ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 222 :: 3 поисковых систем

Grot, Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 5:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty
СообщениеТема: СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.   СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty11.04.21 6:13

            
            Знак СЕНЗ ТАН (SENZ TAN) (зеленого цвета)              


                          
                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


                                    Значение символа :


Мантра-название символа «СЕНЗ ТАН». Переводится с тибетского как
«Успех на всех уровнях жизни». Это и успех в бизнесе, и совершение
правильных поступков. Это, когда путь Рейки выводит тебя на принятие
правильных и единственно верных решений для достижения мудрости.
Для ученика это означает — Путь энергии Мастера.
Знак имеет зеленую окраску, что уже говорит о том, что его энергия целебна.
В гамме Рейки «СЕНЗ ТАН» находится рядом с фиолетовой энергией.
Как и все мастерские знаки - он летающий и объемный.
                                                                   


                                        МЕДИТАЦИЯ
 


Сажусь и закрываю глаза, стопы плотно стоят на полу, а спина прямая. Руки лажу на живот, центр хары. Одна рука поверх другой и все ровно какая рука сверху, а какая снизу. Дышу животом, пауза. Про себя повторяю, я в потоки Рэйки, пауза. И вижу и ощущаю как поток Рэйки заполняет все мое тело, каждую клеточку организма, длинная пауза. Я и есть поток Рэйки, пауза. Про себя повторяю, я  в потоки Рэйки  КАРУНА КИ КАРМА , намеренье: я использую для своего понимания и осознания что я нахожусь в потоки КАРУНА КИ КАРМА,  длинная пауза.
 


Дыхания свободное, я ощущаю как поток становится гущи и гущи и плотнее, пауза. И своей густотой и наполненности заполняет мае тело, пауза. Над головой вижу и ощущаю зеленый цвет, пауза. Цвет, это цвет радости, удачи и успеха, наслаждения  жизни, пауза. В этом свети, появляется второй символ КАРУНА КИ КАРМА, символ СЕНЗ ТАНТ зеленого цвета, пауза. Ощущаю вибрацию у себя над головой, над  макушкой в коронной чакре, где нет соединения с физическим телом, длинная пауза.
 


 СЕНЗ ТАН медленно входит в макушку, через голову, пауза. шею, пауза. плечи, пауза. грудь, пауза. живот, пауза. И его энергия заполняет все физическое тела, пауза. Опускается по ногам и через стопы ног  устремляется в центр матушки земли, пауза. А через макушку устремляется в космос, длинная пауза. Символ внутри меня, пауза. Я и символ едины, пауза. Ощущаю единение с символом СЕНЗ ТАН зеленого цвета и моего физического тело, пауза. И теперь вибрация символа заполняет эфирное тело, пауза. Эфирное тело принимает слегка зеленоватый оттенок, пауза.
 


Астральное тело , мир моих эмоции и желаний и я ощущаю как внутри появляется радость, ощущения  и наслаждения  жизни, пауза. Ментальное тело , мир мысли, пауза. Мысли становятся легкими и позитивные, пауза. В голове появляется ощущения пустоты и чистоты сознания, пауза. СЕНЗ ТАН продолжает заполнять всю ауру, пауза. И следующим заполняет каузальное тело, мой интеллект и память прошлых воплощений, пауза. Памире заполнения каузального тела, появляются ощущения творчество и свежих идей, пауза.
 
 
Ощущаю связь себя и позитивного  кармического опыта, пауза. Тех полезных навыков которые я приобрел в прошлых воплощениях, пауза. Следующее тело  буддхическое , буддхическое тело также заполняется зеленым цветов и символом СЕНЗ ТАН, который находится внутри меня, пауза. Меня посещает озарения, инсай. Я нахожу решения к ситуации, которые так давно меня тревожили, длинная пауза. Внутри приходит радость, легкость и ощущения свободы, пауза. И в свети символа, радость выходит через атмическое тело, пауза. И соединяется со вселенной, она разливается во вселенную и также заполняет добротой  и позитивной энергией, длинная пауза.
 


Позволяю зеленному символу СЕНЗ ТАНТ осуществить свое пред назначения, сваю миссию, пауза. Внести мою жизнь и жизнь всего мира радость наслаждения во всей вселенной, длинная пауза. Я канал, проводник этой энергии, пауза. Просто позволяю процессу  завершится, ощущаю себя важным и нужным звеном в этом процессе, пауза. Переношу свое внимания, на физическое тело, пауза. Магу пошевелится, потянутся и позволяю энергии заполнить физическое тело , пауза. Не теряю ощущения  и открываю глаза. Благодарю Рэйки, спасибо КАРУНА КИ КАРМА Рэйки,  спасибо символ СЕНЗ ТАН зеленого цвета и спасибо всем кто мне помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty
СообщениеТема: Re: СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.   СЕНЗ ТАН- зеленого цвета. Empty22.04.23 7:54

«СЕНЗ ТАН» — второй знак ступени Рейки Каруна Ки Кармы. (зеленого цвета)
 
 
Значение символа :


Мантра-название символа «СЕНЗ ТАН». Переводится с тибетского как «Успех на всех уровнях жизни». Это и успех в бизнесе, и совершение правильных поступков. Это, когда путь Рейки выводит тебя на принятие правильных и единственно верных решений для достижения мудрости. Для ученика это означает — Путь энергии Мастера. Знак имеет зеленую окраску, что уже говорит о том, что его энергия целебна. В гамме Рейки «СЕНЗ ТАН» находится рядом с фиолетовой энергией. Как и все мастерские знаки - он летающий и объемный.
 


Взаимодействие с символом и его применение


Работа с символами Каруна Ки Карма Рейки не отличается от работы с классическими символами Рейки. И поскольку в Каруна Ки Карма Рейки нет ограничений, то варианты Вашего контакта с символом после посвящения могут быть разные:



1.Символ приходит к нам сверху вниз, спускается к нам в потоке Рейки.
 
2.Символ появляется в ладошках (в обеих: в правой и левой), и его вибрации окрашивают поток. Поток Рейки может становиться зеленым, как цвет символа «СЕНЗ ТАН».


3.Символ появляется непосредственно на объекте — визуализируем его на объекте.
 
4.Рукой рисуем символ в воздухе над объектом и мысленно перемещаем его на объект.
 
5.Произносим название символа (мантру) мысленно или вслух. Ощущаем или визуализируем его присутствие. Ваша задача выбрать тот вариант, который будет идеально подходить именно к Вам или придумать свой вариант.
 
Применение символа в работе.


Как мы уже говорили, Вы можете применять символы так, как подсказывают Вам ваше сердце, интуиция и воображение. Символ « СЕНЗ ТАН» будет действовать на всех уровнях физического тела и ауры.
 
Варианты работы с символом:


1.Дуновением воздуха, внести символ «СЕНЗ ТАН» в энергетические центры или проблемные места.
 
2.Можно делать легкий хлопок, как бы вбивая символ.
 
3.Можно рисовать мысленно или пальцем на нужном месте.
 
4. Можно просто представлять в пространстве, а затем, опускать на нужное место. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИДАВАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ СИМВОЛУ!
 
Зеленый цвет- это цвет радости, удачи, успеха и наслаждения. Поэтому, наибольший эффект символ даст в сочетании с цветом.
 


Применение символа:


1.Символ можно рисовать в воздухе зелеными палочками для окуривания и очищения помещений ( рабочего и домашнего ).


2.Очень хорошо работать со знаком в пятницу.


3.Можно рисовать его зеленым маслом в области 3-го глаза, что усиливает интуицию, помогает принимать правильные и жизненно важные решения.
 
1. Применяется для очищения пространства


Символ имеет широкие спектральные вибрации, которые захватывают не только конкретное пространство, но и путешествия во времени. «СЕНЗ ТАН» устраняет первопричины конкретного дисбаланса.
 


Быстрое использование символа:


Возьмите зеленую окуривающую палочку или свечу зеленого цвета. Зажгите свечу или палочку и войдите в поток Каруна Рейки . 3 раза в пространстве рисуете символ «СЕНЗ ТАН» и добавляете намерение: «СЕНЗ ТАН» очищает мое рабочее или жизненное пространство».
 
 
2.Применяется для усиления интуиции


Символ «СЕНЗ ТАН» при нанесении имеет свойство раскрывать скрытый природный потенциал, устраняя кармические первопричины и ограничения в их использовании .
 
Быстрое применение символа:


Для быстрого принятия правильного решения можно нарисовать на листе бумаги зелеными красками или зеленым воском символ «СЕНЗ ТАН. Прикладываете данный символ ко лбу, центром в область 3-го глаза - Аджны.
 
Мысленно воспроизведите ситуацию, решение по которой Вы не можете принять и сформируйте намерение: «Символ «СЕНЗ ТАН» показывает мне верное решение».
 
Послание: «Я принимаю верное решение и позволяю ему проявиться в своей жизни».
 
Упражнение «Внутреннее золото» по Елене Свитко
 
Делается это упражнение в любом положении — сидя, лежа, стоя, в любое время дня, в любом месте перед принятием важного решения.
 
Цель упражнения:


Восстановить естественный поток своей энергии, наполниться зеленой энергией символа «СЕНЗ ТАН» и потоком Рейки Каруна Карма.
 
Результаты от упражнения:


Упражнение полностью поддерживается знаком «СЕНЗ ТАН» и его зеленым световым потоком, исцеляя головные боли, устраняя депрессивные состояния, улучшая настроение и восстанавливая работоспособность и интерес к жизни.
                                                                                                                                                                
 
1. Опустить голову на расслабленной шее вперед, коснувшись подбородком  груди. Войти в поток Каруна Карма Рейки , в состояние медитации.
 
2. На вдохе - сомкнуть пальцы рук в замок, призвать символ «СЕНЗ ТАН». Зачерпнуть перед грудью энергию Каруна Карма Рейки и соединить с зеленой энергией «СЕНЗ ТАН».
 
3. Подушечки ладоней у больших пальцев положить на затылок в месте выемок под черепной коробкой ( у основания шейных позвонков ), как бы прикладывая «СЕНЗ ТАН» к затылку, размещая его там.
 
4. Задержать дыхание и слегка надавить подушечками ладоней на акупунктурные точки в этих ямочках, оказывая при этом затылком сопротивление давлению.
 
5. С намерением: «Куда мысль — туда и энергия» разнять пальцы рук и медленно, на выдохе, вернуться в исходное положение.
 
Выполнять упражнение от 3 до 21 раза.
 
 
Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация СЕНЗ ТАН красный
» ЦВЕТА ЧАКР. ЭТАЛОНЫ ЦВЕТА
» Маска на основе зеленого чая
» Вызов Зеленого Человека
» 2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы