ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 336, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, AngelinaR, MN03, Nadine's, VanKastein, Жасмин, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty02.03.20 21:59

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ:
"Свечной магии, колдовства и целительства» 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»
 
Всем нам хорошо известна свеча, как непременный атрибут магического воздействия.
На протяжении многих столетий это один из основных инструментов колдунов, целителей и ведьм. Даже люди, абсолютно далекие от Магии, в определенные моменты своей жизни, обращаются за помощью к свече.
 
Магия Свечей это специфическое направление Ритуальной Магии Огня, овладев которым, вы приобретаете огромные возможности для практической работы в различных направлениях магического искусства. Важной отличительной чертой ритуала Магии Свечей является его гибкость.
 
Его целью может стать, как увеличение силы колдовского ритуала, заговорного слова, заклинания или открытия Силы, призыва духов, эгрегоров определенной энергии, так и очищение и защита, наказание врага, достижение материального благополучия, разрешение конфликта, продвижение по карьерной лестнице, нахождение спутника жизни, раскрытие творческого потенциала, развитие экстрасенсорных способностей, получение информации о будущих событиях и многое другое...
 
В сети вы можете встретить множество ритуалов со свечами, предложений купить свечи программы, готовые ритуалы со свечами.
 
Естественно возникает сразу огромное количество вопросов, на которые не всегда можно получить своевременный и грамотный ответ.
 
Чтобы понять и разобраться во всех тонкостях Магии Свечей добро пожаловать в нашу
«Школу Свечной магии, колдовства и целительства».
 
Программа школы состоит из 4-х блоков:
 
1. Теоретические основы свечной магии.
 
В этом блоке вы познакомитесь с основами свечной магии, научитесь делать свечи из различных материалов, различными способами, для различных потребностей, научитесь планировать и составлять ритуалы и программы. В уроках будут подробно представлены все тонкости и авторские методики изготовления свечей и особенности их применения для тех или иных целей.
 
2. Практическая свечная магия.
 
Здесь вы познакомитесь с диагностикой при помощи свечи, рабочими ритуалами на очищение и защиту, медитативными ритуалами, ритуалами привлечения любви, денег, счастья, удачи, благополучия. Отдельное внимание будет уделено гаданию на свечах. Так же будет рассмотрена тема «Свечи и графическая магия».
 
3. Целительные практики со свечами.
 
Очень интересная и совершенно не представленная тема в школах подобного направления.
В этом блоке мы рассмотрим фундаментальные принципы использования свечи в качестве лечебного инструмента, познакомимся с техническими приемами коррекции различных болезненных состояний, научимся грамотно дополнять классические медицинские способы лечения практиками работы со свечей и, как следствие, получим возможность снизить лекарственную нагрузку на организм и ускорить процесс выздоровления.
 
4. Восковики или куклы из воска (с фитилем и без)

Создание восковых кукол, использование их в благовидных целях. Работы связанные с защитой через восковика, отводы, лечебные манипуляции, перенос болезни и избавиться от болезни при помощи восковиков. Вы научитесь запечатывать проблемы и болезни и проводить экологичные процедуры через них. Использовать восковика вместо фотографии, как человеческого двойника и получая при этом упрощенный доступ к энергетике, телу и органам человека. И много чего об этом.

В школе вас ждет много интересных практических заданий, в ходе которых вы научитесь чувствовать воск и свечи, составлять ритуалы и программы под свои потребности и многое другое...

После окончания школы вы получите фундаментальные знания и практический опыт, которые позволят вам овладеть искусством магии Огня, свободно ориентироваться в море информации в сети Интернет по данному вопросу, что называется "отделять зерна от плевел", успешно и с удовольствием работать со свечами в различных направлениях магии...


КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от Вашей успеваемости, усердности и скорости выполнения заданий. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно. Отвечаю на любые ваши вопросы в рамках школы данного направления.  Все материалы школы Вы себе сможете сохранять. 

Продолжительность обучения 7 - 8 месяцев.

Вести школу буду Я - Cyanea

Стоимость обучения 120$ в месяц (на развитие проекта).
 
По всем вопросам? перерасчет стоимости на рубли и за реквизитами для оплаты обращаться на почту преподавателя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Свои заявки оставляйте тут и пишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty21.05.22 12:26

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В СВЯЗИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ УВАЖАЕМАЯ RISIYA ВЕСТИ ДАННУЮ ШКОЛУ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ПОЭТОМУ ОБУЧЕНИЕ БУДУ ПРОВОДИТЬ Я - CYANEA 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2686
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty21.05.22 14:08

Дорогая Цианея, приветствую вас!
Мне очень интересна тема свечей, я даже заказал себе форму для их отливки из чистого воска. Однако я уже состою в др вашей школе и потому считаю, что мне больше подойдет мастер класс по этой теме. Скажите, когда ожидается мастер класс по свечной магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty21.05.22 14:24

mj1978 пишет:
Дорогая Цианея, приветствую вас!
Мне очень интересна тема свечей, я даже заказал себе форму для их отливки из чистого воска. Однако я уже состою в др вашей школе и потому считаю, что мне больше подойдет мастер класс по этой теме. Скажите, когда ожидается мастер класс по свечной магии?

Добрый день! Можно продумать, но конечно Мастер -Класс не отразит в себе и части того, что заключено в Свечную магию. Скорее Курс... тогда еще можно укомпатиться)))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2686
Дата регистрации : 2015-10-02

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty21.05.22 15:51

Прекрасно - организуйте курс и я всецело ваш - можете сразу записать! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»    ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»  Empty20.04.23 13:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


УВ. ФОРУМЧАНЕ! ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, ТЕПЕРЬ И В ДАННОЙ ШКОЛЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ПО- МЕСЯЧНЫЕ ОПЛАТЫ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
» ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
» ЗАПИСЬ!!! В ШКОЛУ «ЛЮБОВНОЙ МАГИИ»
» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы