ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 377, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 369 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Cyanea, Desperate wife, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, Nikanova, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty24.04.20 14:01

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?

Природа посылает нам не только удивительные вирусы, но и укрепляющие иммунитет вещества – адаптогены. Наверняка, о многих вы слышали, и сейчас самое время о них вспомнить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В середине прошлого века русский ученый Н.В. Лазарев обнаружил, что некоторые природные вещества обладают довольно сильным тонизирующим эффектом и значительно улучшают адаптацию организма человека при влиянии неблагоприятных факторов. Они оказывают стимулирующее действие на центральную нервную систему, устраняют переутомление и раздражительность, восстанавливают и повышают физическую и умственную работоспособность, активируют иммунную систему и улучшают обмен веществ. Растениям, содержащим эти вещества, он дал название – адаптогены, и сегодня их употребляют не только сырыми, но и в виде настоев и настоек, экстрактов, таблеток и других лекарственных форм. Адаптогены укрепляют организм до такой степени, что он сам справляется с болезнями.

ЭЛЕУТЕРОКОКК

Растение под названием элеутерококк колючий – один из самых популярных адоптогенов. В нашей стране он распространен на востоке – в Приморском крае и на Сахалине. Чаще всего из его корней делают темный жидкий экстракт на 40% спирте, обладающий горьковатым вкусом, в также таблетки, которые принимают курсом не менее месяца. Спектр полезных действий элеутерококка достаточно широк – от лечения простудных заболеваний и укрепления дыхательной системы до улучшения слуха и эректильной функции. Согласитесь, есть что-то в его названии энергичное.

ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА

Ягоды-адаптогены, известные во всем мире как арония, нам знакомы с самого детства – тем, кто ел черноплодную рябину, не забыть ее никогда. Оказывается, она, действительно, очень полезна: содержит много витамина С, флавоноиды, обладающие P-витаминной активностью, каротиноиды, различные микро- и макроэлементы. Одного только йода в ней содержится до 40%! Настой из ягод черноплодки рекомендуют при гастрите, атеросклерозе, сахарном диабете, ожогах, авитаминозе, восстановлении после лучевой терапии. Как видите, это растение помогает бороться со многими заболеваниями.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ЖЕНЬШЕНЬ


Тонизирующие свойства женьшеня известны очень давно – три тысячи лет назад на Востоке и в Азии целители с его помощью буквально вытаскивали с того света истощенных и слабых, поэтому даже называли женьшень «корнем жизни». Разгадать загадку целительного корня смогли лишь ученые в XX веке: входящие в состав растения сапониновые гликозиды-гинсенозиды, эфирные масла, пептиды, витамины и минералы представляют собой уникальную, неповторимую комбинацию. Женьшень придает силы, повышает давление, а также умственную и физическую работоспособность, снижает содержание холестерина и глюкозы в крови. Одним словом – прекрасный адаптоген, дар природы.

АЛОЭ

Всю жизнь мы раздраженно переставляли горшки с бабушкиным алоэ с подоконника на подоконник, а оказалось, что это не просто какой-то суккулент, а – биогенный стимулятор! Входящее в его состав вещество аллантоин даже включёно в список местных анестетиков, вяжущих и противовоспалительных препаратов ВОЗ. Алоэ прекрасно залечивает раны, ожоги, различные воспалительные заболевания кожи. Применяется наружно, а для полоскания рта при стоматите, ларингите, фарингите используют 50% водный раствор сока алоэ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ЧЕСНОК

Не зря наши предки лечились чесноком – он, действительно, помогает бороться с простудными заболеваниями, а также быстро восстанавливаться после них. Помимо этого, экстракт луковиц посевного чеснока – признанное лекарственное средство, обладающее адаптогенными, тонизирующими и противомикробными свойствами. С помощью этой настойки лечат болезни верхних дыхательных путей – тяжелые бронхиты и пневмонии, а капсулы с экстрактом способны понизить уровень вредного холестерина в крови.

МУМИЁ

Если раньше мумиё было в каждом доме, то сегодня найти его – большая удача. Мумиё также называют твердой нефтью или горным воском, так как добывают его в горах – в нашей стране на Алтае и Кавказе. Это настоящее полезное ископаемое, ведь в его составе: продукты жизнедеятельности животных, остатки растений и фрагменты пчелиного яда. Благодаря эфирным маслам, смолам и витаминам мумиё способствует быстрому восстановлению после болезней и операций, помогает лечить астму и туберкулез, полезен для сердца и печени. У этой природной смолы множество достоинств, его можно употреблять даже детям.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


РОДИОЛА РОЗОВАЯ

Скромное, на первый взгляд, растение имеет мощный корень – его называют золотым. Состав его, действительно, на вес золота – тут и фенолы, и органические кислоты, и эфирные масла. Например, вещество салидрозид способно даже подавлять опухолевые метастазы, оказывать противовирусное действие и стимулировать центральную нервную систему. Спиртовой раствор родиолы розовой показан при алкоголизме, астении, перенапряжении, повышенной утомляемости и в качестве профилактики в период эпидемий ОРВИ.

ЧАГА




Черный березовый гриб чага растет на больных и погибающих деревьях, но для человека очень полезен. Не зря в аюрведической и традиционной китайской медицине этот гриб используется в качестве лекарства. Гриб обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, укрепляет иммунитет и улучшает память, нормализует работу ЖКТ. Интересно, что состав чаги до сих пор полностью не идентифицирован, да и вкуса и запаха у гриба никаких практически нет, но несмотря на это, на нем делают эффективные лечебные настои и отвары.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ИМБИРЬ

Сейчас имбирь в цене именно потому, что кто-то очень мудрый (конечно, на Востоке) вспомнил – это прекрасный природный адаптоген. Корень имбиря содержит вещества, обладающие антиоксидантными, бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Особенно уникально одно фенолоподобное вещество, которое он содержит, под названием гингерол. Именно оно придает имбирю тот самый жгучий вкус, заодно сметая на своем пути свободные радикалы и снижая уровень сахара в крови. Имбирь можно есть сырым или употреблять в виде отваров и настоев.

ЛИМОННИК

Главное отличие этого растения от других адаптогенов в том, что оно чрезвычайно возбуждает нервную систему. Его второе название – шизандра – что-то в этом есть заводное. Содержащиеся в лимоннике схизандрин и схизандрол тонизируют похлеще кофеина, стимулируют работу сердца, повышают не только работоспособность, но и давление. Его часто назначают при переутомлении и неврастении. Кроме ягод китайского лимонника, в лекарственных целях используют и его семена – на их основе делают спиртовые настойки. По понятным причинам не рекомендуется его употреблять во второй половине дня.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty24.04.20 19:12

Прежде, чем принимать любое растение нужно точно знать подходит ли оно Вам, т.к. могут быть побочные действия. Например: черноплодная рябина понижает давление (в любом виде - варенье,вино, заварить сухие ягоды ... , а также сгущает кровь). Родиола розовая - усиливает маточное кровотечение, женьшень - желчегонное (если есть камень в желчном, противопоказано), ну и тд. Растения - это очень сильные лекарственные средства и нужно, чтобы они Вам помогали, а не вредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty25.04.20 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! У меня к Вам вопрос - Вы утюгом пользуетесь?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty25.04.20 19:35

Дело в том, что это один из аспектов моей профессии. К сожалению, мне приходиться с этим сталкиваться при диагностике различных заболеваний или "нездоровья" людей. Это касается не только растений, но и применения лекарственных средств. Человек болеет, причем иногда очень серьезно, прием лекарственных средств не помогает, при этом может еще и существенно ухудшается его здоровье, вызывая проявления еще и других заболеваний (на фоне приема лекарств, т.е. не принимал бы и заболевания  бы не было), а оказывается, что он просто принимает  то, что ему противопоказано (люди то все разные).
Растения, о которых Вы пишите, я  применяю сама  и советую другим, но при этом смотрю, чтобы не навредили.
Наверное мы с Вами просто не поняли друг друга, каюсь виновата, плохо выразила свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 0:40

Вы так и не ответили на мой вопрос(

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 8:50

Я поняла, что Вы  не умеете признавать, что не только Вы обладаете знаниями, тем более, что кто-то в определенной области знает больше Вас... Хотя еще со времен Гиппократа считалось, что все знает только дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 10:17

Радонира....а вот это я вообще не поняла Вашего поста- Вы что, со мной соревнуетесь?  ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? 3583163485 Я пытаюсь Вам провести параллель, чтобы Вы осознали то, что во всем видите фатальность, во всем видите мнимую угрозу и даже там, где ее априори не может быть, что это страхи, которые парализуют, блокируют и магические способности в частности...... Вы не поверите, в материальной жизни все опасно - опасно даже жить! Чтобы Вы могли на это в себе обратить внимание, Вы вместо этого пишите мне кто больше кого знает, при том что я вообще не знаю Вас, не оцениваю Ваших знаний и навыков, не обсуждаю их, сужу только по комментариям.
В конечно итоге, Вы вместо опровержений на эти рецепты можете поделиться своими рецептами, которые считаете правильными или отработанными, прошедшими испытания в Вашей практике...! Цель же не запугать пользователей, а помочь, дать совет, подсказать. Вы же не оставляете выбора "это не ешьте -будет то, это не пейте-будет это" Такое ощущение, что Вы не едите фрукты, овощи, ягоды, приправы, зелень в салаты...... а петрушка всеми любимая маточные кровотечения способна вызывать, выкидыши у беременных, а мы ее в салат крошим и в суп сыпим. Тоже надо не есть?  Зачем-то сюда лекарственные средства приплетаете, я хим. препараты рекомендую в этой статье??? Вы немного себя анализируйте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (26.04.20 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 13:02

В свое время Малахов вел передачу о лечении лекарственными растениями. Лично я его передачами восхищалась, те знания которые он давал были для меня очень ценны. А многие врачи его просто ненавидели и проклинали, в связи с тем, что после его передач с различными рецептами, люди попадали в реанимацию или на операционный стол. Все это я к тому, что растения являются  лекарственными средствами, которые могут оказывать очень сильное воздействие на организм. Написала я это, чтоб не навредили себе, для кого-то они опасны, а для кого-то панацея. Практически все растения, которые Вы перечислили, очень сильные и применять и их надо с осторожностью (если побочных эффектов нет, хорошо и употребляйте их дальше во благо, а если есть, то исключите их "из своего рациона").
 С Вами я не соревнуюсь, и в мыслях не было, просто судя по всему Вы меня не поняли. Ваши сообщения читаю с удовольствием и использую их в своей практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 14:48

Добрый день, Суанеа 
я согласна с Радонирой
все лекарственные травы имеют протировопоказания, а Вы их не указали в этой статье, а выложили только одну сторону медали  
ЭТО может быть ОПАСТНЫМ для многих . Особенно в этот период, когда народ  перед страхом  заразиться вирусом старается поддержать иммунитет всеми способами  . Ваши статьи читают разные люди, с разным уровнем образования.
Например  женьшень , выдержка из сайта ,,,, о травах
Препараты Женьшеня противопоказаны при гипертонии и в острый период инфекционных заболеваний.
Длительное применение Женьшеня и применение его в больших дозах вызывает отрицательные явления: сердцебиение, головные боли, боли в области сердца, головокружение.
Самолечение Женьшенем без твердых знаний о дозировке недопустимо: известны случаи смертельного отравления.

P.S а пользоваться утюгом меня , например, научили, показав как  хорошо гладить, но и как его держать, чтоб не обжеться 
с уважанием
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 17:17

Девочки, я что-то не очень вас поняла, там даже рецептов нет, идет описание свойств растений. я ЧТО СТАТЬЮ ПРО МУХОМОРЫ ВЫЛОЖИЛА????
Светлана, прочтите про жень-шень, там написано, что поднимает давление.

Во-вторых, раз вы считаете, что вопросы трав "ЭТО может быть ОПАСТНЫМ для многих" нам может убрать раздел "Лечебник" ? Я конечно не против, если другие форумчане поддержат вас в этом вопросе и тоже посчитают это направление опасным и зловредным на нашем форуме. 


Параллельно задаю вам обоим вопрос- Какие еще разделы на форуме вы считаете ОПАСНЫМИ для применения?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 19:14

Убирать раздел не надо, но в некоторых случаях нужно или оговаривать противопоказания или писать как правильно принимать. На меня плохо действуют "таблетки", поэтому я в основном лечусь растениями. Один раз избавилась от хронического заболевания (официальная медицина это заболевание лечит, но не вылечивает), другой раз они мне спасли жизнь. В растениях я разбираюсь в следствии моего образования. Многие растения собираю сама. Не могу понять, почему Вы так агрессивно относитесь к тому, что я пишу, как будто я Вас оскорбляю. Правильно сказала Светланка, у многих уровень знаний не позволит правильно  их использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 21:09

Суанеа, 
тема, которую Вы затронули  в этой статье очень актуальна в данный момент для очень многих , а особенно кто в зоне риска, и Вы прекрастно это знаете. И  народ будет хвататься за соломинку. Даже заголовок притягиевает тут же внимание".... НЕОБХОДИМЫ во время пандемии", поэтому  Радонира попыталась просто предупредить  Вас и всех , что растительные лечебные  средства как и лекарства, по аналогии, имеют противопоказания. Для Вас, меня и Радониры  это может вполне понятно, но мин 50 процентов  Ваших форумчан даже и  не подозревает об этом, а просто Вам доверяет.   Не думаю, что Вам все равно.

P.S -Спиртовой раствор родиолы розовой показан при алкоголизме? ВСЕ  спиртовые растворы запрещены  при алкоголизме, только на водяной основе. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty26.04.20 21:58

Уважаемые участники, я понимаю если бы статью выложили на форуме для домохозяек! Если вы заметили, у нас на форуме есть более опасные темы и разделы! И каждый, читая подобную информацию, например, по применению Рун в ставах, ритуалов в Черной магии - задает вопросы Специалистам! Каждый материал, выложенный Уважаемой Cyanea или любым другим членом команды нашего Форума носит ознакомительный характер!!! И все участники могут его обсудить, высказывая свое мнение! Каждая точка зрения имеет место быть и ваша и автора статьи! 
 Чтобы придти к разумной середине - мы можем добавить " Перед применение проконсультируйтесь со специалистом!", но это относится к любой теме на нашем Форуме!
Если вы обладаете знаниями в этой области - вы можете к этой статье выложить свой материал, который по вашему мнению будет важен и полезен для всех участников! Это вам и пыталась донести Уважаемая Cyanea!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 10:32

Добрый день всем
автор статьи совсем другой , а не уважаемая Суанеа
поссмотрите оригинал статьи по этой ссылке от 15/04/2020


Вы обе пытаетесь теперь защитить статью, а я как и Радомира, просто предупредить Ваших читателей форума от серьезных  ошибок. 
это Ваш форум согласна .... без дополнительных комментариев
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 10:57

Доброе утро, дорогие дамы!  Прекратите истерику! Прекратите распускать свои ипохондрические настроения! Приведите себя в порядок или идите лечитесь к психологу, раз не можете совладать со своими страхами заболеть и умереть еще от чего-нибудь, например от того чем лечитесь. И займитесь наконец-то делом! Надеюсь вам есть чем заняться в условиях всеобщей самоизоляции! Физические нагрузки отключают работу мозга и наоборот - это мой Вам один из бесплатных советов, как снять тревожность. Выворачивать мне мозги не получится, я знаю, что публикую. Вы же можете игнорировать те методы, которые вас не впечатлили или напугали!  


Светланка, Вы уже приняли настройки в школе? Не вижу Вашего отчета. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (27.04.20 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:01

Светланка пишет:
Добрый день всем
автор статьи совсем другой , а не уважаемая Суанеа
поссмотрите оригинал статьи по этой ссылке от 15/04/2020


Вы обе пытаетесь теперь защитить статью, а я как и Радомира, просто предупредить Ваших читателей форума от серьезных  ошибок. 
это Ваш форум согласна .... без дополнительных комментариев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и учитесь быть не как кто-то, а как сама! Иначе грош цена Вашей учебе.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:05

тогда странно почему Вы убрали ссылку  на оригинал статьи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:06

Светланка пишет:
тогда странно почему Вы убрали ссылку  на оригинал статьи ?

Потому что правила форумов надо иногда изучать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , ОБЕИМ К ПРОЧТЕНИЮ

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:13

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? 411379679 искренне Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:17

Cyanea пишет:
Светланка пишет:
Добрый день всем
автор статьи совсем другой , а не уважаемая Суанеа
поссмотрите оригинал статьи по этой ссылке от 15/04/2020


Вы обе пытаетесь теперь защитить статью, а я как и Радомира, просто предупредить Ваших читателей форума от серьезных  ошибок. 
это Ваш форум согласна .... без дополнительных комментариев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и учитесь быть не как кто-то, а как сама! Иначе грош цена Вашей учебе.
Я как раз сама в этой ситуации, в школе когда я задавала Вам у точняющие вопросы, вы тоже пытались мне доказать, что я ничего не понимаю....   но там я училась и все брала на себя, но после этой дисккусии я поняла, что проблема не во мне. Благодарю за Урок !
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:20

СВЕТЛАНКА, Я ВАМ ДЕЛАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТЕ ИСТЕРИТЬ  В ДРУГОЕ МЕСТО. Я НЕ МАМА И НЕ ПАПА ВАМ! 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:23

Уважаемые дамы, я понимаю, что в пылу дискуссии вы забыли главное, что хотели донести и переключились на защиту! Вы хотели выложить полезный и важный материал для наших участников! Давайте вернёмся к вашим знаниям в этой теме и попробуем в дружеской атмосфере донести пользу в общество в этот тяжелый момент! Мы уверены это будет намного лучше, чем спор!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка

Светланка


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2014-03-12

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 11:41

Cyanea пишет:
СВЕТЛАНКА, Я ВАМ ДЕЛАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТЕ ИСТЕРИТЬ  В ДРУГОЕ МЕСТО. Я НЕ МАМА И НЕ ПАПА ВАМ! 


Вы правы , Вы мне не папа и не мама ! ище раз БЛАГОДАРЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?   ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ? Empty27.04.20 17:09

С имбирем понятно почему в России такие цены на него.
Но почему так резко подскочила цена на лимоны? С лимонником что ли перепутали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО ТАКОЕ АДАПТОГЕНЫ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
» ПОЧЕМУ С МАМОЙ РЕБЕНОК ВЕДЕТ СЕБЯ ПРОСТО УЖАСНО?
» Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться?
» Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться?
» Что это такое и почему вы это видите?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы