ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 400, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 391 :: 2 поисковых систем

Anastasi.Mik, Dominik1410, Iden, Katya13311, MALFRIDA, Алексей, Елена19, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. Empty
СообщениеТема: ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.   ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyПт 10 Ноя - 14:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.
 
Надо понять, что за все в этой жизни надо платить. И, как говорят евреи, хорошо, когда берут деньгами. Приемлемо также заплатить за что-то хорошее и необходимое своим временем, профессиональными навыками, талантами, вниманием и заботой, тяжелым трудом, наконец. Но люди часто платят своей Душой, даже не понимая, что они это делают.
 
Это потому, что в современном определении себя, как человека, отсутствует такое понятие, как Душа. Ее убрали из обихода. Для многих - это какая-то мистика, эзотерика, религиозный фэншуй, СПИД-инфо, отпевание, попы в церкви, Царствие Небесное…
 
Движения Души, голос Души люди называют интуицией, подсознанием и все чаще связывают с психиатрией
 
Люди вообще не понимают, что такое Душа. Однажды я проводила опрос: «Что вы думаете о своей Душе?». Знаете, что отвечали люди?
 
«Это моя жизненная философия», «Душа болит, а сердце плачет», «Моя Душа – Православная», «Бабочки в животе», и т.п. Ни один человек не написал, что его Душа – это он сам. «Моя Душа – это я, я и есть моя Душа на 100%», - так ответил на этот вопрос мой муж. Наверное, поэтому я с ним и живу. Я знаю, что это так и есть.
 
Раньше все люди точно знали, что мы и есть наши Души. Сейчас это понимание ушло, растворилось в куче психотерапевтических терминов.
 
Люди не ассоциируют себя со своей Душой, они ассоциируют себя с группами других людей
 
Принадлежность к группе стала важнее собственной индивидуальной Сути. И люди с легкостью платят своей Душой за такую принадлежность. Отдают Душу за право принадлежности к какой-то организации, религиозному или профессиональному эгрегору, другому человеку, семье, своей стране, детям и др.
 
Что значит отдать или продать Душу за право принадлежности? Это значит отказаться от собственных желаний, решений, взглядов, убеждений, принципов, личных предпочтений. Т.е. отдать себя во владение, раствориться полностью, не оставляя за собой никаких личных прав и свобод, передать все права на себя другим людям, организациям, духовным наставникам и др.
 
В чем отличие между сдачей своей Души в пользование и Великим Служением во благо человечества или какой-то группы людей, родины, нации, государства?
 
Это можно отличить только на уровне чувств, тонких состояний Души. Если ваше служение – это выбор Души, вы чувствуете удовлетворенность своим положением. Вы не насилуете себя.
 
По зову Души люди шли на войну, на плаху и в отшельничество. Они терпели боль, лишения, трудности материального мира, но их души обретали свободу и внутренний покой.
 
Чувство любви к миру, удовлетворенность, внутреннее спокойствие – это и есть критерий
 
Если вы, делая то, что делаете, чаще всего, чувствуете неуверенность, страх, агрессию, недовольство, хотя вас ведет вперед, как вам кажется, чувство долга, патриотизм, «так надо», «есть вещи поважнее личного счастья» и т.п., это означает, что вы попали в рабство.
 
Вы скажете, рабство давно отменили. Но оно просто приняло другие формы. Раньше каждый крестьянин знал, что он и есть Душа. Крепостных так и считали – подушно.
 
Рабами они были по статусу, оставаясь живыми людьми с Душой. Пусть незрелой, недальновидной, нуждающейся в руководстве, но Душу у них никто не отнимал.
 
Сегодня, оставляя свободу перемещения и широкий выбор возможностей, у людей воруют Души при помощи обмана и манипуляций сознанием.
Инесса Новикова

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.   ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. EmptyПт 10 Ноя - 16:01

Вот здесь личные границы надо отстаивать всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЫ – ЭТО ТО, ЧЕМ ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Короткая шпаргалка для тех, кто готов сдаться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы