ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Хроники Акаши EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
Хроники Акаши EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Хроники Акаши EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Хроники Акаши EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
Хроники Акаши EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
Хроники Акаши EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
Хроники Акаши EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
Хроники Акаши EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
Хроники Акаши EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Хроники Акаши EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Хроники Акаши Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
Хроники Акаши Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
Хроники Акаши Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
Хроники Акаши Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
Хроники Акаши Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Хроники Акаши Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 351 :: 3 поисковых систем

Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Хроники Акаши

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Хроники Акаши Empty
СообщениеТема: Хроники Акаши   Хроники Акаши Empty27.05.21 13:47

Хроники Акаши– медитация по работе с нашими прошлыми жизнями.                                                                                                                                  Сажусь и закрываю глаза, переношу внимание в центр живота и делаю несколько вдохов и выдохов через хару и погружаюсь вибрацию своей просветленной души, длинная пауза. Вижу внутренним взглядом и ощущаю как свет моей души заливает все мое тело и ауру и дарит состояние тихого и спокойного счастья, длинная пауза.

 

Вхожу в поток Рэйки, длинная пауза. Энергия Рэйки льется сверху вниз и омывает меня и снаружи и изнутри как приятный душ, длинная пауза. Призываю символ Хон Ша Зе Шо Нэн, длинная пауза. В потоки Рэйки он опускается камне в макушку, проходит через голову и выстраивается в дол позвоночника, длинная пауза.

 

Символ Хон Ша Зе шо Нэн означает нет прошлого, нет настоящего, нет будущего и он поможет мне понять мое прошлое и увидеть то, что мне нужно понять, уроки которые мне нужно понять, наполняюсь вибрациями символом Хон Ша Зе Шо Нэн. Наполняюсь ощущением безграничного пространство и безграничного времени, длинная пауза.

 

И теперь вспоминаю свой запрос, вспоминаю ту проблему и тот вопрос, ответ на который я хочу найти в хрониках Акаши и наполняюсь ощущением от этой проблемы, погружаюсь в эту ситуацию, погружаюсь в эту проблему целиком и позволяю прийти эмоциям, ощущаю все эмоции которые у меня есть по отношению этой проблемы к этой ситуации и наполняюсь целиком своими ощущениями, если это негативные эмоции, то тоже погружаюсь в них целиком, длинная пауза.

 

 И теперь я иду к хроники Акаши, в мое прошлое воплощения, иду прошлую жизнь и мне помогает в этом символ Хон Ша Зе шо Нэн и это ощущается как будто я проваливаюсь в низ, как будто падаю и вокруг меня туман и я падаю в этот туман и я попадаю в ту прошлую жизнь где была эта проблема и где уже были такие же ощущения, возвращаюсь в ту прошлую жизнь, которая проблема уже передо мной стояла.

 

Я проваливаюсь в ту свою прошлую жизнь и нахожу эти ощущения, они у меня уже были и я однажды решал эту задачу, которую решаю снова. Намоем внутреннем экране могут появляться картинки, появляются у меня ощущения от этой проблемы и становятся ярче и я начинаю видеть картинки из моего прошлого воплощения, длинная пауза.

 

Оглядываюсь вокруг и смотрю что происходит, что я вижу вокруг себя, смотрю, что это за место, какие у меня ощущения от этого места, где я нахожусь, смотрю, что это за время, когда это было, в какое время, в каких годах, длинная пауза. Смотрю, что это за страна, что это за планета, смотрю, что происходит и какую задачу я решал, очень длинная пауза.

 

 Картинки становятся ясней и я понимаю, что там происходила, понимаю, что это была за ситуация и я рассматриваю, что я сделал, как я поступил, почему я так поступил и спрашиваю себя в чем был урок , что я должен тогда понять и принять, очень длинная пауза.

 

Картина становится ясней, как будто из тумана выплывают детали, выплывают картинки и я понимаю, что и почему там произошло и я осознаю в чем состоял урок, что я должен понять сейчас, очень длинная пауза.

 

И когда мне все становится понятно, медленно возвращаюсь в настоящее время, возвращаюсь здесь и сейчас, двигаюсь из своего прошлого в перед, по своей линии жизни и возвращаюсь в настоящее, очень длинная пауза. Медленно открываю глаза и благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хроники Акаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИЗУЧЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ. МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Хроники Акаши. Эдгар Кейс.
» Что такое "Хроники Акаши" и как с ними работать
» Хроники Акаши. Каких энергий и событий мы можем ожидать в июне 2015 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы