ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyСегодня в 2:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyСегодня в 1:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 22:09 автор Iden

» Турмалин
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 22:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 22:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 21:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 21:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 21:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 15:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» EmptyВчера в 4:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty30.04.24 22:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty30.04.24 21:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty30.04.24 21:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty30.04.24 21:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 360 :: 3 поисковых систем

d237, MALFRIDA, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  Медитация «Твой Ангел Хранитель»

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty
СообщениеТема: Медитация «Твой Ангел Хранитель»    	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty04.04.21 13:23

                 Медитация «Твой Ангел Хранитель»
 
Медитация выполняется стоя или сидя, глаза закрыты.Руки складываю в позицию гасе, в молитвенную позицию на уровне груди и сердце. Вхожу в поток Рэйки и про себя  повторяю, я в потоки Рэйки. ПАУЗА.
 
Вижу и ощущаю как поток Рэйки заполняет мое тело, как сосуд. ПАУЗА  Я и есть свет (поток) Рэйки. ПАУЗА  Дыхание ровное и спокойное,  слегка обдувает кончики пальцев. ПАУЗА Ощущаю как мое тело становится легким и не весомым. ПАУЗА Исчезают физические границы, все пространство заполнена тихим и спокойным счастьем, моей просветленной души. ПАУЗА


 Ангел мой, хранитель мой, я обращаюсь  к тебе с прощением. ПАУЗА Ангел мой, хранитель мой я обращаюсь  к тебе за советом, ПАУЗА Ангел мой хранитель мой я обращаюсь к тебе за помощью. ПАУЗА 


Обязательно, обращаю внимание, что Ангел со мной. ПАУЗА  
Каждый человек поймет или ощутит, могут пойти приятные ароматы  и будут заполнять всю комнату. Принимаю связь с Ангелом  хранителем, через физическое восприятие или чую запахи. ПАУЗА  В потоки Рэйки  повторяю.
 
Я приветствую тебя мой Ангел хранитель! Благодарю, что ты откликнулся на мой призыв о помощи, идущий из моего сердце. ПАУЗА Все знаешь ты обо мне, все известно тебе и о путях  моих. ПАУЗА Прости, все проступки мои, не со зла, а па незнанию своему, совершены они. ПАУЗА


Прошу тебя Ангел света, не остав меня не добрый час, не вмиг неудачи. ПАУЗА Будь всегда со мной, куда бы я не шел. ПАУЗА  Направь меня на путь верный и праведный. ПАУЗА Пошли мне счастливый случай и удачу, ПАУЗА отгони неудачи чтоб обошли меня они стороной. ПАУЗА


Защити от бед и напастей всяких, больших и маленьких. ПАУЗА Чтоб  жил я счастливо и благодарил творца нашего ПАУЗА  и делал благие дела, для ближних моих и все дела удавались  мне. ПАУЗА


Мысленно обращаюсь с конкретным вопросом ?( помочь в исцеление моего Рода и тд.) или с просьбой к своему покровителю. ПАУЗА  четко обозначаю то в  какой ситуации или деле я хочу получить помощь. ПАУЗА
 
Благодарю тебя Ангел света,  что услышал мое прошение. Переношу внимание на физическое тело, медленно открываю глаза и благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и всех кто помогал мне, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty
СообщениеТема: Re: Медитация «Твой Ангел Хранитель»    	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty20.04.21 10:31

Ангелы! Благодарность!                                   


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



                                              Благодарность!


Занимаю удобное положения, закрываю глаза. Руки кладу на сердечный центр, про себя повторяю. Я в потоки Рэйеи, пауза. Вижу и ощущаю, как поток Рэйки заполняет все тело, пауза. Порукам как бесконечный источник любви и света заполняет всю грудную клетку, длинная пауза. Весь сердечный центр, пауза. И сердце начинает струится в окружающий мир, поток безусловной любви, энергия любви и благодарности всему окружающему миру, пауза.
 
Потоки Рэйки и в потоки безусловной любви повторяю. Благодарю нашего творца, за любовь и участия в нашей земной жизни, длинная пауза. Благодарю за то, что назначил мне моего Ангела хранителя, пауза. Во все трудные времена обращаюсь к нему за помощью, пауза. БЛАГОДАРЮ тебя мой Ангел хранитель за то, что ты слышишь меня, пауза. Поклоняюсь тебе с глубоким чувством любви и уважениям, пауза.
 
Благодарность свою, приношу тебе за то, что ты всегда участвуешь в моей жизни и помогаешь  мне во всех делах, длинная пауза. Я благодарю тебя за то, что ты всегда ходатайствуешь перед творцом, а моем благополучии, длинная пауза. Благодарю тебя за то, что ты ВЫМАЛЕВАЕШ прощения о моих проступках, ведомых и неведомых мне, длинная пауза. За злость и обиду за других людей, пауза.
 
 Благодарю тебя Ангел света за то, что ты даешь мне силы идти в перед, а не упасть в бездну, длинная пауза. Благодарность мая не имеет границ и только растет день от тодня, длинная пауза, Спасибо поток Рэйки за то, что соединяешь меня с моим Ангелом хранителем, длинная пауза. Медленно открываю глаза и возвращаюсь здесь и сейчас. Спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

 	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty
СообщениеТема: Re: Медитация «Твой Ангел Хранитель»    	Медитация «Твой Ангел Хранитель» Empty11.09.21 19:18

Медитация " Наставление."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Ангелы хотят, чтобы люди укреплялись в вере.
2.Были добры и терпеливы.
3.Развивались и имели терпение и сдержанность, к
другому человеку.
4.Совершенно положительно, относятся к любым
духовным учениям и начинаниям человека, различным вероисповеданиям
 
Занимаю удобное положения, глаза закрыты, тело расслабляется, расслабляется каждая мышца моего тела, длинная пауза. Я в потоки Рэйки, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как поток Рэйки заполняет каждую клеточку моего организма, длинная пауза.
 
Я наполнен светом и любовью Рэйки, дыхание ровное и спокойное, длинная пауза. Ощущаю присутствие Ангела хранителя за спиной, длинная пауза. Это могут быть ощущения покалывания, тепла или просто вибрации, пауза. Возможно запах или голос, но я точно знаю, что он тут, вместе со мной и всегда готов прийти на помощь, пауза.
 
Соединяюсь своими знаниями и ощущениям вместе с ним, длинная пауза. И в потоки Рэйки, про себя произношу, Ангел мой, хранитель мой, ощущаю твое присутствие и твою поддержку, длинная пауза. Я знаю, что ты всегда со мной, направляешь, наставляешь на путь истинный, длинная пауза.
 
 Я с благодарностью  принимаю твои наставления, я открываюсь полностью и целиком твоим наставлениям, длинная пауза. С каждым нашим дружеским общениям, мая вера укрепляется внутри, длинная пауза. Растворяется страх и я проявляю любовь, добро и участия окружающему миру, длинная пауза.
 
Внутри растет терпения, пауза. Растет сдержанность к другому человеку, пауза. Вместе с твоими наставлениями, я учусь жить по принципам  которые помогают мне на пути, пауза. Я учусь, именно сегодня радоваться, пауза. Учусь ожидать самого лучшего, пауза. Именно сегодня проявлять благодарность, пауза. Именно сегодня, усердно работать над собой, пауза.
 
Благодарю тебя, Ангел хранитель, за те важные и нужные наставления  которые ты мне даешь по жизни и прости меня, если в нелегкий час твои наставления небыли услышаны мной, длинная пауза. Твоя поддержка и помощь нужны и важны для меня, пауза.
 
Дай мне наставленья, мой Ангел хранитель, на пути сложного выбора, наставь на путь истинный и поддержи, чтоб не свернуть на путь извилистый, длинная пауза. Для понимания твоих наставлении, позволь мне услышать, неуслышимое, увидеть неувидимое, длинная пауза.
 
Помоги увидеть и услышать истину, которая укрепит меня вере и понимание, длинная пауза. Укрепи мой дух и силу воли, пауза. И позволь идти, по пути моего  предназначения, выполняя свои индивидуальные задачи, в этой жизни, длинная пауза.
 
 Благодарю тебя Ангел хранитель, за твой диалог со мной, пауза. Переношу  свае внимание на физическое тело, делаю вдох и выдох и медленно открываю глаза и благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация «Твой Ангел Хранитель»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто твой Ангел-Хранитель
» Что может твой Ангел-Хранитель
» КТО ТАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
» АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ
» АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СЕМЬИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы