ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
  Паутина в доме? EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
  Паутина в доме? EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
  Паутина в доме? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  Паутина в доме? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
  Паутина в доме? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
  Паутина в доме? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
  Паутина в доме? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
  Паутина в доме? EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
  Паутина в доме? EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
  Паутина в доме? Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
  Паутина в доме? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 437, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 432 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Паутина в доме?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



  Паутина в доме? Empty
СообщениеТема: Паутина в доме?     Паутина в доме? Empty12.06.13 4:38

Считается, что паутина в доме - к деньгам.

Но в некоторых домах паутины хоть отбавляй, а денег не прибавляется. Почему? Все дело в том, что паук приносит удачу только в те дома, где царит приятная и теплая атмосфера. Если в семье постоянные конфликты, то вреда паучок, конечно, не принесет, но и не ждите, что на вас манна небесная сойдет.

Вообще паук на паутине - вестник добрый, и убивать его ни в коем случае нельзя. Если такое соседство вас не устраивает, то просто аккуратно возьмите палочку или бумагу, положите на нее паучка и вынесите его на улицу.

Паутину же, которая останется, не выбрасывайте, она вам может пригодиться. Аккуратно соберите ее и положите в льняной мешочек, сшитый вашими руками. Носите его всегда с собой - он будет вашим талисманом удачи.

Если, убирая комнату, вы наткнетесь на паутину в углу, то это говорит о том, что в доме скопилось много негативной энергии. Паук указывает вам это место, и вам в этом случае следует «почистить» свою квартиру.

Паук за свою способность ткать узоры был талисманом домохозяек. Поэтому, если вы заметите паутину под столом, стулом, у плиты, дивана и в других подобных местах, то этот паучок будет помогать вам в хозяйстве. Перед тем как начать какое-либо дело, подойдите к паутине (даже если там не будет паука) и скажите 1 раз заговор:

«Как паук свое дело знает, так и я свое дело знать буду. Как он искусно плетет, так и мое дело ладиться будет. Да будет так!»

А что же делать, если вы все же убили паука? Положите его на бумажку, сложите ее 7 раз и закопайте в землю, сказав 3 раза заговор:

«Горе не мне, не бывать беде. Недуг, уходи, счастье возврати.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

  Паутина в доме? Empty
СообщениеТема: Re: Паутина в доме?     Паутина в доме? Empty08.01.15 10:10

В каждом доме, жилище время от времени появляется паутина и, конечно же, пауки. Многие просто убирают паутину, убивают пауков, чтобы дома было снова чисто. Но далеко не каждый знает, что пауков убивать нельзя, иначе в ближайшие тринадцать лет вам не повезет ни в чем. Мало того, пауки – это очень хорошие оракулы, и нужно внимательно смотреть, что они вам предсказывают.

Не убивай паука - денег не будет! Вот уж кто-кто, а паук то точно должен вызывать самые, что ни наесть неприятные эмоции, даже только благодаря своему внешнему виду, но почему-то это не так. С давних времен паук нес в себе положительную энергетику, и считалось, что убивая паука, навлекаешь на себя неудачи. Если обратиться к религии, то именно паук спас Иисуса Христа, когда его семейство спасалось бегством. Паук сплел паутину на входе в пещеру, поэтому преследователи не стали в неё заходить, ведь паутина была нетронута, и они решили, что в пещере никого нет.

Вообще паук в доме - очень хорошая примета, он символизирует удачу и счастье. Если паук падает на человека сверху, считается, что в скором времени этот человек получит деньги. В Англии маленького красного паучка называют "деньгопрядом" и носят его в кармане, чтобы там всегда водились деньги.
Если вы заметили в своем доме паутину, то обратите внимание, где и как она расположена. Местоположение паутины подскажет вам, что вас и вашу семью ждет в ближайшем будущем. Мало того, замечено, что если в квартиру въезжает новый хозяин, то паук начинает плести свои сети в другом месте, которое соответствует будущему новых хозяев.

Если вы живете в доме с верандой, и на веранде обнаружили паутину, которую сплел паук, значит, очень скоро вашу семью посетит большая удача. Конечно, это не значит, что вы обязательно выиграете Джек-пот, хотя и это не исключено. Но у вас обязательно произойдет что-то хорошее.

Если паук сплел сеть на кухне, то это к болезни кого-то из вашей семьи. Следите за здоровьем. Если кто-то кашляет или просто выглядит нехорошо, обратитесь к врачу. Будьте бдительны.

Если паук сплел свою сеть в вашей гостиной, значит, очень скоро вас ждут большие материальные потери. Возможно, вы приобретете вещь, которая вам не нужна, но вы будете долго выкарабкиваться из долгов. А может быть и кража, во время которой вам порежут сумку. Будьте внимательны, обращайте внимание на все, что делаете.

Если вы обнаружили, что паук похозяйничал в вашей спальне, то обратите внимание на то, где именно паук сплел свою паутину. Если паутина в восточной стороне вашей спальни, значит, очень скоро в вашей жизни что-то изменится к лучшему. Если вы увидели паутину в западной части, значит, кого-то из вашей семьи ждет продолжительная болезнь, но лечить ее нужно только нетрадиционными методами. Ну, а если в любой другой части спальни, значит, вас ждут напрасные хлопоты.

Если паук сплел свою паутину в вашем кабинете, то вы сможете добиться больших успехов в своем карьерном росте. Возможно, вы даже сможете стать каким-то большим начальником.

Открыли кладовку, а там паук? Радуйтесь! В вашу жизнь в ближайшее время войдет большое и светлое чувство. Вы сможете создать семью, которая будет основываться на взаимной любви и финансовом благополучии.

Если паутина появилась в туалете, то вам необходимо быть осторожным. Рядом с вами слишком много завистников и недоброжелателей. Они будут пытаться отравить вашу жизнь любыми способами.

Если между вашими оконными рамами появилась паутина, значит, паук предвещает вам материальное благополучие. Причем, не одноразовое, а постоянное. Либо вам повысят зарплату, либо ваш бизнес сможет развиться до такого уровня, что думать о деньгах вам уже не придется.

Если вы встретите паука, сидящего на паутине, в любой другой, не названной здесь комнате, значит, вы выбрали не ту профессию. Вас это угнетает, и не позволяет вам расти дальше.

Но самое главное, помните, что пауков убивать ни в коем случае нельзя. Хотите навести в доме порядок? Возьмите веник, сметите всю паутину, а веник вытряхните на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Паутина в доме? Empty
СообщениеТема: Re: Паутина в доме?     Паутина в доме? Empty24.02.15 12:04

Я не люблю пауков, особенно когда их много. Их выносишь, а они опять назад возвращаются
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паутина в доме?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Паутина в доме? К худу или к добру?
» Расклад "Паутина"
» Расклад «Паутина»
» Расклад "Паутина"
» Расклад «Паутина»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы