ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор Девика

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» "РАДОНИЦА". ТРАДИЦИИ, ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 14:50 автор Iden

» 14 МАЯ 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» ТАЛИСМАНЫ ЖИВОТНЫХ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty13.05.24 22:00 автор Cyanea

» Искусство устанавливать границы
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty13.05.24 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty12.05.24 15:17 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

Адельфийка, Катерина Борисова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА

Перейти вниз 
+57
Dashasss
natka8878
ТАНЮШКА МАДАМ
Татьяна Лук
LBEMC93
Lisa
kola
my_sunny
Астана
Адельфийка
lisovska_13
OLEGarkh
Наталия55
РыжаяСоня
Сергеевна
Gosti
Злата
Алёна59
Доминик
little wolf
Аки/даки
Celestial
Лера
Анжелика_yur
Flo
M@risha
Natali36
Нина123
SILiVA
Deizi
Vika3418
Alesik
Ната_лія
ЛораАн
zkruglv
Anastasia_1985
Darya84
Ljana
Арлин
Валентина Балабан
Ирин
Vita Plahotnuk
КсюВРН
Мила Смит
Ольга1991
Sokolova
Talinka
Cyanea
Ирина0
Кудесница
tureture
Хеллен
zarinalina
SWNATALIA
Аметист
Любляна
MALFRIDA
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty06.02.22 21:31

Здравствуйте, Адельфийка!
Благодарю за прояснение ситуации, а я так надеялась, что зря её подозреваю. А что за план хитрый у нее, зачем ей мои фотки? Уточните,  пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty06.02.22 21:42

Доброе время суток Адельфийка! У меня вопрос. Хозяйка сказала что я пойду к её подруге работать, прошла уже почти неделя, но ни каких сдвигов и разговора на эту тему. Можно узнать, подруга не захотела или сама хозяйка передумала? У той семье есть сеть магазинов и хотела с ними сотрудничать, предложить свои товар. Сейчас даже не знаю что думать и как себя вести, что правильно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty08.02.22 11:45

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Благодарю за прояснение ситуации, а я так надеялась, что зря её подозреваю. А что за план хитрый у нее, зачем ей мои фотки? Уточните,  пожалуйста.
Доброго времени Галина...карты показывают, что Лариса очень хитрая авантюристка, двуличная личность..она способна на подлость по отношению к вам и исходит от нее  серьезная опасность..с ней себя ведите дружелюбно, не скандальте..будьте довольны жизнью и веселы...исход этой ситуации очень благоприятен, но все же советую обратиться к ув.Мастеру Гелла на просмотр негатива..совсем не помешает...удачи!!

zarinalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty08.02.22 11:52

Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток Адельфийка! У меня вопрос. Хозяйка сказала что я пойду к её подруге работать,  прошла уже почти неделя, но ни каких сдвигов и разговора на эту тему. Можно узнать, подруга не захотела или сама хозяйка передумала? У той семье есть сеть магазинов и хотела с ними сотрудничать, предложить свои товар. Сейчас даже не знаю что думать и как себя вести, что правильно было.
Доброго времени Валентина...карты показали, что хозяйка ваша поменяла свое мнение...почему вы сама не обратитесь к ее подруге с вопросом? ищите ещё варианты...вы ж умница, пробуйте, пытайтесь..

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty08.02.22 14:04

Адельфийка пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Благодарю за прояснение ситуации, а я так надеялась, что зря её подозреваю. А что за план хитрый у нее, зачем ей мои фотки? Уточните,  пожалуйста.
Доброго времени Галина...карты показывают, что Лариса очень хитрая авантюристка, двуличная личность..она способна на подлость по отношению к вам и исходит от нее  серьезная опасность..с ней себя ведите дружелюбно, не скандальте..будьте довольны жизнью и веселы...исход этой ситуации очень благоприятен, но все же советую обратиться к ув.Мастеру Гелла на просмотр негатива..совсем не помешает...удачи!!
Благодарю, Адельфийка, за предупреждение и совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty08.02.22 14:13

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток Адельфийка! У меня вопрос. Хозяйка сказала что я пойду к её подруге работать,  прошла уже почти неделя, но ни каких сдвигов и разговора на эту тему. Можно узнать, подруга не захотела или сама хозяйка передумала? У той семье есть сеть магазинов и хотела с ними сотрудничать, предложить свои товар. Сейчас даже не знаю что думать и как себя вести, что правильно было.
Доброго времени Валентина...карты показали, что хозяйка ваша поменяла свое мнение...почему вы сама не обратитесь к ее подруге с вопросом? ищите ещё варианты...вы ж умница, пробуйте, пытайтесь..

 Да вы правы, но я не знаю ту женщину. Я в Швейцарии первый раз и вообще ни чего не знаю тут. И язык только турецкий знаю. Вот как то так... Постараюсь что-то придумать. Благодарю 💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 9:13

Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Доброго времени Валентина...по поводу выполнения хозяевами договоренностей - да, все будет четко...массаж - тяжёлый физический труд, но с вашим творческим подходом все будет здорово , будет стабильность....но вот по поводу реализации корма - подумайте, доработайте, поменьше эмоций, побольше здравого смысла...удачи!

Спасибо большое 🙏💋. Что то не очень верится в успех. Турки ревнивый народ, но буду надеяться и стараться. А про собак- это одежда, а не корм. Спасибо большое 💋. Благодарю.

Добрый день Адельфийка. Прошел уже почти месяц как я начала работать в Швейцарии. Хозяева обещали клиентов на массаж, но к сожалению не кто не пришёл. И они тоже молчат. Я как то спрасила они пожали плечами, типа сделали что могли. Турки они такие.... Ревнивые..... Что делать дальше, не представляю даже.... Карты могут подсказать? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеллен

Хеллен


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-14

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 14:23

Здравствуйте,Адельфийка.Подскажите,пожалуйста, я Елена 09.01.1979, встречу ли я в ближайший месяц мужчину для серьезных отношений.
Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 16:22

Валентина Балабан пишет:

Добрый день Адельфийка. Прошел уже почти месяц как я начала работать в Швейцарии. Хозяева обещали клиентов на массаж, но к сожалению не кто не пришёл. И они тоже молчат. Я как то спрасила они пожали плечами, типа сделали что могли. Турки они такие.... Ревнивые..... Что делать дальше, не представляю даже.... Карты могут подсказать? Благодарю
Доброго времени Валентина...по поводу работы массажисткой вам ответили в другой теме..но, вы ведь ехали на заработки заранее договорившись о работе? так? Карты показывают, что вы отступили от принятых договоренностей..хотя уже был совет проявлять осторожность и зондировать почву..все наладится,  вспомните о своем призвании, о том , что лучше всего у вас получается, к чему лежит душа..стучитесь и откроется...

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 16:28

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:

Добрый день Адельфийка. Прошел уже почти месяц как я начала работать в Швейцарии. Хозяева обещали клиентов на массаж, но к сожалению не кто не пришёл. И они тоже молчат. Я как то спрасила они пожали плечами, типа сделали что могли. Турки они такие.... Ревнивые..... Что делать дальше, не представляю даже.... Карты могут подсказать? Благодарю
Доброго времени Валентина...по поводу работы массажисткой вам ответили в другой теме..но, вы ведь ехали на заработки заранее договорившись о работе? так? Карты показывают, что вы отступили от принятых договоренностей..хотя уже был совет проявлять осторожность и зондировать почву..все наладится,  вспомните о своем призвании, о том , что лучше всего у вас получается, к чему лежит душа..стучитесь и откроется...


Спасибо большое. Хорошо. Постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 16:34

Хеллен пишет:
Здравствуйте,Адельфийка.Подскажите,пожалуйста, я Елена 09.01.1979, встречу ли я в ближайший месяц мужчину для серьезных отношений.
Спасибо заранее
Доброго времени Елена...очень большая вероятность, что встреча со второй половиной в ближайшее время осуществится..верьте себе и в себя..удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеллен

Хеллен


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-14

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 16:37

Адельфийка пишет:
Хеллен пишет:
Здравствуйте,Адельфийка.Подскажите,пожалуйста, я Елена 09.01.1979, встречу ли я в ближайший месяц мужчину для серьезных отношений.
Спасибо заранее
Доброго времени Елена...очень большая вероятность, что встреча со второй половиной в ближайшее время осуществится..верьте себе и в себя..удачи!
 Спасибо большое,Адельфейка и за ваш расклад и добрый совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tureture
Активные пользователи
tureture


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 42

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 19:59

Здравствуйте.
Смогу ли вернуть отношения с Любимой?
Андрей 16.10.1981.
Марина 30.08.1979.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 20:20

tureture пишет:
Здравствуйте.
Смогу ли вернуть отношения с Любимой?
Андрей 16.10.1981.
Марина 30.08.1979.
Доброго времени Андрей..ваши отношения не вернутся и виноваты в этом только вы сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
tureture
Активные пользователи
tureture


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 42

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty15.02.22 21:26

Неужели совсем ничего нельзя сделать? Люблю ее очень сильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудесница

Кудесница


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-02-16

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 16:24

Добрый день, Адельфийка .
Помогите разобраться в незакрытом гештальте, что он себе думает и почему все так ? Как разрешиться ?
В свою очередь, предпринимать ничего не собираюсь .
Ирина 15.06.1976
Андрей 10.01.82
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 19:36

Добрый вечер , Адельфийка! Моего товарища брат зовёт в Москву работать, а товарищ в растерянности…сын здесь остаётся, мама. . Скажите пожалуйста, стоит ли менять ему свою жизнь?
Олег 11.01.1982.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 19:59

Кудесница пишет:
Добрый день, Адельфийка .
Помогите разобраться в незакрытом гештальте, что он себе думает и почему все так ? Как разрешиться ?
В свою очередь, предпринимать ничего не собираюсь .
Ирина 15.06.1976
Андрей 10.01.82
Благодарю!
Доброго времени Ирина...гештальт остаётся незакрытым, потому что ваши отношения - иллюзия...нет любви..есть страсть, секс, привязанность, но уже усталость, какое-то упрямство с обеих сторон...так что только вам придется закрыть его..удачи!

Кудесница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 20:10

КсюВРН пишет:
Добрый вечер , Адельфийка! Моего товарища брат зовёт в Москву работать, а товарищ в растерянности…сын здесь остаётся, мама. . Скажите пожалуйста, стоит ли менять ему свою жизнь?
Олег 11.01.1982.
Доброго времени Оксана...в Москве Олега ждёт очень тяжёлый труд  и мечты его далеки от действительности...и от добра добра не ищут, ведь у него и здесь все ладится...отговаривайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 20:15

tureture пишет:
Неужели совсем ничего нельзя сделать? Люблю ее очень сильно!
Доброго времени Андрей...ничего сделать не сможете..все в прошлом...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty16.02.22 20:24

Адельфийка пишет:
КсюВРН пишет:
Добрый вечер , Адельфийка! Моего товарища брат зовёт в Москву работать, а товарищ в растерянности…сын здесь остаётся, мама. . Скажите пожалуйста, стоит ли менять ему свою жизнь?
Олег 11.01.1982.
Доброго времени Оксана...в Москве Олега ждёт очень тяжёлый труд  и мечты его далеки от действительности...и от добра добра не ищут, ведь у него и здесь все ладится...отговаривайте...
Спасибо Вам, Адельфийка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty17.02.22 19:26

Здравствуйте🌹 очень хочется знать, что чувствует ко мне человек, нравлюсь ли, если да, то будет ли проявляться в моей жизни...
Павел 22.09.91 к Ирине 09.11.81.
Заранее Благодарю🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty17.02.22 20:12

Ирина0 пишет:
Здравствуйте🌹 очень хочется знать, что чувствует ко мне человек, нравлюсь ли, если да, то будет ли проявляться в моей жизни...
Павел 22.09.91  к Ирине 09.11.81.
Заранее Благодарю🌹
Доброго времени Ирина...Павел пока закрыт, может боится-стесняется , но вы ему очень нравитесь, влюблен, испытывает страсть к вам..на абордаж не берите, но и от встреч не отклоняйтесь..у вас будут стабильные отношения, все будет хорошо! Удачи!

Ирина0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty17.02.22 21:02

Добрый день Адельфийка. Я опять к вам за советом. Меняю работу в Швейцарии. Нашли мне через фирму две работы, первая, помощницей в семью где двое деток . Вторая, мужчина после инсульта, но сам ходит, помогать и проводить реабилитацию с ним, а он в Германии, Мюнхен. Очень хочется к мужчине пойти, там и з/п больше. Прошу совет у карт возьмут ли меня на работу, в частности в Германию? Или я в субботу поеду домой. Ибо хозяйка дала срок до субботы. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 5:07

Благодарю вас😘 вы меня подбодрили😁 а то я даже не знала, что и делать🌹 успехов вам, во всём🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 20:14

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Я опять к вам за советом. Меняю работу в Швейцарии. Нашли мне через фирму две работы, первая, помощницей в семью где двое деток . Вторая, мужчина после инсульта, но сам ходит, помогать и проводить реабилитацию с ним, а он в Германии, Мюнхен. Очень хочется к мужчине пойти, там и з/п больше. Прошу совет у карт возьмут ли меня на работу, в частности в Германию? Или я в субботу поеду домой. Ибо хозяйка дала срок до субботы. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...работа с мужчиной для вас предпочтительнее...карты не показывают пока отъезд домой..

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 20:25

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Я опять к вам за советом. Меняю работу в Швейцарии. Нашли мне через фирму две работы, первая, помощницей в семью где двое деток . Вторая, мужчина после инсульта, но сам ходит, помогать и проводить реабилитацию с ним, а он в Германии, Мюнхен. Очень хочется к мужчине пойти, там и з/п больше. Прошу совет у карт возьмут ли меня на работу, в частности в Германию? Или я в субботу поеду домой. Ибо хозяйка дала срок до субботы. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...работа с мужчиной для вас предпочтительнее...карты не показывают пока отъезд домой..


Спасибо большое. Сегодня пришол ответ, меня берут в Мюнхен , массажисткой для семьи, не только для мужчины, а он после операции, рак. 
Можно ещё вопрос? Вы в прошлых ответах писали что мужчина поможет мне. Вопрос: это с этой стороны будет? Спасибо большое 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 20:45

Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Я опять к вам за советом. Меняю работу в Швейцарии. Нашли мне через фирму две работы, первая, помощницей в семью где двое деток . Вторая, мужчина после инсульта, но сам ходит, помогать и проводить реабилитацию с ним, а он в Германии, Мюнхен. Очень хочется к мужчине пойти, там и з/п больше. Прошу совет у карт возьмут ли меня на работу, в частности в Германию? Или я в субботу поеду домой. Ибо хозяйка дала срок до субботы. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...работа с мужчиной для вас предпочтительнее...карты не показывают пока отъезд домой..


Спасибо большое. Сегодня пришол ответ, меня берут в Мюнхен , массажисткой для семьи, не только для мужчины, а он после операции, рак. 
Можно ещё вопрос? Вы в прошлых ответах писали что мужчина поможет мне. Вопрос: это с этой стороны будет? Спасибо большое 🙏
Да, скорее всего этот мужчина или с его стороны близкий будет помощником...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 20:48

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Я опять к вам за советом. Меняю работу в Швейцарии. Нашли мне через фирму две работы, первая, помощницей в семью где двое деток . Вторая, мужчина после инсульта, но сам ходит, помогать и проводить реабилитацию с ним, а он в Германии, Мюнхен. Очень хочется к мужчине пойти, там и з/п больше. Прошу совет у карт возьмут ли меня на работу, в частности в Германию? Или я в субботу поеду домой. Ибо хозяйка дала срок до субботы. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...работа с мужчиной для вас предпочтительнее...карты не показывают пока отъезд домой..


Спасибо большое. Сегодня пришол ответ, меня берут в Мюнхен , массажисткой для семьи, не только для мужчины, а он после операции, рак. 
Можно ещё вопрос? Вы в прошлых ответах писали что мужчина поможет мне. Вопрос: это с этой стороны будет? Спасибо большое 🙏
Да, скорее всего этот мужчина или с его стороны близкий будет помощником...

Благодарю. Он как я поняла богат, ему 75 лет, жена русская, 35 лет. Вот и думаю что скорее всего от туда помощь будет. От всей души благодарю 💋❤🙏 Завтра выезжаю. Хозяина пока нет дома, а хозяйка ходить обиженно, ждёт когда я уже уйду. Подняла всех кого можно чтоб повлияли на меня, лишь бы я быстрее ушла.. Очень от нее устала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 21:13

Валентина Балабан пишет:

Благодарю. Он как я поняла богат, ему 75 лет, жена русская, 35 лет. Вот и думаю что скорее всего от туда помощь будет. От всей души благодарю 💋❤🙏 Завтра выезжаю. Хозяина пока нет дома, а хозяйка ходить обиженно, ждёт когда я уже уйду. Подняла всех кого можно чтоб повлияли на меня, лишь бы я быстрее ушла.. Очень от нее устала...
Удачи вам🌹🌹🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty18.02.22 21:26

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:

Благодарю. Он как я поняла богат, ему 75 лет, жена русская, 35 лет. Вот и думаю что скорее всего от туда помощь будет. От всей души благодарю 💋❤🙏 Завтра выезжаю. Хозяина пока нет дома, а хозяйка ходить обиженно, ждёт когда я уже уйду. Подняла всех кого можно чтоб повлияли на меня, лишь бы я быстрее ушла.. Очень от нее устала...
Удачи вам🌹🌹🌹

Благодарю вас!!!🙏❤💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty21.02.22 13:40

Здравствуйте Адельфийка. выражаю благодарность за предсказания и  точность гадания, исполнились вопросы.  Вот  мои  вопросы:

"  Мила Смит пишет:
здравствуйте Адельфийка, посмотрите пож.та что  скажут карты  2 вопроса

1)Болеет моя бабушка, но в больницу не едет, вызываю скорую она упирается,не можем же ее связать. Реальна ли угроза жизни в этом году? выздоровеет ли, поможет ли лечение? Альбина 07.03.1933 год рождения

2)Мой дедушка лежит в больнице, инфаркт, то лучше то хуже. Живет в семье у другого сына. подозреваю что лечение неправильное, они его брать домой не хотят. Выздоровеет ли он в этом году?  что то или кто то угрожает ему, его жизни? какие то обстоятельства. Александр 30.11.1931года рождения

 
Адельфийка пишет:
Доброго времени Милана...не давите на бабушку, дома и стены помогают...улучшение здоровья будет, не дайте ей упасть духом, нужна забота, внимание и диета!! поменьше соли....
А вот с дедушкой все намного сложнее, скорее всего из больницы он уже не выйдет, сейчас у него идёт борьба за жизнь, но годы берут свое..."

----------------------------------------------------------------------------------
Бабушка оклемалась, дедушка в коме, врачи сказали готовиться к похоронам.


посмотрите  пож-та  еще вопросы
!)  подписала договор на новую работу, по Таро подруга смотрела зимой ситуацию в этом учреждении  и события- считала информацию, что встречу там  нового мужчину, новые отношения, серьезные, все отлично, прошел год и ничего. Я  после чистки.     Посмотрите  картинку событий на личную жизнь, будет ли роман  в этом году?   или  я  чистками  изменила ситуацию?
2) бабушка  (Альбина 07.03.1933 год рождения)  хоть  и оклемалась,  каждый день говорит о смерти и призывает ее,  устала  сильно жить говорит, мысли о самоубийстве,  сказала мне что осталось ей  немного-     месяц - два.  Посмотрите  Нам что готовиться к похоронам   в   этом  году?  Родственники  следят за ней, живут в другом городе, всем надо на работу,  дела, семья, все переругались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty21.02.22 16:39

Мила Смит пишет:


посмотрите  пож-та  еще вопросы
!)  подписала договор на новую работу, по Таро подруга смотрела зимой ситуацию в этом учреждении  и события- считала информацию, что встречу там  нового мужчину, новые отношения, серьезные, все отлично, прошел год и ничего. Я  после чистки.     Посмотрите  картинку событий на личную жизнь, будет ли роман  в этом году?   или  я  чистками  изменила ситуацию?
2) бабушка  (Альбина 07.03.1933 год рождения)  хоть  и оклемалась,  каждый день говорит о смерти и призывает ее,  устала  сильно жить говорит, мысли о самоубийстве,  сказала мне что осталось ей  немного-     месяц - два.  Посмотрите  Нам что готовиться к похоронам   в   этом  году?  Родственники  следят за ней, живут в другом городе, всем надо на работу,  дела, семья, все переругались.
Доброго времени Милана...благодарю за обратную связь🙏 мне помнится и на вопрос о встрече с мужчиной я уже отвечала...и вот сейчас карты показали, что вы все время вспоминаете о прошлом, возможно всех сравнивает со своим бывшим, думаю отсюда и нужно плясать...и встреч пока никаких нет... подумайте, возможно в сердце ещё живёт любовь...
По поводу бабушки - ничего плохого не увидела...в этом возрасте они похожи на маленьких детей, требуют внимания..дайте ей заботу , внимание и любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31326
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty21.02.22 17:43

Мила Смит пишет:

2) бабушка  (Альбина 07.03.1933 год рождения)  хоть  и оклемалась,  каждый день говорит о смерти и призывает ее,  устала  сильно жить говорит, мысли о самоубийстве,  сказала мне что осталось ей  немного-     месяц - два.  Посмотрите  Нам что готовиться к похоронам   в   этом  году?  Родственники  следят за ней, живут в другом городе, всем надо на работу,  дела, семья, все переругались.

Уважаемая Адельфийка, Прошу прощения за вторжение. Не могу не подсказать Мила Смит по вопросу бабушки - это посттравматический синдром, бабушке необходима консультация (невролога, психотерапевта или психиатра). Ее суицидальные мысли игнорировать нельзя! Это крайне важно, ей пропишут антидепрессант или что-то иное, что снизит силу тревожности и вернет ее к жизни. Иначе быть беде. Естественных предпосылок к смерти нет, как и видит Адельфийка, но психически она с собой один раз не справится и Вы ее потеряете. Еще раз прошу извинения за вторжение.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 221794797СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 221794797СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 221794797

Валентина Балабан и Адельфийка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty27.02.22 12:17

Добрый день Адельфийка!! У меня опять возникли трудности. Я поехала в Мюнхен на работу, всё хорошо, можно сказать что отлично. Но.... Как всегда... На Украине началась война и работница не может уехать. Мне сказали, что если ей не найдут работу в течение недели, то мне придется уйти. Так как она работала здесь пол года и её не выгонят. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт с работай? Какое моё будущее на пол года. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty27.02.22 16:14

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка!! У меня опять возникли трудности. Я поехала в Мюнхен на работу, всё хорошо, можно сказать что отлично. Но.... Как всегда... На Украине началась война и работница не может уехать. Мне сказали, что если ей не найдут работу в течение недели, то мне придется уйти. Так как она работала здесь пол года и её не выгонят. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт с работай? Какое моё будущее на пол года. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...очень жаль, что так получилось...карты показали, что придется искать другое место, не ждите и не теряйте времени...терпение, волю в кулак и вы получите желаемое, будет какая-то неожиданность хорошая...возможно даже встреча с интересным мужчиной...удачи!

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty27.02.22 19:41

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка!! У меня опять возникли трудности. Я поехала в Мюнхен на работу, всё хорошо, можно сказать что отлично. Но.... Как всегда... На Украине началась война и работница не может уехать. Мне сказали, что если ей не найдут работу в течение недели, то мне придется уйти. Так как она работала здесь пол года и её не выгонят. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт с работай? Какое моё будущее на пол года. Валентина 07.11.1973. Благодарю.
Доброго времени Валентина...очень жаль, что так получилось...карты показали, что придется искать другое место, не ждите и не теряйте времени...терпение, волю в кулак и вы получите желаемое, будет какая-то неожиданность хорошая...возможно даже встреча с интересным мужчиной...удачи!

Благодарю! Да, я написала в агентство по поводу своей ситуации и о работе. С понедельника пойдут поиски новой работы. Как говориться: всё что ни делается всё к лучшему, и не было бы счастья, да несчастье помогло. Я ещё и чистку себе поставила, и чувство радости и умиротворение почему то есть. Думаю что всё будет хорошо. Хотя мой массаж здесь нравиться, чтоб уходила не хотят, надеются что найдут работу той женщине. Благодарю вас за просмотр.❤💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty27.02.22 23:03

Простите, Адельфийка. А можно посмотреть, вы мне про это мужчину говорить не в первой, что поможет. Это будет тот что поможет мне? При деньгах? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 6:47

Добрый день, Адельфийка. Посмотрите, пожалуйста, планирую купить недвижимость, но время сейчас нестабильное, стоит ли брать ипотеку и покупать квартиру? Надежда 26.05.1975. Заранее Вас благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 7:19

Cyanea пишет:
Мила Смит пишет:

2) бабушка  (Альбина 07.03.1933 год рождения)  хоть  и оклемалась,  каждый день говорит о смерти и призывает ее,  устала  сильно жить говорит, мысли о самоубийстве,  сказала мне что осталось ей  немного-     месяц - два.  Посмотрите  Нам что готовиться к похоронам   в   этом  году?  Родственники  следят за ней, живут в другом городе, всем надо на работу,  дела, семья, все переругались.

Уважаемая Адельфийка, Прошу прощения за вторжение. Не могу не подсказать Мила Смит по вопросу бабушки - это посттравматический синдром, бабушке необходима консультация (невролога, психотерапевта или психиатра). Ее суицидальные мысли игнорировать нельзя! Это крайне важно, ей пропишут антидепрессант или что-то иное, что снизит силу тревожности и вернет ее к жизни. Иначе быть беде. Естественных предпосылок к смерти нет, как и видит Адельфийка, но психически она с собой один раз не справится и Вы ее потеряете. Еще раз прошу извинения за вторжение.
здравствуйте и  Спасибо Адельфийка и  уважаемая Суанеа.  Подсказка помогла, наняли  сиделку,чтоб  следила.

Cyanea и Адельфийка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 19:21

Валентина Балабан пишет:
Простите, Адельфийка. А можно посмотреть, вы мне про это мужчину говорить не в первой, что поможет. Это будет тот что поможет мне? При деньгах? Благодарю.
Доброго времени Валентина...да, встреча с этим мужчиной несёт фин.стабильность...не пропустите! Он в каждом раскладе на вашем пути..💞

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 20:08

Talinka пишет:
Добрый день, Адельфийка. Посмотрите, пожалуйста, планирую купить недвижимость, но время сейчас нестабильное, стоит ли брать ипотеку и покупать квартиру?  Надежда 26.05.1975. Заранее Вас благодарю.
Доброго времени Надежда...карты говорят : все ваши замыслы благоприятны и успех гарантирован...все проанализируйте, продумайте как следует...проценты банка, работа, здоровье...если во всех сферах положительно, то других препятствий нет...
Совет от себя: чуть подождите...не торопитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 20:49

Адельфийка, огромная благодарность. Конечно, все продумано. Тороплюсь неспеша) Всех благ Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty28.02.22 21:58

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Простите, Адельфийка. А можно посмотреть, вы мне про это мужчину говорить не в первой, что поможет. Это будет тот что поможет мне? При деньгах? Благодарю.
Доброго времени Валентина...да, встреча с этим мужчиной несёт фин.стабильность...не пропустите! Он в каждом раскладе на вашем пути..💞

Благодарю. Так хочется чтоб по быстрее. У меня на душе лёгкость есть. Не так как уходила с той работы. Какая-то умиротворённость, уверенность, надежда, как будто обернусь и увижу. Странное чувство, но так хочется чтоб оно сбылось. Сегодня вышла погулять (я без выходных)и есть уверенность в будущее. А ведь я ещё не ушла с той работы, а думала покончить с жизнью , так всё плохо было. Благодарю за просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty02.03.22 23:54

Добрый день уважаемая Адельфийка ! Сегодня нашла работу очень хорошую, но у меня нет знания языка , домработница и массаж делать. В Швейцарии. Общались по телефону, сказал мужчина что работать у них точно не буду, только массаж говорим. Посмотрите пожалуйста буду ли я там работать или нет. Вроде очень богатые, но.... Хотя очень хочется найти работу. Все фирмы что просматриваю, офис в Украине и многие не работают. Что делать дальше, ума не приложу. Валентина 07.11.1973 Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty03.03.22 15:25

Валентина Балабан пишет:
Добрый день уважаемая Адельфийка ! Сегодня нашла работу очень хорошую, но у меня нет знания языка , домработница и массаж делать. В Швейцарии. Общались по телефону, сказал мужчина что работать у них точно не буду, только массаж говорим. Посмотрите пожалуйста буду ли я там работать или нет. Вроде очень богатые, но.... Хотя очень хочется найти работу. Все фирмы что просматриваю, офис в Украине и многие не работают. Что делать дальше, ума не приложу. Валентина 07.11.1973 Благодарю
Доброго времени Валентина...карты четко показали переезд..и расклад весь денежный..по поводу незнания языка : научитесь понимать со со временем...удачи!

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty04.03.22 12:40

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день уважаемая Адельфийка ! Сегодня нашла работу очень хорошую, но у меня нет знания языка , домработница и массаж делать. В Швейцарии. Общались по телефону, сказал мужчина что работать у них точно не буду, только массаж говорим. Посмотрите пожалуйста буду ли я там работать или нет. Вроде очень богатые, но.... Хотя очень хочется найти работу. Все фирмы что просматриваю, офис в Украине и многие не работают. Что делать дальше, ума не приложу. Валентина 07.11.1973 Благодарю
Доброго времени Валентина...карты четко показали переезд..и расклад весь денежный..по поводу незнания языка : научитесь понимать со со временем...удачи!

Благодарю дорогая, за просмотр.🙏💋💖

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty05.03.22 22:12

Адельфийка


Здравствуйте. Скажите тут только развод? Наталия 23.05.1966 и Вячеслав19.08.1965.так.как я не вижу смысла снимать приворот .что ему сделали с той стороны. всё равно будет  делать снова 
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty06.03.22 17:54

Добрый день уважаемая Адельфийка! Мне опять нужна ваша помощь. Предложили две работы, одна- домработница на 1000 евро, другая сиделкой- на 700 евро. Умом понимаю что надо идти на 1000 , но что подскажут карты? Как правильно поступить? Где лучше и выгодно , даже если и на 700, но может люди смогут мне помочь с бизнесом? Подскажите пожалуйста...🙏 Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 2 Empty07.03.22 0:14

Валентина Балабан пишет:
Добрый день уважаемая Адельфийка! Мне опять нужна ваша помощь. Предложили две работы, одна- домработница на 1000 евро, другая сиделкой- на 700 евро. Умом понимаю что надо идти на 1000 , но что подскажут карты? Как правильно поступить? Где лучше и выгодно , даже если и на 700, но может люди смогут мне помочь с бизнесом? Подскажите пожалуйста...🙏 Благодарю.
Дополняю..... Позвонила ещё одна вакансия: мать одна с сыном, 8 лет, помощницей по дому и с сыном, 1200 з/п . Теперь я на распутье: в Германии - 700 , или Швейцария - 1200 ? Подскажите пожалуйста 🙏 . Очень срочно, завтра ждут ответ от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Моделирование на Таро: практические советы
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
» СОВЕТЫ ПО ТАРО – ЧТЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ
»  Таро это не только мантика. Таро использовать в магических целях.
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы