ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, MALFRIDA, niyana, Romale, Venefikta, Илдиз, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+250
Helena77
Olga0711
Белая Сакура
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 254
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty08.04.23 16:20

natka8878 пишет:
Здравствуйте, Татьяна. Да,переедете. Помех особо не будет,просто сам процесс затянется или будет откладываться. Постарайтесь проконсультировать с теми, кто уже переезжали, что было легче всё сделать.
Благодарю вас за ваш ответ. Похоже у нас затяговается продажа недвижимости. Теперь это является главным. Можно ли узнать когда продадим недвижимость?Сколько ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.04.23 6:36

SWNATALIA добрый день!! Благодарю Вас за помощь, скорей всего, мы так и поступим, интересно, как дальше будет с этим, домом, с 2005 стоит, безхозный, он как чёрное пятно, на фоне, красивых жилых домов,св центре города, зрелище, я Вам скажу, не очень. Благодарю Вас за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.04.23 10:37

алика пишет:
SWNATALIA добрый день!! Благодарю Вас за помощь, скорей всего, мы так и поступим, интересно, как дальше будет с этим, домом, с 2005 стоит, безхозный, он как чёрное пятно, на фоне, красивых жилых домов,св центре города, зрелище, я Вам скажу,  не очень. Благодарю Вас за помощь!!!


Добрый день! Можно я немного вторгнусь в процесс вашего диалога. Есть прекрасная поговорка - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" Ваша жизнь не перевернется вверх дном, если Вы используете возможность отстоять право на его обладание. Раз дом стоит ни кем не занятый 18 лет, то никаких там договоренностей по этому вопросу ни у кого нет. Его и снести не могут, т.к. прав ни кто не имеет. Восстановитесь в правах. Дом можно слегка почистить по фотографии, если есть доступ во внутрь и ничего не пугает, то чистите изнутри. Мне напишите на почту, я Вам дам чистку луковичную от сущностей домашних, сделаете и действуйте, отстаивайте свои права. Не надо предаваться смирению, это не от Бога, а от лени.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 221794797таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 221794797таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесёнок

Лесёнок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-25

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 10:57

Здравствуйте.  Незнаю правильно ли тут пишу. Хотелось бы узнать про парня , мы познакомились 7 месяцев назад сначала всё было очень хорошо был очень ласковый, писал каждый день а сейчас очень редко, было такое что две недели ничего от него, я сама ему писала но потом решила подождать его действий тоже. Когда его спрашиваю что то случилось он говорит всё в порядке просто много работы и дома тоже дела. Сергей 02.11.1989  и Олеся 06.12.1983  какие у него чувства ко мне и будем ли мы в будущем вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 11:56

малка стълба пишет:
Здравейте. Не знам дали го пиша правилно. Бих искал да знам за момчето, срещнахме се преди 7 месеца в началото всичко беше много добре, той беше много привързан, пишеше всеки ден и сега много рядко, сякаш нищо от него две седмици, аз му писах но тогава реших да изчакам и неговите действия. Когато го питам какво е станало, той казва, че всичко е наред, само много работа и неща вкъщи. Сергей 11/02/1989 и Олеся 12/06/1983 какви чувства изпитва към мен и ще бъдем ли заедно в бъдеще?
Добрый день. Благодарим вас за отправку вопроса. Насчет Сергея, в начале его привлек сам факт знакомства с вами, ему это было интересно и как-то вы были для него загадочны. В какой-то момент, возможно, он испугался бурного развития вашего общения и, возможно, планов на будущее, из-за чего затормозил. В нем присутствует страх обязательств и ответственности за отношения и другого человека, своего рода неуверенность. Совет — подождать и не задавать ему вопросов о вашем совместном будущем, так как он может еще больше отдалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесёнок

Лесёнок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-25

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 12:02

Спасибо за ответ. Только вот не поняла есть ли у него чувства ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна А

Анна А


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-27

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 12:20

Добрый день! Не могу его понять, а меня к нему так сильно тянет…подскажите пожалуйста, есть ли у него ко мне чувства/тяга? И будет ли он действовать? Иван 07.06.1955 и Анна 16.02.1996
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 12:50

малка стилба пишет:
Благодаря за отговора. Просто не знам дали има чувства към мъжете
У него есть интерес и желание к вам, но на сегодняшний день в нем есть страх. У вас есть эмоциональная привязанность к нему, которая связана с его отношением к вам и вниманием, которое он вам уделял, и теперь вам не хватает этого внимания, и вы начинаете задаваться вопросом, где вы ошиблись. Его чувства сводятся к желанию


Последний раз редактировалось: Anna vedima (25.04.23 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 12:54

малка стълба пишет:
Благодаря за отговора. Просто не знам дали има чувства към мен?
У него есть интерес и желание к вам, но на сегодняшний день в нем есть страх. У вас есть эмоциональная привязанность к нему, которая связана с его отношением к вам и вниманием, которое он вам уделял, и теперь вам не хватает этого внимания, и вы начинаете задаваться вопросом, где вы ошиблись. Его чувства сводятся к желанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесёнок

Лесёнок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-25

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty25.04.23 12:58

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 6:48

Анна А пишет:
Добрый день! Не могу его понять, а меня к нему так сильно тянет…подскажите пожалуйста, есть ли у него ко мне чувства/тяга? И будет ли он действовать? Иван 07.06.1955 и Анна 16.02.1996
Благодарю
Анна, доброго времени. 
В своих чувствах вы действительно честны и искренни: вы открыто его любите-но об этом знаете только Вы. Это эмоционально зрелое чувство. И вы хотите считать Ивана началом начал, что вот вроде тот с кем вы можете начать новую жизнь. ЭТО ВЫ.
То что вас к нему тянет, ну это понятно. Не смотря на возраст:состоявшийся, отстраненны, загодочный, сильная харизма. Это стиль его жизни-он так жил всегда. Поэтому вы так мало знаете о нем-о себе мало распространяется и тщательно скрывает свое прошлое. НЕКАЯ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ- чем и взял вас в оборот.
Иван полностью сосредоточен на себе-все его мысли, поступки и действия соотносится относительно себя любимого, а потом уже все остальные. 
Может проявлять жесты заинтересованности, огонь страсти в глазах при виде вас, но так дозированно, что бы вас ещё больше зацепило. 
А вот будет он действовать или нет, это уже будет решать он сам. Он полностью управляет своей событийностью. 
УСВОЙТЕ, ЧТО ВО ВСЕМ СНАЧАЛА ОН-ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ОН ЦЕНТР МИРОЗДАНИЯ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. 
Ваши отношения возможны пока каждый из вас сам по себе. Каждый в своей реальности и событийности. Дарите ему тепло, ласку, заботу-если этого хотите. Но не настаивайте. 
Анна вам лучше заняться собой. Так вы достигнете очень много и как личность, и в профессиональной сфере. 
А если вы будете настаивать на отношениях с Иванов-хорошего мало:потом будете молить что бы быстрее это закончилось. Не заходите очень далеко, потом будет очень болезненно и трудно. ОЧЕНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна А

Анна А


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-27

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 6:55

Спасибо за ответ, но не поняла немного есть ли чувства или нет? И почему с ним будет болезненно и трудно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 7:04

Анна А пишет:
Добрый день! Не могу его понять, а меня к нему так сильно тянет…подскажите пожалуйста, есть ли у него ко мне чувства/тяга? И будет ли он действовать? Иван 07.06.1955 и Анна 16.02.1996
Благодарю
Я попытаюся ответить на ваш вопрос. Я пока только учусь, но я по картам вижу, что для вас это чувство и держит на плаву и связывает одновременно. Когда вы Ивана встретили, он был в периоде развода с женой, изза другой женьшины. У вас с другой стороны был переломный период в жизни, и это чувство дало вам силу, что бы быть счастливой. Когда вы встретились, связь казалась очень перспективной, но вы по какойто причине упустили возможность. У вас материальные отношения. построеные на деньгах, я думаю, вы вместе работаете, В отношениях такое, что вы ожидаете одно, а получаете другое. Он человек который любит пускать пыль в глаза, но он не такой успешный каким он кажется. Если вы хотите его лучше узнать, найдите общий проэкт, какой нибудь общий интерес, вне любви... Я думаю, вам это чувство/cвязь, принесет обман и боль. У вас есть свои планы на будущее, что то связано с учебой, развивайте себя,
это вам поможет найти свой путь. И он будет успешным. По вашему вопросу, вы ему нравитесь, хотя он делает вид что на вас свысока смотрит. Сейчас на самое лучшее время для отношений между вами двумя. Дело в том, что у него очень много своих проблем, и эмоциональных и материальных. Ему тоже надо развиватся, но самому... Пока сконцентрируйтесь на себе. Как я сказала ранее, я только учусь, и я вам сказала как я интерпретировала, то что мне показали Карты Таро. Если наговорила бурды, извините, но мне важен ваш фитбек
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна А

Анна А


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-27

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 7:59

Я Вам благодарна за ответ) главное я услышала что ему нравлюсь) а отношения можно и подождать его) вы правы, что мы связаны по работе, я психолог а он мой подопечный… сама не знаю, как получилось но сильно тянет…но он не женат и на сколько знаю ни разу не был…Вам желаю искренне всего хорошего и вашему ремеслу) благодарю, главное что хотела я услышала) его симпатия это то что для меня многое значит, а для всего остального созреет когда-то) хорошего дня🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 10:43

Анна А пишет:
Спасибо за ответ, но не поняла немного есть ли чувства или нет? И почему с ним будет болезненно и трудно?
Анна, про чувства я могу сказать что Любви к вам нет. Есть интерес-посредством вас он меняет свою событийную картинку и пытается разобраться в своих проблемах. Да при виде вас глаза загораются, но только до того момента пока вы с ним рядом. Без вас есть другая реальность. 
Почему болезненно и трудно? Потому что, настоящего своего Я он вам не откроет. Он одиночка и целиком и полностью сосредоточен на своих интересах. Вы для него такой некий духовный миссионер, который разгребает его проблемы и наставляет его на путь истинный. 
Да он интересен в плане личностного роста и для вас это совершенствование, как профессионала в вашей работе-Королева Жезлов. 
Но не про любовь ваши отношения. 
Бурного романа или совместной близости я не вижу. 
Возможны тёплые отношения, но это больше как знакомые или друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 10:54

Cyanea пишет:
алика пишет:
SWNATALIA добрый день!! Благодарю Вас за помощь, скорей всего, мы так и поступим, интересно, как дальше будет с этим, домом, с 2005 стоит, безхозный, он как чёрное пятно, на фоне, красивых жилых домов,св центре города, зрелище, я Вам скажу,  не очень. Благодарю Вас за помощь!!!


Добрый день! Можно я немного вторгнусь в процесс вашего диалога. Есть прекрасная поговорка - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" Ваша жизнь не перевернется вверх дном, если Вы используете возможность отстоять право на его обладание. Раз дом стоит ни кем не занятый 18 лет, то никаких там договоренностей по этому вопросу ни у кого нет. Его и снести не могут, т.к. прав ни кто не имеет. Восстановитесь в правах. Дом можно слегка почистить по фотографии, если есть доступ во внутрь и ничего не пугает, то чистите изнутри. Мне напишите на почту, я Вам дам чистку луковичную от сущностей домашних, сделаете и действуйте, отстаивайте свои права. Не надо предаваться смирению, это не от Бога, а от лени.
Cyanea добрый день!!! Благодарю Вас за помощь, не смогла раньше ответить, проблемы с интернетом были, Cyanea, а Вы подскажите пожалуйста, Вашу почту, не смогла найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна А

Анна А


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-27

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 10:56

Все же спасибо за ответ) на сколько я знаю, то будущее переменчего…и меняется от действий людских) на данный момент, да такая ситуация и исходя с неё такая перспектива…но я верю, что все возможно…сегодня я попросила знак в вишших сил, и он был - знак) пусть будет, то что суждено) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 11:00

Анна А пишет:
Все же спасибо за ответ) на сколько я знаю, то будущее переменчего…и меняется от действий людских) на данный момент, да такая ситуация и исходя с неё такая перспектива…но я верю, что все возможно…сегодня я попросила знак в вишших сил, и он был - знак) пусть будет, то что суждено) спасибо)
Конечно, все в руках Бога. 
Смотри и реагируете во время, когда к этому ложатся предпосылки. 
Анна, спасибо вам, что написали в этой теме. 
Лично мне это очень помогает в понимании и трактовании раскладов Таро. Каждый ньюанс и каждый штрих. 
Спасибо, что обращаетесь🙏🏻.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна А

Анна А


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-27

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 11:30

Спасибо, что уделили время и ответили🤗 желаю Вам всего хорошего и прекрасного дня!🌹

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty26.04.23 23:39

Анна А пишет:
Я Вам благодарна за ответ) главное я услышала что ему нравлюсь)  а отношения можно и подождать его) вы правы, что мы связаны по работе, я психолог а он мой подопечный… сама не знаю, как получилось но сильно тянет…но он не женат и на сколько знаю ни разу не был…Вам желаю искренне всего хорошего и вашему ремеслу) благодарю, главное что хотела я услышала) его симпатия это то что для меня многое значит, а для всего остального созреет когда-то) хорошего дня🤗
Анна, благодарю вас за фидбек и пожелания. Вам тоже всего хорошего. Берегите себя и будьте осторожны. Если будут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty01.05.23 15:54

Доброго времени суток Уважаемые практики!! 
Будьте добры, посмотрите пожалуйста: Стелла Ноябрь 02 1968 и Илона Декабрь 09 1992 и Станислав Август 16 1989. Что Стелле ожидать от Илоны и от Станислава, что они имеют против меня и моей семьи  . Настраивает ли Станислав Илону против меня и против моего мужа Олега (Май 11 1966). Будут ли у нас хорошие отношения или перестанем общаться .Помогите пожалуйста.
С благодарностью буду ждать ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 5:21

StellaIlona пишет:
Доброго времени суток Уважаемые практики!! 
Будьте добры, посмотрите пожалуйста: Стелла Ноябрь 02 1968 и Илона Декабрь 09 1992 и Станислав Август 16 1989. Что Стелле ожидать от Илоны и от Станислава, что они имеют против меня и моей семьи  . Настраивает ли Станислав Илону против меня и против моего мужа Олега (Май 11 1966). Будут ли у нас хорошие отношения или перестанем общаться .Помогите пожалуйста.
С благодарностью буду ждать ответа
Здравствуйте.
1. 1. Что Стелле ожидать от Илоны и от Станислава?
Разрушение, обман, воровство, развод на деньги. В ихнем отношении к вам, в ихней злобе есть какаято доля фанатизма. Я думаю это больше идет от Илоны. У вас и у Илонны какието неприятные старые счеты, Она вас обидела, а она не хочет с вами встречатся изза неприятных воспоминаний и асоциаций. Думаю что есть невозвращеный денежный долг. У Илоны очень узкий кругозор ума. Она знает вас и черты вашего характера, но когда с вами общается вообще с этим не соображается. Большая часть конфликта из за этого. А вот Станислав, он просто психопат и мошеник. Манипулирует людьми. Они хотят тот стиль жизни что есть у вас. Хотя я вам могу сказать что Илона Станиславу не верит и знает что он из себя представляет. А он думает что он очень глупая, но он ее по своему любит.
2 что они имеют против меня и моей семьи - Я думаю они вам завидуют. Все из за денег. Они себя как бы чувствуют безсильными по сравнению с вами.
3.Настраивает ли Станислав Илону против меня и против моего мужа Олега (Май 11 1966). Он не то что настраивает. Он ее как бы зомбирует, мол иди борися с ними. Отстаивай свои интересы.
4. Будут ли у нас хорошие отношения или перестанем общаться. Отношений скорее всего не будет. Если будут то веселыми они не будут. Вам трудно сделать правильный выбор. Ихние интересы идут вразрез в вашими.
Я вам написала то что увидела. Однако... Я начинающая и не даю гарантий за свои ответы. По картам я увидела, что вы очень хорошо разбираетесь в ситуации. Слушайте свою интуицию и опирайтесь на факты. Благодарю

Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 5:49

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Allia Di

Allia Di


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-05

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 16:58

Здравствуйте. Наталия 19.11.1990. Мохаммед 11.03.1994.
Есть ли опасность в нечистых намерениях, подставах? Какое отношение МЧ ко мне? Дальнейшие перспективы. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 17:54

Allia Di пишет:
Здравствуйте. Наталия 19.11.1990. Мохаммед 11.03.1994.
Есть ли опасность в нечистых намерениях, подставах? Какое отношение МЧ ко мне? Дальнейшие перспективы. Заранее благодарю!
здравствуйте. Мне немного не понятно. Кто вы? Наталия или Мохамед? и относительно чьих намерений к кому вы спрашиваете. И кто такие МЧ. Благодарю. Уточните пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allia Di

Allia Di


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-05

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 18:04

Я Наталия. Интересуют его намерения. Чистые ли они либо замедляет что-то нечистой. Какое отношение Мохаммеда к Наталии. Дальнейшие перспективы отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 18:42

Доброго времени суток Уважаемые практики!! еще один вопрос пожалуйста. У Илоны(Декабрь 09 1992) иСтанислава ( Август 16 1989) есть ребенок Юлия(Июнь 11 2021) наша внучка. Ребенок за последний месяц ведет себя странно когда нас видит - плакать начинает, к нам не походит, ни как не называет, смотрит волченком даже игрушки которые мы приносим не берет. Мы все (муж ,мама, сын)в шоке не знаем как реагировать. Я понимаю что настроить такого маленького ребенка невозможно, но что то не так.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allia Di

Allia Di


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-05

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty05.05.23 18:59

Волшебное Колечко пишет:
Allia Di пишет:
Здравствуйте. Наталия 19.11.1990. Мохаммед 11.03.1994.
Есть ли опасность в нечистых намерениях, подставах? Какое отношение МЧ ко мне? Дальнейшие перспективы. Заранее благодарю!
здравствуйте. Мне немного не понятно. Кто вы? Наталия или Мохамед? и относительно чьих намерений к кому вы спрашиваете. И кто такие МЧ. Благодарю. Уточните пожалуйста.
Я Наталия. Хочу узнать насчёт намерений Мохаммеда. Чистые они или нет? Есть ли в мыслях меня подставить. Вероятность этого? Что скрывает? Какое отношение ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty07.05.23 2:43

StellaIlona пишет:
Доброго времени суток Уважаемые практики!! еще один вопрос пожалуйста. У Илоны(Декабрь 09 1992) иСтанислава ( Август 16 1989) есть ребенок Юлия(Июнь 11 2021) наша внучка. Ребенок за последний месяц ведет себя странно когда нас видит - плакать начинает, к нам не походит, ни как не называет, смотрит волченком даже игрушки которые мы приносим не берет. Мы все (муж ,мама, сын)в шоке не знаем как реагировать. Я понимаю что настроить такого маленького ребенка невозможно, но что то не так.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте,
С моего человеческого взляда на ситуацию скажу честно, да очень странное поведение у ребенка. Но дети в этом возрасте не просматриваются на Таро. Считается, что дети в этом возрасте еще не понимают, что они делают... Ваше сообщение здесь. Может быть кто то другой из учеников может попробовать посмотреть. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty07.05.23 17:45

спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-06-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 2:26

Доброго времени суток уважаемые практики!
У меня сын Владимир 19.09.1992 Один: нет ни семьи, ни детей. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Владимира семья и дети, и как скоро. Заранее БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебное Колечко
Активные пользователи
Волшебное Колечко


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2022-05-03

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 4:53

Allia Di пишет:
Волшебное Колечко пишет:
Allia Di пишет:
Здравствуйте. Наталия 19.11.1990. Мохаммед 11.03.1994.
Есть ли опасность в нечистых намерениях, подставах? Какое отношение МЧ ко мне? Дальнейшие перспективы. Заранее благодарю!
здравствуйте. Мне немного не понятно. Кто вы? Наталия или Мохамед? и относительно чьих намерений к кому вы спрашиваете. И кто такие МЧ. Благодарю. Уточните пожалуйста.
Я Наталия. Хочу узнать насчёт намерений Мохаммеда. Чистые они или нет? Есть ли в мыслях меня подставить. Вероятность этого? Что скрывает? Какое отношение ко мне?
Наталия Здравствуйте! Надеюсь с вами все хорошо. Я не знаю как вам это сказать, и вообще пишу, чтоб вы не думали что вас игнорируют. Тут вот в чем дело. Я пыталась, и пыталась вас просмотреть. Вот не могу и все! Я думаю у вас очень сильная защита Сил. Каких не знаю. Тут и другие ученики есть. Кто ни будь скоро появится, может он/она сможет ответить на ваши вопросы. Извините. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
valkyrje_gelata

valkyrje_gelata


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-06

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Очень нужна ваша помощь   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 11:45

Доброго времени суток! Есть ли перспектива отношений Елена 14.10.1984 и Сулейман 15.03.1958
Мужчина предлагает создать семью, заключить официальный брак. именно настаивает на данном моменте. у меня есть сомнения и переживания, даже своего рода соматические проявления на коже начались. Заключение брака влечет для меня кардинальные изменения, есть большие сомнения . помогите советом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 13:22

valkyrje_gelata пишет:
Добър ден! Има ли перспектива за връзка Елена 14.10.1984 г. и Сюлейман 15.03.1958 г.
Мъж предлага да създаде семейство, да сключи официален брак. то настоява за този момент. Имам съмнения и притеснения, дори започнаха някакви соматични прояви по кожата. Бракът предполага драстични промени за мен, има големи съмнения. помощ съвет!
Добрый день. Он видит в вас зрелую женщину, которая может быть с ним в здоровом браке, чтобы достичь баланса в отношениях, поскольку раньше у него был неудачный брак. У него также есть свои страхи и оговорки, но он по-прежнему полон решимости создать семью. В будущем развитии вы получите безопасность, хорошее отношение и стабильность. Желаю тебе удачи.

valkyrje_gelata поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
valkyrje_gelata

valkyrje_gelata


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-06

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 16:08

Благодарю за ответ! смущает то, что человек меняет свое мнение под давлением. Вначале откзывался иметь общих детей, у него свои взрослые. а теперь чуть ли да , давай приезжай! боюсь обмана 
Anna vedima пишет:
valkyrje_gelata пишет:
Добър ден! Има ли перспектива за връзка Елена 14.10.1984 г. и Сюлейман 15.03.1958 г.
Мъж предлага да създаде семейство, да сключи официален брак. то настоява за този момент. Имам съмнения и притеснения, дори започнаха някакви соматични прояви по кожата. Бракът предполага драстични промени за мен, има големи съмнения. помощ съвет!
Добрый день. Он видит в вас зрелую женщину, которая может быть с ним в здоровом браке, чтобы достичь баланса в отношениях, поскольку раньше у него был неудачный брак. У него также есть свои страхи и оговорки, но он по-прежнему полон решимости создать семью. В будущем развитии вы получите безопасность, хорошее отношение и стабильность. Желаю тебе удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 18:11

MNV44 пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики!
У меня сын Владимир 19.09.1992 Один: нет ни семьи, ни детей. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Владимира семья и дети, и как скоро. Заранее БЛАГОДАРЮ!
MNV 44,доброго времени. 
Владимира на данный момент больше интересуют материальные вопросы, вопросы карьерного роста и самореализации как профессионала:повышение квалификации, обучение разного рода. 
Он очень целеустремленный человек, порой его цели привыше всего сущего. Хололнокровно и наспортисто их добивается-чего бы этого не стоило. Может пойти по головам. 
Причиной отсутсутствия интереса к семейной жизни послужили скандалы  и ссоры. Которые теперь как шаблом семейной жизни засели в его голове.
К созданию своей семьи он приступит только тогда, когда встретит свою истинную любовь и ни как иначе. Или одиночество и это он осознает. Но на компромиссы он не пойдёт. 
Он хочет создать прочный материальный и денежный оплот, что бы не от кого не зависит. Боится бедности и нищеты. 
Для перемены своего отношения к этому вопросу нужен анализ ситуации, трезвый и взвешенный. Разобрать все страхи которые в нем засели, избавиться от шаблонов и стереотипов. И тогда откроются миллион возможностей и перспектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty10.05.23 18:24

Allia Di пишет:
Здравствуйте. Наталия 19.11.1990. Мохаммед 11.03.1994.
Есть ли опасность в нечистых намерениях, подставах? Какое отношение МЧ ко мне? Дальнейшие перспективы. Заранее благодарю!
Наталия, доброго времени. 
Ваши вопросы обоснованно и возникли не на пустом месте. 
Вы сейчас пытаетесь во всем разобраться и понять, разложить все по полка рационально и взвешенно. Это и спасает вас от опрометчивых поступков и иллюзий. 
Мохаммед интерисую только финансовые вопросы и то как он сможет их решить за ваш счёт. Его интересует ваше имущество и перспективы на него. Он ищет богатую женщину. В деньгах он нуждается больше чем в чувствах. 
Ещё он скрывает от вас свою жену. Он женатый мужчина, причём жена любимая.
Истинные его желания:"КТО БЫЛ НЕ КЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!" Непомерные материальные амбиции, желает их целеком и полностью осуществить за чужой счёт. 
И как итог убедитесь в своём избраннике, стоит ли он таких затрат или... Ваши отношения не долновечны, это иллюзии. 
Решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty21.05.23 14:54

SWNATALIA пишет:
zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
Доброго времени суток SWNATALIA!Благодарю Вас за столь развернутый ответ!Предполагаю, что все-таки это продлится пока мы являемся сотрудниками и ни днем дольше, да и укреплять (строить) она пока не намерена.Еще раз благодарю за то, что столь оперативно откликнулись с ответом.Всего Вам наилучшего!

И снова доброго времени суток SWNATALIA!))
Очень Прошу Вас посмотреть текущую ситуацию по Андрей 04.06.1982 и Ирина 17.01.1985.
(как вариант ОС): легкость из взаимоотношений ушла, зато появилось манипулирование и недоговоры. Возникает ощущение, что у нее появился более удобный человек для времяпрепровождений, в котором она не уверена (мы никак не распрощаемся, но и улучшений нет).

Благодарю Вас!


 Во Благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty29.05.23 5:40

zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
Доброго времени суток SWNATALIA!Благодарю Вас за столь развернутый ответ!Предполагаю, что все-таки это продлится пока мы являемся сотрудниками и ни днем дольше, да и укреплять (строить) она пока не намерена.Еще раз благодарю за то, что столь оперативно откликнулись с ответом.Всего Вам наилучшего!

И снова доброго времени суток SWNATALIA!))
Очень Прошу Вас посмотреть текущую ситуацию по Андрей 04.06.1982 и Ирина 17.01.1985.
(как вариант ОС): легкость из взаимоотношений ушла, зато появилось манипулирование и недоговоры. Возникает ощущение, что у нее появился более удобный человек для времяпрепровождений, в котором она не уверена (мы никак не распрощаемся, но и улучшений нет).

Благодарю Вас!


 Во Благо.
Доброго времени. 
Разложу вам ситуацию в нескольких аспектах:
1. Предыдущий период отношений закончился это логично. Начинается новый-и тут уже выбирать вам будет это параллельные прямые партнёрский отношений или же... 
Вот смотрите, то что происходит это взаимодействие двух людей их поведенческая реакция на события. Что произошло у вас, когда Наталья проявляла интерес к Андрею было всё прекрасно. Только изменился вектор интересов Натальи сразу проявилась реакция Андрея. Значит перешли определённые рамки и границы. Ещё раз скажу вы не коллеги, вы партнеры. Когда вы будете сохранять этот настрой тогда и не будет происходить психо поведение реакций. 
2. Коллеги пришли попили кофе, потрындели, сделали работаньку и по домам. 
Партнёры это уже ответственность. 
Перечитайте предыдущие сообщение. 
3 Наталья типичный Козерог и будет делать то что хочет она. На мнение окружающих ей ровно. Есть её интересы и они есть основа происходящего. 
4 Ну на Андрее свет клином не сошёлся и будучи партнёрами(или как вы сказали коллегами) она абсолютно свободно может заводить новые знакомства. 
5 Не договаривает потому что дистанцируется и не позволяет перейти границы- Андрея стало очень много. Есть личное пространство которое она сохраняет. 
6 Манипуляции-ну Андрей сам позволяет это делать. Потому что сам не может решить, какие же это отношение. 
   Знаете в поведении и событийность Натальи всё понятно, в её событийность ряде всё чётко и понятно. 
А вот у Андрея как то всё сместилось с центральной оси. Не правильное понимание происходящего событийного ряда, какие то обязательства, которые на себя ни кто не брал.  Ему не кто не обязан и не должен. Всё что он  делал для построения этих отношений, это его личная инициатива. 
Проблема в восприятии Андрея. 
Важно понять, что так как было уже не будет и не залипать на этом. Если хотите продолжения значит диалог и расстановки всех точек где надо. Или же расставание и перейти действительно в разряд коллег.

zmew поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty29.05.23 22:26

SWNATALIA пишет:
zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
zmew пишет:
SWNATALIA пишет:
Доброго времени суток SWNATALIA!Благодарю Вас за столь развернутый ответ!Предполагаю, что все-таки это продлится пока мы являемся сотрудниками и ни днем дольше, да и укреплять (строить) она пока не намерена.Еще раз благодарю за то, что столь оперативно откликнулись с ответом.Всего Вам наилучшего!

И снова доброго времени суток SWNATALIA!))
Очень Прошу Вас посмотреть текущую ситуацию по Андрей 04.06.1982 и Ирина 17.01.1985.
(как вариант ОС): легкость из взаимоотношений ушла, зато появилось манипулирование и недоговоры. Возникает ощущение, что у нее появился более удобный человек для времяпрепровождений, в котором она не уверена (мы никак не распрощаемся, но и улучшений нет).

Благодарю Вас!


 Во Благо.
Доброго времени. 
Разложу вам ситуацию в нескольких аспектах:
1. Предыдущий период отношений закончился это логично. Начинается новый-и тут уже выбирать вам будет это параллельные прямые партнёрский отношений или же... 
Вот смотрите, то что происходит это взаимодействие двух людей их поведенческая реакция на события. Что произошло у вас, когда Наталья проявляла интерес к Андрею было всё прекрасно. Только изменился вектор интересов Натальи сразу проявилась реакция Андрея. Значит перешли определённые рамки и границы. Ещё раз скажу вы не коллеги, вы партнеры. Когда вы будете сохранять этот настрой тогда и не будет происходить психо поведение реакций. 
2. Коллеги пришли попили кофе, потрындели, сделали работаньку и по домам. 
Партнёры это уже ответственность. 
Перечитайте предыдущие сообщение. 
3 Наталья типичный Козерог и будет делать то что хочет она. На мнение окружающих ей ровно. Есть её интересы и они есть основа происходящего. 
4 Ну на Андрее свет клином не сошёлся и будучи партнёрами(или как вы сказали коллегами) она абсолютно свободно может заводить новые знакомства. 
5 Не договаривает потому что дистанцируется и не позволяет перейти границы- Андрея стало очень много. Есть личное пространство которое она сохраняет. 
6 Манипуляции-ну Андрей сам позволяет это делать. Потому что сам не может решить, какие же это отношение. 
   Знаете в поведении и событийность Натальи всё понятно, в её событийность ряде всё чётко и понятно. 
А вот у Андрея как то всё сместилось с центральной оси. Не правильное понимание происходящего событийного ряда, какие то обязательства, которые на себя ни кто не брал.  Ему не кто не обязан и не должен. Всё что он  делал для построения этих отношений, это его личная инициатива. 
Проблема в восприятии Андрея. 
Важно понять, что так как было уже не будет и не залипать на этом. Если хотите продолжения значит диалог и расстановки всех точек где надо. Или же расставание и перейти действительно в разряд коллег.

Доброго времени суток! Благодарю за вновь развернутый ответ, постараюсь следовать Вашим рекомендациям. На текущий момент Ирина уходит от ответов на прямо поставленные вопросы. Мы будем - посмотреть! )
Очень Вам благодарен! Всего самого наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty30.05.23 5:39

Zmew, доброго времени.
Во Благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty30.05.23 9:01

Доброе время суток уважаемые Маги Тарологи пожалуйста просмотрите этого молодого человека,скажите когда он жениться и создаст семью,сколько будет иметь детей?Нодар 31.03.1995  заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidia

Lidia


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-30

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty30.05.23 16:49

Добрый день, хочу узнать что ожидает меня в ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidia

Lidia


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-30

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty30.05.23 16:50

04:03:1983
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty31.05.23 14:53

Lidia пишет:
Добрый день, хочу узнать что ожидает меня в ближайшее время
Добрый день. На мой взгляд, у вас есть внутренние противоречия по какому-то вопросу, связанному, так сказать, с чем-то новым, что может быть во многом рискованным. У вас есть две подруги, которые дают вам советы, но вы прислушиваетесь к собственному внутреннему голосу. Ближе к концу вы находитесь в кармическом цикле, а это значит, что вскоре все начнет происходить с легкостью. У вас будет прибавка в финансах, вы проявите себя в сферах, где до сих пор вас не замечали. Хорошие времена впереди. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty01.06.23 10:00

Доброго времени суток уважаемые Тарологи пожалуйста скажите этот парень Нодар 31/03/1995 когда жениться ,дети их пол,заранее благодарю, удачи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминик

Доминик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Москва

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty22.07.23 15:33

Здравствуйте! Я одному из мастеров уже задавал этот вопрос, и после её ответа, совершил серию ритуалов на коррекцию ситуации. Так что хочу спросить возымели ли они действие, и как будет развиваться ситуация.
А ситуация такова: Доминик - это я, 25 мая 1967.
29 августа этого года состоится заседание под председательством судьи Марии об окончании моей процедуры банкротства.
Не подскажете ли, подействуют, как-то, мои ритуалы на то, чтобы она не задерживала закрытие этого процесса.
Благодарствую, и с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty23.07.23 18:16

Доброго времени суток я уже тут задала вопрос но пока ответа нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty23.07.23 18:55

Илдиз пишет:
Доброго времени суток  уважаемые Тарологи пожалуйста скажите этот парень Нодар 31/03/1995 когда жениться ,дети их пол,заранее благодарю, удачи ...
Добрый вечер. Что касается Нодар , он находится в кармическом цикле, и пока он не выйдет из него, не будет отложено, движения не будет. К году личная жизнь будет выходить и постепенно развиваться. Он выйдет замуж за свою тридцать пятого годовщины.

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   таро - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 20 Empty24.07.23 1:07

Благодарю Анна vedima
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ЧТО ОТВЕЧАЮТ КАРТЫ ТАРО НА ВОПРОС: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы