ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Ки-практика EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
Ки-практика EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Ки-практика EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Ки-практика EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
Ки-практика EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
Ки-практика EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
Ки-практика EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
Ки-практика EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
Ки-практика EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Ки-практика EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Ки-практика Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
Ки-практика Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
Ки-практика Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
Ки-практика Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
Ки-практика Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ки-практика Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 361, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 359 :: 3 поисковых систем

Елена19, Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Ки-практика

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Ки-практика Empty
СообщениеТема: Ки-практика   Ки-практика Empty26.05.21 10:31

Принципы Ки-Медитации



1.Вы поддерживаете состояние уверенности в себе. Ки - укрепления силы воли




2.Вы пребываете в состоянии свободы.




3.Вы создаете атмосферу гармонии.




4.Вы ясно ощущаете дух жизни во всем сущим.




5.Следовательно, вы можете чувствовать движение Ки во Вселенной.
 


Чтобы сделать что-нибудь в жизни, мы должны обладать следующими тремя качествами:




1) Желанием сделать это;




2) Усилием сделать это;




3) Силой Воли, чтобы продолжать делать это.


Если хотя бы одно из этих трех качеств отсутствует, мы обязательно потеряем цель. Иногда полезно считать, что радость и удовлетворение Жизнью заключаются в самом процессе достижения, а не в результатах любых
значительных стараний.


Кроме того, этот «процесс достижения» только тогда по-настоящему эффективен, когда дополняется следующими тремя характерными атрибутами:


1) правильной практикой (тело);




2) правильным отношением (чувство);




3) правильным пониманием (сознание).


Рассмотрите свои атрибуты и сделайте их своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Ки-практика Empty
СообщениеТема: Re: Ки-практика   Ки-практика Empty26.05.21 10:32

                                Медитация


Занимаю удобное положения, позе лотоса со скрещенными ногами. Закрываю глаза и позволяю телу расслабится, длинная пауза. Расслабляется каждая мышца моего тела, руки лажу на хару. Лажу руки в позицию Тоицу но Ин. и вхожу в поток Рэйки. Про себя повторяю, я в потоки Рэйки, длинная пауза.
 
Призываю символ Дай Ко Мио, длинная пауза. Размещаю его под ладонями в центре хары  На мысленном экране появляется сфера Ки, длинная пауза. Представляю, что я собираю сферу Ки у себя в харе, длинная пауза. Представляю, что сфера Ки из бесконечности Вселенной уменьшается в половину, длинная пауза. Затем еще в половину, длинная пауза.
 
Медитирую на внутреннею сферу, пока она не сольется с одной точкой внизу живота, центром хары, длинная пауза. И там продолжаю процесс уменьшения, длинная пауза. И вот я не могу представить бесконечное уменьшение сферы, так как она исчезает в моей одной точки, центра  хары, длинная пауза.
 
 
Просто позволяю этому образу длиться, следуя за ощущениями,  порожденным этим процессом,  длинная пауза. Такое собирание, или концентрация, или сжимание называется Сючу хо, прибываю в этом состоянии, длинная пауза. И теперь представил и ощутил, что бесконечно маленькая сфера образуется в центре моей одной точки, центра хары, длинная пауза.
 
И постепенно становится все больше и больше, длинная пауза. С каждым вдохом и выдохом  она увеличивается все больше и больше, длинная пауза.  Она увеличивается в двое, затем еще в двое, длинная пауза. Она продолжает расширятся безгранично, длинная пауза.
 
Когда я не могу ее представить, такую огромную сферу, какая она стала, отпускаю оброс в пространство, длинная пауза. Сохраняю только чувство!!!  Которые я приобрел в данном процессе. Возвращаюсь здесь и сейчас и медленно открываю глаза, и благодарю Рэйки. Спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Ки-практика Empty
СообщениеТема: Re: Ки-практика   Ки-практика Empty27.05.21 6:13

Ки - метод для укрепления силы воли

Сила воли — это способность или функция сознания, которая позволяет нам постичь опыт «бдительного», или «внимательного», спокойствия. Непросто описать словами, как это работает. Мы обычно думаем, что сила воли — это вид внутренней силы, которой мы подчиняем некоторые аспекты своего характера, чтобы достичь желаемого.
 
 
Однако в медитации такой способ мышления может привести к весьма неудовлетворительным результатам. Чем больше мы стараемся во время медитации «делать» что-либо, контролировать или добиваться цели, тем хуже это получается.
 


Приведу пример - аналогию с водой.

Представьте большую бадью с водой, которая очень неспокойна и покрыта множеством маленьких волн. Это весьма похоже на наше сознание. Никому не придет в голову успокаивать воду в бадье, останавливая волны руками. Надо просто подождать, пока волны сами успокоятся.
 


Когда мы медитируем, силу воли следует использовать для того, чтобы «не подпускать руки к воде» и позволить внутреннему «я» терпеливо ждать, пока волны сознания мягко и медленно не начнут успокаиваться. Иначе говоря, медитация — это процесс, при котором мы позволяем чему-то произойти, а не делаем так, чтобы что-то произошло.
 


Ки-медитацию следует практиковать в вертикальном положении сидя на стуле или в позе лотоса, со скрещенными ногами (лотос). Подходит любое время суток, но тихие часы поздним вечером или рано утром являются лучшими для медитации. Место надо выбирать спокойное и уединенное, вдали от обычной дневной деятельности.
 


Для некоторых людей такой «простейший» тип Ки-медитации является самым трудным из всех. Иногда «терпеливое ожидание», пока волны сознания успокоятся, невыносимо. Это естественно, что сознание хочет делать что-нибудь. Для сознания очень сложно находиться в состоянии спокойного наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ки-практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика – Усиленная практика, Богиня Жива и Гармония
» Ищу практика
» Ищу практика
» СМЕРТЬ ПРАКТИКА
»  Практика «Энергетический душ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы