ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty27.04.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 391, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 385 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, cahta, Cyanea, lillah_077, mj1978, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty
СообщениеТема: СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?   приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty17.01.24 13:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?
 
Сегодня мы поговорим на тему магического очарования. Дело в том, что очень часто приходится разбираться в таких ситуациях:
 
Ситуация №1 –«Здравствуйте. Мой муж ушел к женщине, а она занимается магией. Бросил меня. Она его, скорее всего, приворожила и поэтому он с ней. Прошу снимите с него приворот и верните мужа».
 
Ситуация №2 –«Здравствуйте. Мой любимый сыночек, влюбился. Я как увидела ее, сразу поняла – ведьма! А потом действительно узнала, что она занимается колдовством. Она его, скорее всего, приворожила и поэтому он с ней. Прошу снимите с него приворот и все, что она на него сделала…»
 
Сейчас сразу давайте исключим вариант – того, что женщина запустила себя, и муж ушел, просто элементарно к более ухоженной женщине. И что сын, готов хоть куда и к кому уйти, лишь бы вырваться у мамы из «под юбки».
 
На самом деле, приворот в таких случаях имеет место быть, но не так часто, как об этом думают. Дело в том, что любой практик, занимающийся магическими практиками, имеет одну особенность – это его энергетика. Энергетика мастера кардинально отличается от энергетики обычного человека. Почему? Хотя бы потому что:
Это прокачанные энергетические центры (чакры), раскачаны по максимуму, что дает сильную энергетику, и ее влияние на других.
 
Практик, работающий в своей традиции, работающий с правильными энергиями, даже в том случае если они темные – притягивает к себе противоположный пол, как магнит. Вне зависимости мужчина это или женщина. Я бы, наверное, сказала, что темные энергии еще сильнее притягивают, чем светлые. Исключение составляют те, кто много и часто работают на кладбище «хладники», вот их энергии холодные, хотя опять же все зависит от самого практика.
 
Энергии, с которыми работает Практик, обволакивают его с ног до головы, как в кокон, и он магнитом притягивает к себе людей.
Помимо всего прочего, рано или поздно любой практик, делает на себя следующие ритуалы:
 
Чтобы любили
Чтобы уважали
Чтобы почитали
На красоту, обаяние, очарование
Морок, оморочка
И так далее.
 
Когда любой человек, особенно противоположного пола, попадает в «зону действия энергетики» практика, то он автоматом попадает под его «очарование».
 
То есть, знакомясь с ведьмой или колдуном, парень или девушка, автоматически попадает под «действия ритуалов на очарование». То есть прямого умысла делать на кого-то конкретно нет. Он и так «попал» и с ним еще человек 100 мужчин и женщин. В его глазах избранник/избранница (ведьма/колдун) – самое прекрасное существо на земле, которое он любит и боготворит.
 
И вот когда происходит такая ситуация, у мужика или женщины «срывает крышу» и он уходит. Если еще имеет место быть «интимная связь», то тут со 100% уверенностью можно сказать, что он или она «подсел» на энергетику ведьмы или колдуна, в хорошем смысле этого слова. Это не разрушительные энергии, это такие же энергии, которые и испытывают люди в отношениях, только, наверное, раз в 100 сильнее. И без этого уже не обойтись. Это, как «допинг».
 
Если у вас были отношения с ведьмой или колдуном, то отношения с обычным человеком, для вас покажутся «пресными» и не интересными, скучными, тоскливыми.
Нет того ОГНЯ, который был с ведьмой или колдуном.
 
Далее, развивается стандартный сценарий, из тех двух ситуаций, описанных в начале. И в первом и во втором случае и жена, и мать, начинают бегать по «бабкам», ведьмам и колдунам, со словами – «ПОМОГИТЕ, его/ее приворожили» .
 
Хочу отметить, что не все Практики, действительно могут отличить личный морок, обаяние, ритуалы на «всеобщую любовь», от того, что было действительно сделано на «притяжение», я сейчас не имею в виду приворот. Приворот смотрится именно на том, кого «притянули».
 
Но сами по себе энергии очарования, притяжения, восхищения, а иногда и морока, безусловно, будут «крутиться» возле того, кто попал в эти сети.
И если Практик, к которому обратились за помощью, это видит и правильно сможет донести до «клиента» ситуацию, то и беды можно избежать.
 
Если же Практик, ориентирован только на «зарабатывание денег», а любовная магия – очень дорогое удовольствие, то естественно он или умышленно не скажет, или даже не увидит, если это новичок, а примет это действительно за «любовную магию» и будет работать, по снятию оного.
 
Теперь смотрите, что будет происходить дальше. Живет ведьма или колдун, занимаются своими делами, и тут происходит знакомство с мужчиной или женщиной, который попадает под такое очарование. Начинаются отношения, возможно уход из дома или семьи, но ведь конкретного умысла в этом нет, со стороны ведьмы/колдуна.
Мама/ жена, начинает бегать по «коллегам», те за ее деньги, находят то, что нужно и начинают работать. А работать как? Конечно, не только чистить ничего не подозревающего клиента, но и летят, как правило, дополнительные ритуалы в самих ведьму или колдуна. Естественно, те начинают защищаться. И начинается «магическая война», в которой уже не будет выигравших. Пострадают все. И здоровьем, и деньгами, и временем. Бывает, страдают все – дети, родные, близкие. Кровь то у всех одна.
 
А ведь, если правильно посмотреть, то можно было бы и избежать этого. Не воздействуя на ведьму/колдуна, скажем так «вернуть обратно»+ определенные мелочи. Но очень часто, желание отомстить берет вверх, и они все же пытаются наказать «разлучника». И тогда на сторону ПРАВОГО, становятся и Высшие силы. И ох как отлетает….тем, кто все это начал…Поэтому, всегда думайте – прежде чем делать.
 
И еще одно дополнение. Когда обычный человек, живет с ведьмой или колдуном (и если тот, не делает специальных обрядов), то его половинка, со временем приобретает некоторые экстрасенсорные способности. Сначала интуиция, потом вещие сны, потом голоса «подсказки», потом «видение». Дело в том, что все, чего касается Практик «заряжается» его энергией и силой. И чем дольше происходит соприкосновение, тем сильнее идет воздействие.
 
Так что вот вам еще один метод получения способностей. Начните встречаться с ведьмой или колдуном и скоро будете сами «видеть».
(Авт. Светлана Лейхнер)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mj1978 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty
СообщениеТема: Re: СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?   приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty17.01.24 14:32

В тех случаях, когда разлучница действительно занимается магией, выглядит она порясающе. Я уже думал, что может мужчина сам приписывает своей новой избраннице качества, которые ему нравятся в женщинах, но которыми она, на самом деле, не обладает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty
СообщениеТема: Re: СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?   приворот - СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ? Empty17.01.24 15:06

Iden пишет:
В тех случаях, когда разлучница действительно занимается магией, выглядит она порясающе. Я уже думал, что может мужчина сам приписывает своей новой избраннице качества, которые ему нравятся в женщинах, но которыми она, на самом деле, не обладает?

Да нет, магнетизм, это же качество которое все маги развивают, не зависимо от половой принадлежности. А кто -то и от природы уже этим наделен. Плюс сильная энергетика, она всегда притягивает всех и не только противоположный пол. Кстати, кричащие и ругающиеся на пустом месте мастера как раз таки те, кто обесточен своей работой и не может восполниться энергетически. Они цепляют - задирают таким образом всех подряд, чтобы восполниться. Вампирят неудачно))) Но на таких ни кто и не слетается.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА. А БЫЛ ЛИ ПРИВОРОТ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА
» ЗАЩИТА МАГА, КОЛДУНА , ВЕДЬМЫ ОТ ОБРАТКИ НА ЖИВОТНОЕ
» Ошибки становления начинающего колдуна/ведьмы. (как не стать палкой выручалкой)
» "Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна автор Bagirka
» Cексуальный приворот и сексуальная привязка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы