.И рядом с которым Вы начнете практиковать. А потом уже Вы сами поймете, какие еще направления подключать к Вашему основному))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
nikol11

nikol11


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Беларусь

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty16.11.19 23:26

Спасибо огромное Гелла. Да, вы правы, я немного видимо перебрала с обучением, много информации за десятилетия обучения и мне уже не остановится пока, но уже отсекаю свои хотелки всего и вся и стараюсь развиваться в одном направлении. И да, за годы обучения уже цель изначальная давно потерялась и трансформировалась в жажду знаний ). Практикую и правда крайне редко, стараюсь магию применять в крайних случаях, хоть и живу в ней. Вы правильно определили основные направления, я таролог, руны изучала и использую тоже, гипноз и энергетические практики, к черной магии тянет, но еще не освоила, все еще впереди.  Еще раз спасибо, буду думать и анализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-17
Возраст : 34
Откуда : Донецк, Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty17.11.19 21:29

Здравствуйте Гелла. Проверьте меня на наличие дара. Игорь 30.07.1989. Так как иногда замечаю боковым зрением некие сущности или тени где в принципе их не должно быть. Так-же у меня в 16 лет было перенесение моей сущности в дерево, на котором я концентрировался входя в медитационный транс. Учителя никогда не было. Не плохо помогает практика " укоренение" для выхода из тела. Так же несколько раз было дежавю. Заранее спасибо, вне зависимости результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skits

Skits


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty18.11.19 17:21

Добрый вечер, Уважаемая Гелла!! Посмотрите, пожалуйста, что есть я? Правильно ли я использую свой потенциал, стоит ли мне продолжать общаться и изучать руны ( кажется я что то не так делаю) или все же выбрать другое направление. 
Заранее благодарю
Янина
25.01.1980
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty18.11.19 19:52

Странник пишет:
Здравствуйте Гелла. Проверьте меня на наличие дара. Игорь 30.07.1989. Так как иногда замечаю боковым зрением некие сущности или тени где в принципе их не должно быть. Так-же у меня в 16 лет было перенесение моей сущности в дерево, на котором я концентрировался входя в медитационный транс. Учителя никогда не было. Не плохо помогает практика " укоренение" для выхода из тела. Так же несколько раз было дежавю. Заранее спасибо, вне зависимости результата.

Добрый день. Вам на сегодняшний момент не нужно заниматься конкретно магией. Как минимум до 40 лет. Единственное, на чем Вы можете сейчас сосредоточиться- это энергетические практики, и то, ТОЛЬКО с учителем!! Все Ваши трансы, выходы из тела,-очень плохо могут для Вас закончиться и то, что Вы видите боковым зрение сущей и тени- это уже первый звоночек. Вы запросто могли притянуть кого-то с такой вот "прогулки" ... У Вас есть способности, но их нужно правильно развивать. Я Вам очень рекомендую обратиться к нашей уважаемой Cyanea - она как раз работает с астралом, медитациями, энергетикой и, если позволяют средства, стать ее учеником.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-17
Возраст : 34
Откуда : Донецк, Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty18.11.19 20:19

Большое спасибо за полезную информацию и совет. А что вы можете сказать о трех арканах ТАРО: 8-сила, 15-дьявол, 19-солнце; при чем 15 главенствующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty18.11.19 20:24

Skits пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Гелла!! Посмотрите, пожалуйста, что есть я? Правильно ли я использую свой потенциал, стоит ли мне продолжать общаться и изучать руны ( кажется я что то не так делаю) или все же выбрать другое направление. 
Заранее благодарю
Янина
25.01.1980
Добрый день. Потенциал у Вас есть, сейчас набирает обороты. Вы можете работать и белой магией и темной , с использованием язычества. Вы можете очень ясно читать знаки "свыше", у Вас налажен информативный поток с ВС, есть связь с Богами- Вы вполне можете практиковать предсказательные техники- Таро, Руны, Оракулы. Насчет "правильно ли Вы используете потенциал"...у Вас больше тяга идет к черной магии, по крайней мере, мне показывают, что именно эта сторона магии была Вам каким-то образом передана по наследству. Ну, если больше практикуете "чернуху", значит, правильно)))) Что касается рун...У Вас хорошо наработана связь с рунами, и это, в принципе, Ваш инструмент, но...Вам явно не хватает базы, понимания первоисточников. Похоже, что Вы действительно не очень понимаете, что делаете,но это именно из-за неверно распределенной информации, некоторого сумбура в голове. Приходите- научу)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 3 Empty18.11.19 20:25

Странник пишет:
Большое спасибо за полезную информацию и совет. А что вы можете сказать о трех арканах ТАРО: 8-сила, 15-дьявол, 19-солнце; при чем 15 главенствующий.
Ничего не могу сказать)))) В этой теме я просматриваю наличие магических способностей, а не трактовку Таро)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Большой расклад на определение магических способностей
» Определение магических способностей по старшим арканам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы