ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 Изгоняющий крест. EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Изгоняющий крест. EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Изгоняющий крест. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 Изгоняющий крест. EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Изгоняющий крест. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 440 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Изгоняющий крест.

Перейти вниз 
+2
Гелла
Минель
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.07.13 18:53


Изгоняющий крест.
Автор - Дмитрий Ворон.

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон. Если речь идет о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... нибудь..
Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично!), из чего следует, что соседям, тараканам или начальнику будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty16.12.13 19:39

Здравствуйте, как правильно нарисовать изгоняющий крест, чтобы технологию не нарушить? Я так понимаю - это 3 руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty16.12.13 21:06

Marica пишет:
Здравствуйте, как правильно нарисовать изгоняющий крест, чтобы технологию не нарушить? Я так понимаю - это 3 руны?

Мариса,где вы видите три Руны?
Изгоняющий крест- это только вязь Райдо+Науд
Будьте осторожны с этой вязью, она может сработать против оператора, если он энергетически слабее объекта. Должна быть хорошая защита на Вас и снятие защит на обьекте.  Если человек энергетически сильный, а Вы пока новичок, лучше  немного повременить с этой вязью. Я Вам советую детально изучить теорию и работу с рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty16.12.13 21:14

Спасибо) мне нужно выгнать человека - он много вреда принес мне и многим людям, у меня есть защитный талисман, сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty16.12.13 21:28

Прежде снятие всех возможных защит с объекта и сильные формулы на его ослабление с последующей диагностикой, которая подтвердит, что клиент созрел для применения вязи.Не думаю,что вы сможете справиться со всем этим не смотря на Ваш талисман, я еще, раз, повторяю,новичкам не советую наносить вязь. Давайте дождемся рунологов,скорей всего они дадут Вам совет,какую формулу или вязь подобрать под ваш случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.04.14 23:26

Доброй ночи, извините за глупый вопрос, но если 2 рабочие руны. Что за руны по углам на картинке?
То есть этот огненный став сможет выгнать беса? нужно ли дополнять уничтожением каналов ?

с Уважением  Изгоняющий крест. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 14:40

я ставила Изгоняющий крест на своих соседей-результата ни какого,сейчас поставила Пошёл вон-но тоже тишина Почему? у меня руны не работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 15:03

Минель пишет:
я ставила Изгоняющий крест на своих соседей-результата ни какого,сейчас поставила Пошёл вон-но тоже тишина Почему? у меня руны не работают?
Что-то не так сделали...Возможно, этот став не подходит для конкретно Вашего случая (в таких случаях делается диагностика), может, оговор неправильно составили или с активацией напортачили...А может, для действия става именно на Ваших соседей нужно длительное время...Руны работают всегда- но не всегда так, как мы хотим)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 15:15

ну соседи меня замучили совсем,их так много-прямо цыганский табор ста ставила в начале апреля на их двери смыла с благодарностью 29 апреля и 30апр. поставила" Пошёл вон" но пока тишина движение не наблюдаю,что ещё можно на них сделать? наверное поставлю ещё став "Вон" как вы думаете Дмитрий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 15:19

Минель пишет:
ну соседи меня замучили совсем,их так много-прямо цыганский табор ста ставила в начале апреля на их двери смыла с благодарностью 29 апреля и 30апр. поставила" Пошёл вон" но пока тишина движение не наблюдаю,что ещё можно на них сделать? наверное поставлю ещё став "Вон" как вы думаете Дмитрий?
Вообще-то я не Дмитрий, а совсем даже наоборот (если Вы это ко мне обращаетесь))...А какой ставить Вам став- это диагностику нужно проводить- я не могу так сказать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 15:38

вот я сейчас и разбираюсь с диагностикой,поэтому задерживаю вам ответ.Как будет результат по диагностике я вам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 16:27

по диагностике негатива на мне нет,так какой же мне став поставить на моих "любимых "соседей но защиту я на себя ещё не ставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 16:33

Минель пишет:
по диагностике негатива на мне нет,так какой же мне став поставить на моих "любимых "соседей но защиту я на себя ещё не ставила.
Рунических ставов подобного действия огромное количество...Каждый нужно смотреть, диагностировать- как он будет действовать, подойдет ли...Для выбранного става нужно правильно составить оговор, активировать его-и только после этого запускать в работу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 16:38

спасибо за быстрый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty05.05.14 16:40

Гелла пишет:
Минель пишет:
по диагностике негатива на мне нет,так какой же мне став поставить на моих "любимых "соседей но защиту я на себя ещё не ставила.
Рунических ставов подобного действия огромное количество...Каждый нужно смотреть, диагностировать- как он будет действовать, подойдет ли...Для выбранного става нужно правильно составить оговор, активировать его-и только после этого запускать в работу.

Немного вставлю свои пять копеек к ответу Геллы на себя я бы посоветовал защиту Ловушка от Сэма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А на соседей попробуете вот это

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но прежде чем все это делать как и говорила вам Гелла - сначала диагностика
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diamond

Black_Diamond


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-28
Откуда : Ukraine

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty26.08.14 1:34

Минель пишет:
я ставила Изгоняющий крест на своих соседей

 У меня этот став сработал просто на УРА! Так же была проблема с тошнотворной соседкой, которая увлекалась аромопалками в подъезде. Сначала мы с мужем терпели (она умудрялась сжигать 3 толстые аромопалки за раз, представьте какая вонь в квартире стояла? Если учесть еще, что мы на последнем этаже, то понятно, что соседи снизу этого не слышали). Потом, когда у нас родилась доченька, мне уже это начало по-тихоньку надоедать. Я ей 3 раза сделала замечание - не доходило, она вообще делала туповатый вид, мол понятия не имеет о чем я. И тут у меня нервы сдали и я со всей своей злостью нарисовала на ее двери ИК и оговорила четко и ясно (яснее некуда) "собрала пожитки и свалила на *** отсюда навсегда!".
 Не знаю, что сработало больше ИК или ночные вопли моей малявки от лезущих зубов, или то и другое в комплексе, но она таки свалила)) я правда не помню, сколько времени прошло, может месяца 2. Я уже и о ставе забыла, как смотрю, а моя "подопечная" пожитки вывозит, съезжала так около 1,5 недели. Сейчас я на ту же дверь "пыльную накидку" нанесла, да бы никто туда не въехал) покупатели/съемщики приходят, посмотрят и удаляются в неизвестном направлении. А мы живем теперь в тишине и покое, сами себе хозяева на лестничной площадке)))
 Что касается вашего случая, если у вас там целый табор, то и работать там будет сложнее. У меня то была 1 вражина, так сказать, у вас там аул((( поэтому я думаю, что 1 одной формулой не обойдешься, тут либо комплексом формул работать нужно либо узнать, кто там у них самый главный, в случае свала которого, табор за ним отправиться, и работать с этим главным...ну это сугубо мое мнение, посоветуйтесь еще с кем-то на форуме... Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty26.08.14 9:39

пишет:
Минель пишет:
я ставила Изгоняющий крест на своих соседей

 У меня этот став сработал просто на УРА! Так же была проблема с тошнотворной соседкой, которая увлекалась аромопалками в подъезде. Сначала мы с мужем терпели (она умудрялась сжигать 3 толстые аромопалки за раз, представьте какая вонь в квартире стояла? Если учесть еще, что мы на последнем этаже, то понятно, что соседи снизу этого не слышали). Потом, когда у нас родилась доченька, мне уже это начало по-тихоньку надоедать. Я ей 3 раза сделала замечание - не доходило, она вообще делала туповатый вид, мол понятия не имеет о чем я. И тут у меня нервы сдали и я со всей своей злостью нарисовала на ее двери ИК и оговорила четко и ясно (яснее некуда) "собрала пожитки и свалила на *** отсюда навсегда!".
 Не знаю, что сработало больше ИК или ночные вопли моей малявки от лезущих зубов, или то и другое в комплексе, но она таки свалила)) я правда не помню, сколько времени прошло, может месяца 2. Я уже и о ставе забыла, как смотрю, а моя "подопечная" пожитки вывозит, съезжала так около 1,5 недели. Сейчас я на ту же дверь "пыльную накидку" нанесла, да бы никто туда не въехал) покупатели/съемщики приходят, посмотрят и удаляются в неизвестном направлении. А мы живем теперь в тишине и покое, сами себе хозяева на лестничной площадке)))
 Что касается вашего случая, если у вас там целый табор, то и работать там будет сложнее. У меня то была 1 вражина, так сказать, у вас там аул((( поэтому я думаю, что 1 одной формулой не обойдешься, тут либо комплексом формул работать нужно либо узнать, кто там у них самый главный, в случае свала которого, табор за ним отправиться, и работать с этим главным...ну это сугубо мое мнение, посоветуйтесь еще с кем-то на форуме... Желаю удачи!



Доброго дня.
Уважаемая Black_Diamond подскажите как вы оговаривали став на выселение соседей.Очень надо .У меня такое же но еще похуже (делают подклады и очень агресивные и любопытные не отстать от них).Я бы тоже с большим удовольствием их выселила.Живем в селе ,только на двери не смогу нарисовать став очень много собак у них бегает возле дома..А вот на фото хозяйки можно....

С уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty26.08.14 12:54

Доброго дня. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть в закромах Изгоняющий крест-2 от Багирки? Весь интернет перерыла, есть первый и третий, а второго нету(( Если есть, можно мне в личку отправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diamond

Black_Diamond


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-28
Откуда : Ukraine

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty26.08.14 13:51

kapelka пишет:
Уважаемая Black_Diamond подскажите как вы оговаривали став на выселение соседей.

«…оговорила четко и ясно (яснее некуда) "собрала пожитки и свалила на *** отсюда навсегда!.."

kapelka пишет:
У меня такое же но еще похуже (делают подклады и очень агресивные и любопытные не отстать от них).Я бы тоже с большим удовольствием их выселила.Живем в селе ,только на двери не смогу нарисовать став очень много собак у них бегает возле дома..А вот на фото хозяйки можно...

Ой, у Вас так же случай сложнее((( тут тоже, по ходу, с ней (главной хозяйкой) комплексом работать нужно. Возможно, ставами снимать ее защиту или ослаблять ее, если вы говорите, что она подкладами занимается, а потом уже ставить изгоняющий крест. Этот став вы можете нанести на ее фото и ночью, например, прикопать под ее забором где-то, если к дому вы подойти не можете, что бы его она не нашла + вдогонку когда ее видите, визуально прилепить ей на ее физиономию /спину этот же став. Но здесь есть так же свои подводные камни. Мне было проще изгнать мою ведьму, так она снимала квартиру, то есть ей было куда уйти, она попросту сняла другую хату и съехала. У Вас же - хозяйка своей собственности, поэтому изгнать ее будет сложнее, ведь ей, по сути, идти некуда и может быть такое в итоге, что став изгонит Вас, например. Вдобавок она живет не одна, здесь идет как «один в поле не воин», вы одна против нее и ее отары((( Поэтому, я бы Вам советовала еще проконсультироваться по этому вопросу с кем-то более опытным в рунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 11:19

Благодарю за ответ...У нее есть куда сьехать..

Но как имею много всего плохого надо сначала хорошую чистку найти и чтобы подошла мне...Делала Розенрот но не все почистил.Буду искать что то еще более жестче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diamond

Black_Diamond


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-28
Откуда : Ukraine

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 12:16

kapelka пишет:
Благодарю за ответ...У нее есть куда сьехать..

Но как имею много всего плохого надо сначала хорошую чистку найти и чтобы подошла мне...Делала Розенрот но не все почистил.Буду искать что то еще более жестче...

"ЛАНДЫШ" от Sam не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 14:20

kapelka пишет:
Благодарю за ответ...У нее есть куда сьехать..

Но как имею много всего плохого надо сначала хорошую чистку найти и чтобы подошла мне...Делала Розенрот но не все почистил.Буду искать что то еще более жестче...
Капелька,давно Вас не видела,здравствуйте. Может вам лучше обратиться в раздел ищу формулу,по моему так называется?! Много советов действенных и ответов по ним.Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 17:13

Здравствуйте Гарпия.
2 месяца не было интернета сломался ,пока починили вот за это время снова нахваталась гадости и снова подклады и снова надо диагностику и чистки искать.
Подскажите мне плиз к кому можно обратиться чтобы посмотрели подойдет ли мне чистка Ландыш? Да и диагностики пока нет,почему то никто не хочет посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diamond

Black_Diamond


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-28
Откуда : Ukraine

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 19:56

У меня этот став таки работает. Сегодня хозяйка квартиры, откуда я выжила съемщицу-ведьму с кем-то что-то не поделила, и очень эмоционально выяснялась об этом по телефону, что весь дом слышал. А если еще учесть, что она итальянка, можете представить, что там было. А у меня ребенок только-только задремал. Я выглянула в окно на кухне, смотрю, ее гроб железный стоит))) ну на крыше этого металлолома я и нанесла изгоняющий, попросив "вежливо" свалить из квартиры и не мешать ребенку спать...закрутилась с обедом, через 10-15 минут выглядываю в окно, ее как ветром сдуло, что я даже не слышала как она ушла...такие то дела со ставом)
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 22:24

Black_Diamond пишет:
kapelka пишет:
Благодарю за ответ...У нее есть куда сьехать..

Но как имею много всего плохого надо сначала хорошую чистку найти и чтобы подошла мне...Делала Розенрот но не все почистил.Буду искать что то еще более жестче...

"ЛАНДЫШ" от Sam не пробовали?
Пробовала Розенрот-но не все почистил.Пока болею ,потом буду снова чистками заниматься..

Благодарю за ответ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty27.08.14 23:46

kapelka пишет:
Здравствуйте Гарпия.
2 месяца не было интернета сломался ,пока починили вот за это время снова нахваталась гадости и снова  подклады и снова надо диагностику и чистки искать.
Подскажите мне плиз к кому можно обратиться чтобы посмотрели подойдет ли мне чистка Ландыш?  Да и диагностики пока нет,почему то никто не хочет посмотреть...
Если вы хотите чистится рунами, сформулируйте правильно вопрос(что именно вас тревожит)и обращайтесь именно к рунологу. Рунологов у нас несколько человек. Не волнуйтесь,если отправили свой вопрос на диагностику или подойдет ли та или иная чистка, то вам непременно ответят, просто нужно немножко подождать, ведь наши мастера, тоже люди, и они могут просто физически не успевать диагностировать всех желающих в один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

 Изгоняющий крест. Empty
СообщениеТема: Re: Изгоняющий крест.    Изгоняющий крест. Empty28.08.14 19:24

Благодарю Гарпия,я так и сделаю.  Изгоняющий крест. 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изгоняющий крест.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Крест изгоняющий.
» МАЛЫЙ ИЗГОНЯЮЩИЙ РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ
» Ритуалл Пентаграммы вызывающий и изгоняющий
» МИРГ - Малый Изгоняющий Ритуал Гексаграммы
» 36. Крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы