ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.05.24 7:31 автор kola

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.05.24 16:33 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 272, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 3 поисковых систем

Elmira, Grot, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+42
Евгения
амалия
zarinalina
Гелла
StellaIlona
Порва
Timyr2021
Светояра
Порваа
Alexia
longnight
Anna@
general adams
Helena77
Anna77777
dovgalkatja
Lilia O'Connell
leylagap
SCORPIORA
Наталия55
ЛораАн
КсюВРН
Ира€$¥
EkaTerina1405
Ramina
Russa
Katrinka333
Anastasia_1985
ZОльгаZ
Натулька
Tata2204
Drimon
Vizitka
Карина
Sol
Katia
Татиана
Medin
Tatyana1981
колояр
Lija71
Tenebra
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Russa

Russa


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-03-18

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty15.10.21 15:08

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, что происходит с моей дочерью, у нее не ладится личная жизнь + истерики ? Зовут Настасья 09.01.1998 г.р. Заранее Благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina

Ramina


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-04

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.11.21 21:33

Здравствуйте! Можно узнать,будем ли мы с супругом вместе? Заранее благодарю! 6.06.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
EkaTerina1405

EkaTerina1405


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-07

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty07.12.21 21:42

Добрый вечер. Можно узнать о финансах и работе?. Екатерина. 14.05.1986гр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира€$¥

Ира€$¥


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-10-19
Возраст : 37
Откуда : Беларусь

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty10.12.21 16:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста у сестры понаходили кучу болезней всё буквально за месяц, предстаит опирация, справится ли она с этими болезня? Марина 26.11.1988.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty23.12.21 21:18

Добрый день! Совсем недавно сын со своими друзьями купили машину для работы. Хотелось бы знать, как будут продвигаться их дела? Смогут ли ребята осуществить свои планы?
Дмитрий 29.11.1992.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛораАн

ЛораАн


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-14

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty02.05.22 1:18

Здравствуйте! 
Можно пожалуйста узнать, что ждёт меня в ближайший месяц? Стою перед серьёзным выбором в личной жизни. 
Андреева Лариса Витальевна 25.10.1985
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty29.05.22 13:20

Добрый день.Вернусь ли я после отпуска на работу или уже не нужны будут мои услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
SCORPIORA

SCORPIORA


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-07-14

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty14.07.22 17:02

Помогите разобраться я люблю ....., но мы разошлись он далеко, мы не общаемся. Все попытки что-то изменить не помогают.Хочу знать чувство только с моей стороны, это конец, стоит ли мне ждать его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty11.08.23 1:17

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!  НАША ТЕМА СНОВА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 17:24

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста а вопрос на отношения тоже можно задать? БлагодарЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 17:28

leylagap пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста а вопрос на отношения тоже можно задать? БлагодарЮ
Здравствуйте. Короткий- можно) Более конкретно и детально посматривают в другой теме))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 17:31

Гелла пишет:
leylagap пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста а вопрос на отношения тоже можно задать? БлагодарЮ
Здравствуйте. Короткий- можно) Более конкретно и детально посматривают в другой теме))
Спасибо! Попробую короткий🙏
Есть ли чувства у мужчины Владимир 23.10.86 к Лейла, 06.06.81?
будущее с ним? Или может есть другая женщина? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 20:39

Наверное не совсем короткий). Тогда что то одно , про совместное будущее можно. Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 20:53

leylagap пишет:
Наверное не совсем короткий). Тогда что то одно , про совместное будущее можно. Спасибо большое!!!
Пожалуйста, потерпите) Сейчас придет то,кто просматривает  и ответит))) Люди же не сидят круглосуточно у компьютеров.И расклад тоже требует времени

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

leylagap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:27

leylagap пишет:
Спасибо! Попробую короткий🙏
Есть ли чувства у мужчины Владимир 23.10.86 к Лейла, 06.06.81?
будущее с ним? Или может есть другая женщина? Спасибо
 Ваши отношения зашли в тупик. Мужчина на Вас за что-то обижен, он увидел какой-то обман либо ему показалось,что это обман. Как вариант- он может сам Вас в чем-то обманывать. Да, похоже,что у него есть другая женщина. Я не вижу любви к ней, скорее всего, он так самоутверждается . Но я бы советовал Вам сделать более детальный расклад на отношения- у нас есть отдельная тема для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:32

Порваа пишет:
leylagap пишет:
Спасибо! Попробую короткий🙏
Есть ли чувства у мужчины Владимир 23.10.86 к Лейла, 06.06.81?
будущее с ним? Или может есть другая женщина? Спасибо
 Ваши отношения зашли в тупик. Мужчина на Вас за что-то обижен, он увидел какой-то обман либо ему показалось,что это обман. Как вариант- он может сам Вас в чем-то обманывать. Да, похоже,что у него есть другая женщина. Я не вижу любви к ней, скорее всего, он так самоутверждается . Но я бы советовал Вам сделать более детальный расклад на отношения- у нас есть отдельная тема для этого.
Спасибо за ответ!
До последнего не хочется верить в другую женщину..Секс между ними ? мы женаты, есть дети. Но у мужа сложный характер, обмана с моей стороны не было. Обычная ссора, не разговариваем 2 недели уже..
На контакт он не идет, мои извинения не принимает, закрылся.
Не знаю как себя дальше вести


Последний раз редактировалось: leylagap (01.09.23 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:33

Может еще кто то сможет посмотреть 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:39

leylagap пишет:
Может еще кто то сможет посмотреть 🙏
Я Вам уже неоднократно писала- если Вы хотите серьезный,конкретный расклад на отношения,то  это просматривают здесь
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Там Вы высылаете фото, смотрит мастер  т.д.
Но Вы хотите бесплатно))) 

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:45

Гелла пишет:
leylagap пишет:
Может еще кто то сможет посмотреть 🙏
Я Вам уже неоднократно писала- если Вы хотите серьезный,конкретный расклад на отношения,то  это просматривают здесь
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Там Вы высылаете фото, смотрит мастер  т.д.
Но Вы хотите бесплатно))) 
Безусловно я бы рада заплатить, но писала , что не в России живу и к сожалению невозможна оплата отсюда ((( извините за беспокойство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 22:47

leylagap пишет:
Гелла пишет:
leylagap пишет:
Может еще кто то сможет посмотреть 🙏
Я Вам уже неоднократно писала- если Вы хотите серьезный,конкретный расклад на отношения,то  это просматривают здесь
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Там Вы высылаете фото, смотрит мастер  т.д.
Но Вы хотите бесплатно))) 
Безусловно я бы рада заплатить, но писала , что не в России живу и к сожалению невозможна оплата отсюда ((( извините за беспокойство
Мы тоже не в России работаем)) Вы же даже не пытались узнать у мастера. Впрочем,я Вас не уговариваю, у всех бывают разные проблемы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
leylagap

leylagap


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-28

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty01.09.23 23:49

Простите, не так поняла. Написала на почту , буду брать платный разбор. Спасибо 
Гелла пишет:
leylagap пишет:
Гелла пишет:
leylagap пишет:
Может еще кто то сможет посмотреть 🙏
Я Вам уже неоднократно писала- если Вы хотите серьезный,конкретный расклад на отношения,то  это просматривают здесь
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Там Вы высылаете фото, смотрит мастер  т.д.
Но Вы хотите бесплатно))) 
Безусловно я бы рада заплатить, но писала , что не в России живу и к сожалению невозможна оплата отсюда ((( извините за беспокойство
Мы тоже не в России работаем)) Вы же даже не пытались узнать у мастера. Впрочем,я Вас не уговариваю, у всех бывают разные проблемы.

Гелла и Порваа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia O'Connell

Lilia O'Connell


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-12-14
Возраст : 19
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty03.09.23 14:15

Здравствуйте. Хочу тоже вопрос задать..
Найду ли я работу/подработку до конца 2023 года? Лилия, 24.12.2004.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty03.09.23 14:30

Lilia O'Connell пишет:
Здравствуйте. Хочу тоже вопрос задать..
Найду ли я работу/подработку до конца 2023 года? Лилия, 24.12.2004.
Спасибо.
Здравствуйте.  Просмотрю ваш вопрос и отвечу вечером.

Lilia O'Connell поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty03.09.23 17:58

Порваа пишет:
Lilia O'Connell пишет:
Здравствуйте. Хочу тоже вопрос задать..
Найду ли я работу/подработку до конца 2023 года? Лилия, 24.12.2004.
Спасибо.
Здравствуйте ответ на ваш вопрос:
 Да вы найдёте работу или подработку смело ищите не покладая рук и это принесёт результат.
Поиск завершится успехом. И это вам принесет со временем хороший результат , но  вы  постарайтесь трудиться и не ленится.
Вероятно что кто-то вам поможет если вы обратитесь за помощью из друзей или знакомых, бывших сотрудников.

Lilia O'Connell поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia O'Connell

Lilia O'Connell


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-12-14
Возраст : 19
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty03.09.23 19:06

Порваа пишет:
Порваа пишет:
Lilia O'Connell пишет:
Здравствуйте. Хочу тоже вопрос задать..
Найду ли я работу/подработку до конца 2023 года? Лилия, 24.12.2004.
Спасибо.
Здравствуйте ответ на ваш вопрос:
 Да вы найдёте работу или подработку смело ищите не покладая рук и это принесёт результат.
Поиск завершится успехом. И это вам принесет со временем хороший результат , но  вы  постарайтесь трудиться и не ленится.
Вероятно что кто-то вам поможет если вы обратитесь за помощью из друзей или знакомых, бывших сотрудников.
Здравствуйте. Спасибо за просмотр, всего Вам доброго  школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 12:21

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, надо ли продолжать нашу дружбу или  она уже исчерпала себя?
Екатерина (05.05.1965) и Галина (01.04.1961).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 13:03

dovgalkatja пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, надо ли продолжать нашу дружбу или  она уже исчерпала себя?
Екатерина (05.05.1965) и Галина (01.04.1961).
Здравствуйте. Пожалуйста, переформулируйте вопрос))) Надо или не надо продолжать-это ВАШ выбор, мы не можем его делать за Вас)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 13:20

Есть ли высший смысл в нашей дружбе? Знаю, что встретились мы не случайно. Видно, мы что-то остались должны друг другу с прошлой жизни. Мы уже рассчитались друг с другом или еще нужны друг другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 13:22

dovgalkatja пишет:
Есть ли высший смысл в нашей дружбе? Знаю, что встретились мы не случайно. Видно, мы что-то остались должны друг другу с прошлой жизни. Мы уже рассчитались друг с другом или еще нужны друг другу?
Ок. Вам напишут,как только ответ будет готов.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 15:54

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста что мне Стелле(Ноябрь 02 1968) ожидать от Илоны (Декабрь 09 1992),  какие чувства она испытывает ко мне,  стоит ли мне с ней общаться? Благодарю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 22:43

dovgalkatja пишет:
Есть ли высший смысл в нашей дружбе? Знаю, что встретились мы не случайно. Видно, мы что-то остались должны друг другу с прошлой жизни. Мы уже рассчитались друг с другом или еще нужны друг другу?
Здравствуйте. Мне не понятен Ваш вопрос, я считаю,что дружба или есть или нет, без всяких "высших смыслов" .Что касается Вашего вопроса, закончены отношения или нет- да, отношения закончены. Возможно, будут еще какие-то тайны раскрываться, но в целом- дружбы я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty04.09.23 22:46

StellaIlona пишет:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста что мне Стелле(Ноябрь 02 1968) ожидать от Илоны (Декабрь 09 1992),  какие чувства она испытывает ко мне,  стоит ли мне с ней общаться? Благодарю 
 Здравствуйте. В данной теме отношения не просматривают-об этом уже много раз писалось .В виде исключения, я просмотрел коротко отношение Илоны к Вам. Могу сказать, что у нее нет ,собственно,к Вам никакого отношения. Она относится достаточно холодно, хотя и сохраняет их по какой-то своей причине. Но я вижу ,что будут ссоры, возможно, разрыв отношений. И будет это довольно скоро. Если Вы хотите более детальный просмотр, то обратитесь сюда  
 https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty05.09.23 0:26

Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 13:45

Порваа пишет:
dovgalkatja пишет:
Есть ли высший смысл в нашей дружбе? Знаю, что встретились мы не случайно. Видно, мы что-то остались должны друг другу с прошлой жизни. Мы уже рассчитались друг с другом или еще нужны друг другу?
Здравствуйте. Мне не понятен Ваш вопрос, я считаю,что дружба или есть или нет, без всяких "высших смыслов" .Что касается Вашего вопроса, закончены отношения или нет- да, отношения закончены. Возможно, будут еще какие-то тайны раскрываться, но в целом- дружбы я не вижу.
Здравствуйте!
Ответ на вопрос я не получила. То, что мы на данный момент закончили отношения, это я сама знаю. Мы часто ссоримся, потом миримся. Есть ли смысл мириться в очередной раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 13:55

dovgalkatja пишет:
Порваа пишет:
dovgalkatja пишет:
Есть ли высший смысл в нашей дружбе? Знаю, что встретились мы не случайно. Видно, мы что-то остались должны друг другу с прошлой жизни. Мы уже рассчитались друг с другом или еще нужны друг другу?
Здравствуйте. Мне не понятен Ваш вопрос, я считаю,что дружба или есть или нет, без всяких "высших смыслов" .Что касается Вашего вопроса, закончены отношения или нет- да, отношения закончены. Возможно, будут еще какие-то тайны раскрываться, но в целом- дружбы я не вижу.
Здравствуйте!
Ответ на вопрос я не получила. То, что мы на данный момент закончили отношения, это я сама знаю. Мы часто ссоримся, потом миримся. Есть ли смысл мириться в очередной раз?
Здравствуйте. А какой ответ Вы хотели получить? Вы хотите ,чтобы за Вас сделали выбор? ))) Извините, но это ВАША жизнь- мы не делаем выбор за Вас.."Рассчитались" Вы друг с другом или нет- это вопрос ВАШЕГО усвоения того урока,который Вам дают. Если Вы расстаетесь,а потом снова сходитесь, несмотря на то,что эти отношения Вас тяготят,значит,урок НЕ усвоен.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 16:36

Врозь скучаем. А в чем урок? Если ради своего спокойствия отказаться от человека, то урок пройден? А если продолжать терпеть его выходки и дальше, то урок не пройден? Что-то тут не так, в уроке должен быть совершенно другой смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 16:44

dovgalkatja пишет:
Врозь скучаем. А в чем урок? Если ради своего спокойствия отказаться от человека, то урок пройден? А если продолжать терпеть его выходки и дальше, то урок не пройден? Что-то тут не так, в уроке должен быть совершенно другой смысл.
Ну, Вы же спрашивали о высшем смысле- я так поняла, что Вы имеете ввиду кармическую отработку. А что такое карма? Это умение делать выводы из причинно-следственных связей. Если Вы будете вытаскивать горячий пирог голыми руками, обжигаться, но не додумаетесь взять прихватку,а еще и покажите такой пример дочери, то дочь будет иметь кармическую отработку, пока не сообразит взять эту самую прихватку. Да, пример примитивный, но алгоритм работы кармы именно такой. В Вашем случае- да, Вы должны сделать свой выбор- либо принять человека с его выбрыками и изменить свое отношение к этому, либо отказаться от человека и жить спокойно дальше. И в том и в другом случае Вы сделаете верный выбор и урок будет пройден

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 17:07

Теперь понятно. Да, я спрашивала именно о кармической отработке.
Я готова принять человека  со всеми его странностями и помогать, но столкнулась с тем, что мое физическое тело не выдерживает: похудела на 4 кг, перестала спать по ночам, я просто так долго не протяну. Как быть в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 17:10

dovgalkatja пишет:
Теперь понятно. Да, я спрашивала именно о кармической отработке.
Я готова принять человека  со всеми его странностями и помогать, но столкнулась с тем, что мое физическое тело не выдерживает: похудела на 4 кг, перестала спать по ночам, я просто так долго не протяну. Как быть в таком случае?
Вы снова просите меня сделать за Вас выбор)) Я не знаю, как Вам быть (кроме тех двух вариантов,которые я уже написала). Вот когда Вы примете окончательно решение для себя- то считайте, что урок пройден.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty06.09.23 17:23

Я поняла, благодарю. школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna77777

Anna77777


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-09

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty09.09.23 0:39

Добрый день,
10.09.1986
Стоит мне брать курс по обучению на кризисного психолога сейчас? Потяну? 
Или взять через год ?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty09.09.23 1:40

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли компания  Galvanic LLC   приносить доход БОРИСУ -НОЯБРЬ 06, 1950.  СПАСИБО 
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty09.09.23 16:49

Anna77777 пишет:
Добрый день,
10.09.1986
Стоит мне брать курс по обучению на кризисного психолога сейчас? Потяну? 
Или взять через год ?
Спасибо
Здравствуйте. 
Если Вы возьмете курс в этом году, то Вы вполне справитесь.
Это будет прорыв в движении вперед ,хотя и будут трудности.Но Вы, благодаря своим личным качествам,вполне сумеете с ними справиться- дорога у Вас открыта. А вот в седующем году возможны и неприятности и расстройства- скорее всего, самогкурса не будет,либо он претерпит изменения,которые Вы не можете увидеть сейчас. Так что- выбор очевиден.

Anna77777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty09.09.23 16:50

StellaIlona пишет:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будет ли компания  Galvanic LLC   приносить доход БОРИСУ -НОЯБРЬ 06, 1950.  СПАСИБО 
Здравствуйте. 
Доход компания Galvanic LLC Борису приносить будет. Но вероятно что  произойдёт  разрушение каких-то устоявшихся позиций, преодление трудностей. Иногда в неприемлемой для него форме, и сроки непредсказуемые.  Если он будет уметь общаться с полученной информацией и проявлять коммуникативные способности, уметь смотреть и просчитывать перспективы на будущее-то все сложится для него хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna77777

Anna77777


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-09

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty09.09.23 19:32

Порваа пишет:
Anna77777 пишет:
Добрый день,
10.09.1986
Стоит мне брать курс по обучению на кризисного психолога сейчас? Потяну? 
Или взять через год ?
Спасибо
Здравствуйте. 
Если Вы возьмете курс в этом году, то Вы вполне справитесь.
Это будет прорыв в движении вперед ,хотя и будут трудности.Но Вы, благодаря своим личным качествам,вполне сумеете с ними справиться- дорога у Вас открыта. А вот в седующем году возможны и неприятности и расстройства- скорее всего, самогкурса не будет,либо он претерпит изменения,которые Вы не можете увидеть сейчас. Так что- выбор очевиден.
Спасибо за ответ ❤
Курс который собиралась брать.. отказали мне в поступлении ( 

У меня такие ещё вопросы, если можно 
Что скажут карты обо мне как о будущем психологе? 
Подойдёт мне быть онкопсихологом?
Когда начинать практику ?

Спасибо

Здравствуйте. У Вас некорректные вопросы. Если Вы выбрали себе профессию, то Ваше будущее в этой профессии определяете Вы сами: учебой,дальнейшим дополнительным образованием,трудом. Исходя из того ответа,что Вам дал Порва- у Вас открыта дорога в этой профессии и личностные качества позволяют Вам стать психологом. Остальные два вопроса вообще не понятные- что значит,подойдет или не подойдет? Это не платье. Онкопсихолог-это тяжелейшая ветка психотерапии, даже не психологии, а именно терапии. Я имею образование психолога, веду клиентов и то,пожалуй,не рискнула бы взяться за такую терапию. А Вы- "подойдет ли..." И как можно ответить,когда Вам начинать практику,если Вы даже учиться еще не начали?
П.С. - Вы написали в тему,где смотрят рунами,а не картами))

Anna77777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty12.09.23 14:46

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty24.09.23 14:23

Здравствуйте!
Я получила от депутата Василия материальную помощь. Депутат провел эту помощь через налоговую как дополнительный доход. В результате из моего пособия собес вычел сумму даже большую, чем я получила от депутата. Такая помощь доходом не является. 
Хочу обратиться к властям с жалобой на этого депутата.
Стоит ли мне связываться с этими жалобами?
Боюсь, что власть начнет копать и обнаружит, что я получала помощь еще и у других депутатов, включат мне и это в доход.
Галина 01.04.1961
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty24.09.23 17:04

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Я получила от депутата Василия материальную помощь. Депутат провел эту помощь через налоговую как дополнительный доход. В результате из моего пособия собес вычел сумму даже большую, чем я получила от депутата. Такая помощь доходом не является. 
Хочу обратиться к властям с жалобой на этого депутата.
Стоит ли мне связываться с этими жалобами?
Боюсь, что власть начнет копать и обнаружит, что я получала помощь еще и у других депутатов, включат мне и это в доход.
Галина 01.04.1961
Здравствуйте.
 Мы не можем делать выбор за Вас- решение все равно принимать Вам. Если Вы подадите жалобу, то этот процес будет связан с множеством трудностей и препятствий. 
 Но при правильном действии завершится успешно. 
Поддержка дома и семьи вам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty25.09.23 16:10

Здравствуйте! Прошу помощи! Стелла Ноябрь 02 1968 собираюсь в  поездку, но не уверена получится ли . Хотим ехать с другой парой: Милена Ноябрь 07 1968 и Борис Апрель 28 1967. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт, стоит ли нам ехать с ними, не испортят ли они нам отпуск и поедим ли мы вообще.   Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena77

Helena77


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-09-20

школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   школы - ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 2 Empty25.09.23 20:33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мужчину на отношения ,есть ли женщина у него, сам никогда не скажет, Александр 05.03.1989
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы