ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 239, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 3 поисковых систем

cahta, MALFRIDA, Venefikta, zhannaromchenko, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 20:29

mj1978 пишет:
Дорогая Гелла, я вас приветствую! Быть может у вас найдется времечко и для меня? Хочу знать с чем еще я могу работать кроме рун. Интересны: агмы, стихии и еще поглядываю в сторону таро. Может есть еще что то о чем я даже не подозреваю? Масим 30.06.1978

Добрый день)) Потенциал у Вас хороший. Вы можете заниматься еще прорицанием,(в Школу Таро запросто можно идти), можете применять черную магию, можете выбрать даже нестандартный подход— например, шаманские путешествия.Где шаманство- там и магия стихий.. Агрессивная магия, боевая -это не Ваше. Агмы- тоже не Ваше. Вам нужно развивать себя дальше, нужно обучаться. Вначале нужно научиться работать тем, что у Вас уже есть в руках, а потом идти дальше.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 20:53

Спасибо.Гелла .я не могу разобраться и обьяснить. какая-то скрытая сила.руководит. ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
tannik

tannik


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-30

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 20:55

Уважаемая Гелла, так боюсь, что Вы меня пропустили(( Два дня жду ответа  с нетерпением. Выше писала Вам. Стою на развилке, планирую учиться, но не совсем уверена, что действую в нужном направлении. Занялась Таро, хочу обучаться боевой магией. Влечет заняться рунами, домашней магией. С детства вижу прану, ауру людей и вещей, вещие сны. Но не развивала ничего. Сейчас вот занялась. В общем, меня болтает. Помогите! Направьте!
С глубоким уважением и почтением
Татьяна
25.12.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2695
Дата регистрации : 2015-10-02

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 21:22

Благодарю! Очень полезная информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 21:34

tannik пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать свои способности, в каком направлении действовать. Влечет все, знаний нет, учусь, но понять бы за что браться. Спасибо!
Татьяна 25.12.1977
Добрый день. Простите, я действительно Вас пропустила...
У Вас Хороший магический потенциал, то такой...разболтанный,что ли...Вы постоянно не в своем потоке)) Домашняя магия немного не для Вас. У Вас сильная собственная энергия, есть внутренний потенциал для выбора своего направления работы по личным ощущениям, то есть, Вы чисто интуитивно можете выбирать "свою" магию.. В бОльшей степени идет светлая магия. Хорошо пойдет магия Огня- чистки, отжиги. Хорошо пойдет языческая магия, руны, работа со стихиями,викканство.
Боевая- да, тоже.Но мне кажется, что Вы, как и большинство людей, не знаю, что это такое))) У всех одно желание- файерболить))) А боевой магии без умения управлять своей энергией быть не может У Вас большой энергетический потенциал- вот и идите сейчас в Школу Энергетической магии - как раз набор идет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
tannik

tannik


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-30

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 21:49

Оооо, Гелла, спасибо Вам за направление. Как все в точку, так и есть. Но боевая магия влечет именно из-за возможности управлять энергиями. Вы правы, наверное надо заняться кундалини. Просто не туда смотрела. Всех Вам благ! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AdeptCthulhu

AdeptCthulhu


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-05

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ответ на скан.   ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 21:53

Огромное спасибо вам Гелла, но к сожалению, я не могу записаться к вам в школу. Начну изучать Кундалини-Рейки самостоятельно, но уже после 1 медитации чувствую подъем. Ещё раз спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанна

шанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-06

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty06.10.19 22:07

Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Разрешите обратится к Вам за помощью в направлении магических способностей . Очень хотелось бы определится что лучше пойдет для меня, стоит ли мне заниматься черной магией идти на этот путь ? Виктория 20.08.1971.
С Уважением !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 12:28

Моргана пишет:
Уважаемая Гелла,доброго времени суток!Посмотрите меня,пожалуйста!Мать отца занималась темными практиками.Умерла,учить при жизни не стала.Виделись редко.Она в Украине,я в России.Часто видела сны,где бабушка просила взять приоткрытую шкатулку с бусами из жемчуга.Потом видела ее в черной мантии на сочной зеленой траве.Вместо лица был череп и ее глазницы пылали огнем .Она звала меня.Однажды предлагала взять конверт с похоронными фото моего отца.Назвали Людмилой,но уже два мастера говорят ,Что я Милла. Заказала именную ладанку и ношу.Многое чувствую,вижу,как ребенок,а работать с этим не умею.Если,что скажу,особенно ,если расстроена,сбывается быстро. После смерти мужа встречалась с двумя мужчинами(темные мастера.Как ни странно.После общения с ними.Ощущала как откачку энергии и недомогание)Женщины просто шарахаются или говорят,что я прикидываюсь дурой,хотя все знаю и умею.Смотрела свое предназначение и кто я по Старшим арканам Таро.Я-жрица.Предназначение-карта смерти.По жизни  пытаюсь всем помочь,никому не желаю зла.Сама врач.После трагической смерти мужа,все обострилось.Ни у кого не обучалась.Стала пробовать,куда тянуло.Само как то по-не многу получалось(отливки,чистки),но темные.Помогите мне пожалуйста разобраться.Мое предназначение и направления,по которым я должна идти и работать во Благо!  Людмила 08.04.1971г(Милла).Буду Вам очень признательна!!!С Ув.Моргана.

Добрый день. Потенциал у Вас действительно очень высокий- Вы прирожденная ведьма, не знаю,как насчет ладанок и "во Благо", но самый большой потенциал у Вас в работе именно с «темными» силами. Вы не пользуетесь этим Даром и совершенно напрасно-вероятно и откачку энергии чувствовали именно из-за того, что не умеете работать с Темными. У Вас хорошая интуиция, Вы можете работать магией Стихий, особенно будет хорошо идти взаимодействие с водной стихией и со стихией Воздуха. Также любые направления,связанные с защитами- мороки, непрогляды, закрытия от врагов. Вы находитесь в своем потоке, и есть очень большой потенциал для работы и на свет и на тьму. Любые техники, идущие со звуком- Ваше. Молитвы, заговоры, заклятия, агмы- все, что связано с Магией Слова. На мой взгляд, Вам нужно пройти две школы- Белой магии и Черной магии. И после этого Вы уже точно сможете и распределять свои силы и творить направленные действия.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 12:42

Freedom0 пишет:
Гелла пишет:
Freedom0 пишет:
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста и меня, данные в ЛС скинула🌷
Очень сильное предчувствие и подозрения на целительство)

Отправлено через Topic'it
Добрый день. В какую личку?))) У нас лички не работают для форумчан)))

Действительно, не получилось)
Светлана 6.4.1990🌷

Отправлено через Topic'it

У Вас хороший потенциал- Вы действительно склонны к получению нужной информации и знаков,умеете слышать предупреждения «свыше». Есть поддержка Богов, у Вас с ними налажена связь.Но Вы не раскрываете свои силы, Вы не видите конечную цель своей реализации, поэтому Ваш потенциал сейчас находится или в стадии заморозки или в стадии первичного становления. Целительство- нет, на сегодняшний момент это не Ваше. Целительство предполагает огромный пласт знаний, которых у Вас нет. К тому же, во время с больными людьми требуется недюжинная внутренняя сила, умение защитить себя от перехватов и стягов.

Что я могу Вам порекомендовать ,исходя из просмотра. У Вас хороший потенциал в переходах между мирами, я бы посоветовала бы Вам заняться диагностическими практиками, мантикой -предсказания по рунам и Таро (и для того же целительства,кстати, это очень нужная практика). И, если Вы-таки хотите идти в направлении лечения людей, то это 1)умение работать с энергиями;2) Травничество; 3)Знахарство. Все эти направления для Вас открыты.
Вам нужно "наработать" себя, чтобы иметь возможность открыть свой потенциал.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 12:45

AdeptCthulhu пишет:
Огромное спасибо вам Гелла, но к сожалению, я не могу записаться к вам в школу. Начну изучать Кундалини-Рейки самостоятельно, но уже после 1 медитации чувствую подъем. Ещё раз спасибо за помощь.
Во Благо))) Нет проблем- я же не рекламирую школы, я только указываю по возможности направление))) А к Школе Вы все равно придете- самостоятельное изучение хорошо до поры до времени, а потом потребуется учитель)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 14:15

шанна пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Разрешите обратится к Вам за помощью в направлении магических способностей . Очень хотелось бы определится что лучше пойдет для меня, стоит ли мне заниматься черной магией идти на этот путь ? Виктория 20.08.1971.
С Уважением !

Добрый день. У Вас хороший магический потенциал, особенно,в светлых работах.
У Вас есть мощная жизненная сила, решимость, напор, вполне достаточно и силы магической. Отличный потенциал в работе со Стихиями, особенно,со стихиями Воздуха и Земли.
Ваша магия-это чистки, работы с устранением препятствий и негативов, есть возможность в реализации боевой и агрессивной магии, но бОльшая реализация должна идти именно в светлых практиках. То есть, если Вы захотите работать ЧМ, то Ваш баланс должен идти 1:2, то есть, на одно черное дело-два светлых.Также у Вас хорошо пойдут языческие практики- руны, викканство.

Еще по поводу черной магии...понимаете, ЧМ-это, своего рода, Высший пилотаж. К ней приходят, когда уже имеют опыт работы в других практиках. Вся магия переплетается друг с другом, идет постоянно учение. Вы можете взять сразу несколько направлений- например, Школу Рун и Школу Черной магии и начинать развивать в себе этот потенциал. Сейчас Вы смотрите немного поверхностно на магию... когда начнете изучать, придет понимание всей глубины и Ваш потенциал будет возрастать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom0

Freedom0


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-07-30

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 19:29

Спасибо большое! Вы мне очень помогли, буду развиваться!🌷🌷🌷

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 53
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty07.10.19 21:00

Доброго времени суток, Уважаемая Гелла!Как я благодарна Вам,то Вы уделили мне внимание!!!Я с нетерпением ждала ответ на мои множественные вопросы.Я стала замечать ,что темные практики действительно работают.Вы говорите,я.. не пользуюсь этим даром и совершенно напрасно-вероятно,,Я действительно не умею работать с Темными.Интуиция хорошая,вы правы.Я постоянно полагаюсь на нее.Со Стихиями работать не умею.Очень люблю Огонь,воду боюсь,тонула,было дело.Меня как кто вытолкнул из воды.Уже видела корни деревьев и уходящее в мутной воде от меня  солнце. Воздух-не замечала.Землю люблю.Иногда слышу как ультразвук в голове,как в эфире,радиоволны.Ночью однажды как лазерный луч прошел через макушку и пронзил все тело.Потом уснула,спокойно.Относительно мороков,непроглядов,защит пробовала.Меня как тянуло или толкало к этим практикам.Хочу отметить еще один момент.Когда обращалась к молитвам,если и давалось,то с большим трудом или шло ощущение,что я не  была  услышана(когда муж погибал  пробовала все к чему могла прикоснуться).Помочь не смогла.Знаний нет и практики.Один темный маг мне сказал:,,Милл,ты воин не того легиона,,.Я стала задумываться о многом.В семье муж меня принял такой как есть.Дети тоже,но это их не интересует.А меня,то попустит,то  попрет,как сейчас модно говорить,как на американских горках.Один слепой дедушка,полагаю,мастер,мне сказал:,,Ты найдешь то,что ты ищешь.Ты будешь знать все,только поганого нэ робы!"-это дословно.О тоже умер.Искала его могилу полдня.Солнце.Жара,хожу ,как чумная по кладбищу.Говорю:,,дедушка Где Вы?,,И слышу:,,Ну шо тут шукаты?,,Так и не нашла.Расстроилась до слез и ушла.Подвожу итог выше сказанному.А я не зря привела примеры.Хочу поблагодарить Вас,Уважаемая Гелла,за ваш Труд и Терпение,что выслушали меня,крик моей души,и подтолкнули меня к тем направлениям с которыми я должна работать.Безусловно теория без практики мертва.Школа нужна и мне нужно пройти эти два направления.Нужен учитель,наставник.Хоть и говорят,что учитель найдет своего ученика.Но пока ученик ищет учителя.Вот нашла ваш проект и решила зарегистрироваться .Много практик сохранила для себя  с ваших страничек.Они работают!Очень рада,что вы появились в моей жизни,Все!!Я Благодарна вам за помощь и Понимание!Гелла,вы Прекрасный Мастер ,Вы супер!Все,что сказали,все правда!Склоняю колено и снимаю шляпу! С уважением,Моргана. ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 3438050779 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 480547041  ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 1583276467
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty08.10.19 14:04

Гелла пишет:
shahinya пишет:
Добрый вечер Гелла! Очень нравятся Руны и Таро, но один практик сказала что мне нельзя заниматься Рунами, мол "нельзя сидеть на 2-х стульях", мол можешь только на бытовом уровне "да-нет",заговоры, молитвы, а ставами не занимайся.....Людмила 20.04.62г

Что-то Вам "один практик" неправду сказал))) Хороший мастер может усидеть сразу на 10 стульях))) А как иначе? В каждом ритуале есть кусочки и от заговорной магии и от свечной и от наузов и от рун...все это знать надо и уметь))) У Вас хороший магический потенциал. Вы можете заниматься даже агрессивной магией-черной, например.Но лучше у Вас будут идти магические практики ,связанные с защитными действиями, с помощью людям, со знахарством и даже травничеством.  Так что, не слушайте никого - Вы можете выбирать себе любую магию и у Вас получится - в Вашей внутренней природе эта магия заложена))
Благодарю сердечно, Уважаемая Гелла!!! я тоже такого же мнения ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
шанна

шанна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-06

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty09.10.19 11:33

Гелла пишет:
шанна пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла ! Разрешите обратится к Вам за помощью в направлении магических способностей . Очень хотелось бы определится что лучше пойдет для меня, стоит ли мне заниматься черной магией идти на этот путь ? Виктория 20.08.1971.
С Уважением !

Добрый день. У Вас хороший магический потенциал, особенно,в светлых работах.
У Вас есть мощная жизненная сила, решимость, напор, вполне достаточно и силы магической. Отличный потенциал в работе со Стихиями, особенно,со стихиями Воздуха и Земли.
Ваша магия-это чистки, работы с устранением препятствий и негативов, есть возможность в реализации боевой и агрессивной магии, но бОльшая реализация должна идти именно в светлых практиках. То есть, если Вы захотите работать ЧМ, то Ваш баланс должен идти 1:2, то есть, на одно черное дело-два светлых.Также у Вас хорошо пойдут языческие практики- руны, викканство.

Еще по поводу черной магии...понимаете, ЧМ-это, своего рода, Высший пилотаж. К ней приходят, когда уже имеют опыт работы в других практиках. Вся магия переплетается друг с другом, идет постоянно учение. Вы можете взять  сразу несколько направлений- например, Школу Рун и Школу Черной магии и начинать развивать в себе этот потенциал. Сейчас Вы смотрите немного поверхностно на магию... когда начнете изучать, придет понимание всей глубины и Ваш потенциал будет возрастать.
Уважаемая Гелла Здравствуйте !!! Благодарю Вас за за такой развернутый ответ , очень Вам Благодарна ! Я надеюсь что мне удастся более глубоко пройти обучение , все пока поверхостно , это верно . 
С Уважением и Благодарностью к Вашему труду !
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 12:30

Белая Акация пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста меня на магические способности. 
Марина 7апр1983г. 
Никак не могу определиться, чаще все-таки язычество, пробую работу с чертями, тянет в БМ (но тормозит обилие молитв и прочее, тяжеловато идёт)...
Добрый день. Да, Вы действительно не можете определиться и от этого Ваш магический потенциал сейчас на нуле. С чертями многих тянет работать- это подсознательное утверждение, что ЧМ сильнее и быстрее решает вопросы. Отчасти это действительно так. Однако, в большинстве своем, к Темным идут не по велению души, а потому что готовы "продать душу", только бы вылезти из долгов,стрессов и тяжестей быта.
У Вас хорошая интуиция, Вы можете пользоваться поддержкой Богов.Это,кстати, один из показателей для работы с язычеством, в частности- с рунами и Викканством. На сегодняшний момент-это единственный потенциал в Вашем арсенале. Вам нужно начинать заниматься саморазвитием и самоопределением. У Вас есть колдовская сила, но она в зачаточном состоянии, как не ограненный камень. В принципе- агрессивная магия Вам подходит, Вы можете пройти курс обучения Черной магии. Белую магию Вам тоже нужно будет изучить. Вы можете ее не активно практиковать, но Вам это пригодится для дальнейших ритуалов- магии очень часто переплетены между собой и Вы должны будете четко понимать ,что и как делается. У Вас очень хороший потенциал в рунике и я бы даже взяла бы Вас на индивидуальное обучение, но...знаете, у меня при просмотре сложилось впечатление, что Вы не хотите учиться, Вы хотите -ррраз, и все уметь))) Извините, если невольно обидела,но впечатление, что Вы не магией заниматься хотите, а волшебную палочку иметь)))) А магия-это большой труд))) Еще раз прошу прощения)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Riga

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 12:41

Добрый день, уважаемая Гелла. Можно и меня посмотреть на способности? Для меня, это важно. Так как! Я вот не могу понять, с какой стороной взаимодействовать больше. Заранее благодарю.
Диана 15.08.95
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 17:17

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла. Можно и меня посмотреть на способности? Для меня, это важно. Так как! Я вот не могу понять, с какой стороной взаимодействовать больше. Заранее благодарю.
Диана 15.08.95

Добрый день.У Вас есть хороший потенциал в прорицании, Вы можете подключаться к информационным полям и считывать с них послания есть связь с Богами. Очень хорошо для Вас подошла бы Школа Таро и мантика рун. Мне показывают, что Вам не нужно торопиться охватить сразу все- Вам дано многое, причем, вплоть до нестандартных "магий", таких, как шаманство или Родовая магия, но Вам еще не время...Вы очень молоды...Идите маленькими шагами)) Если говорить о стороне черной или белой, то Ваша сторона- темная.


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Riga

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 19:18

Гелла пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла. Можно и меня посмотреть на способности? Для меня, это важно. Так как! Я вот не могу понять, с какой стороной взаимодействовать больше. Заранее благодарю.
Диана 15.08.95

Добрый день.У Вас есть хороший потенциал в прорицании, Вы можете подключаться к информационным полям и считывать с них послания есть связь с Богами. Очень хорошо для Вас подошла бы Школа Таро и мантика рун. Мне показывают, что Вам не нужно торопиться охватить сразу все- Вам  дано многое, причем, вплоть до нестандартных "магий", таких, как шаманство или Родовая магия, но Вам еще не время...Вы очень молоды...Идите маленькими шагами)) Если говорить о стороне черной или белой, то Ваша сторона- темная.

Благодарю, очень помогли. Определиться. Я и занимаюсь мантикой и таро, причем 5 лет уже. Только вот не знаю, на какую сторону в магии идти, меня и в белую и в черную тянет. Еще раз, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lali

Lali


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-09-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 19:39

Доброго времени суток, уважаемая Гелла. Посмотрите меня, пожалуйста. Я немного практикую руны, но в последнее время меня очень тянет к черной магии. Лариса  25.01.1972.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Solt

Татьяна Solt


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty10.10.19 22:08

Доброго времени суток!Гелла можете ли вы посмотреть есть ли у меня магические способности или дар?Татьяна 12.04.1986.Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.10.19 18:50

Lali пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Гелла. Посмотрите меня, пожалуйста. Я немного практикую руны, но в последнее время меня очень тянет к черной магии. Лариса  25.01.1972.
Спасибо.
Добрый день.Всех тянет в черную магию))) Ну, если уже работаете рунами- так и развивайтесь в этом направлении, тем более, что есть к этому потенциал))) Вообще, Ваша магия- домашняя, женская, у Вас внутри ведьмовство заложено, женская сила есть, Вам хранительницей рода хорошо быть, Вы можете наполнять вокруг себя пространство энергией роста, у Вас есть хорошая связь с эгрегором денег. Вам нужно заниматься Родовой магией, Денежной магией, языческими практиками- сейдом, например. Да, у Вас есть потенциал и в работе с темными, но Вам с ними можно работать для защиты больше, не для разрушений, а для сохранения, они Вам, скорее, как помощники и защитники пойдут, а не как исполнители.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty11.10.19 19:01

Татьяна Solt пишет:
Доброго времени суток!Гелла можете ли вы посмотреть есть ли у меня магические способности или дар?Татьяна 12.04.1986.Благодарю Вас!

Ваш магический потенциал сейчас заморожен, приостановлен. Идет или скрытое развитие или вообще способности закрыты;
Знаете, мне Вас сейчас показывают, как "куколку", из которой может появиться бабочка, а может и не появиться.Вокруг Вас складывается такая картина, что Вам для работы с магией приходится буквально "взрывать" себя изнутри,чтобы освободить этот потенциал. Вам подвластна разрушительная , боевая магия, но...знаете, у меня такое чувство, что у Вас в Роду были ведающие и что-то там напортачили.И за это им силу взяли и закрыли по роду,чтобы не передавали дальше..И получается, что ,вроде, и магия в Вас есть, а сделать ничего не можете, заперты...Не знаю, не вижу больше ничего по Вам...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zetazeta

zetazeta


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-12-01

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty12.10.19 0:54

Доброй ночи! Уважаемая Гелла, посмотрите мои способности, пожалуйста!
Безуспешно практикую руны, чуть-чуть гадаю на Таро. Обладаю странной особенностью: определяю беременяшек по телефону, по фото, в реале, даже если они сами ещё не знают об этом))) ещё раньше чувствовала, что человек скоро умрёт, но сейчас этого нет (принудительно сама научилась это не видеть, может и вижу, просто не думаю об этом)
Елена 28.10.1975

Добрый день. У Вас очень хороший и, самое интересное- весьма разносторонний потенциал для магической работы. Вы можете работать напрямую с Богами, отличные возможности в прорицании, можете быть даже медиумом. Вам прекрасно подойдет работа со стихиями- особенно с Землей и Воздухом. Любые словесные практики- Ваши. Шепотки, заговоры, заклятия. Вы можете работать в целительстве ( что, в общем-то редко встречается). У Вас предостаточно магической силы, чтобы работать и с темными и со светлыми.Есть задатки ясновидения.Ваша проблема в том, что Вы ,как собственно и многие не определившиеся, плывете на поверхности. У Вас нет глубоких знаний и понимания "предмета". Вам нужно получать глубокие знания, найти себе учителя. Вы пишете о безуспешной практике рун, но Ваша практика рун должна быть в прямом взаимодействии с Богами , у Вас нет сонастройки...Вы можете работать с Хель- но сознательно себя закрыли от этого.Вот, если говорить об обучении, то (в зависимости от Вашего кошелька, конечно), я бы сказала, что Ваш путь-это индивидуальное обучение. Если Вам такой вариант будет интересен- я расскажу кто берет сейчас учеников. Если такой возможности нет- значит, пока нужно идти в Школы- Вам не хватает системных знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
zetazeta

zetazeta


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-12-01

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty12.10.19 12:04

Добрый день, уважаемая Гелла! Спасибо за подробную диагностику. Даже и не подозревала о своих талантах))) Благодарю за рекомендации и приглашение на обучение, но пока  не готова с головой окунуться  в магию. Так, для себя чуть-чуть помагичить хочу. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Спасибо! Всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty12.10.19 12:16

zetazeta пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! Спасибо за подробную диагностику. Даже и не подозревала о своих талантах))) Благодарю за рекомендации и приглашение на обучение, но пока  не готова с головой окунуться  в магию. Так, для себя чуть-чуть помагичить хочу. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Спасибо! Всех Вам благ!

Во благо))) Только хочу сказать, что магия не то занятие, когда можно "чуть-чуть для себя"))) Рано или поздно либо закроют дверь полностью либо заставят "нырнуть с головой"))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
katedanil

avatar


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 49
Откуда : Петербург

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty12.10.19 20:45

Вечер добрый.Посмотрите ,пожалуйста,меня на способности.Екатерина 21 09 1964. Занимаюсь и рунами в сочетании со свечной магией,и восковыми отливками.Одно время думала о чёрной магии,но потом как то прошло.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Sacce$$

Sacce$$


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-13
Возраст : 44
Откуда : Минск

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty15.10.19 21:52

Добрый вечер, Гелла.
посмотрите пожалуйста мои способности. Покуда ничего не практикую, но очень интересно попробовать. 18.02.1980 Олег
Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty15.10.19 22:12

katedanil пишет:
Вечер добрый.Посмотрите ,пожалуйста,меня на способности.Екатерина 21 09 1964. Занимаюсь и рунами в сочетании со свечной магией,и восковыми отливками.Одно время думала о чёрной магии,но потом  как то прошло.

Отправлено через Topic'it
Добрый день))) Конечно, я Вас помню, Вы у меня учились в самой моей первой Школе))) У Вас уже тогда был вполне хороший потенциал. И сейчас он довольно крепкий. Все, что Вы перечислили- все Ваше, все подходит. Из нового Вам можно глубже изучить Травничество- есть к этому предпосылки, Магия Стихий у Вас хорошо пойдет и Родовая магия. У Вас несколько перекрыт канал с Богами- нужно нарабатывать связь.Это как раз хорошо делается после Родовой Магии.Черная магия, боевая, любые агрессивные виды магии Вам нужно практиковать с осторожностью- это немного не Ваше.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty15.10.19 22:43

Sacce$$ пишет:
Добрый вечер, Гелла.
посмотрите пожалуйста мои способности. Покуда ничего не практикую, но очень интересно попробовать. 18.02.1980 Олег
Благодарю Вас

Добрый вечер. У Вас хороший магический потенциал в черной магии, но для этого Вам нужно пройти своеобразную трансформацию, изменить себя. Разумеется,это достигается в процессе обучения. У Вас очень хорошая жизненная сила, есть уверенность, напор. Вы можете заниматься магией Стихий- особенно хорошо у Вас пойдет работа со стихией Земли. Шаманизм, энергетические практики- тоже у Вас будут хорошо развиваться. А если достаточно проработаете Энергию, то прекрасно будет работать и Боевая Магия.В общем- потенциал замечательный- дерзайте))))


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 41
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty17.10.19 11:12

Добрый день, Гелла! Посмотрите пожалуйста меня. Галина 10.10.1982 Закончила школу Таро, пробую руны, вижу иногда вещие сны. Хочется дальше развиваться.
 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikusyasontse

vikusyasontse


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 41
Откуда : Дюссельдорф

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty17.10.19 22:33

Добрый вечер! Просмотрите меня, пожалуйста, на магические способности. Виктория 11.01.1983. Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty18.10.19 18:56

Gala пишет:
Добрый день, Гелла! Посмотрите пожалуйста меня. Галина 10.10.1982 Закончила школу Таро, пробую руны, вижу иногда вещие сны. Хочется дальше развиваться.
 Спасибо!

У Вас очень хороший потенциал к магии, много личной энергии, нераскрытых сил. Есть упорство, стремление и воля . Вы можете видеть конечную цель реализации ,а это очень важно в практиках.. Есть склонность к языческим практикам- рунам нужно обучаться обязательно,продолжать обучение по Таро ( у нас скоро будет школа именно магического направления Таро,а не мантика), можете пробовать себя в викке, в стихийной магии. У Вас есть внутри "магия"- Вы можете заниматься и черной магией и белой, чем больше будете практиковать, тем сильнее будете становиться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty18.10.19 19:04

vikusyasontse пишет:
Добрый вечер! Просмотрите меня, пожалуйста, на магические способности. Виктория 11.01.1983. Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Знаете, я бы посоветовала бы Вам сделать диагностику Рода.Очень похоже, что кто-то по роду занимался магией, но дальше это не пошло, у Вас как будто перекрыт магический путь. То, что у Вас сейчас однозначно открыто- это Родовая магия. Вероятно, Вам вначале нужно что-то исправить по Роду, чтобы иметь возможность полноценно использовать свой потенциал.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrednaya_ochen

Vrednaya_ochen


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty18.10.19 21:35

Добрый вечер,Гелла!
Посмотрите и меня, пожалуйста!
Наталия, 09.03.1985
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty19.10.19 12:25

Добрый день уважаемая Гелла.

мечусь между видами магии. и не могу выбрать с какой работать более основательно.

 практик который делал расклад мне, говорят что путь мне очень приложен в черную магию. (самой мне она не интересна, и даже в какой то мере неприятна) 
 другие:  что магия стихий,  особенно огня. 3 практик, сказал что я сновидец. хотя мне уже 5 лет нечего не снится. да и интуиция пропала столько же лет назад. правда, видимо потому что порча на закрытые дорог была.  я ее сняла, заказывала диагностику у Мастера risiya недавно.она подтвердила.    а самой мне удавалось заговаривать воду. правда на остуду. но стабильно раз 5 точно. плюс руны работают но не стабильно. 


хотелось узнать, с чем именно лучше работать, и с чем у меня лучше наработана связь?


Снежана 19.02.1993 

буду очень ждать ответа.

Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
blondinx38

blondinx38


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-31

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty19.10.19 19:12

Здравствуйте,Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей. Ольга,14.05.1979 Заранее очень благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 13:12

Vrednaya_ochen пишет:
Добрый вечер,Гелла!
Посмотрите и меня, пожалуйста!
Наталия, 09.03.1985
С ув.

Добрый день. Ваш потенциал больше связан сейчас с самопознанием, внутренним самоанализом, интеллектом. Вы больше пока занимаетесь саморазвитием, изучением своего внутреннего «Я»;
На будущее Ваш потенциал может быть развит в языческих практиках (руны,шаманизм) , магии Викка, стихийной магии. Вы проходите сейчас становление и, если хотите и далее развиваться, как маг, то Вам требуется самоопределиться, готовы ли Вы что-то изменить в себе и в своей жизни.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 13:28

snezhik пишет:
Добрый день уважаемая Гелла.

мечусь между видами магии. и не могу выбрать с какой работать более основательно.

 практик который делал расклад мне, говорят что путь мне очень приложен в черную магию. (самой мне она не интересна, и даже в какой то мере неприятна) 
 другие:  что магия стихий,  особенно огня. 3 практик, сказал что я сновидец. хотя мне уже 5 лет нечего не снится. да и интуиция пропала столько же лет назад. правда, видимо потому что порча на закрытые дорог была.  я ее сняла, заказывала диагностику у Мастера risiya недавно.она подтвердила.    а самой мне удавалось заговаривать воду. правда на остуду. но стабильно раз 5 точно. плюс руны работают но не стабильно. 
хотелось узнать, с чем именно лучше работать, и с чем у меня лучше наработана связь?

Снежана 19.02.1993 

буду очень ждать ответа.

Благодарю вас.

Добрый день. Вы свой потенциал сейчас буквально "расплескиваете". Остановитесь на чем-то одном и доведите это до конца-пройдите полное обучение, поймите глубину выбранного Вами направления.Вы знаете все и не знаете ничего- все по поверхностям...Вам многое дано, но из-за того, что Вы мечетесь, Ваша сила,как практика, уходит. Да, Вам действительно подходит черная магия, но к этому виду магии приходят осознанно,пройдя через многие направления.У Вас очень хороший потенциал в прорицании- кстати,я думаю, что Школа Ясновидения,в которую сейчас идет набор, вполне бы подошла -у Вас очень хорошая связь с Высшими, Вы можете получать информацию "под заказ". У Вас есть сила слова- подойдут любые заговорные техники и практики,связанные с этими техниками- руны, знахарство, работа с отливками и выкатками...Но, опять же...не кидайтесь сразу во все..Хотите усилить и наладить связь с Высшими- пройдите Школу Ясновиденья, ИЗУЧИТЕ предмет...Хотите практиковать руны- НАУЧИТЕСЬ, не занимайтесь хватанием по верхушкам..И так по всем пунктам. Поверьте, вложенные в обучение деньги Вы очень быстро вернете себе)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 13:32

blondinx38 пишет:
Здравствуйте,Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей. Ольга,14.05.1979 Заранее очень благодарна за ответ.
Добрый день. Да, у Вас вполне неплохой потенциал к магии. Ваш путь-это Светлые практики (по крайней мере, на сегодняшний день). Только Вам нужно накапливать силу, магия это не занятие "от скуки", ею нужно заниматься постоянно. И тогда откроется многое и потенциал увеличится..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
blondinx38

blondinx38


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-31

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 13:53

Гелла пишет:
blondinx38 пишет:
Здравствуйте,Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей. Ольга,14.05.1979 Заранее очень благодарна за ответ.
Добрый день. Да, у Вас вполне неплохой потенциал к магии. Ваш путь-это Светлые практики (по крайней мере, на сегодняшний день). Только Вам нужно накапливать силу, магия это не занятие "от скуки", ею нужно заниматься постоянно. И тогда откроется многое и потенциал увеличится..
БЛАГОДАРЮ Вас,Гелла за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vrednaya_ochen

Vrednaya_ochen


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 15:55

Гелла пишет:
Vrednaya_ochen пишет:
Добрый вечер,Гелла!
Посмотрите и меня, пожалуйста!
Наталия, 09.03.1985
С ув.

Добрый день. Ваш потенциал больше связан сейчас с самопознанием, внутренним самоанализом, интеллектом. Вы больше пока занимаетесь саморазвитием, изучением своего внутреннего «Я»;
На будущее Ваш потенциал может быть развит в языческих практиках (руны,шаманизм) ,  магии Викка, стихийной магии. Вы проходите сейчас становление и, если хотите и далее развиваться, как маг, то Вам требуется самоопределиться, готовы ли Вы что-то изменить в себе и в своей жизни.
Ув. Гелла, о "сейчас" Вы все правильно написали!
Действительно, занимаюсь самопознанием... Это стало как хобби уже)
Готова развиваться, поэтому для меня важно было знать, в каком направлении лучше двигаться. Вам моя благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 41
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 19:53

Гелла пишет:
Gala пишет:
Добрый день, Гелла! Посмотрите пожалуйста меня. Галина 10.10.1982 Закончила школу Таро, пробую руны, вижу иногда вещие сны. Хочется дальше развиваться.
 Спасибо!

У Вас очень хороший потенциал к магии, много личной энергии, нераскрытых сил. Есть упорство, стремление и воля . Вы можете видеть конечную цель  реализации ,а это очень важно в практиках.. Есть склонность к языческим практикам- рунам нужно обучаться обязательно,продолжать обучение по Таро ( у нас скоро будет школа именно магического направления Таро,а не мантика), можете пробовать себя в викке, в стихийной магии. У Вас есть внутри "магия"- Вы можете заниматься и черной магией и белой, чем больше будете практиковать, тем сильнее будете становиться.
Спасибо за ответ, буду следить на вашем сайте за новыми курсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 21:08

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Добрый день уважаемая Гелла.

мечусь между видами магии. и не могу выбрать с какой работать более основательно.

 практик который делал расклад мне, говорят что путь мне очень приложен в черную магию. (самой мне она не интересна, и даже в какой то мере неприятна) 
 другие:  что магия стихий,  особенно огня. 3 практик, сказал что я сновидец. хотя мне уже 5 лет нечего не снится. да и интуиция пропала столько же лет назад. правда, видимо потому что порча на закрытые дорог была.  я ее сняла, заказывала диагностику у Мастера risiya недавно.она подтвердила.    а самой мне удавалось заговаривать воду. правда на остуду. но стабильно раз 5 точно. плюс руны работают но не стабильно. 
хотелось узнать, с чем именно лучше работать, и с чем у меня лучше наработана связь?

Снежана 19.02.1993 

буду очень ждать ответа.

Благодарю вас.

Добрый день. Вы свой потенциал сейчас буквально "расплескиваете". Остановитесь на чем-то одном и доведите это до конца-пройдите полное обучение, поймите глубину выбранного Вами направления.Вы знаете все и не знаете ничего- все по поверхностям...Вам многое дано, но из-за того, что Вы мечетесь, Ваша сила,как практика, уходит. Да, Вам действительно подходит черная магия, но к этому виду магии приходят осознанно,пройдя через многие направления.У Вас очень хороший потенциал в прорицании- кстати,я думаю, что Школа Ясновидения,в которую сейчас идет набор, вполне бы подошла -у Вас очень хорошая связь с Высшими, Вы можете получать информацию "под заказ". У Вас есть сила слова- подойдут любые  заговорные  техники и практики,связанные с этими техниками- руны, знахарство, работа с отливками и выкатками...Но, опять же...не кидайтесь сразу во все..Хотите усилить и наладить связь с Высшими- пройдите Школу Ясновиденья, ИЗУЧИТЕ предмет...Хотите практиковать руны- НАУЧИТЕСЬ, не занимайтесь  хватанием по верхушкам..И так по всем пунктам. Поверьте, вложенные в обучение деньги Вы очень быстро вернете себе)))
вы знаете Уважаемая Гелла, я бы с радостью, если могла сейчас пошла учится. ибо чувствую недостаток информации. 
скажите пожалуйста,
1) прорицание- это все виды гадания, включая ясновидения яснознание и т.п? 
2) высшими с кем? это богами? или просто силами ?
3) что вы подразумеваете, под словом *получать информацию под заказ* ? ЭТО каким вариантом? через прорицания или высшие сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Triod

Triod


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 21:18

Добрый вечер! Просмотрите меня, пожалуйста, на магические способности.
29.11.1983 Юрий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty20.10.19 21:43

snezhik пишет:

вы знаете Уважаемая Гелла, я бы с радостью, если могла сейчас пошла учится. ибо чувствую недостаток информации. 
скажите пожалуйста,
1) прорицание- это все виды гадания, включая ясновидения яснознание и т.п? 
2) высшими с кем? это богами? или просто силами ?
3) что вы подразумеваете, под словом *получать информацию под заказ* ? ЭТО каким вариантом? через прорицания или высшие сны?

Я Вам так скажу- если четко видишь цель, то и возможности находятся...А закон обмена денежной энергией никто не отменял- отдашь 10, получишь 100))) Уже проверено)))
Ок, по Вашим вопросам.
1. В общем- да. Это не значит, что Вам нужно сразу хвататься за все направления. Выберите что-то одно- и изучите полностью.
2.И Боги, и Высшие Силы. Они Вас слышат.
3.Да любым вариантом))) Хоть через карты, хоть через ясновидение с хрустальным шаром...Вы задаете вопрос и получаете через средства своего просмотра оптимальный и полный ответ.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 2 Empty21.10.19 0:15

Доброго времени суток!
Как я счастлива, когда у любимого мною мастера появляется новая акция!
Уважаемая Гелла, помогите и мне определиться в какую сторону двигаться.
Что-то конкретное не могу для себя выбрать...единственное- работать с темными силами не хочу.
Из наблюдений- если у меня сильные негативные эмоции,касательно человека, то он начинает болеть. Если человек сильно мне мешает на пути и я очень хочу его с этого пути убрать, то так и происходит. Но это всё касается очень сильного желания и эмоций, преимущественно негативных.
Как-то один мастер мне сказал быть осторожнее в словах, сказанных на эмоциях- они могут сбыться.
Вообще, мне снились сны, в которых мне передавали информацию люди из моего рода. Предполагаю, что есть предпосылки работы с родом.
Так же гадаю немного на Таро. 
Ну и заговоры практикую, люблю стихию огня и воды.
Как-то так.
Анастасия 11.11.1993

Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Большой расклад на определение магических способностей
» Определение магических способностей по старшим арканам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы