ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 431, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 429 :: 3 поисковых систем

Venefikta, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty23.06.13 21:02


"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka


"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей.
Два Става для чистки детей

Я такие ставы без досканального испытания не могу выкладывать, вот и пришлось подождать.
Испытания прошли очень удачно на детках моих знакомых.
Уважаемая Ваннадис дала добро на ставы, вот поэтому и выкладываю.

Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.

Первый став для детаей от четырех лет, я его так и испытывала на детках не моложе 4-х лет.

Вот для детей от 4-х лет.

Став "Веерок"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

И вот удвоенный для детей oт 6-ти лет

Став "Вертушка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

________________________________________________
Vannadis писал(а):
Вполне можно обе использовать чистки Они обе отлично составлены, рун никаких тяжелых нет, первая вообще очень легкая, приятная, гармоничная, руны отлично подобраны, все руны максимально мягкие насколько только вообще возможно. Пластур мягкая, негативного от нее ничего нет, она как лекарство. Соль снимает негатив, и Вы очень хорошо ее смягчили Пластур, как раз то что надо, знак максимально сжат, что тоже важно, Вы учли все действие, но ограничились минимум рун, что хорошо, потому что много рун это был бы для маленьких перебор. Асс и Мадр это уже доп.руны, они очень хорошо сочетаются с основными.
По второму ставу, все тоже самое, что и в первом по действию, только посильнее, но в принципе, после 6 лет, тоже можно применять вполне, то есть не только для подростков, но и для тех, кто поменьше подойдет, так как руны те же, они повторяются, не меняются, за счет этого нет той "тяжести", которая могла бы быть при составлении большого става.
Мне оба става очень нравятся Ничего плохого в них нет, есть мягкая чистка, солнечная, детская, в обоих ставах.
Для детей самое то,что нужно. Не будет от них вреда, они очень мягкие.
От них ничего плохого не будет порчу снимут, почистят. Вы замечательно составили ставы, все правильно, выкладывайте.

пример оговор к ставу.:

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь от абсолютно всех направленных на неё враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения

2.Став, своей силой, чистит мою дочь от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя мою дочь положительной энергией и физическими силами.

4.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

5.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty02.10.14 16:43

Очень понравились чистки,скажите пожалуйста,на сколько дней ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty02.10.14 17:24

Alexsandrina, вверху все написано- ставить от 3х до 7ми дней в зависимости от негатива.... А также внимательно изучите возраст детей, к которым применяются данные ставы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty02.10.14 17:43

Благодарю,поняла у меня ребёнку 10 лет,диагностика показала негатив,выкачивала яйцом,но всеравно еще есть,хочу дочистить рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty14.03.18 18:20

Добрый вечер! Долго думала писать ли отзыв,но когда вижу как новички приходящие на форум говорят можно написать ту или иную руну,решила что мой отзыв будет им полезен. Это было несколько месяцев назад,я чистила ребенка,негатива было много решила дочистить рунами. Сделала диагностику на став Веерок, он же предназначен для детей четырех лет,а моему было на то время было семь,первая руна была Уруз,остальные не помню,но негативных маркеров не было. И я ее поставила на ночь под подушку,а утром захожу в детскую подушка вся в крови. Ночью с носа пошла кровь. Я совершила ошибку,грубую ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty14.03.18 18:23

Asthik пишет:
Добрый вечер! Долго думала писать ли отзыв,но когда вижу как новички приходящие на форум говорят можно написать ту или иную руну,решила что мой отзыв будет им полезен. Это было несколько месяцев назад,я чистила ребенка,негатива было много решила дочистить рунами. Сделала диагностику на став Веерок, он же предназначен для детей четырех лет,а моему было на то время было семь,первая руна была Уруз,остальные не помню,но негативных маркеров не было. И я ее поставила на ночь под подушку,а утром захожу в детскую подушка вся в крови. Ночью с носа пошла кровь. Я совершила ошибку,грубую ошибку.
Да...Уруз- неконтролируемая сила,идущая напролом...Вам сразу показали,за счет чего будет работать став.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka   "Веерок" и "Вертушка" чистки для детей  автор Bagirka Empty14.03.18 18:33

Добрый вечер,уважаемая Гелла! Я это поняла теперь знаю что руны для детей нужно использовать в крайнем случае и после тщательной диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Магическая вертушка" автор Синильга
» Флюгер- вертушка или просто МНОГО автор Vitoria
» Вязь " Букашка" для чистки животных автор Прозерпина
» Для чистки и настройки мантических инструментов автор Nebelhexe
» Ромашка - 3 автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАБОТА С ДЕТЬМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы