ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Нужна помощь!!! EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Нужна помощь!!! Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужна помощь!!! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 616, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 615 :: 3 поисковых систем

Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Нужна помощь!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 13:41

Доброго времени суток!!!

Неделю назад ко мне пришла клиентка, от неё я чувствовала очень большой страх и усталость. К слову сказать психологическое состояние и физическое (болезни, травмы) я чувствую на себе и по степени дискомфорта могу судить серьёзность. Ощущение от этой клиентки описывать не буду до сих пор вспоминать тяжело.
Результат мои способности + карты. Возле неё чётко чувствуется сущность, но это не умершая душа.
Эта сущность приходит к ней и насилует,душит ,иногда гладит по голове(клиентка не врёт я чувствовала это на себе) или просто просыпается и чувствует присутствие, а пошевелиться не может. Пока я её дом защитила солью, маком и святой водой. Сейчас он не ходит, но я понимаю что эта ненадолго он всё равно пробьётся. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией! Чуствую что могу помочь но не могу найти путь по которому двигаться. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 13:51

Ninel пишет:
Доброго времени суток!!!

Неделю назад ко мне пришла клиентка, от неё я чувствовала очень большой страх и усталость. К слову сказать психологическое состояние и физическое (болезни, травмы) я чувствую на себе и по степени дискомфорта могу судить серьёзность. Ощущение от этой клиентки описывать не буду до сих пор вспоминать тяжело.
Результат мои способности + карты. Возле неё чётко чувствуется сущность, но это не умершая душа.
Эта сущность приходит к ней и насилует,душит ,иногда гладит по голове(клиентка не врёт я чувствовала это на себе) или просто просыпается и чувствует присутствие, а пошевелиться не может. Пока я её дом защитила солью, маком и святой водой. Сейчас он не ходит, но я понимаю что эта ненадолго он всё равно пробьётся. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией! Чуствую что могу помочь но не могу найти путь по которому двигаться. Спасибо!
Ну так а вы ее диагностировали? Если сущь, то нужно чистить, выжигать. Защита на самой вас есть? Не должны вы пропускать через себя.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 15:19

MALFRIDA пишет:
Ninel пишет:
Доброго времени суток!!!

Неделю назад ко мне пришла клиентка, от неё я чувствовала очень большой страх и усталость. К слову сказать психологическое состояние и физическое (болезни, травмы) я чувствую на себе и по степени дискомфорта могу судить серьёзность. Ощущение от этой клиентки описывать не буду до сих пор вспоминать тяжело.
Результат мои способности + карты. Возле неё чётко чувствуется сущность, но это не умершая душа.
Эта сущность приходит к ней и насилует,душит ,иногда гладит по голове(клиентка не врёт я чувствовала это на себе) или просто просыпается и чувствует присутствие, а пошевелиться не может. Пока я её дом защитила солью, маком и святой водой. Сейчас он не ходит, но я понимаю что эта ненадолго он всё равно пробьётся. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией! Чуствую что могу помочь но не могу найти путь по которому двигаться. Спасибо!
Ну так а вы ее диагностировали? Если сущь, то нужно чистить, выжигать. Защита на самой вас есть? Не должны вы пропускать через себя.

Да на мне стоит защита. Я ещё перестраховывалась сначала у Алины диагностировалась она сказала что защита хорошая,а потом и у Вас, Вы дополнили что кроме защиты цитирую Ваши слова:" Не бойтесь, ваш род и высшие силы так же оберегают вас и вашу семью". Этого достаточно как Вы считаете?

Я имею ввиду какой лучше способ подобрать, может у Вас или у кого то есть такой опыт , ведь времени не особо, так как понимаю когда прорвёться сквозь защиту дома, будет ещё хуже. Я понимаю что каждая ситуация индивидуальна, ну может хоть приблизительно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 15:40

Дополнительно к Вашим методам, направьте клиентку (если она крещенная и православная) пройти соборование и пусть дополнительно закажет себе неусыпаемую псалтирь (в монастырях можно заказать) и сама пусть читает псалтирь ежедневно 40 дней. Если не крещенная, то пусть покрестится - тоже поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 15:47

Svoi пишет:
Дополнительно к Вашим методам, направьте клиентку (если она крещенная и православная) пройти соборование и пусть дополнительно закажет себе неусыпаемую псалтирь (в монастырях можно заказать) и сама пусть читает псалтирь ежедневно 40 дней. Если не крещенная, то пусть покрестится - тоже поможет.


Спасибо! про заказать в монастыре думала тоже, а вот про читать псалтырь 40 дней нет. Спасибо обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 15:48

Я вот ещё думала может ей перкрестится на другое имя? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 16:08

Ninel пишет:
Svoi пишет:
Дополнительно к Вашим методам, направьте клиентку (если она крещенная и православная) пройти соборование и пусть дополнительно закажет себе неусыпаемую псалтирь (в монастырях можно заказать) и сама пусть читает псалтирь ежедневно 40 дней. Если не крещенная, то пусть покрестится - тоже поможет.


Спасибо! про заказать в монастыре думала тоже, а вот про читать псалтырь 40 дней нет. Спасибо обязательно воспользуюсь.
Просто псалтирь очень хорошее бес отгонное средство. Все бесы , включая сущей ее бояться.
Соборование хорошо тем, что снимает забытые грехи - причину появления сущи. И особой подготовки не надо. Хорошо бы еще исповедоваться и причаститься. Но там не стоит рассказывать на исповеди что по целителям ходишь (могут не отпустить этот грех) и отказать причаститься .
Перекрещиваться имхо не надо. Других способов хватает пока.
P.s. Пусть воду святую пьет по чаще - прямо можно ежедневно по утрам. И пост пусть держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 16:17

Про псалтырь мне бабушка когда то говорила , но я упустила из виду всё таки когда сталкиваешься на практике лучше запоминаеться, чем когда просто знаешь на уровне теории. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 16:45

Ninel пишет:
Про псалтырь мне бабушка когда то говорила , но я упустила из виду всё таки когда сталкиваешься на практике лучше запоминаеться, чем когда просто знаешь на уровне теории. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть читает и после каждого псалма или после каждой кафизмы (некоторые издания так объединяют несколько псалмов) просит Бога избавить ее от сущи. И так по силам и по порядку все 40 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!   Нужна помощь!!! Empty26.05.13 19:19

Еще святые источники помогают окунаться с головой по 3 раза в купель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Могу я обратиться к вам. Помощь нужна. Действия ваши нужны. Сила нужна ваша.
» Нужна помощь!!!
» Нужна помощь
» Нужна помощь
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы