ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 386, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 378 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty
СообщениеТема: ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА   ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty02.09.23 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА
 
"А может ли быть негатив от земли с кладбища, которой посыпали дорогу у дома?" Такой вопрос мне задали недавно в комментариях, я ответила в одном предложении, но возможно здесь нужно дать более развернутый ответ. Я расскажу вам об охранной системы кладбища, как она выглядит и как работает на нарушителе.
 
Вообще не могу представить, как можно взять землю с кладбища для строительных работ! Может кто-то зарабатывает на этом деньги и продает населению, а может человек, что задавал вопрос, целенаправленно брал землю с кладбища, я честно, не уточняла, ибо в комментариях сложно вести диалог, но раз нет ответа, тогда и оставим эти предположения и просто поговорим о последствиях. В конце статьи я отвечу на этот вопрос, но сейчас я погружу вас в понимание ответственности и расскажу об энергии, которая отвечает за последствия осквернения места силы.
 
Кладбище – это место силы. Для меня это священное место, ничем не отличающее от церкви, ибо мое отношение к кладбищу особое, по воли служению мёртвым, надеюсь, и у вас тоже складывается такое отношение. Вы не служите мёртвым, но там похоронены ваши близкие и любимые люди, значит любое осквернение этого места неприятно для живых родных. Кто меня может наказать, кто мне указ, были подобные заявления! Наказывают ни живые и ни мёртвые, а кладбищенская сила, способная постоять за себя. Будь это сломанный крест или памятник, будь это скверное поведение человека по отношению к месту силы.
 
В одной статье о вандалах на кладбище, я уже говорила, что таких случаев осквернения достаточно много. Этих людей осуждает Интернет, их преследуют Органы власти и в этом случае нам приходится лишь догадываться, что Сила их накажет, но дальнейшую судьбу таких людей в информационном поле нам сложно отследить.
 
Я работаю на кладбище в сельской местности и тут слухи, как и судьба людей на ладони. Как говорят, все про всех знают. Вот жил-был парень засекли его в момент, когда он осквернял могилу, прошло года полтора и сам лежит недалеко от этой могилы. Да, вроде бы не какой мистики, все люди смертны и умирают в свой срок, рано или поздно всех нас ждёт этот финал, но большинство ведь думает, что это произошло с ним, потому что он так поступил на кладбище и такое же большинство знают, что у него были вредные привычки, он был со скверным характером и когда-нибудь такое отношение к своей жизни аукнулось бы - так и случилось!
 
Теперь я внесу ясность, исходя из практической работы и знаний о кладбище. Кладбищенская сила – это многогранный организм. Есть хозяева кладбища. Есть усопшие, Ангелы, Демоны, работает энергетическая система Эгрегора и есть охранная система. Когда я прихожу на кладбище, я вижу эти энергии, например, охранную систему я вижу в виде бесов, которые перемещаются по границам кладбища. Наступает день, когда я посещаю кладбище, чтобы принести почесть и угощение для всех, поэтому я соприкасаюсь с этими энергиями и они делятся со мной знаниями и опытом, в области своей деятельности.
 
Представьте беса или чёрта, который уходит по шагам осквернителя / нарушителя после его поступка и остается с ним до тех пор, пока он не искупит свою вину. Эта некротическая энергетическая живность ходит с ним на работу, в гости, она с ним, когда этот человек спит или занимается бытом.
 
Как происходит работа этой энергии, спросите вы? Бес анализирует полезность нарушителя в этой жизни для себя и других людей, ищет слабые места нарушителя и если Сила решила, что он бесполезен, что он не искупит свою вину, пока жив, то решает забрать его душу, где он реально задумается о своих поступках. Человека пьющего, бросившего свою семью, бесполезного для общества поведут путем совращения к алкоголю и подведут к событию, где он распрощается со своей жизнью. Зарежут по пьянке или погибнет в аварии, а может повесится от безысходности своего положения. Если по судьбе этому человеку присуще страдания и развитие онкологии возможно в его организме, то и этот сценарий может сработать с его жизнью.
 
Теперь возвращаемся к нашей земле с кладбища у дома. Я ответила, что если была нарушена могила усопшего и это было сделано осмысленно, то наказание обязательно придет, ибо с усопшими нельзя поступать таким образом.
 
Здесь можно представить, что кто-то приехал и разрушил ваш дом, чтобы построить свой (привнести благо в свой дом). Такого вам не позволят. Работа закона: "Построить свое счастье на несчастье другого человека, пусть души – нельзя!" Нельзя отобрать у человека, что-либо без последствий, пусть некоторые практики вас уверяют в обратном, что все безопасно! Найдется практик, который обязательно снимет негатив с жертвы и прилетит всё назад. Такие истории о людях, которые в своем несчастье, бегают в поиске магов по всей стране и много лет, отдают деньги в пустую, но Сила все ровно их приводит ко мне, и я снимаю смертельные проклятья, порчи, связанные с кладбищем. Ответ прилетает автоматически!
 
Ответ от кладбища прилетает в любом случае, если Сила посчитала вас виновным. Это может быть после смерти.
 
Так же я рекомендовала этому человеку следить за событиями, возможны ухудшения в своей жизни и семьи, где тот самый дом с землей. Не паниковать раньше времени!
 
Вы знаете, по-хорошему, этому человеку следует обратиться ко мне, чтобы я посмотрела его ситуацию на диагностике, но призывать людей, решать свои вопросы – сама, я не имею право, пусть обращаются сами и когда будут к этому готовы! Еще, я не люблю запугивать людей, ибо они начинают применять эту программу в своей жизни и точно происходит негатив. Еще один главный факт, когда просто написал фразу: "приди ко мне, проведем диагностику", многие хейтеры используют такую ситуацию против практика и это случалось и со мной. Мошенник, обманщик, Демон и ты здесь ради денег, и другие столь «лестные» комментарии. На деле люди все ровно приходили ко мне, ибо верь-не верь, а проблема существует.
 
Теперь немного теории, что может быть, если забрать землю с кладбища и посыпать дорогу к дому? Такие хозяева могут закрыть поступление блага в свой дом. Блага: счастье, деньги, ухудшение атмосферы в доме, могут появиться ссоры, недопонимание и т.д. проблемы на пустом месте.
 
Еще вы можете своим поступком привести некротическую энергию к себе в дом. Некротика будет душить всё живое в доме и последствия можно лишь предугадать.
 
Если у вас возникла такая ситуация и что-то в вашей жизни происходит нереальное и мистическое, то пишите на мою почту =  будем решать.
Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА   ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty03.09.23 10:14

Самый распространенный вопрос. А как же построенные на кладбище дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА   ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty03.09.23 10:22

Iden пишет:
Самый распространенный вопрос. А как же построенные на кладбище дома?

Послушаем что скажет Уважаемый Мастер Cyanea. В больших городах  много таких спальных микрорайонах, построенных на заброшенных кладбищах. 

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty
СообщениеТема: Re: ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА   ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА Empty04.09.23 16:11

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Самый распространенный вопрос. А как же построенные на кладбище дома?

Послушаем что скажет Уважаемый Мастер Cyanea. В больших городах  много таких спальных микрорайонах, построенных на заброшенных кладбищах. 
Практически в каждом городе такое. Знаю случай, когда рядом с 9-ти этажными домами остались бугорки от могил. Сначала жильцам было не приятно, а потом привыкли. Только приезжих эти бугорки приводят в замешательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА У ДОМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полный свод правил энергетической уборки дома (5 шагов). Очищение дома с помощью свечи.
» Урна с прахом дома. Можно ли держать урну дома?
» Защита дома( освяшение нового дома)
» ЗЕМЛЯ
» 82. Земля (40)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы