ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

d237, MALFRIDA, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31012
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty13.10.23 11:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Меняет судьбу, блокирует проживание определённых жизненных задач, которые человек должен прожить, пройти в обязательном порядке? И не только он один.
 
Это любовная магия!!!
 
Я сейчас не говорю об экологичной гармонизации с законным мужем или привлечении в свою жизнь партнера для жизни. Я веду речь о приворотах, отворотах, рассорках и прочих воздействиях, которые по сути есть порчи, кто не в курсе.
 
Но почему именно эта магия несёт в себе самые тяжёлые кармические последствия?
 
Самая главная причина в том, что в таких историях задействованы и переплетены сразу несколько судеб. И получается так, что приворожив некого мужчину, по итогу, произошла:
 
• блокировка событийного ряда его будущей жены, которая женою не стала.
 
• Душа, которая должна была воплотиться в жизнь у этих родителей, так и не воплотилась, потому что не родилась на свет божий.
 
• Опыт, который эти двое должны были приобрести в процессе совместной жизни, не пройден.
 
• Кармический узел, который они должны были развязать ( при наличии), не развязан. И более того, даже не было попытки.
 
• По сути, человек, который использует приворот, ворует чужое. Чужую судьбу, чужого мужчину, который ну не тебе предназначался.
 
Итого получается, что один приворот - три порушенные жизни. Понимаете?
И тут даже уже не хочется напоминать, чем это чревато для привороженного. От алкозависимости до раздвоения личности. Не сразу, конечно, а постепенно. Но это неизбежно.
 
И кстати, самое тяжёлое, когда в роду карма связана с любовной магией.
Кто-то из предков по-черному ритуалил, разводил людей, привораживал, обращался за сиим, а потомки - молодые, умные и красивые до сорока лет разгребают и даже не понимают в чем дело, ходят на тренинги личностного роста и покупают курсы по типу "как стать идеальной женой". А на них то и дело сыпятся разведения судеб, остуды, отвороты, порчи на внешность... Откуда, казалось бы? Да вот оттуда же.
 
Про привороты сказано немало и каждый выбирает то, что ему нужно. Я не собираюсь тут кого-то отговаривать. Но, пожалуй, скажу еще один аргумент в пользу того, чтобы этого не делать. Т.е. применять любовные воздействия избирательно.
 
ДЕТИ.
Эгоистичная погоня за хотелками затмевает разум. И никто не задумывается о будущем детей. И своих будущих. И тех, нерождённых, что должны были родиться. А вдруг пронесёт? Или поможет авось? Нет, не пронесёт. Нет, не поможет. Это ответственность. Потому что незнание законов Вселенной не отменяет этой самой ответственности.
 
ПЕРЕИГРАТЬ КАРМУ, ДРУЗЬЯ, НЕ УДАВАЛОСЬ ЕЩЕ НИКОМУ.
 
Просто знаете в чем фишка? Все думают, что если не долбануло сразу, то уже и не долбанет. Но, поверьте, наверху очень всё четко отслеживается и записывается, куда надо.
 
И в привороженных парах рождаются дети. И здоровые. Но какая им судьба уготована? Такие дети уже рождаются с тревожным чемоданчиком, где отвешена такая родовая кармическая нагрузка, что мама не горюй. И отрабатывать им. А, возможно, и их детям. И их обязательно настигнет любовная магия. Но только теперь они станут жертвой.
 
Скажите, это правда того стоит? Я уже не говорю о том, что личная карма неизбежна... Но кому интересны эти будущие воплощения, правда, когда мужик на горизонте?
Впрочем ответ найдет каждый для себя сам. Моё дело - приоткрыть завесу и подкинуть информацию к размышлению. Имеющий уши, да услышит.
 
ШКОЛА «ЛЮБОВНОЙ МАГИИ» https://www.magia-taro.com/t46949-topic

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Per4ik, Кэрри, mj1978 и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty13.10.23 12:59

Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty25.02.24 8:17

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? 1595617230
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty25.02.24 9:28

Но человек, как известно, сам строитель своей судьбы, а значит, и карма в руках у человека. Он сам в состоянии изменить ее или каким-то образом повлиять на ее изменения. Для того, чтобы очистить свою карму, человеку, в первую очередь, нужно очистить душу. А очищение души происходит через обращение к Творцу и при занятиях духовными практиками, такими как Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 9:30

kola пишет:
Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

сейчас  согласна  с  Вашими словами-   приворот  нельзя делать а  обойтись  своими силами,  найди  другого/другую  и живи долго и  счастливо. Но раньше  так не считала  в  силу  молодости  и  дурости.


Но  почему то  все  считают  что если сделать приворот  прилетит обратка, зло вернется и  разлучница  будет  несчастной  и одинокой. Чушь  соба...я. Знаю такую семью.  Женщина  увела мужа  от жены и  3 детей,  разрушила жизнь  жены,  она заболела,   лишилась работы, инвалидность, дети у  родственников скитались. А  любовница   женила  мужика на себе. По всем  законам  она должна  страждать,  огрести  проблем, болезней и  тд  Ан нет  -  мужик  не  понравился ей как муж, она  его бросила  - разрушив и его жизнь, а  сама  нашла другого вышла замуж, живет  богато, счастливо и припеваюче.  Получается  бумеранг  не  догнал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31012
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 10:34

Кэрри пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

сейчас  согласна  с  Вашими словами-   приворот  нельзя делать а  обойтись  своими силами,  найди  другого/другую  и живи долго и  счастливо. Но раньше  так не считала  в  силу  молодости  и  дурости.


Но  почему то  все  считают  что если сделать приворот  прилетит обратка, зло вернется и  разлучница  будет  несчастной  и одинокой. Чушь  соба...я. Знаю такую семью.  Женщина  увела мужа  от жены и  3 детей,  разрушила жизнь  жены,  она заболела,   лишилась работы, инвалидность, дети у  родственников скитались. А  любовница   женила  мужика на себе. По всем  законам  она должна  страждать,  огрести  проблем, болезней и  тд  Ан нет  -  мужик  не  понравился ей как муж, она  его бросила  - разрушив и его жизнь, а  сама  нашла другого вышла замуж, живет  богато, счастливо и припеваюче.  Получается  бумеранг  не  догнал?

Статью по бумерангам я уже как - то выставляла. Часто этот бумеранг у нас в голове, потому туда же и прилетает, тому кто его ждет. На самом же деле не всегда понятно кто кого в таких ситуациях чему научил. )))


Что касается случая, что Вы описали, он не единичный и не всегда это означает, что разлучница  - г...но. Описали то Вы двумя строчками, т.е. краткий такой поверхностный постфактум, т.е. то, что лежит на поверхности. На самом же деле там закручено много внутренних нюансов, подводных камней и скрытых фактов, почему так или иначе ситуация развернулась в пользу разлучившей , ну и в пользу ли. Богатство этож не мерило личного счастья в отношениях. Может она за эти блага вынуждена богатому мужу с утра до ночи педикюр делать и ногти съедать)))  Не хочу более пошлые примеры приводить, но и такое ж имеет место быть. Все очень относительно. Но то, что разрушительница не обязана быть наказанной - это правда. Потерявшей мужа жене, всегда легче выживать на мысли, что виновнице ее бед все вернется злом и он ее тоже бросит и при таких же обстоятельствах. Ну это ее мотив, чтобы восстановиться, оправдаться и жить дальше. Все это хорошо, все это касается моральных прав и запретов. 


Что касается же приворота - это уже несколько иная ситуация и она нацелена на подавление и подчинение воли привораживаемого. Вот здесь и есть загвоздка, по которой уже просто психология не действует ( то что выше описала). Это портит мужчину (женщину), смотря кого приворотом привязали. Он живет не по своей воле, он подчинен чужой воле, а это разрушает его как личность. Почему и замечено, что привороты в большинстве своем заканчиваются пьянством для привороженного, потому как не может человек долго проживать во внутреннем противоречии, оно его загнет и убъет. Потому же привороты не рекомендуется делать и тогда, когда привораживаемый не испытывает никаких чувств, от слова совсем, к объекту приворота. А тем паче, ненавидит ее. Вот почему и говорится, что приворот для многих - губителен!

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри и mj1978 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 12:22

Кэрри пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

сейчас  согласна  с  Вашими словами-   приворот  нельзя делать а  обойтись  своими силами,  найди  другого/другую  и живи долго и  счастливо. Но раньше  так не считала  в  силу  молодости  и  дурости.


Но  почему то  все  считают  что если сделать приворот  прилетит обратка, зло вернется и  разлучница  будет  несчастной  и одинокой. Чушь  соба...я. Знаю такую семью.  Женщина  увела мужа  от жены и  3 детей,  разрушила жизнь  жены,  она заболела,   лишилась работы, инвалидность, дети у  родственников скитались. А  любовница   женила  мужика на себе. По всем  законам  она должна  страждать,  огрести  проблем, болезней и  тд  Ан нет  -  мужик  не  понравился ей как муж, она  его бросила  - разрушив и его жизнь, а  сама  нашла другого вышла замуж, живет  богато, счастливо и припеваюче.  Получается  бумеранг  не  догнал?
 
Кэрри, я так понимаю. Вариантов много, но они рано или поздно приходят, в отрицательной форме. Короче, разлучницы может и не прилетит откат, а прилетит тому, кого разлучница своим ритуалом подчинила себе. Мужчина может заболеть или пропадет мужская сила и тд тп. Разлучница может остаток своей жизни прожить в счастливой жизни. Карма по любому придет, в этой жизни или в будущей, через поколения. Это не я глаголю, а жизнь трактует. Суть не деньгах, а в ее душе.

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 13:39

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

сейчас  согласна  с  Вашими словами-   приворот  нельзя делать а  обойтись  своими силами,  найди  другого/другую  и живи долго и  счастливо. Но раньше  так не считала  в  силу  молодости  и  дурости.


Но  почему то  все  считают  что если сделать приворот  прилетит обратка, зло вернется и  разлучница  будет  несчастной  и одинокой. Чушь  соба...я. Знаю такую семью.  Женщина  увела мужа  от жены и  3 детей,  разрушила жизнь  жены,  она заболела,   лишилась работы, инвалидность, дети у  родственников скитались. А  любовница   женила  мужика на себе. По всем  законам  она должна  страждать,  огрести  проблем, болезней и  тд  Ан нет  -  мужик  не  понравился ей как муж, она  его бросила  - разрушив и его жизнь, а  сама  нашла другого вышла замуж, живет  богато, счастливо и припеваюче.  Получается  бумеранг  не  догнал?

Статью по бумерангам я уже как - то выставляла. Часто этот бумеранг у нас в голове, потому туда же и прилетает, тому кто его ждет. На самом же деле не всегда понятно кто кого в таких ситуациях чему научил. )))


Что касается случая, что Вы описали, он не единичный и не всегда это означает, что разлучница  - г...но. Описали то Вы двумя строчками, т.е. краткий такой поверхностный постфактум, т.е. то, что лежит на поверхности. На самом же деле там закручено много внутренних нюансов, подводных камней и скрытых фактов, почему так или иначе ситуация развернулась в пользу разлучившей , ну и в пользу ли. Богатство этож не мерило личного счастья в отношениях. Может она за эти блага вынуждена богатому мужу с утра до ночи педикюр делать и ногти съедать)))  Не хочу более пошлые примеры приводить, но и такое ж имеет место быть. Все очень относительно. Но то, что разрушительница не обязана быть наказанной - это правда. Потерявшей мужа жене, всегда легче выживать на мысли, что виновнице ее бед все вернется злом и он ее тоже бросит и при таких же обстоятельствах. Ну это ее мотив, чтобы восстановиться, оправдаться и жить дальше. Все это хорошо, все это касается моральных прав и запретов. 


Что касается же приворота - это уже несколько иная ситуация и она нацелена на подавление и подчинение воли привораживаемого. Вот здесь и есть загвоздка, по которой уже просто психология не действует ( то что выше описала). Это портит мужчину (женщину), смотря кого приворотом привязали. Он живет не по своей воле, он подчинен чужой воле, а это разрушает его как личность. Почему и замечено, что привороты в большинстве своем заканчиваются пьянством для привороженного, потому как не может человек долго проживать во внутреннем противоречии, оно его загнет и убъет. Потому же привороты не рекомендуется делать и тогда, когда привораживаемый не испытывает никаких чувств, от слова совсем, к объекту приворота. А тем паче, ненавидит ее. Вот почему и говорится, что приворот для многих - губителен!

это полностью согласна с этими словами.  Поверхностный осмотр  ситуации,  в  офисе  все  ненавидят  эту стерву и удивляются  как  ей  с  рук все  сходит.  Понятно бы  ангел с  добрыми делами  порядочный и  нежный, а  уничтожив и  подставив  столько  людей - нажила  огромное количество врагов.  Удивительно не то  что  у нее  все  шоколадно, а  то,  что  столько  людей  ее ненавидят и желают  уничтожения, а  ей  все   фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 13:46

kola пишет:
Кэрри пишет:
kola пишет:
Cyanea пишет:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
 
Вот за это я Вас обожаю. Почему-то люди не догоняют, что приворот это большое зло. По закону Вселенной, Петя должен находится с Машей и Маша нарожала ему детей. Практик нарушил все законы Вселенной , поменял судьбу. Петя стал жить с Марусей. По любому прилетит  разлучнице обратка, бумеранг, кто это совершил. Скорей всего будет ОТКАТ- это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как заказчик, так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено

сейчас  согласна  с  Вашими словами-   приворот  нельзя делать а  обойтись  своими силами,  найди  другого/другую  и живи долго и  счастливо. Но раньше  так не считала  в  силу  молодости  и  дурости.


Но  почему то  все  считают  что если сделать приворот  прилетит обратка, зло вернется и  разлучница  будет  несчастной  и одинокой. Чушь  соба...я. Знаю такую семью.  Женщина  увела мужа  от жены и  3 детей,  разрушила жизнь  жены,  она заболела,   лишилась работы, инвалидность, дети у  родственников скитались. А  любовница   женила  мужика на себе. По всем  законам  она должна  страждать,  огрести  проблем, болезней и  тд  Ан нет  -  мужик  не  понравился ей как муж, она  его бросила  - разрушив и его жизнь, а  сама  нашла другого вышла замуж, живет  богато, счастливо и припеваюче.  Получается  бумеранг  не  догнал?
 
Кэрри, я так понимаю. Вариантов много, но они рано или поздно приходят, в отрицательной форме. Короче, разлучницы может и не прилетит откат, а прилетит тому, кого разлучница своим ритуалом подчинила себе. Мужчина может заболеть или пропадет мужская сила и тд тп. Разлучница может остаток своей жизни прожить в счастливой жизни. Карма по любому придет, в этой жизни или в будущей, через поколения. Это не я глаголю, а жизнь трактует. Суть не деньгах, а в ее душе.

тож  согласна  и с Вашими  словами- Карму не обманешь, не убежишь,  настигнет  в следующей жизни а  в этой жировать. Словами  однобоко  описана ситуация, а  в  реале  огромное количество людей наблюдает  как  она вразнос пошла. После  увольнения людей ей, подстав под статью и  тд,  ненависть такая скосить должна, но нет  видно  защита пока держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2691
Дата регистрации : 2015-10-02

КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty
СообщениеТема: Re: КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?   КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ? Empty26.02.24 19:28

Нет непробиваемых защит, если конечно человек не архиважен для какого либо эгрегора. Если Силы разрешат в один день кто нить долбанет. Мы же знаем, что Они могут многое делать нашими руками - руками людей.
И как знать, может они ждут когда она еще чуток поднимется, чтоб потом сбросить на самое дно. Как известно, чем выше поднимаешься, тем больнее падать. И возможно след жизни ждать не придется, время и процессы так ускорились...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКОЙ ВИД МАГИИ РАЗРУШАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хранителем какой магии ты станешь
» Тест; какой вид магии подходит для вас?
» Хлеб - всему голова... Но какой хлеб? И какой голове?
» Что разрушает женщину?
» Как сразу же снять сглаз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы