ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 3 поисковых систем

bessmertna969

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+251
Volhebnik
Helena77
Olga0711
Белая Сакура
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 255
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
коля

avatar


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-04-17

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty12.05.22 8:12

Здравствуйте Уважаемые Практики! Посмотрите пожалуйста,смогу ли я этой осенью устроиться на работу ( если конкретно,то сторожем в авиационную базу охраны лесов) ?
Заранее Вам благодарен!
Николай, 09 апреля 1972 г р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isis

Isis


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-21

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty26.05.22 19:56

Доброе время суток , меня зовут Ярослава 10/22/1969 .
У меня проблема с квартирантами нехотят выезжать из квартиры и не платят , в суде согласились выехать до 30 Июня ,2022 . Вопрос : уедут ли они до 30 Июня ,2022 без всяких проблем??? Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Isis

Isis


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-21

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty08.06.22 1:29

Доброе время суток . Посмотрите пожалуйста, у меня квартиранты живут в квартире с Сентября 2021 и не платят , суд им присудил заплатить но они заплатили только за 2 месяца а теперь убегают . 
Вопрос : стоит ли мне брать их в суд снова ,  и выиграю ли Я дело с возвратом денег ? Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Футалак

Футалак


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-12

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty13.09.22 15:41

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в настоящее время нахожусь в поисках работы. Поэтому, если можно, то у меня будет 2 вопроса: 1) Я снят с одного объекта на котором проработал 2 года ,объект не закрыт и там пустует место,вернут ли меня туда ? и 2) вопрос  Почему я не могу найти подходящею мне работу? -Иван 1968 год 30 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргошка

Маргошка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-29

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty29.09.22 21:08

Извините. Ошибка в тексте. Имя любимого Рахимчон..
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty02.10.22 18:34

Доброго времени суток Уважаемые практики!! 
Будьте добры, посмотрите пожалуйста: Стелла 02.11.1968 и Милена 07.11.1968. Что Милена имеет против меня(Стеллы) , чего она добивается и что мне ждать от  нее
С благодарностью буду ждать ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Футалак

Футалак


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-12

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty02.10.22 21:44

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в настоящее время нахожусь в поисках работы. Поэтому, если можно, то у меня будет 2 вопроса: 1) Я снят с одного объекта на котором проработал 2 года ,объект не закрыт и там пустует место,вернут ли меня туда ? и 2) вопрос  Почему я не могу найти подходящею мне работу? -Иван 1968 год 30 июл
Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty03.10.22 6:45

Здравствуйте и прекрасной осени.Можно вопрос?Будет ли трудоустройство  и примерно когда.Связанно будет с вахтами или по месту.С уважением Дмитрий Немедведев 25.11.1978.Мира в дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty28.12.22 16:12

Здравствуйте, ну могу понять кому обратиться ,узнать цену в обучение картам таро, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty14.01.23 9:47

Здравствуйте уважаемые практики! Александр 20.11.1976 и Наталья 16.05.1970 очень сильно поссорились. Разведутся ли они?
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty23.01.23 19:03



Доброго времени суток Уважаемые практики!! 
Будьте добры, посмотрите пожалуйста: Стелла 02.11.1968 и Милена 07.11.1968. Что Милена имеет против меня(Стеллы) , чего она добивается и что мне ждать от  нее
С благодарностью буду ждать ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty24.01.23 18:06

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Почему эта тема еще открыта? Здесь уже давно не отвечают, а упорные пишут до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty25.01.23 13:01

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ УЧЕНИКАМ , МОЖЕТЕ ПРОДУБЛИРОВАТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ. ИЛИ ОСТАВИТЬ НОВЫЕ. НАПОМИНАЮ , ДИАГНОСТИКУ НА МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ , ДИАГНОСТИКУ ОТНОШЕНИЙ ТАКЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ. ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ ТЕМЫ, ГДЕ ПРОСМАТРИВАЮТ МАСТЕРА.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty27.01.23 19:28

Добрый вечер. Ответ Stellallona на заданные вопросы.
1. Что Милена имеет против Стеллы?
2. Чего ждать Стелле от Милены?
На первый вопрос - 10 Жезлов, 7 Мечей, Колесо Фортуны.
Ваша дружба стала слишком тягостной, думая о Милене вы испытываете стресс, депрессию, но вам просто необходимо освободиться от мыслей о ней, потому что вы придаете слишком большое значение тому, что между вами произошло - ваш разум явно много занят этими мыслями вы ожидали от этой дружбы, но в этой дружбе больше эгоизма, чем искренности. 7 Мечей показывает, что вы повернулись спиной и идете в разные стороны отсутствие дипломатии скрытые намерения молчание, использование уловок во избежание конфликтов нежелание встретиться лицом к лицу лицом к лицу и рассказать друг другу о проблемах в этих дружеских отношениях много от лицемерия вообще ваша дружба была фейковой. Колесо символизирует в этой ситуации, что вы ступили криво.
По второму вопросу - 3 Пентаклей, Рыцарь Кубков, Башня.
Скорее всего, между вами есть документы, подписанный договор, либо вы коллеги, либо ждете денежную сумму. В разрушении вашей столь хрупкой дружбы участвует третий человек, но он просто помог всему закончиться быстрее. Башня - говорит о прямом окончании дружбы и разорванных отношениях, конфликтах и ​​нежелании выяснять вопросы, если вы попытаетесь ее насолить, она может ответить вам деструктивно. Чтобы получить представление о Милене, я получил 9 Мечей — она скользкий человек, который под давлением может упасть в прах.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty02.02.23 19:44

Спасибо большое за ваш ответ!
Можно ли еще задать вопрос по другой девушке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty02.02.23 20:19

Доброго времени. Переедет ли Ольга (16.06.1982) в этом году в другой город? Радостная это будет поездка или вынужденная обстоятельствами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty03.02.23 12:01

Добрый день. Ответ на запрос Светояра.
Переедет ли Ольга в другой город? Туз Жезлов – новое начало, связанное с работой и финансами, предвещает путешествия, новые возможности.
Как пройдет поездка? 2 Пентаклей - вы будете переживать, все ли будет хорошо. На вашем пути будут небольшие препятствия, но в целом вам повезет.
Исход - Паж Кубков - Вы будете путешествовать не в одиночку, что во многом вас успокоит и придаст уверенности. У вас впереди путешествие, которое пройдет хорошо, так что не волнуйтесь, наслаждайтесь поездкой, так как все карты говорят о новом начале, успехе и удаче, новых возможностях и любви. Желаю тебе удачи.

Светояра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty03.02.23 12:36

Anna vedima пишет:
Добрый день. Ответ на запрос Светояра.
Переедет ли Ольга в другой город? Туз Жезлов – новое начало, связанное с работой и финансами, предвещает путешествия, новые возможности.
Как пройдет поездка? 2 Пентаклей - вы будете переживать, все ли будет хорошо. На вашем пути будут небольшие препятствия, но в целом вам повезет.
Исход - Паж Кубков - Вы будете путешествовать не в одиночку, что во многом вас успокоит и придаст уверенности. У вас впереди путешествие, которое пройдет хорошо, так что не волнуйтесь, наслаждайтесь поездкой, так как все карты говорят о новом начале, успехе и удаче, новых возможностях и любви. Желаю тебе удачи.
Доброго дня. Благодарю за ответ.  таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 2186466015
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty08.02.23 13:09

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, почему бывшая одноклассница Яна (1961 г.р.) изменила свое отношение к Галине (01.04.1961)? Завидует?
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty09.02.23 20:16

Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty10.02.23 9:38

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, почему бывшая одноклассница Яна (1961 г.р.) изменила свое отношение к Галине (01.04.1961)? Завидует?
Доброго времени. 
Нет, Яна не завидует. 
Яна почувствовала, что взаимоотношения с Галиной не чего хорошо принести не могу. Потому что Галина постоянно пытается её обхитрить и ведёт себя совсем ни как друг. Постоянно ищит любой удобный момент "посидеть" её.
Раскусила Яна замыслы Галины.

Светояра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty10.02.23 10:01

MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Доброго времени. 
По взаимоотношениям Антона и Александра. В ближайшее время может всплыть информация о его наклонностях к друзьям. И ВОЗМОЖНО!!!  В этом пристрастии  Антон обвинит Александра. Подчёркиваю ВОЗМОЖНО!  Не факт. Могут произойти рокировки.
Ну а теперь смотрите.
Отношения между Александром и Натальей закончились по причине завершения благополучия семьи. Начались трудности. Антон стал обвинять Наталью что та пользуется деньгами отца (Александра), а Наталья начала страдать от фактов, которые приводил Антон (не голословно, он чётко все подмечал: когда, где и сколько.) 
Ну и как итог, Антон не отстанет от них. Он будет технично выбирать случаи промаха или любой ошибки Натальи, будет их просчитать и осмысливать-как лучше преподнести с самой поганенькой стороны, пока их отношения не рухнут окончательно. Он эмоционально и психически измотает их так, что "АД" покажется раем в сравнении с тем что их ждёт.
Пускай решает. Выбор за ней. Возвращаться или нет.

MNV44 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty11.02.23 14:07

SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Доброго времени. 
По взаимоотношениям Антона и Александра. В ближайшее время может всплыть информация о его наклонностях к друзьям. И ВОЗМОЖНО!!!  В этом пристрастии  Антон обвинит Александра. Подчёркиваю ВОЗМОЖНО!  Не факт. Могут произойти рокировки.
Ну а теперь смотрите.
Отношения между Александром и Натальей закончились по причине завершения благополучия семьи. Начались трудности. Антон стал обвинять Наталью что та пользуется деньгами отца (Александра), а Наталья начала страдать от фактов, которые приводил Антон (не голословно, он чётко все подмечал: когда, где и сколько.) 
Ну и как итог, Антон не отстанет от них. Он будет технично выбирать случаи промаха или любой ошибки Натальи, будет их просчитать и осмысливать-как лучше преподнести с самой поганенькой стороны, пока их отношения не рухнут окончательно. Он эмоционально и психически измотает их так, что "АД" покажется раем в сравнении с тем что их ждёт.
Пускай решает. Выбор за ней. Возвращаться или нет.
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЖЕ ЭТОГО ГАДЕНЫША НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, МОЛЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty11.02.23 16:25

MNV44 пишет:
SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Доброго времени. 
По взаимоотношениям Антона и Александра. В ближайшее время может всплыть информация о его наклонностях к друзьям. И ВОЗМОЖНО!!!  В этом пристрастии  Антон обвинит Александра. Подчёркиваю ВОЗМОЖНО!  Не факт. Могут произойти рокировки.
Ну а теперь смотрите.
Отношения между Александром и Натальей закончились по причине завершения благополучия семьи. Начались трудности. Антон стал обвинять Наталью что та пользуется деньгами отца (Александра), а Наталья начала страдать от фактов, которые приводил Антон (не голословно, он чётко все подмечал: когда, где и сколько.) 
Ну и как итог, Антон не отстанет от них. Он будет технично выбирать случаи промаха или любой ошибки Натальи, будет их просчитать и осмысливать-как лучше преподнести с самой поганенькой стороны, пока их отношения не рухнут окончательно. Он эмоционально и психически измотает их так, что "АД" покажется раем в сравнении с тем что их ждёт.
Пускай решает. Выбор за ней. Возвращаться или нет.
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЖЕ ЭТОГО ГАДЕНЫША НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, МОЛЮ!!!!
Дайте случится первому пункту. И тогда он сам нейтрализуется. Пока не спешите. 
Вам показали ключ к решению этого вопроса.
Я вам его описала. 
Теперь все должно свершиться и он нейтрализуется. Остановитесь и дайте ситуации полностью развернуться. А вот если вы сейчас начнёте в Проведение вставлять палку, то она шарахнет по вам.
А для Натальи этот перид то же важен и значим. Так в ней созреет любовь-настоящая и истинная.
 И она будет не причастны ко всей той грязи и обвинить её будет не в чем.
НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!

MNV44 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty12.02.23 15:56

SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Доброго времени. 
По взаимоотношениям Антона и Александра. В ближайшее время может всплыть информация о его наклонностях к друзьям. И ВОЗМОЖНО!!!  В этом пристрастии  Антон обвинит Александра. Подчёркиваю ВОЗМОЖНО!  Не факт. Могут произойти рокировки.
Ну а теперь смотрите.
Отношения между Александром и Натальей закончились по причине завершения благополучия семьи. Начались трудности. Антон стал обвинять Наталью что та пользуется деньгами отца (Александра), а Наталья начала страдать от фактов, которые приводил Антон (не голословно, он чётко все подмечал: когда, где и сколько.) 
Ну и как итог, Антон не отстанет от них. Он будет технично выбирать случаи промаха или любой ошибки Натальи, будет их просчитать и осмысливать-как лучше преподнести с самой поганенькой стороны, пока их отношения не рухнут окончательно. Он эмоционально и психически измотает их так, что "АД" покажется раем в сравнении с тем что их ждёт.
Пускай решает. Выбор за ней. Возвращаться или нет.
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЖЕ ЭТОГО ГАДЕНЫША НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, МОЛЮ!!!!
Дайте случится первому пункту. И тогда он сам нейтрализуется. Пока не спешите. 
Вам показали ключ к решению этого вопроса.
Я вам его описала. 
Теперь все должно свершиться и он нейтрализуется. Остановитесь и дайте ситуации полностью развернуться. А вот если вы сейчас начнёте в Проведение вставлять палку, то она шарахнет по вам.
А для Натальи этот перид то же важен и значим. Так в ней созреет любовь-настоящая и истинная.
 И она будет не причастны ко всей той грязи и обвинить её будет не в чем.
НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!
Благодарю Вас!!!! Просто немного сбила с толку информация, что Антон не отстанет от них и превратит их жизнь в ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty13.02.23 6:32

MNV44, доброго времени.
По поводу поведения Антона, это ответ на ваш запрос по возвращению Александра к Натальи.
Есть вопрос-есть ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty13.02.23 6:33

MNV44 пишет:
SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
SWNATALIA пишет:
MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь. Есть мужчина Александр 20.11.1976 года у него сын Антон 11.02 2006 г. Сын хоть и несовершеннолетний, но не просто жесткий, а реально ЖЕСТОКИЙ и МСТИТЕЛЬНЫЙ. Хитрый и безумно ленивый, прошаренный и продуманный. Он развел мою сестру Наталью 16.05.1970 со своим отцом этим Александром. Наталья ревет как белуга, с ума сходит. На днях мне снился сон, в котором сказали, что этот сынок что-то такое сделает, что отец сознательно от него откажется. И кстати, есть подозрение, что сынок на мальчиков своих друзей поглядывает как на сексуальных партнеров.
Уважаемые практики! Сделайте пожалуйста расклад, как сложатся в ближайшее время отношения между Антоном и Александром. Вымочет сынок что-нибудь? И вернется ли Александр к Наталье. Благодарю!!!
Доброго времени. 
По взаимоотношениям Антона и Александра. В ближайшее время может всплыть информация о его наклонностях к друзьям. И ВОЗМОЖНО!!!  В этом пристрастии  Антон обвинит Александра. Подчёркиваю ВОЗМОЖНО!  Не факт. Могут произойти рокировки.
Ну а теперь смотрите.
Отношения между Александром и Натальей закончились по причине завершения благополучия семьи. Начались трудности. Антон стал обвинять Наталью что та пользуется деньгами отца (Александра), а Наталья начала страдать от фактов, которые приводил Антон (не голословно, он чётко все подмечал: когда, где и сколько.) 
Ну и как итог, Антон не отстанет от них. Он будет технично выбирать случаи промаха или любой ошибки Натальи, будет их просчитать и осмысливать-как лучше преподнести с самой поганенькой стороны, пока их отношения не рухнут окончательно. Он эмоционально и психически измотает их так, что "АД" покажется раем в сравнении с тем что их ждёт.
Пускай решает. Выбор за ней. Возвращаться или нет.
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЖЕ ЭТОГО ГАДЕНЫША НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, МОЛЮ!!!!
Дайте случится первому пункту. И тогда он сам нейтрализуется. Пока не спешите. 
Вам показали ключ к решению этого вопроса.
Я вам его описала. 
Теперь все должно свершиться и он нейтрализуется. Остановитесь и дайте ситуации полностью развернуться. А вот если вы сейчас начнёте в Проведение вставлять палку, то она шарахнет по вам.
А для Натальи этот перид то же важен и значим. Так в ней созреет любовь-настоящая и истинная.
 И она будет не причастны ко всей той грязи и обвинить её будет не в чем.
НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!
Благодарю Вас!!!! Просто немного сбила с толку информация, что Антон не отстанет от них и превратит их жизнь в ад.
Во Благо🙏🏻.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty16.02.23 15:27

Доброго времени суток Уважаемые практики!! 
Будьте добры, посмотрите пожалуйста: Стелла Ноябрь 02 1968 и Элеонора(Элла) Август 01 1963. Что Стелле ожидать от Элеоноры(Элла)
С благодарностью буду ждать ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty17.02.23 13:02

Ответ на запрос Стеллалуны.
В этом случае у нас довольно сильная мужская энергия, и вы оба довольно импульсивны и эмоциональны, но твердо стоите на ногах. Коллеги по работе проявляют дружбу, готовность помочь в случае необходимости, доверие с ее стороны взаимопомощи. Вам, Стелла, предстоит путешествие, связанное с работой и финансами и улучшением вашего финансового положения. Желаю тебе удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty17.02.23 14:51

Cпасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemona

Dezdemona


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-17

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Прошу помощи   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty17.02.23 17:19

Мой муж семь месяцев назад получил заболевание,теперь почти не ходит.Подозреваю не свою.Помогите,прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.02.23 12:00

Добрый день Dezdemona. Напишите имя вашего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemona

Dezdemona


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-17

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.02.23 12:58

Сергей-61год

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.02.23 14:58

Касательно состояния здоровья. Колесница - болезнь ног, поддерживающих опорно-двигательный аппарат. Необходимость реабилитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemona

Dezdemona


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-17

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty18.02.23 16:31

Спасибг.Скажите,а какое лечение может помочь,традиционная медицина бессильна.И своя ли это болезнь ли наведенная?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty23.02.23 15:02

SWNATALIA пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, почему бывшая одноклассница Яна (1961 г.р.) изменила свое отношение к Галине (01.04.1961)? Завидует?
Доброго времени. 
Нет, Яна не завидует. 
Яна почувствовала, что взаимоотношения с Галиной не чего хорошо принести не могу. Потому что Галина постоянно пытается её обхитрить и ведёт себя совсем ни как друг. Постоянно ищит любой удобный момент "посидеть" её.
Раскусила Яна замыслы Галины.
Мы с Яной никогда не дружили. Когда учились в школе, общались не близко, однажды я была у нее в гостях. После окончания школы мы не общались. Встретились спустя 40 лет на встрече выпускников. Там я рассказала о своих творческих успехах, Яна снимала видео с моим выступлением. А потом мы создали в соцсетях группу нашего класса и стали переписываться. И вот тут Яна стала меня "кусать". Сообщений она не писала никому, а только просматривала, что пишут другие. Укусит и опять спрячется до следующего раза. Мне потом девочки наши сказали, что  она всегда была такой. Но со мной она так себя никогда не вела, уважала. Поэтому я за ней тогда такого не замечала. Потом она ушла из группы, хлопнув дверью. После встречи выпускников она обещала прислать мне видео, которое снимала с моим участием, но так и не прислала. Мои вопросы онлайн по поводу видео игнорировала. Потом ее подруга спросила у нее по моей просьбе, что с видео? Яна сказала, что не получилось. Когда я ей отправила нашу школьную фотографию, которую она просила и я пообещала, она написала "спасибо".
Так что никаких отношений у нас нет и быть не может, она живет в другом конце страны (зачем мне ее подсиживать, у нас разные специальности)? Так что Ваш ответ мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty26.02.23 6:05

Zarinalina, доброго времени.
Вы спросили, я ответила. Если задаёте вопрос будте готовы к любому ответу, а не к тому который хотите вы слышать. Это первое.
Второе: во взаимоотношениях, какими бы они не были, есть два мнения: ваше и Яны. Вы сейчас высказывает свое. Ну или точнее оправдывается. Для чего? Ну значит не все так как вы пишите.
И в третьих! Наверное самое главное, что вас задело. Вы спросили: ЗАВИДУЕТ? Вам очень этого хочется. Подтвердить собственную значимость. И опять нет того чего вы хотите.
Таро не будут плясать под волю вопрошающего. Им ровно. Для них есть понятие истинные события, намерения и действия.





MALFRIDA и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty11.03.23 14:38

Доброго времени суток вам!
Будет ли у меня дальняя дорога переезд, смена места жительства в этом году, или будут помехи? Чего ожидать? Татьяна 24.05.1966
Вернуться к началу Перейти вниз
natka8878

natka8878


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-01-13

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty15.03.23 16:00

Здравствуйте, Татьяна. Да,переедете. Помех особо не будет,просто сам процесс затянется или будет откладываться. Постарайтесь проконсультировать с теми, кто уже переезжали, что было легче всё сделать.

Stasiay поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty16.03.23 1:39

Татьяна, доброго времени.
По вашему вопросу могу дополнить следующее:ситуация ещё как бы не созрела, ещё все формируется для этого переезда. Поэтому вам просто необходимо дождаться нужного момента. И использовать совет natka8878-который вам поможет избежать трудностей.

natka8878 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty30.03.23 18:41

Доброго времени суток SWNATALIA!
Очень Прошу Вас посмотреть: кем является Андрей 04.06.1982 для Ирины 17.01.1985, и если это дружественные взаимоотношения, будут ли они долгоиграющими, укрепятся, или так "баловство"?

Заранее Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty31.03.23 4:11

Zmew, доброго времени.
Ваши отношения, это не дружба и не любовь любовная. Это партнёрские отношения-в самом лучшем понимании этого слова:уважение, поддержка, баланс. Вы отстраненны друг от друга, но это всегда равное пространство которое говорит о том, что у каждого из вас есть свое личное пространство и ни кто из вас не посягает и не претендует на него-это уважение. В этом пространстве вы не пытаетесь обмануть друг друга или использовать его как прекрытие, вы честны друг с другом. Но при этом вы все таки думаете друг о друге.
Ирина по своей сути типичный козерог: твёрдые намерения и их воплощения; чёткое понимание куда необходимо двигаться и при каких условиях; это женщина Стихии Земли, способная копить деньги для преобретения материальных благ-ей это даётся очень просто. Но при этом если захочет сделать себе косметическую процедуру, абсолютно спокойно это сделает-не в ущерб семейному бюджету. Ирина находится под покровительством одной из сильных планет. Очень развита интуиция, порой бежит от неё за километр, Но при этом она очень холоднокровно управляет своими эмоциями. Из колии не может выбить да же война.
Андрей: гороскопический знак развит в срединном этапе-это позволяет уравновесить вас и не проявлять перекосов или как сейчас модно говорить: БиПолярности. Чёткое проявление одной личности, без колебаний и эмоциональных перекосов. Принадлежит стихии воздуха, поэтому достаточно лёгкий и динамичный-в пределах разумного. Находится под покровительствоим Луны, это огромный козырь в обшестве: общество видит ровно то что ему нужно видеть, а личное это личное.
В отношениях Ирина даёт первенство для Андрея, ровно там где это должно быть. Мужчине на то и мужчина, что у него свои полномочия и Ирина эта знает и не пытается перетягивать на себя. Она знает где может проявить себя, но первенство за мужчиной.
Ваши эмоционально-любовные отношения это букет изысканного вина: все что могло перебродить уже перебродило, поэтому сейчас терпкие нотки и благородный букет, но и этот аромат может вскружить голову так что и земля не удержит. Эти отношения кому-то могут показаться ПРОСТЫМИ, но в этом и ПРЕЛЕСТЬ-ОНИ НЕ УТЯЖЕЛЕНЫ НИ ЧЕМ!
Ваши отношения- это прекрасная фундаментальные основа для всего чего угодно и продолжаться они могут ровно столько, сколько вы этого захотите. В ваших перспективах это путь уходящий за горизонт. Поэтому решать вам что вы будете строить и на сколько.




zmew поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty01.04.23 14:56

SWNATALIA пишет:
Доброго времени суток SWNATALIA!Благодарю Вас за столь развернутый ответ!Предполагаю, что все-таки это продлится пока мы являемся сотрудниками и ни днем дольше, да и укреплять (строить) она пока не намерена.Еще раз благодарю за то, что столь оперативно откликнулись с ответом.Всего Вам наилучшего!




Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty03.04.23 2:44

zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
Доброго времени суток SWNATALIA!Благодарю Вас за столь развернутый ответ!Предполагаю, что все-таки это продлится пока мы являемся сотрудниками и ни днем дольше, да и укреплять (строить) она пока не намерена.Еще раз благодарю за то, что столь оперативно откликнулись с ответом.Всего Вам наилучшего!




 Во Благо.

zmew поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty03.04.23 9:20

Добрый день SWNATALIA! Будьте добры посмотреть вопрос, отца нет с 2005 года, а наследство никак не получается оформить, были обманы и махинации со стороны БТИ в оформлении наследства в своё время, соседу нужна была эта земля, где жил отец, этот сосед занимал, высокую должность, хотели прибрать эту землю себе, но так ничего и не получилось у них, так дом с участком и стоит безхозный, вернём ли мы с братом дом отца и участок себе в законное наследство, Алла 09.08.1979 Вадим 03.07.1973 очень буду благодарна за Ваш ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty04.04.23 3:39

Алика, доброго времени.
Давайте теперь все по порядку. Будем разбираться с вашим запросом.
Географически участок и в прямь лакомый:расположение, форма-все имеет пристойный вид.
Но он ЗАСТОЛБЛЕННЫЙ!  Теперь объясню что вижу. Участок имеет чёткие энергетические границы, без входа. И то что там преобладает, по сравнению с кладбищем рядом не стоит. Превосходит в разы фоновая энергия. Энергия структурная и пожирающая. Там своя энергожизнь происходит и вам туда соваться не стоит. Сожрёт и выплюнет. Да и не пройдёте вы.  Причины возникновения этого не скажу, это как купол встал над ним в определённый момент. И со временем циркулирующие в нем энергии стали организовывать свою микрожизнь. Есть пограничные субстанции, которые за версту чуют просмотр, но не атакуют.
Что бы это определить нужен специальный просмотр.
Теперь что делать: нужна работа Чёрного Мастера. Белые мастера не осилят-с ними не пойдут на контакт. Батюшку тащить туда то же не стоит-только репья на рясу нацепляет, да ещё и разозлит присущих.
В вашем случае нужна работа опытного мастера. А причина этому в следующем: сначала чистится пространство в рамках границ-границы снимать нельзя ОТ СЛОВА СО ВСЕМ!!! Иначе зона"заражения" увеличиться и энергофон расползется. Поэтому чистим внутри, потом снимают границы-что бы пошел энергообмен с миром. Так он гармонично опять встроится в общую матрицу.
То что у вас не получилось сразу оформить-это сработало как защитой. Иногда нам палки в колеса суют что бы не лезли куда нам не следует, потому что видят наперёд что предначертанно. На "ЗАСТОЛБЛЕННЫЕ" границы участка все ваши бюрократические проблемы накладывались из вне, как венцы не давая нырнуть в эту жижу. Так работает защита вас. Если бы защищали сам участок-венцы ложились по другому.
Только в этом случае вы восстановите свои права и сможете им распорядиться.
Подумайте а надо ли вам это. Ваши родовые энергии теперь перетекли в ваши дома и семьи. И вы гармонично перенаправили родовой поток. Он прекрасно функционирует и развивается, без этого участка. Все прекрасно организованно, энергии текут, обмениваются и работают.
Решать вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty06.04.23 13:15

SWNATALIA добрый день! Огромное спасибо за ответ. С этим домом, всегда было, что то не так, теперь, более-менее стало понятно. Моя Васм благодарность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana Song

Tatiana Song


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-02-13

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty06.04.23 17:33

Доброго времени суток, УВ. Практики!
Татьяна 27.04.78.
Приобрела я бизнес , но на тот момент у меня недостаточно было денег и мне бывшие собственники предоставили его в рассрочку. Как то сразу дело пошло, а потом полный застой. Черпать деньги у меня нет откуда. С бывшими собственниками я ещё не рассчиталась в полном объеме.Решила я продать бизнес. Но как то всё не могу никак продать. Скажите, пожалуйста, произойдёт продажа самого бизнеса, найдется покупатель?
Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty06.04.23 18:03

Добрый вечер Татьяна. В вашем случае есть неотложные обстоятельства, какой-то непонятный срок, что-то тянет вас назад, что привело к застою. Сам по себе застой временный и пройдет немного за длительный период времени, но у вас есть возможность подумать о смене сферы деятельности самого бизнеса и у вас будет возможность его развивать и добиваться стабильности.
Желаю тебе удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 19 Empty07.04.23 5:14

алика пишет:
SWNATALIA добрый день! Огромное спасибо за ответ. С этим домом, всегда было, что то не так, теперь, более-менее стало понятно. Моя Васм благодарность!!!
Алика, будте счастливы и отпустить этот участок. По нему договорились и договорённости соблюдают обе стороны. Этим меня и восхищаются ВС. 
Ваш родовой эгрегоров смог договориться на обмен: земля и пространство в нем остаётся у одной стороны, а вам оставляют ваши жизни, здоровье и счастье. 
А про энергии Вашего Рода я вам сказала-вы их перенаправили через свои семьи. И они теперь будут крепнуть и развиваться. 
Станьте  счастливыми✨.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Прошу помощи , совета
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы